Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Били..ать..ка
senka Дата: Среда, 2013-11-27, 12:48 PM | Сообщение # 3326
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата No_Faith ()
заканчивая частыми падениями серваков..

Да что-то в последнее время он словно с цепи сорвался... Я хожу на 4 юкозовских сайта, и везде проблемы, постоянный незагруз.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лагу Дата: Пятница, 2014-01-03, 4:14 PM | Сообщение # 3327
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Сейчас смотрю новости и снова про Михаэля Шумахера говорят =(
29 декабря на горнолыжном курорте он ударился головой, катаясь на лыжах. Сейчас находится в коме... мне почему то вспомнилась вся ситуация с Кевином Смитом. =(((
Прогнозы врачей на счет состояния Шумахера - что даже если он выйдет из комы, то не сможет полностью оправится, т.к. поврежден мозг...
Я очень надеюсь, что с ним все будет хорошо, он поправится и восстановится. Сегодня также у него ДР (я сама никогда не увлекалась гонками и т.п., но естественно слышала и про Формулу 1 и про знаменитого гонщика).


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2014-01-03, 8:12 PM | Сообщение # 3328
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
29 декабря на горнолыжном курорте он удалился головой, катаясь на лыжах.


Соблюдайте технику безопасности, дамы и господа. Как правило, об этом нудят не просто так (((


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2014-01-03, 11:30 PM | Сообщение # 3329
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain
Соблюдайте технику безопасности, дамы и господа. Как правило, об этом нудят не просто так (((

вот да, но люди как обычно - всегда считают, что с ними никогда подобного не произойдет, а по итогу... =(((


Лагу Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:15 AM | Сообщение # 3330
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я очень зла!
Думаю, всем знаком горе-сайт - hercules-xena, который просто ворует, а если говорить прямо и откровенно - пиз*ит многое с ШипТекста! И по итогу народ берет оттуда! Воровство уже в двойном размере!
Правда, задолбали, все кому не лень берут все что хотят и потом еще орут о каких то правах!
Вот только общалась с людьми из вк - там полный беспредел творится!


Dead_Pig Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:44 AM | Сообщение # 3331
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 520
Статус: отсутствует
С Лагу и go_to_the_rain мы уж обсудили, но тут я повторюсь:
Да, вк всегда был говно-поймойкой, как и ГС типа херкулес-зина.
Мне с самого начала не нравилось такое активное присутствие в вк (я даже был против, но меня никто не послушал, а в итоге вот что выходит), но, к сожалению, в наш век без этого никак, форумы откряхтели свой век еще в начале 2000х. Хотя, основной контингент там, конечно, впечатляет неадкватом и патологическим отсутствием того, чем обычно принято думать (и я сейчас не о заднице). И это наглядно показал крайний инцидент.
Посему предлагаю взяться за руки и послать на них проклятия в виде ежеутреннего помета ворона, раз они категорически отказываются воспринимать русский язык.
joxer

Я кстати до сих пор уверен, что воровство в интернетах надо приравнять к воровству в реальной жизни. Интеллектуальная собственность ничуть не хуже материальной.
Sekmet Дата: Понедельник, 2014-02-17, 2:01 AM | Сообщение # 3332
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Естественно это все довольно мерзко, хоть некоторые люди и заявляют о том, что в интернете все вроде как общее (эдакий отдельно взятый оплот коммунизма), но интеллектуальную собственность еще никто не отменял. Как никто не отменял и банальную человеческую вежливость, потому что кто-то другой старается и делает, а ты просто берешь и получаешь профит. Верх наглости, конечно, украсть изображения с названием другого сайта и поставить сверху еще и свои трейдмарки.

go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-02-17, 2:04 AM | Сообщение # 3333
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
да я в шоке была, когда узнала, что этот сайт еще жив. они ж там сами нихрена не делают: слили весь шип и не только себе, а теперь устроили там торговую площадку на радостях.
мы с Пигом еще года 2 назад же писали им жалобу - вообще никакой реакции не последовало.

Мудаков в интернете много, но это что-то неправильно, когда им так легко и радужно за наш счет живется.

Цитата Sekmet ()
Верх наглости, конечно, украсть изображения с названием другого сайта и поставить сверху еще и свои трейдмарки.


Я кстати накопала: они просто себе скрипт поставили на сайт, который автоматом ставит их знак на все изображения, которые они туда тоннами льют. Даже фотошоп открывать ненужно - все автоматом покрывается тонким слоем их копирайтов.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Понедельник, 2014-02-17, 8:46 AM | Сообщение # 3334
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Лагу ()
Я очень зла!

Не ты одна зла
Цитата Лагу ()
Правда, задолбали, все кому не лень берут все что хотят и потом еще орут о каких то правах!

Ну, это они умеют, на это у них ума хватает.
Причем заявляют, что это авторы у них воруют - это меня вообще просто выбешивает
Вместо того, чтобы придумать, подумать, сделать самим и т.п., они просто благополучно все комуниздят у других.
Меня всегда раздражали такие люди.
Сил и мозгов скопировать чужое у них хватает, а вот банально указать ссылку и источник - рука тут же отсыхает. И тут даже не вспоминают
Цитата Sekmet ()
человеческую вежливость

Ее, судя по-всему, давно забыли, убрали в чулан и выбросили ключ((
А говорить с ними вообще нормально не получается. Как об стенку горох
Ты им одно, а они о другом, будто на разных языках говорим или с разных планет прилетели

Цитата go_to_the_rain ()
но это что-то неправильно, когда им так легко и радужно за наш счет живется.

Вообще не правильно, что они живут за наш счет


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2014-02-17, 8:47 AM
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:12 PM | Сообщение # 3335
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Ох, ребят, какие у вас проблемы замечательные... а мне сейчас ехать на занятия с мелким. Полчаса в троллейбусе, и конечно, он будет орать и беситься, ибо ехать ему не хочется, а мне придется отбиваться от бешеных бабулек. которые, видимо, по волшебству материализуются от Егоркиного крика. Вот Били..ать..ка так Били..ать..ка

Селли Дата: Понедельник, 2014-02-17, 1:38 PM | Сообщение # 3336
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
а мне сейчас ехать на занятия с мелким. Полчаса в троллейбусе, и конечно, он будет орать и беситься, ибо ехать ему не хочется, а мне придется отбиваться от бешеных бабулек. которые, видимо, по волшебству материализуются от Егоркиного крика. Вот Били..ать..ка так Били..ать..ка

Сочувствую! Бабки, это да, это они могут и материализовываться и прочее....


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2014-02-17, 2:33 PM | Сообщение # 3337
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
а мне придется отбиваться от бешеных бабулек. которые, видимо, по волшебству материализуются от Егоркиного крика

Мне иногда кажется, что, как только человек начинает стареть, его заманивают в секретную лабораторию, проводят над ним опыты и превращают в ужасного монстра, которого потом выпускают в общественный транспорт и больницы. Потому что "бабка" это уже диагноз. Можно, конечно, распинаться об уважении старших, но определенную категорию пожилых людей просто не хочется уважать, потому как (и это я поняла за годы работы с таким контингентом) человек не становится с возрастом мудрее, если он идиот в молодости, то он таким и останется. Я вот через пару часов пойду на работу, на дежурство, а там будет человек 40 таких. Они будут за мной ходить, задавать кучу вопросов, на которые им уже ответили тысячу раз, и возмущаться, возмущаться, возмущаться


Селли Дата: Понедельник, 2014-02-17, 3:33 PM | Сообщение # 3338
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
а там будет человек 40 таких.

Кошмарик!((( Еще больше сочувствую. Я один раз посидела на приеме физиотерапии (это конечно не то, но все же) - мало того, что человек 45-50 прошло (девчонки устали бедные, с ног сбились), так там приходят как раз такие вот - бабки, которым все не нра, и они возмущаются...(((
А бабки в школе - это вообще кошмар
А идиоты - это отдельная песня((
И еще бывают звезданутые... тоже неприятный люд((


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2014-02-17, 3:56 PM | Сообщение # 3339
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Мне иногда кажется, что, как только человек начинает стареть, его заманивают в секретную лабораторию, проводят над ним опыты и превращают в ужасного монстра, которого потом выпускают в общественный транспорт и больницы


А по-моему, это зависит не от возраста. Я считаю, что человек развивается лет до 20-22, а потом только накапливает какой-то багаж знаний и опыта, но вот ума, житейской мудрости и воспитания особо не прибавляется. Так что если человек в молодости - мудак, то нет причин ему оным не быть в старости. Просто старики имеют особенность концентрироваться в определенных местах и кооперироваться в сообщества и хором выносить мозги окружающим.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2014-02-17, 4:11 PM | Сообщение # 3340
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
А по-моему, это зависит не от возраста.

согласна, не от возраста. И, в принципе, бывают и хорошие адекватные бабульки, я даже их видела. но как раз в силу возраста, они считают, что раз уже сами побывали и мамами и бабушками, значит все знают лучше. Ну вот откуда?! Что мне Егору на лбу что ли диагноз написать, чтобы все понимали, что с ним не все в порядке?! Ну уж пардоньте, что мы красивыми родились, а не страшными монстрами, что бы это и так было понятно.

Цитата Sekmet ()
а там будет человек 40 таких

крепись, что тут сказать

-----------
Я кстати, уже вернулась. И как оно частенько бывает Вселенная услышала мои негодующие возгласы. И с коляской мне помог в троллейбус войти случайно оказавшийся на остановке знакомый. А бабулька рядом с нами оказалась вполне себе дружелюбная и даже подшучивала над другими пассажирами. А выйти нам помогли два школьника, причем, что приятно, никто их об этом не просил -- сами догадались. Так что не буду больше ныть


Селли Дата: Понедельник, 2014-02-17, 4:25 PM | Сообщение # 3341
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Так что не буду больше ныть

Хорошо, что хорошо закончилось=)) мир не без добрых людей, как говорится)) правда плохие лучше организованы XD


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Понедельник, 2014-02-17, 4:26 PM
Sekmet Дата: Четверг, 2014-02-20, 12:09 PM | Сообщение # 3342
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вот смотрю я новости наши и дико злюсь. Ну, почему меня угораздило родиться в стране, где полно продажных, безмозглых идиотов?

Тайхэлле Дата: Четверг, 2014-02-20, 1:30 PM | Сообщение # 3343
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Ну, почему меня угораздило родиться в стране, где полно продажных, безмозглых идиотов?

а что есть какие-то другие страны?


Sekmet Дата: Четверг, 2014-02-20, 2:38 PM | Сообщение # 3344
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Идиоты есть везде, но не везде идиоты устраивают революции

Тайхэлле Дата: Четверг, 2014-02-20, 3:34 PM | Сообщение # 3345
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Sekmet, ну это да. Продолжая разговор, начатый в "язычниках", вот где Рагнарек, так это у вас

go_to_the_rain Дата: Четверг, 2014-02-20, 3:43 PM | Сообщение # 3346
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Ну, почему меня угораздило родиться в стране, где полно продажных, безмозглых идиотов?


У наших идиотов пару лет назад революцию замутить не получилось. Теперь все те же игрульки в Сочи проводят, да радуются. Очень показательные выступления. Особенно на фоне происходящего. Кто как развлекает народ. Очень удобно.

Вот интересно, если Украина (вдруг) вступит в ЕС, то тогда на кого будут валить все беды?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Четверг, 2014-02-20, 4:09 PM | Сообщение # 3347
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата Тайхэлле ()
Sekmet, ну это да. Продолжая разговор, начатый в "язычниках", вот где Рагнарек, так это у вас

Ну, я живу в Донецке, это восточный регион и у нас все спокойно. Мы вообще всегда недолюбливали западную Украину, тех кто это все замутил. Но телевизор смотреть страшно. Разочаровал президент, мирные переговоры он все хочет, хотя огромный процент украинцев очень и очень хочет чтобы в Киев ввели войска и раскатали майдаунов в кровавый блин

Цитата go_to_the_rain ()
Вот интересно, если Украина (вдруг) вступит в ЕС, то тогда на кого будут валить все беды?

Да кто нас туда возьмет. Во-первых, им не нужны голодранцы, которых придется кормить/поить/одевать, а во-вторых, вряд ли в ЕС могут взять таких людей. Я не знаю, что показывают у вас в новостях, но эти "борцы за свободу" сожгли уже кучу зданий, включая такие "стратегические центры" как консерватория и дом профсоюзов, губернатора одной из областей, который отказался уходить с должности, приковали на улице наручниками и поливали холодной водой, а двух беркутовцев ночью линчевали на сцене перед толпой. Вот такие европеці


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2014-02-20, 4:55 PM | Сообщение # 3348
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Да кто нас туда возьмет.


Ну видимо были какие-то предпосылки, раз началось это нечто.

Цитата Sekmet ()
им не нужны голодранцы, которых придется кормить/поить/одевать


Вряд ли, конечно, Украину они сделали бы промышленной державой, но как аграрные территории вполне себе ничего (как также Греция), но в таком случае западная Украина без востока им действительно нафиг нужна не будет.

Цитата Sekmet ()
Я не знаю, что показывают у вас в новостях


У нас в новостях оленьпеаду показывают - хвастаются богатством, благополучием и силой. Позорище.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Четверг, 2014-02-20, 6:29 PM | Сообщение # 3349
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата go_to_the_rain ()
Ну видимо были какие-то предпосылки, раз началось это нечто.

А вот это самое интересное. Вряд ли кто-то сможет внятно объяснить почему. Их желания меняются так же часто, как у пьяной бабы. Все началось с неподписания торгового договора с ЕС, который был для нашей страны невыгоден. Народ заявил, что хочет в ЕС, но их туда, собственно, не звал никто. Потом они требовали отмены определенных законов, которые они назвали диктаторскими, но которые (о, чудо!), хоть и с несколько другой формулировкой, существуют в ЕС. Потом они хотели амнистии - получите, распишитесь. Теперь - свержения власти и нового президента, хотя выборы очень скоро. В общем, ясное дело, это проплаченная революция, как в Египте и Сирии. Но мои соотечественники бараны.

Цитата go_to_the_rain ()
Вряд ли, конечно, Украину они сделали бы промышленной державой, но как аграрные территории вполне себе ничего (как также Греция), но в таком случае западная Украина без востока им действительно нафиг нужна не будет.

Они это не понимают. Они хотят в Европу, чтобы ездить туда на работу, потому что в своей стране они ничерта не делают. Но именно поэтому их там и не хотят видеть. Смотрю периодически репортажи одного журналиста киевского, он дает взгляд с несколько иной стороны. Весьма доставил диалог беркутовца с митингующим, когда второй орал, что хочет в Европу, а беркутовец ему так спокойненько: Придурок, если бы мы были в Европе, то я бы давно тебя пристерелил

Цитата go_to_the_rain ()
У нас в новостях оленьпеаду показывают - хвастаются богатством, благополучием и силой. Позорище.

Вам, в какой-то степени, повезло.


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2014-02-20, 7:18 PM | Сообщение # 3350
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата Sekmet ()
Они хотят в Европу, чтобы ездить туда на работу, потому что в своей стране они ничерта не делают.


А это вообще масштабная проблема - пофиг, что делать - лишь бы не работать. А потом надо найти крайнего, которого можно обвинить во всех своих бедах. И вроде как миссия выполнена.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Били..ать..ка (тема для негатива)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ