Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
А чем xwp.ru плох?
Ирма Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:08 PM | Сообщение # 101
Я: Удаленные





Меня вообще расстреляют вне списков smile
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:39 PM | Сообщение # 102
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
трепещите cool happy

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:41 PM | Сообщение # 103
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
/упала в обморок от перенапряжения/

Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-15, 12:59 PM | Сообщение # 104
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
кхм,а сколько лет rxwp?

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
Ирма Дата: Вторник, 2007-01-16, 9:02 PM | Сообщение # 105
Я: Удаленные





Пять с половиной, или 2009-ть дней smile

ForeverAngel, а вот я бы не стал тебя расстреливать. И в тюрьму бы сажать не стал, и лечит тоже. К административной отвественности не привлёк. Но вот заставить тебя заняться однополым сексом - это было бы здорово biggrin

go_to_the_rain Дата: Среда, 2007-01-17, 1:54 PM | Сообщение # 106
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ирма, неужто с тобой??????? biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Среда, 2007-01-17, 2:01 PM | Сообщение # 107
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
/сидит, жует попкорн, прислушивается, присматривается/

go_to_the_rain Дата: Среда, 2007-01-17, 3:03 PM | Сообщение # 108
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
winter, не подсматривай biggrin

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Хель Дата: Среда, 2007-01-17, 11:03 PM | Сообщение # 109
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
/закрыла глаза/
А подслушивать все еще можно? biggrin


Kitana Дата: Четверг, 2007-01-18, 0:15 AM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Знаете, у меня было просто паршивое настроение. я зашла сюда. теперь я под плинтусом валяюсь!
забавно однако.
winter, поделишься попкорном?



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Четверг, 2007-01-18, 0:19 AM | Сообщение # 111
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Kitana, канешна smile /подвинулась, осыпала попкорном/ У меня есть сладкий, соленый, какой хочешь? Кстати, глаза ты закрой, они стесняются, а вот слушать пока можно smile

Kitana Дата: Четверг, 2007-01-18, 0:41 AM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
/подвинулась, осыпала попкорном/

вы мне все-таки отомстили. Ладно, я заслужила.
мне солененький, пожалуйста. biggrin
вы, знаете, Ирма, вот это вот -
Quote (Ирма)
Пять с половиной, или 2009-ть дней

или фанатизм или идиотизм или сигнал, что пора спасать человека. Ну, нельзя же так "болеть" (это я ни коем образом не про саб, эт я про rxwp)
Тут, вы знаете, можно спорить веками! что же лучше и что же правильнее. Вы понимаете, в чем дело, люди, они все разные и интересы и убеждения и даже \шепотом\ увлечения у них тоже бывают разные. Некоторым нравятся куколки, некоторым машинки, некоторым rxwp, а некоторым \зловеще\ шиптекст.
Ну, право, вы же не полагаете, что все должны мыслить как вы?! \подозрительно\ или считаете?
А то, что вы искренне уверены, что все шипперы просто дети малые... ну пожалста, это же свободная страна, думать не запрещается! Ради Бога, ну или в кого вы там верите. Только вот зачем тут, на сайте, где одни дети сидят, начинать портить песочек? Вы вполне можете поспорить у себя, на родном сайте которому
Quote (Ирма)
Пять с половиной, или 2009-ть дней

там полно желающих! Я сама видела, просто уйма людей, готовых спорить)))) biggrin
с наилучшими пожеланиями Kitana)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2007-01-18, 11:18 AM | Сообщение # 113
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
winter, ну так и быть слушайте biggrin wink шоу продолжается biggrin
Kitana, развлекаемся, отдыхаем smile


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ivan Дата: Пятница, 2007-01-19, 8:29 PM | Сообщение # 114
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Quote
Quote
А то что вам не нравятся лесбиянки? Так это уже вопрос из "совсем другой оперы"

ну простите уж мне вот мальчики нравятся


Ален , а это вообще то сложный вопрос. Я тут давно не бывал , т.к. после ухода Наташи и того, что было сделано с темой про Цеза на RXWP трудно заходлить и сюда.И на RXWP .
Знаешь я парень и мне девочки нравятся.Но и к однополым отношениям я отношусь спокойно, т.к. я немножко слешер в Зачарованном фендоме. а в слеш-движение попал через Абисса,Ворона, Вука. Сейчас знаком с Крисаной и Крысом.
Хотя тебе это ничего не скажет, а Амиру тем более.Но я чуть было на январское слеш-пати не пошел, где слешеры НГ отмечали
Lils Дата: Пятница, 2007-01-19, 9:25 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Ivan)
что было сделано с темой про Цеза на RXWP

Неужто ему посвятили целую тему...
Quote (Ivan)
т.к. после ухода Наташи

Вань, а это каким боком тебя касается?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Пятница, 2007-01-19, 11:50 PM | Сообщение # 116
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote
Неужто ему посвятили целую тему...

Ага в Кил ам я посветил целую тему.И Алена не даст соврать.Ночь тема висела.висела до 12 пока Блэки закрыл ее, а теперь вожно удалил

Quote
Вань, а это каким боком тебя касается?

Правду сказать. я знаю хорошо только Натушу,Алену и Китану, Мари.А больше половины людей для меня только ники.А Наташу я знал с тех времен, как сам пришел в Зенайтский фендом, и мну Наташа помогала.

(просто интересно сентябрьское замечание за мат , поставленное Наташей так и будет у мну вестись)?

Lils Дата: Суббота, 2007-01-20, 2:55 AM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Ivan)
просто интересно сентябрьское замечание за мат , поставленное Наташей так и будет у мну вестись

Заслужил, значит будет))
Ладно, заканчиваем оффтоп.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-18, 8:09 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
о, я нашла тему!!! Так, щас буду всем рассказывать, чем плох рхвп! И пусть мне только кто-то возразит!
Там власть узурпировали Блэки и Устрица, которые развлекаются тем, что ставят замечания. Что самое интересное, именно они двое ставят те замечания, по части котрых народ протестует. Ну не закономерность ли? wink Что самое интересное, так это то, что сами они замечания не получают, даже когда переходят на личности и конкретно оскорбляют. Вот такой вот сталинский режим, с культ двух личностей. На рхвп холодная отмосфера и т.д. и т.п. Ну и кто мне скажет, что он не плох? biggrin На мой взгляд шиптекст хорош хотя бы тем, что не ставят просто так замечаний и разрешают говорить то, что человек ждумает.
+ Здесь, в отличие от рхвп меня никто не оскорблял.
Ну и кто мне скажет, что не правильно оттуда переходить СЮДА? Если ЗДЕСЬ лучше, что почему бы и нет?

Оп, я высказалась)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Среда, 2007-07-18, 8:16 PM
senka Дата: Среда, 2007-07-18, 9:23 PM | Сообщение # 119
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я могу добавить, что после того, как я выложилда туда парочку фиков, получила в приват письмо от кого-то на букву А (сорри, ник запамятовала, то ли Аргиз, то ли Агрыз, то ли Акциз, то ли как-то еще...) с требованием своих данных якобы для информации на основном сайте. Я ответила, что все, что я считаю нужным о себе сообщить, есть у меня в профиле, а просить о бОльшем с их стороны... да и сайт мне ихий лесбиянский не интересен. На что мне предложили с форума убраться к такой бабушке...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
starlight Дата: Среда, 2007-07-18, 9:38 PM | Сообщение # 120
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я вообще там уже давно не была, в смысле, залогиненой) так, захожу, почитываю, но желания писАть там что-либо нету. главное, на форуме - теплая и уютная атмосфера, а рхвп, к сожалению, подобными свойствами не обладает.

PS Спасибо нашему админу за такой хороший сайт и форум, на котором приятно общаться и находиться. Лилс, огромнейший респект.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-18, 9:41 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ana, ППКС
Lils, РЕСПЕКТ!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Среда, 2007-07-18, 10:08 PM | Сообщение # 122
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
грех не пресоединиться biggrin wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
BattlingBard Дата: Среда, 2007-07-18, 11:57 PM | Сообщение # 123
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Кхм, пора и мне высказать свое мнение (основанное на личном опыте, "сыне ошибок трудных"). В мой самый первый визит на rхwр меня, мягко сказать, "приласкали", в общем, сильно не понравилось там, некоторое время не ходила туда вообще. Здесь, вроде, можно поговорить. Ибо тратить время и нервы на споры, да еще на любимую(следовательно, больную) тему совсем не хочется.
И еще, я эстет, так что если на сайт/форум приятно смотреть, это играет свою роль.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Juli Дата: Четверг, 2007-07-19, 1:17 AM | Сообщение # 124
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
Я тоже промолчать не могу, этот rхwр мне стока нервов потрепал... бррр... хотя конечно я была наивной девочкой и не представляла, что кто то может думать что Зена и Габ... того!
Начала я там писать свои рассказики... ну они у меня конечно не фонтан, но там меня чуть не прибли! Это ж кошмар ... и всего лишь потому что
Вот ... Я поэтому теперь их не люблю

Я после этого ещё больше возненавидела Габриель! loony


Кто просит помощи тот на неё не заслуживает
улитко Дата: Четверг, 2007-07-19, 9:07 AM | Сообщение # 125
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
красота biggrin радует читать мысли, которые выражал сам несколько лет назад, написанные другими людьми... Sisilia, вот прикинь, все то, что ты описала - этот "сталинский режим" продолжается у них уже где-то пять лет... я уже несколько месяцев не заходил на РХВП, ну, буквально пару раз на несколько минут, а там, смотрю, ничего и не собирается меняться...

senka, а это у них коронная фишка: не нравится - пшел вон... biggrin только когда-то они были монополистами в фэндоме, а теперь есть этот форум, и у них уже не все так безоблачно в этом плане... happy


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ