• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Тетрадь смерти (кого бы вы туда записали?)
Тетрадь смерти
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-01, 3:49 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Тетрадь Смерти (ТС) - тетрадь, которой можно убить человека. Человек, чье имя записать в тетрадь, представляя его лицо, умрет. После написания имени нужно в течение 40 секунд написать причину смерти. Или же он умрет от сердечного приступа. Дальше у вас есть 6 мин 40 сек для написания причины смерти. (Я приведу пример, когда узнаю фамилию Геракла.) Можно записать кого угодно, даже реальных людей. Кому известна фамилия Геракла? Он Коринфский или Олимпийский?

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-01, 4:30 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ещё забыла написать, что можно попросить у бога смерти (синигами) глаза, за них нужно отдать половину от продолжительности жизни, а потом видеть ФИО человека и сколько ему осталось.
Смерти можно планировать на 23 вперед и не больше.
Обладатель тетради после смерти никогда не обретет покоя, а останется в пустоте.
Там ещё куча правил, но они тут ни к чему.


Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-01, 4:51 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Ладно, Геракл пусть живет.
На страничке ТС:
Ливия Римская
смерть от электрического шара
Она покинет свой дом равно в 6:00, не взяв оружия. Она уедет далеко за город, позабыв о безопасности. В 8:00 утра она увидит простого крестьянина и решит свернуть ему шею, но это заметит покровитель того крестьянина и выпустит электрический снаряд. Ливия умрет от электрического заряда в 8:04 утра.


onixoksa Дата: Понедельник, 2010-02-01, 5:19 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Nen, за что!! pardon2 чем Лив тебе так насолила?

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-02-01, 5:24 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
чем Лив тебе так насолила?

я её никогда не любила из-за богов и внешности...А написала её из-за того, что нету фамилии Геракла. Извините, если вас чем-то обидела. Меня можете записать...


Netuz Дата: Понедельник, 2010-02-01, 5:56 PM | Сообщение # 6
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Считаю тему абсолютно глупой, как вообще может в голову такое придти, написать о желании смерти кому-то. Человек конечно ужасное существо. Nen, думай иногда когда создаешь тему. Тема закрыта.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Тетрадь смерти (кого бы вы туда записали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ