• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
А чем xwp.ru плох?
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 6:25 PM | Сообщение # 151
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
Шипперы, дорогие и любимые. А не кажется ли вам, что поливая за глаза грязью другой форум, вы в чем-то ему проигрываете?
Не-, не кажется. Потому что мы не поливаем грязью, а говорим как есть

Что в действительности неприятно здесь видеть, так это выяснений отношений кто прав, а кто нет. Кстати, это любимое занятие на рхвп и пусть эти разговоры останутся на той территории.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 6:31 PM | Сообщение # 152
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
То есть теперь за тремя назваными тобой исключениями, шипперы не такие культурные, как сабберы

Юль, ты прекрасно понимаешь, что я совсем не о том рассуждаю. Просто так же неприятно смотреть, как шипперы говорят постоянно о том, что их притисняют, как и слушать сабберов на тему, что они единственные правы, а все остальные - фуфло надуманное. Два ярких примера: Тучка и Лава/Фаергел. Две противоположности, но как же обе похожи были в своей упертости, до отвращения. ИМХО, разумэ.
Quote (Sisilia)
Потому что мы не поливаем грязью, а говорим как есть.

Говоришь как есть ты на rxwp, в лицо. А, обсуждая эту тему здесь, обсуждаешь за глаза. Разница таки есть, нэ?


Xeva Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 7:05 PM | Сообщение # 153
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
да лано вам девченки! \есля хто не понял-миротворец пришел biggrin \ у нас свобода слова и как мы вполне можем высказывать свои любые мнения о rxwp так и они мохут о нас (и делают biggrin ) проста ня будем истерить, а цивилизованно взвешивать все за и против...а? wink лично мне так кааца smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 8:14 PM | Сообщение # 154
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А, обсуждая эту тему здесь, обсуждаешь за глаза.

Оттого, что здесь идет обсуждение рхвп, там обстановка не меняется. Не вижу смысла в этом споре, т.к все равно каждая из сторон останется при своем мнении.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 8:32 PM | Сообщение # 155
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Ashley, agree...

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 8:38 PM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Хм, вроде мы обещали Лилс хорошо себя вести в ее отсутствие, так что действительно не стоит продолжать спор на эту тему. Тем более, что ни одна сторона мнения своего не изменит.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:15 PM | Сообщение # 157
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Lils: К сожалению, из-за технических причин я не смогла вовремя прикрыть эту лавочку, так вот передаю вам "привет" через Саню: закругляемся, я давно не была в панели управления замечаниями, как ею пользоваться вспоминать не хочу.
П.С.: Товарищи местные шипперы, если хотите хаять рхвп, никто вам этого не запрещает, но делайте это на рхвп. Мимо проходящим сабберам хочу передать,что не стоит идти сюда ради защиты "дамской чести", я сама справлюсь с шипперским пылом.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Sanya - Воскресенье, 2007-07-22, 11:02 PM
Xeva Дата: Понедельник, 2007-07-23, 0:08 AM | Сообщение # 158
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Sanya, вот наконец-то голос с небес в виде Лилс восторжествовал biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-23, 9:37 AM | Сообщение # 159
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Упс)) Кстати, мне сегодня Лилс пристнилась. Наверно сон вещий. Действительно, надо закругляться с обсуждением рхвп, мне, например, это уже не интересно.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-23, 4:20 PM | Сообщение # 160
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
senka, насчет предложения, пришедшего к вам в приват. Быть может, оно вас оскорбило до глубины души, но Альгиз просто посчитала ваши тексты достаточно интересными и грамотными, чтобы выложить их на сайте. Если бы такое предложение прислала вам я, как модератор Творчества, реакция была бы такой же, мм?))

Боюсь, что да. Наученная горьким опытом модерения громадных форумов, я свое мыло, как и данные, предпочитаю скрывать. И вообще говоря, чтобы помещать мои рассказики на сайт, надо сперва разрешения у меня спросить. Их наличие на форуме меня мало волнует, они давно канули куда-то там...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
улитко Дата: Вторник, 2007-07-24, 6:21 AM | Сообщение # 161
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Sagonna
Quote
А вот как объяснить то, что уважаемый (ая, ое?) Net не имеет замечаний, хотя пишет в темах такое, от чего брови подскакивают выше прически, но в итоге все равно оказывается белым и пушистым, только с оригинальной манерой изложения?

если что, Net (м. пола) - типа тех. админа там, это исчерпывающий ответ на этот вопрос, думаю... пока у них были Гэджет и Тринити (из здешних, наверно, немногие помнят таких, а я их живьем не раз видел biggrin ), сайт в техническом плане обслуживался их усилиями, и если глянуть внизу заглавной страницы, то можно увидеть эти ники... когда они ушли и оставили Блэки с Устрицей, сайт перестал развиваться в этом плане вообще, и спустя какое-то время они приспобили юное компьютерное дарование Нета (он мне ящик ломал в 2003 г. во время страшных ядерных войн на РХВП biggrin ) под тех. обслуживание, он стал хоть что-то делать... он там почти с основания форума, и его банили там два раза (Net - это третий ник), а теперь он на особых правах, т.к. без него технически сайт просто некому будет вести...

это так, историческая справка, просто... wink


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-24, 12:01 PM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да понятное дело, что прав тот, у кого больше прав. Упс, я же обещала тут больше не высовываться! /спряталась/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Среда, 2007-07-25, 9:39 AM | Сообщение # 163
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
И вообще говоря, чтобы помещать мои рассказики на сайт, надо сперва разрешения у меня спросить

Эээ, вы знаете, собственно, предложение оставить свои данные и было негласным вопросом на заимение разрешения на выкладку.


senka Дата: Среда, 2007-07-25, 12:19 PM | Сообщение # 164
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Эээ, вы знаете, собственно, предложение оставить свои данные и было негласным вопросом на заимение разрешения на выкладку.

А я с какой радости должны это знать? Или предполагается, что все постящие на форум активно изучают прежде сайт? Не испытывала такого желания, чесслово... Так что что там творится и как выкладывается, я без понятия. biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Среда, 2007-07-25, 12:43 PM | Сообщение # 165
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А я с какой радости должны это знать? Или предполагается, что все постящие на форум активно изучают прежде сайт?Не испытывала такого желания, чесслово... Так что что там творится и как выкладывается, я без понятия.

Честно говоря, такая позиция мне крайне непонятна, более того, неприятна. Наверное, вы бы возмутились, начни я говорить такие вещи про те форумы, где вы модерите. Да и вообще зачем тогда что-то писать, где-то региться и все такое прочее?)
На этом закрываем сию животрепещущую тему)


senka Дата: Среда, 2007-07-25, 3:11 PM | Сообщение # 166
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Сайт и форум - разные вещи. Например, я хоть и модерю АГ уже несколько лет, на сайт захожу раз в пятилетку, ну делать мне там нечего! biggrin Вот Роленмансер я читаю с удовольствием, там по ролевым играм очень много. Наш шипперский сайт я тоже весь перечитала. А xvp не просто не интересен... все, что я там смотрела - это описания тех эпизодов, которые я не видела и которых нет, к сожалению, тут. К слову говоря, описаны эпизоды отвратительно. На xwp я имею в виду. Ну так не из-за литературных достоинств их читают...
Я не понимаю, какие тут могут быть обиды...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Среда, 2007-07-25, 5:09 PM | Сообщение # 167
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А xvp не просто не интересен..

С этого и нужно начинать))
Quote (senka)
Я не понимаю, какие тут могут быть обиды...

На обиженных воду возят, вы правы. И дело тут не в обиде. В чем конкретно - я уже объяснила.


Эш Дата: Понедельник, 2007-07-30, 3:52 PM | Сообщение # 168
Я: Удаленные





КХЕМ! КХЕМ! КХЕМ!
А не проще ли забить на спор и радоваться. Ну типа как говориться - каждому свое. Половина тащится от рхвп а остальные от шиптекста. Ну так и разбежались - все счастливы. Зафига разводить бадью типа "это говоно, потому то мне там не нравиться"? Для тя говно, а для других конфетка. Не считаете так?
Kitana Дата: Суббота, 2007-08-04, 11:43 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Деваааачки! и мальчики... вы снова за старое принялись? \истерично ржОт\
Quote (senka)
А я с какой радости должны это знать? Или предполагается, что все постящие на форум активно изучают прежде сайт? Не испытывала такого желания, чесслово... Так что что там творится и как выкладывается, я без понятия.

простииите, ну правила то наверное читать надо. Понятно, что на рхвп не хотят видеть как форум превращается в мусорку, ведь верно? Тут тож, я думаю, замечание поставят, если правила соблюдать не станут люди.
вот это было на странице номер ...эммм 6 но не удержалась
Quote (senka)
Я ответила, что все, что я считаю нужным о себе сообщить, есть у меня в профиле, а просить о бОльшем с их стороны... да и сайт мне ихий лесбиянский не интересен.

А хамить то зачем? \не понимает\

Вот лично мое мнение - на каждом форуме, админы и модеры создают правила. потому что это их форум (ну и сайт конечно, если имеется) а те люди, что посещают форум\сайт, должны соблюдать эти правила. Ибо ну никто не приглашал соваться со своим укладом. Ведь есть люди. которых УСТРАИВАЮТ правила и атмосфера в этом месте. Ну не понимаю, ну вот не понимаю, зачем являться в то место которое тебе противно\не нравиться\вызывает не приятные эмоции (ну и так далее) и там качать свои права и говорить - фу, это место дерьмо(простите за жаргончик) Ну ведь правда, одним нравиться кофе, другим чай. Мне например по-настроению. иногда пью одно, иногда другое.
И снова не понимаю, зачем надо приходит (ща использую сравнение) в чужой дом и гадить прям в гостинной?
На самом деле эта тема потрясает меня своим как бы это по-мягче... хамством.
Вот кому понравиться, если... ну представьте, создали вы свой сайт\форум, туда пришли люди и обосрали с ног до головы, нагадили и испортили (утрировала). Люди добрые, может хватит уже? А? Веть дискуссия бесполезна. Люди останутся при своем мнении. Те кто любил РХВП и дальше будут его любить. Те кто любил Шиптекст, соответственно, будут любить его и дальше.

ЗЫ: собственно, я извиняюсь, но не выдержала. Это вызывает нервный смех. даже не нервный, а истеричный. Как та темка (не забуду никогда ее. Ржала с первого открытия ссылки, что Вин кинула) где в творчестве обсуждали новые правила. Честно и без обид, но я ржала.

Все.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 2:04 AM | Сообщение # 170
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Вот кому понравиться, если... ну представьте, создали вы свой сайт\форум, туда пришли люди и обосрали с ног до головы, нагадили и испортили (утрировала). Люди добрые, может хватит уже?

Некорректное сравнение. Нагадить и напортить на сайте - это взломать его, наспамить и нахамить прямо на нем - в общем, нанести реальный ущерб, физический или моральный. Но уж высказывание недовольства или отказ от сугубо добровольного(!) дела, вроде разрешения на выкладку фиков - это, простите, совсем другое дело, уголовно не наказуемое. Тем более что особого... м-нэ... обсирания я тут в упор не вижу, защиты хамов и флудеров тоже. Как и смертельной обиды для РХВП. На него что, из-за этой темки все несчастья мира посыплются? Вот не могу понять такого драматизма...
На этом действительно все. Тоже не удержалась...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Воскресенье, 2007-08-05, 2:04 AM
Lils Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 3:39 AM | Сообщение # 171
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну все, так все.

Тема закрыта


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ