• Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Били..ать..ка
Селли Дата: Пятница, 2014-02-21, 1:16 PM | Сообщение # 3351
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Sekmet, сочувствую! Я каждый вечер смотрю новости, и у вас там конечно ад просто ужасный творится(( Киев, бедный, не пойми во что превратили, мирных нормальных тамошних жителей ужасно жаль - им приходится перебежками перемещаться от дома до работы и обратно, есть риск на какого-нибудь придурка-радикала нарваться и коктейлем Молотова получить или еще чем. Все эти взрывы, погромы - ужас! Мы тут вообще все в ахтунге сидим (с семьей, с друзьями), что у вас там происходит.
У меня подруга-одноклассница уехала на Украину в медицинский поступать - я за нее волнуюсь, как бы волна там до нее не дошла (хорошо, что хоть не в Киеве живет).
Цитата Sekmet ()
второй орал, что хочет в Европу

Надо было сказать, чтобы собирал вещички и валил куда подальше в ентову Европу, если ему в своей стране не живется. Нет никаких проблем - хотят в Европу, пусть туда переезжают и не мешают простым мирным жителям жить у себя на родине.

Один умный рабочий-украинец (он, кажется, тоже из Донецка) сказал про митингующих: "Нехрен заниматься глупостями - надо идти и работать". Вот надо собрать всех тих майдановцев и отправить работать на светлое будущее остальных.
Вообще пора этот майдан разогнать, причем совсем не водометами....


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Annallxrog Дата: Пятница, 2014-02-21, 6:38 PM | Сообщение # 3352
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Ненавижу Яника-шизофреника! Если бы могла сама убила бы! И весь Беркут с ним вместе ! Сволочи!
Не пойму тех, кто за Яныка и всех его таких же ему подобных... Вам че, так хорошо живется ?


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...


Сообщение отредактировал Annallxrog - Пятница, 2014-02-21, 6:40 PM
Sekmet Дата: Пятница, 2014-02-21, 7:17 PM | Сообщение # 3353
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Annallxrog ()
Ненавижу Яника-шизофреника! Если бы могла сама убила бы! И весь Беркут с ним вместе ! Сволочи!
Не пойму тех, кто за Яныка и всех его таких же ему подобных... Вам че, так хорошо живется ?

Милая моя тупая глупая девочка, видимо тебе невдомек, что мы не за Януковича или правительство, мы против вот того цирка, который вы устроили в столице. Ребята из Беркута выполняют свой долг и приказ, я горжусь, что у нас есть такие солдаты. И вряд ли ты найдешь еще такое государство, где правительство будет столько времени задабривать митингующих и не пытаться применить силовые методы. Твои интересы и желания никого не интересуют. Это большая политика, в которой народ Украины только пушечное мясо. Тебе мало было майдана 2004 года? Мы ведь столько профитов от него получили: целый памятник Голодомору и продажу Криворожстали.
Вот вы конкретно чего добиваетесь? Я за эти месяцы так и не смогла уловить. Вам хочется то одного, то другого, то третьего. И сейчас очень многие люди на юго-востоке уже решительно задумываются о том, что Украину нужно разделить. И, знаешь, я за.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-02-21, 7:46 PM | Сообщение # 3354
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Annallxrog ()
Вам че, так хорошо живется ?


Думаешь, если саму не работать над качеством своей жизни, то смена власти, правительства или цвета неба что-то изменит? )))

Цитата Sekmet ()
И вряд ли ты найдешь еще такое государство, где правительство будет столько времени задабривать митингующих и не пытаться применить силовые методы.


У нас в свое время "недовольных" быстро завернули. И никто с ними не церемонился.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2014-02-21, 8:32 PM | Сообщение # 3355
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Да, ситуация в стране - чем дальше, тем хуже. Вчера в новостях показывали губернатора Харьковской области - вот он молодец, сказал, как отрезал.
То что творят майданцы - это просто беспредел, и они называют себя после этого цивилизованными людьми?! Да ну нахрен, вон уже и спокойно поговорить пытались, и что толку спрашивается, уперлись как бараны, и по моему там большинство сами не понимают за что собственно борются.
Все как всегда - в верхах "играют", а нормальные, адекватные люди страдают.

Также знаю, что многие "восточные жители" действительно за разделение и распад страны. И вот если все продолжится в том же духе - именно этого и следует ожидать, так как ситуация только ухудшается, к сожалению.

Сама была не раз в гостях, но в основном колесила по востоку. И насколько я поняла, восток всегда стремился к России, а запад в Европу.


Sekmet Дата: Пятница, 2014-02-21, 8:45 PM | Сообщение # 3356
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()

У нас в свое время "недовольных" быстро завернули. И никто с ними не церемонился.

А это, что бы не говорили европейцы и американцы, нормальное проявление власти. И они также поступают со своими протестантами. В США есть закон о протестах и демонстрациях, люди имеют на это право, но при первом проявлении агрессии вызываются внутренние войска и всех арестовывают. А у нас столько времени ничего не предпринимали, когда солдат обкидывали камнями и зажигательными смесями.

Цитата go_to_the_rain ()
Думаешь, если саму не работать над качеством своей жизни, то смена власти, правительства или цвета неба что-то изменит? )))

Вот мне больше всего обидно, что хоть что-то стало в жизни налаживаться. Я посмела задуматься о будущем, начать откладывать деньги на старость, думала о поездке в Греции на экскурсию. Нет, надо все изгадить.

Цитата Лагу ()
Вчера в новостях показывали губернатора Харьковской области - вот он молодец, сказал, как отрезал.

Добкин чувак занятный и не всегда адекватный, но говорит вещи интересные

Цитата Лагу ()
Да ну нахрен, вон уже и спокойно поговорить пытались, и что толку спрашивается, уперлись как бараны, и по моему там большинство сами не понимают за что собственно борются.Все как всегда - в верхах "играют", а нормальные, адекватные люди страдают.

Это очень большая политика. А страдать будут все. Ребята из Беркута, которые выполняли свой долг и присягу, окажутся крайними. Хотя они делали свою работу. Кстати, есть канал одного интересного журналиста Сергея Рулева. Он не занимается пропагандой майдана, как большинство журналистов сейчас.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-02-21, 8:58 PM | Сообщение # 3357
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Сегодня, кстати, читала что Янукович выборы инициирует и хочет вернуть старую конституцию. Вот интересно, чем дело кончится. Было бы забавно посмотреть, если бы "протестующие" получили бы желаемое.

Цитата Sekmet ()
А у нас столько времени ничего не предпринимали, когда солдат обкидывали камнями и зажигательными смесями.


Цитата Sekmet ()
Ребята из Беркута, которые выполняли свой долг и присягу, окажутся крайними. Хотя они делали свою работу.


Вот, да. Они хотя бы работали, в отличие от бездарей орущих о том, как им плохо жить. Мне очень жалко ребят.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Пятница, 2014-02-21, 9:14 PM | Сообщение # 3358
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Сегодня, кстати, читала что Янукович выборы инициирует и хочет вернуть старую конституцию. Вот интересно, чем дело кончится. Было бы забавно посмотреть, если бы "протестующие" получили бы желаемое.

Знаешь, что самое забавное? Они уже получали желаемое в 2004 году и ничего не сделали для страны. Эти же оппозиционеры изменили Конституцию, которую теперь требуют опять поменять обратно.

Цитата go_to_the_rain ()
Вот, да. Они хотя бы работали, в отличие от бездарей орущих о том, как им плохо жить. Мне очень жалко ребят.

Что бы там не орали опозиционеры, они стояли там без оружия, с дубинками и щитами. Обученные ребята, профессионалы, которые могли бы заломать всех там присутствующих в течении пары часов, стояли и терпели. А теперь они убийцы и враги. У меня работают друзья в той больнице, куда теперь вывозят беркутовцев. Много они мне чего рассказали. Мирные протестанты, которые отрубили солдату руку и выкололи глаз.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-02-21, 9:24 PM | Сообщение # 3359
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Мирные протестанты, которые отрубили солдату руку и выкололи глаз.


Сразу видно цивилизованных и образованных людей, стремящихся к лучшей жизни.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Пятница, 2014-02-21, 9:31 PM | Сообщение # 3360
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Сразу видно цивилизованных и образованных людей, стремящихся к лучшей жизни.

Европа посмотрит и сразу решит, что именно такая нация достойна вступить в ЕС.


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2014-02-22, 8:01 PM | Сообщение # 3361
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Как меня мадам эта бесит - http://www.youtube.com/watch?v=B8pp3VWzxsU
Она там что, раскручивает свой фейс под шумок?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Суббота, 2014-02-22, 10:10 PM | Сообщение # 3362
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
go_to_the_rain, да уж...
Не, ну зараза, ну зараза!
Я не могу, мне так жаль Беркут, так жаль тех ребят, которые там стояли, честно выполняли свой долг, приказ, а их ещё и обвиняют, если не сказать ещё грубее.(((


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Суббота, 2014-02-22, 11:51 PM | Сообщение # 3363
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мирные демонстранты нападают на администрации областных центров. В Крыму и Луганске отбили, а Харькове пытаются, но люди выходят на улицы. У нас завтра митинг на площади, будем думать что делать дальше. Готовы отражать вооруженное нападение, люди все говорят, что сразу придут с чем-то, чем можно отбиться. А по новостям рассказывают про торжество демократии. Мда

go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 0:20 AM | Сообщение # 3364
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
у нас пишут, что Янукович к нам прилетел, а дама с косой в презики метит.

Цитата Sekmet ()
В Крыму и Луганске отбили


еще тем летом я так опрометчиво мечтала "вернуться на родину"... а теперь видимо все, перекроют нам всем "кровоток".

ну что тут скажешь - держитесь и берегите себя.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:46 PM | Сообщение # 3365
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Sekmet, я лучше промолчу обо всем, что бы без грубостей... а то на форуме нельзя такое писать... Скажу только, что я лично была на майдане... и там такая сплоченность, понимание и дружба, где нигде нет... Вот надо было съездить и посмотреть кто кого убивает...а тот беркутовец, которому оторвало руку его же гранатой... жалко конечно, человек все-таки , но сам виноват. Я кстати тоже уже не против, что бы разделяли Украину.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Sekmet Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 7:27 PM | Сообщение # 3366
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Annallxrog ()
Sekmet, я лучше промолчу обо всем, что бы без грубостей... а то на форуме нельзя такое писать... Скажу только, что я лично была на майдане... и там такая сплоченность, понимание и дружба, где нигде нет... Вот надо было съездить и посмотреть кто кого убивает...а тот беркутовец, которому оторвало руку его же гранатой... жалко конечно, человек все-таки , но сам виноват. Я кстати тоже уже не против, что бы разделяли Украину.

А у меня есть знакомые, которые ездили на Майдан зарабатывать деньги и привезли оттуда по нескольку десятков тысяч. Что касается беркутовца, то я не этого имею в виду. Есть паренек, которому активисты майдана отрезали руку и выкололи глаз, вот так, по мирному и свободному.
Вот так, по мирному и свободному мы стоим ночами в городах и защищаем наши памятники и облгосадминистрации. Отчего-то другие люди решают за нас как нам жить и кого считать героем.
Вот так, по мирному и свободному, "неподкупные" СМИ показывают дезинформацию и только то, что выгодно новой власти. Все хорошо и замечательно, но в "освобожденных" городах мои друзья опасаются выйти на улицу.
Зато все на майдане дружно кричали браво Юле, которая разворовала страну и продала важнейшие предприятия иностранцам.
Вы должны понять, что у людей есть другое мнение, на которое вы не обращаете внимание, словно мы люди второго сорта и не народ Украины. Нам наплевать на Януковича и ПР, нам просто не нравятся те люди, которые за счет народа захватили власть. Потому что они уже правили и это не привело ни к чему хорошему. Выборы президента должны были состояться через год, тогда и можно было решить все вопросы, и решить мирно. А теперь случилось, что случилось. На Юго-Востоке и в Крыму везде акции протеста, центральные каналы этого не показывают. Не показывают, как обычные люди, без подсказки и пинков, выходят на площади и идут защищать свой город. Я сегодня была на митинге возле Донецкого обл.совета и на центральной площади. Люди настроены решительно и в случае любой конфронтации прольется кровь. Довольны? У меня нет никакого желания жить в одной стране с мародерами и убийцами. У нас с вами разные герои.


Лагу Дата: Четверг, 2014-04-03, 10:21 PM | Сообщение # 3367
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Столько работы и дел! Как меня все бесит! Хочу в отпуск, хочу лето, хочу море!
Извиняюсь, что скачкообразно сейчас идет Совместный просмотр, но и смотрящих - единицы =((( Хотя сама халтурю oi


Лагу Дата: Воскресенье, 2014-04-13, 1:10 AM | Сообщение # 3368
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Да, от меня два сообщения подряд
Но я хочу "поныть"! :D Я хочу безумно в отпуск!
Меня с каждым днем все больше раздражают люди и я уже опасаюсь за их состояние - могу навалять кому-нибудь =)))
Мне нужен релакс и спа, и море и солнце и тепло


Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-04-14, 3:56 PM | Сообщение # 3369
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Но я хочу "поныть"!

А я хочу присоединиться к нытью. У меня мужа не отпускают в отпуск, все "завтраками" (вернее "на-следующей-недельками") кормят.
Цитата Лагу ()
Мне нужен релакс и спа, и море и солнце и тепло

А мне хоть бы денек, чтобы никто ничего от меня не хотел. Сидеть в инете, валяться на диване и смотреть кино. Не два денечка -- второй бы потратить на магазины.
Эх, мечты-мечты


Lils Дата: Суббота, 2014-06-21, 9:41 PM | Сообщение # 3370
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мда... приехали.
Впервые в жизни пожалела, что не выучила нормально английский.
В первые в жизни задумалась, что на этой территории никогда не будет ничего хорошего.
В первые в жизни захотелось все бросить, и уехать туда, где люди улыбаются тебе не потому что у них нервный тик, а потому что хотят просто подарить хорошее настроение.
Выползая из затяжной депрессии: как вы тут?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Среда, 2014-06-25, 6:04 PM | Сообщение # 3371
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
привет всем! Лилс что там на Украине творится просто кошмар.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ