• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » горим! и прочие неприятности (погода)
горим! и прочие неприятности
Natty Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:25 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Возможно, эта проблема актуальна только в Питере, но СКОЛЬКО МОЖНО???? Я стоически переносила дубак, жару, духоту в аудиториях, даже вчерашний ливень, когда мы вымокли до нитки, но эта гарь.... Убейте меня, плиииз! Я даже со своего 9 этажа сигать не хочу, т.к. чтобы выйти на балкон, нужно его сперва открыть, а там.... там гарь... чертовы болота, торф, и главное - какое отношение все это имеет к моему спальному району, который в миллионе километров от этих болот!!!!
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:08 PM | Сообщение # 2
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, горим - это, конечно хреново.... у нас даже в 9 классе выпускной перенесли из-за этих болот...
О прочих неприятностях: Я сегодня ночью смачно подралась МЫ - 4 девушки против 4 парней и трёх девушек... cool


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:20 PM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Ого, вот это расклад... и как результат? Жертв много?
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:39 PM | Сообщение # 4
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Нас почти сразу стали разнимать.... Я финик какой-то бабе поставила и губу парню разбила, но мне 2 раза в живот попали, а так я блоками отделалась, да у меня и пресс хороший- так что с моей стороны без жертв... cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 5:07 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
вот это хреново. помню 2002 год, когда у нас рядом с дачей тоже все кругом горело... на улицу выйти невозможно было... ночью кое-как еще перемещались...

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:03 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Хы... Я помню, в Питере, в прошлом или позапрошлом году на улицу невозможно было выйти, такой "туман" стоял.
Насчет спальных районов: ну так, смотря где горит)) я вот думаю, почему в мой северный район вся эта гадость ползет :???:


Laikona Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:13 PM | Сообщение # 7
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
А у нас на окраине пока всё нормально с дымовухой..... wacko

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Понедельник, 2006-06-26, 1:26 AM | Сообщение # 8
Я: Удаленные





Нормально? Что ж ты раньше молчала???? А мы в итоге отложили все вылазки, т.к. подумали, что за городом еще хуже.... в итоге целый день в четырех стенах... уже на стенку лезу... wacko
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-26, 7:11 AM | Сообщение # 9
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, ну извини.... В Павловске вообще пока даже намёка на дым не заметила... wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Понедельник, 2006-06-26, 5:28 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ух весело у вас там в Питере, а у нас ничо не горит…кроме аудиторий практических занятий по химии Интересно получается, когда смешиваешь все подряд и ещё уламываешь лаборантов дать реактивы не по теме

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-26, 6:15 PM | Сообщение # 11
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, ты поджигатель??? wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

starlight Дата: Вторник, 2006-06-27, 7:01 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
У нас в Подмосковье вроде все норм дыма нет

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-15, 9:05 PM | Сообщение # 13
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Ещё пара слов о прочих неприятностях... ДОЛБАННЫЙ самет большой 8ки!!! Сегодня все их жёны и дети припёрлись ко мне в Павловск и у нас обьявили коменданский час!! Всё перекрыли, кругом секьюрити и менты!!! wacko

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Livia-L Дата: Понедельник, 2007-10-29, 9:12 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
жара у нас была до 60,чертов приморский климат

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Amadeus Дата: Пятница, 2012-03-23, 5:25 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
ДОЛБАННЫЙ самет большой 8ки!!! Сегодня все их жёны и дети припёрлись ко мне в Павловск и у нас обьявили коменданский час!! Всё перекрыли, кругом секьюрити и менты!!!

Оооооо.... Один раз в 90-е или в 2000 м перекрыли Московский проспект, на час или больше, из-за приезда Путина штоле(по моему его), и наш троллейбус так и стоял на повороте на Ленинский целый БИТЫЙ ЧАС, потому что не успел проскользнуть - движение перекрыли прямо перед ним, и ехать то от Московской до колледжа всего 20 МИНУТ!!!!!!!!! А потом мы смачно огребали от преподов за отсутствие на лекциях...... Никого наши проблемы не .............

Quote (winter)
Хы... Я помню, в Питере, в прошлом или позапрошлом году на улицу невозможно было выйти, такой "туман" стоял.

Вспомнила горящий торф в Шушарах - какой это был год???
Так мы на нашей южной окраине нюхали по полной программе дымовуху эту


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-03-23, 5:26 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » горим! и прочие неприятности (погода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ