• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Почему шипперов раздражает Габриель???
Почему шипперов раздражает Габриель???
Ари Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:28 PM | Сообщение # 176
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Дискриминация, однако!

Ну, на мой взгляд, никому его не навязываю, родители всегда будут беспокоится за своих детей и лезть в их жизнь, стараясь "изо всех сил помочь" и наставить на путь истинный. Но не буду больше
Только добавлю про Габриэль - самое любимое её появление для меня в серии, "Что написано пером"вот бы она такой и осталась на протяжении всего сериала, знаю мечты, реальность уже поджидает за углом с саями


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:30 PM | Сообщение # 177
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
родители всегда будут беспокоится за своих детей и лезть в их жизнь, стараясь "изо всех сил помочь" и наставить на путь истинный.

Меня эта "забота" по жизни бесит...... Пусть лучше подруга лезет, чем мама......
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:35 PM | Сообщение # 178
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Меня эта "забота" по жизни бесит...... Пусть лучше подруга лезет, чем мама......


да там мама не так уж и лезла... так "мимо проходила", а тут о-па - дырка в стене, в дырке Зена Ну как тут не поинтересоваться о делах )))

а вот подруга любопытством излишним блистала не раз...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 7:37 PM | Сообщение # 179
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
жа там мама не так уж и лезла...

Слава Богу!!! Но все равно по пути оказалась)))
Taxuro Дата: Суббота, 2013-10-26, 11:51 PM | Сообщение # 180
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Габоненавистники, например, желают смерти только ей, а не ее фанатам, в то время как ее фанаты желают устранить каждого, кому она не нравится.
Я фанат Габриэль и никому смерти не желаю.


Сообщение отредактировал Taxuro - Суббота, 2013-10-26, 11:51 PM
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-10-27, 1:05 AM | Сообщение # 181
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Чаще всего не только шипперов, но в целом за какие-то вещи
К примеру
1. Сначала спасала свою дочь, что привело к гибели Солана.
2. Когда Зена отправилась убивать Мин Тьена, опередила, помешала и подставила ее.
3. Выбросила шест, отказавшись от пути воина, а Зена вынуждена была драться за двоих, подвергаясь большему риску.
4. Став ангелом, выступила против Зены.
5. Позволила Зене остаться мертвой, и не опустила ее прах в фонтан силы.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
улитко Дата: Воскресенье, 2014-10-05, 5:36 AM | Сообщение # 182
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
по чтению этой темы складывается ощущение, что шипперы ненавидят Габ практически ровно за то все, за что я всегда был Габ-центриком. т.е. у меня с ними снова полнейшее согласие и идиллия. :D ну правда же, шипперы как правило гораздо лучше сабберов понимают личность Габ. сабберы тоже, бывает, указывают на ее "эволюционистский" и "мечущийся" типаж, но чаще всего это заливается всяческой типично сабберской повидлочкой а-ля "зато у нее была Зена, которая ей дала, а Аресу и пр. и пр. не дала", которая все акценты смещает. для меня же значимо именно то, что она человек не на своем месте, который встал на путь, ведущий ее одновременно к преображению и саморазрушению - мне вот эта ее постоянная внутренняя динамика очень интересна. (в то же время я понимаю, когда шипперы называют это "примитивностью", это ценностный аспект - под определенным углом зрения ее вечные поиски действительно могут выглядеть как дурость.) ну, короче, см. тему про пейринги, я там все подробнейшим образом расписал.

а ненавижу я Элая и Мишку. в отвал их.


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Почему шипперов раздражает Габриель???
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ