• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » 20-ка супергероинь на МУЗТВ (Ксена)
20-ка супергероинь на МУЗТВ
Alexa Дата: Суббота, 2006-07-08, 2:03 PM | Сообщение # 26
Я: Удаленные





Lucyn, это называется "на вкус и цвет..." wink
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-08, 2:09 PM | Сообщение # 27
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lucyn, точно я и забыла , что это она играла в "жестоких играх" - там мне она тоже нравится, а вот в Баффи - БЕЕЕЕЕ....

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lucyn Дата: Суббота, 2006-07-08, 10:00 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Alexa, Ага, фломастеры разные smile
Laikona, А как она роскошно съиграла в конце, на пороге церкви? happy Я этот момент много раз пересматривал smile Очень натурально, действительно была похожа на человека, у которого кончилась жизнь, потому что ее репутация даже не обнулилась, а ушла к абсолютному -273)))))
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-08, 10:02 PM | Сообщение # 29
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lucyn, да вообще фильмец реальный - я даже прослезилась, хотя мне это не свойственно! cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lucyn Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 8:54 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
На глаза седня попалась газета, там про первую отечественную супергероиню в исполнении Анастасии Заворатнюк. http://87937.com/n1149545764.html
ЗЫ Не подумайте тока, что я испытываю какой то маньячный интерес к супергероиням biggrin
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 9:31 PM | Сообщение # 31
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
А мне Зена с детства нравится!!! и Габриэль с 5 сезона....

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

starlight Дата: Четверг, 2006-07-27, 4:50 PM | Сообщение # 32
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А мне раньше Габриель нравилась wacko но после второго просмотра я поняла, что Зена мне нравится больше. Ее подругу в последнее время вообще не воспринимаю

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Laikona Дата: Пятница, 2006-08-18, 11:10 PM | Сообщение # 33
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Ana)
Ее подругу в последнее время вообще не воспринимаю

Какая досада!! biggrin А она ведь тоже там своеобразный персонаж.. wink


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

starlight Дата: Пятница, 2006-08-18, 11:12 PM | Сообщение # 34
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Так я понимаю, но с собой ничего поделать не могу biggrin

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Андромеда Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 11:38 PM | Сообщение # 35
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
мне Габриэль нравилась с самой первой серии
Лилу из 5 элемента
Тринити из Матрицы


Кто сотворил, из ничего создав,
Бег времени, не бывшего дотоле,-
Двоя одно, дал Солнце первой доле,
Второй Луну, соседку нашу дав.
Микеланджело
Laikona Дата: Понедельник, 2006-08-21, 0:25 AM | Сообщение # 36
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Андромеда, Габриэль я не переносила на дух из-за смазливости убеждений.. Но вот сезона с 5 - мне она там реально нравится.... cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Андромеда Дата: Понедельник, 2006-08-21, 0:44 AM | Сообщение # 37
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
из-за смазливости убеждений

она не знала, что такое быть воином


Кто сотворил, из ничего создав,
Бег времени, не бывшего дотоле,-
Двоя одно, дал Солнце первой доле,
Второй Луну, соседку нашу дав.
Микеланджело
KeiSi_X Дата: Пятница, 2008-09-26, 8:59 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Полный КОШМАРРР!!!! Гады!!! Кумир лезбиянок.... Я ИМ ПОКАЖУ ЛЕЗБИЯНКУ!!!!! НЕЕЕТ! как раз НЕ покажу! Короче я вся прям горю от возмущения!!!!!!!!!!!

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-09-26, 9:29 PM | Сообщение # 39
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (KeiSi_X)
Кумир лезбиянок.... Я ИМ ПОКАЖУ ЛЕЗБИЯНКУ!!!!!

да тут не имелось в виду, что она лесби... просто лесби же сабберы, гыгы... вот у них ЗиГ кумиры... тут ну Люси никто бочку не катил...

Спокуха, лягуха, все болото наше (с) lol

vikin25 Дата: Пятница, 2008-09-26, 9:38 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Зена Кумир Лезбиянок ФУУУУУУУУУУ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :p ! К черт этих с Муз-Тв рекламу лишбы себе сделать Позор! Всех и казнила бы в костер их в костер Еще посмели Зену Ксеной назвать.бррррррр (трогаю себя жива ли еще) (попосила себя ущепнуть еще нахожусь в шоке :o ) согласна с Без сомения Зена 1 мест ПЕРВОЕ и вобще я думаю все эти Женщины кошки и так далее стали снимать например Зене=С Зены все это скатано сильные женщины и так далее. Признаю были комиксы там где про силных женщин, но опять таки же думаю все эти фильмы стали снимать по примеру Зены и после. Тумаков бы им Не позволю нашу любимую Зену позорить! Актриса в Баффи привлекательная и фильм Женщина-Кошка мне нравится, НО Зена Лучше ИХ всех всех. ЗЕНА ЗЕНА!!!! И еще я согласна с winter, стандарт для развлекательных каналов типа Муз-ТВ.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-09-26, 9:47 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
KeiSi_X,
Quote
Полный КОШМАРРР!!!! Гады!!! Кумир лезбиянок.... Я ИМ ПОКАЖУ ЛЕЗБИЯНКУ!!!!! НЕЕЕТ! как раз НЕ покажу! Короче я вся прям горю от возмущения!!!!!!!!!!!

Полностью с тобой соласна! Laikona,
Quote
Габриэль я не переносила на дух из-за смазливости убеждений.. Но вот сезона с 5 - мне она там реально нравится....
Мне она тоже не очень нравилась до 5 сезона(ну может быть немногодо 5-го) А вот с 5 сезона мне она стала нрвится больше. Нехочу обежать сабберов и тех кто за Зена и Габриель любовницы Фу Бе :p . Я вобще самого 1 сезон и по последний 6 я видела в Зене и Габриель только и только друзей только и только дружбу. А все там эпизоды котрые были и кому то казались интимными повооброжению некоторых ( по моему мнею сценаристы и режисеры там напартачили).


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Пятница, 2008-09-26, 9:56 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
пПомоему мнею сценаристы и режисеры там напартачили а уже благодоря всему этому у некотрых людей разыгралось просто вооброжение в последствие. Честно признаюсь без обид дорогие сабберы. Честно от всего сердца скажу я когда вижу клипы или обои фотки и эпизоды где допустим Габриель пердает с помощью губ Зене воду в 6 сезоне или когда Зена тонцева интимный танец с Габриель( этот танец для меня просто как один из планов Зены и помоему никакого намека на лессби я там невижу это мое мнение)так все это или впомощь подруге в ее планах и нечиго другого. Для меня Только и Только межу ними Дружба! И дружеские отношения! Для меня пара Зен и Арес! Даже если помнеию кого то между ними нет любви( а я считаю что есть любовь)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Суббота, 2008-09-27, 11:22 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Представляете, сегодня на МузТВ видела 20-ку супергероинь...

Quote (Laikona)
4. Не показали Ареса...

Было бы странно, если бы в 20-тке супергероинь показали Ареса...

Quote (KeiSi_X)
Полный КОШМАРРР!!!! Гады!!! Кумир лезбиянок.... Я ИМ ПОКАЖУ ЛЕЗБИЯНКУ!!!!! НЕЕЕТ! как раз НЕ покажу! Короче я вся прям горю от возмущения!!!!!!!!!!!

Quote (vikin25)
Зена Кумир Лезбиянок ФУУУУУУУУУУ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Для меня слово "лесбиянка" не является оскорблением, а в отношении Зены вызывает лишь легкую усмешку. Отношения З и Г вижу исключительно платоническими, родство душ и все такое....



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
KeiSi_X Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 6:10 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Кому интересно, это тут
http://www.youtube.com/watch?v=52exLJmJxaQ


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").


Сообщение отредактировал KeiSi_X - Воскресенье, 2008-09-28, 6:12 PM
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 6:33 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
да тут не имелось в виду, что она лесби... просто лесби же сабберы

Согласна с Фаленой, только я бы не ставила знак равенства между сабберами и лесби. Я все чаще подумываю сменить свою группу на "Саббер", но я-то не лесбиянка. Ну пока ещё...
Мне вообще странно, что когда-то кто-то говорит, что Зена -- кумир лесбиянок, вы тут так силь возмущаетесь, а когда ей на концерте фанатки свои трусики кидают, это в оющем нормально воспринимаетя.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Воскресенье, 2008-09-28, 6:34 PM
starlight Дата: Понедельник, 2008-09-29, 12:48 PM | Сообщение # 46
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тайхэлле, увидела твое сообщение и обрадовалась - думала, в смайлы котятки вернулись. ПОсмотрела - оказалось, что нет

PS Сорь за оффтоп ^______^


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Среда, 2008-10-01, 10:09 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Vikky, тебе ссылочку кинуть, где я их взяла?

Вернемся к теме: как вы, дорогие мои возмущенные шипперы, относитесь к тому, что Люс будет сниматься в "The L Word"? Это же вам не Зена и Габи -- там все понятно с героинями.


Laikona Дата: Суббота, 2008-10-25, 11:17 PM | Сообщение # 48
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
/читает свой пост -ржёт/ Вот как за год можно из чистого шиппера сделать битекстера)) :D
И, кстати, Я знаю, что лесбиянки пишутся через "с" - так что без обид)) ;)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Автолик Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 0:17 AM | Сообщение # 49
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
За то, что Муз-ТВ Зену лесбиянкой обозвали можно на них в суд подать!
А Ксеной обозвали наверно потому, что в редакции программы украинцы есть (в Украине Зену как Ксена озвучивали) :)
И ещё сказали: "Зена была создана продюссером Сэмом Рэйми". А что по мнению редакторов этой передачи Роб Таперт просто курил в сторонке? Ну Муз-ТВ уж совсем >(


Laikona Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 0:38 AM | Сообщение # 50
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Автолик, да там вообще, простите, лажа... И кто это всё вообще говорил? B)

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » 20-ка супергероинь на МУЗТВ (Ксена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ