Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
А чем xwp.ru плох?
Таня Дата: Понедельник, 2007-01-08, 2:00 AM | Сообщение # 51
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Натти, вернись, пожалуйста!!! Ты всем очень нужна!
Я хочу, чтобы ты вернулась, даже не потому, что ты переводишь новые серии и фики, если у тебя нет на это времени, то это не страшно, Улитко и Kaileena уже предложили свою помощь. Я не имею в виду, что тебя легко заменить, а, наоборот, без тебя будет очень трудно, но если у тебя нет времени, то эту проблему можно решить. Ты только сама вернись, пожалуйста! На этом форуме без тебя будет совсем не то, ты здесь, наверно, больше всех писала, и всегда по делу и интересно. Я очень хочу, чтобы ты вернулась, хотя бы просто, на форум. Ведь очень обидно получаеться, ты же ушла не потому, что перестала быть шиппером, или тебе перестали быть интересны новые серии, а потому, что ты разочаровалась в обстановке, но зайди на форум сейчас, посмотри! Есть китайская пословица, что самое темное время суток перед рассветом, и сейчас, как раз, начался рассвет. Я своим глазам не поверила, когда увидела столько аватаров с Зеной и Аресом у посетителей форума, и в темах про новые серии и про Зену и Ареса тоже много новых ответов. Это же то, что ты хотела и искала! И если для тебя важно, то я тоже постараюсь, оставлять свои сообщения, как только мы вернемся домой, это уже скоро, вначале февраля, я сделаю все, что только смогу, чтобы заходить сюда чаще, я обещаю! И я бы тоже хотела поставить себе новый аватар, шипперский, но я сама, без тебя, не могу, раньше же ты мне их ставила.
Ты же сама мне столько раз говорила и писала, что сайт для тебя, как живое существо, а форум, это то место в Интернете, где тебе легко дышать, неужели ты согласна, от всего этого отказаться? Натти, пожалуйста, вернись!
Ты меня насмешила только в одной строчке, когда написала, что ты не максималистка, в остальных мне хотелось плакать. Насколько мне удалось тебя узнать, в отношении самой себя, ты и есть, именно, максималистка, ты всегда требуешь от себя невозможного, может быть, тебе стоит снизить планку? Перестань так сильно критиковать себя и требовать от себя столько, ты же не требуешь столько от других, мне, по крайней мере, так показалось. Но, главное, не уходи!!!
Это все я написала не по теме, но, кажеться, здесь почти все так писали, не о другом форуме, а просьбы Натти вернуться. Но по теме я тоже могу написать, я регистрировалась на форуме сайта rxwp, сначала мне показалось, что там будет интересно, потому что много посетителей, но когда я написала про новые серии, никто не отозвался, хотя эти серии уже были на сайте Shiptext. Потом мне объяснили, что там не хотят обсуждать шипперские виртуальные сезоны, потому что есть еще сабберские, но, мне кажеться, там совсем никакие не обсуждали, все темы были какие-то однообразные.
Лилс, посмотри, пожалуйста, свои личные сообщения, это очень важно!


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Ivan Дата: Понедельник, 2007-01-08, 2:23 AM | Сообщение # 52
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Гы.... Смею тебя заверить, что столько чепухи, сколько я выгребаю с подфорума ЗКВ на rxwp, я не читала нигде и никогда

ну да.Но только половина тем стеб:типа отношений Зены с Одиссеем,Ностальгии и.т.д. А уж в сабберпских темах сколько глупостей.Я туда даже не лазию.
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:35 AM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
самое темное время суток перед рассветом

Это точно. У меня такое чувсто, что раньше все спали и только сейчас проснулись!Natty, шок веливая вещь!Если раньше заходишь на форум и никакого изменения, почти за сутки. А вот, например вчера вечером, многие темы обсуждались!Это уже прогресс и не малый!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 11:55 AM | Сообщение # 54
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
а вы все были/есть на xwp?

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:14 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Я не зарегистрирована, но захожу туда! У них хорошие скины для винампа.
Кстати, на rxwp считают, что отец Зены Арес! Ну не бред!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:27 PM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
там так счтитают????я что то не видела,хотя там часто бываю)Да скинов много))

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:39 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
да. Посмотри в F.A.Q.

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:40 PM | Сообщение # 58
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
а в FAQ Я думала на форуме уже съехали....

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-08, 4:02 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
заходила я на форум, все темы какие-то одинаковые, скучные. Мне здесь больше нравитсь!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
DenVer Дата: Понедельник, 2007-01-08, 4:39 PM | Сообщение # 60
Я: Удаленные





Может они такие, потому что народ разбился по тематике, на разные форумы, и там людей меньше стало?))
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 7:49 PM | Сообщение # 61
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
дауж,народу там дофига))))))))))и тем тоже)))))))))))))) wink

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 0:08 AM | Сообщение # 62
Я: Удаленные





Когда Москва-река станет морем, а Воробьёвы горы поднимутся выше Гималаев, тогда вы достигнете уровняXWP. Ну, а пока этого не случилось, вы можете о сём только мечтать smile
Sagonna Дата: Суббота, 2007-01-13, 2:12 AM | Сообщение # 63
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Я вот сильно новичок в зенайтизме. И знакомство с подобными форумами начала именно с XWP. Но зарегистрироваться и остаться там мне не захотелось по очень простой причине: в "зенском" разделе XWP сейчас просто нечего делать. Последние несколько страниц - большей частью просто собрание бессвязных постов, интересные темы пересчитываются по пальцам одной руки, даже война сабберов и шипперов откровенно скучна. Да, понятно, что сериал закончился несколько лет назад, сейчас можно перетирать только старое и виртуальное, но мне не кажется, будто то, что есть сейчас - это показатель некоего уровня. Такого количества дикого флуда мне мало где доводилось видеть.
Здесь же тем, конечно, на порядок меньше, но зато нормальных обсуждений, с доказательной базой, с примерами, длиннее, чем одно слово из нескольких букв - больше в разы. Поэтому субъективно для меня уровень данного форума куда выше, и находиться мне приятнее именно здесь.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 10:55 AM | Сообщение # 64
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ирма, глобальное потепление началося, мир сходит с ума, ливни средь зимы (так что Москва скоро выйдет из берегов, разольется - будет тебе море), потом глядишь движение земной коры начнется... в общем - и на нашей улице разобьется грузовик с пивом biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©

Сообщение отредактировал ForeverAngel - Суббота, 2007-01-13, 1:08 PM
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 1:15 PM | Сообщение # 65
Я: Удаленные





XWP не замыкается на чём-то одном, поэтому он всегда будет более прогрессивный чем любой форум ориентированный на какую-то определённую часть поклонников.
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 2:02 PM | Сообщение # 66
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ирма, как это не прискорбно, но рхвп - это форум стареньких сабберов, типа старушки блэки, которой дааааавно пора на покой... так или иначе думаю скоро все они тама разбредуться по своим темным уголкам, а смены им нет... сам понимаешь, да? biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Kaileena Дата: Суббота, 2007-01-13, 2:47 PM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Я не считаю, что у рхвп такой большой уровень. Соглашусь с тем, что сказано выше: у них дейсвительно больше тем, но у нас они качественней! А главное ведь не количество!? Я туда заходила, но меня там ничего не заинтересовало.Там как-то...ээ... скучненько

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 2:48 PM | Сообщение # 68
Я: Удаленные





Год назад проводился опрос среднего возраста, и средний возраст оказался ... 18,99 года, то есть 19-ть лет. Как видим старичков тут даже "не стояло". biggrin

Раз уж Блэки была упомянута то могу сделать пару замечаний smile Во первых её возраст далёк от пожилого, причём весьма. А если она сама и называет себя старушкой то исключительно в ироническом ключе smile Самоирония это кстати хорошо smile

А то что все скоро разбредутся. За пять лет я это столько раз слышал smile И столько видел форумов/сайтов где это говорили, но на которых это уже не говорят, по причине отсутствия оных.

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:08 PM | Сообщение # 69
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Амирчик, вроде ты ЭТО уже видал.
Против блэки я ничего не имею. Говорю, что даме в ее возрасте не пристало... Она сама видимо уже поняла сие, ну и читай выше...
а что до опроса? пффф... всего лишь юзверги, а людей способных вести за собой эту махину вряд ли среди них много насчитается. деградирует поколение так сказать biggrin ГЫ =)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:20 PM | Сообщение # 70
Я: Удаленные





Да я много чего видел smile

Но вот про "в её возрасте" я не понимаю. В её, это в каком? У нас вроде пенсионный возраст с 55-ти лет wink А ей до него ещё ой как долго smile Почти как и нам с тобой smile

Вести за собой никого не надо. Всё таки люди, а не стадо баранов которых надо куда-то вести. Нужен человек кто будет следить за порядком, и я думаю что трудности будут разрешены.

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:24 PM | Сообщение # 71
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну она старше меня думаю больше чем на десяток лет tongue happy в конце-концов не будем компрометировать даму (хотя я и начала сама это делать biggrin )
А я говорю, что не людей вести, а именно сам этот поток информации =) и кто будет сие делать? уж не ты ли собрался?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:40 PM | Сообщение # 72
Я: Удаленные





"Молодость не грех, да и старость не смех" причём тут компромат?

Поток информации иссяк ещё аж в 2002-м году, в январе. То есть ровно пять лет назад. Но ничего, жили и думаю поживём ещё smile

go_to_the_rain Дата: Суббота, 2007-01-13, 3:44 PM | Сообщение # 73
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
обсуждение возраста дамы считается не очень корректным biggrin

это, Амирчик, не жизнь =) это существование... жалкое волочение своего безликого и никому ненужного я.... biggrin biggrin ой, что-то меня унесло =) наверно сессия так влияет biggrin


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ирма Дата: Суббота, 2007-01-13, 5:23 PM | Сообщение # 74
Я: Удаленные





Наш форум между прочим гораздо более развит чем многие другие посвящённые более популярным явлениям культуры и искуства.
Lucyn Дата: Суббота, 2007-01-13, 6:06 PM | Сообщение # 75
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Ирма)
Наш форум между прочим гораздо более развит чем многие другие посвящённые более популярным явлениям культуры и искуства.

И что же там такого развитого? wacko "Наш форум" ... Рхвп как и этот форум - форум тематический, ты(вы) же всюду демонстрируешь свою неприязнь ЗКВ, почему же ты продолжаешь считать рхвп своим? Что ты там вообще делаешь, да и тут?
Снова про рхвп: рхвп держится до сих пор не на осутствующих стараниях(антистараниях) блеки али кого аналогичного, а на интересных людях, посещающих этот форум. Таких там с каждым разом остается все меньше. Забанили Асистанта например... Зато всюду куда не глянь разворачивается сплошной дурдом: Тут а нас клуб анонимных лесбиянок, тут кто то хочет кого то убить, тут снова лесбиянки... вот товарищ Net хочет поразить своим "падонкским" остроумием.. получается жалко..., при этом его никто не банит и не раздает замечания потому что этот кулхацкер умудрился всего лишь за полгода починить чат.. biggrin На этом фоне забавляют замечания раздаваемые направо и налево, дивюсь до сих пор замечаниям у Луренн, ей то за что? surprised Рхвп отсутствие модеров пошло бы на большую пользу чем присутсвие имеющихся...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ