• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
А чем xwp.ru плох?
Sisilia Дата: Четверг, 2007-07-19, 11:51 AM | Сообщение # 126
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вот читаю вас всех, и прям бальзам на душу. Не я одна бешусь этим стали... устрице-блековским режимом. И главное, что интересно, ведь делами форума занимается Альгиз, а командуют те, у кого много лишнего времени biggrin прям разделение труда, чесслово

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Четверг, 2007-07-19, 12:18 PM | Сообщение # 127
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
рхвп не единственный форум, который отличается подобным режимом, есть еще извращение - в виде наказания выдают желтые карточки и плюсики за флуд(причем ставят эти атрибуты вручную, админы, или модеры, в подпись "провинившегося"). Самый прикол, что чаще всего, на форумах с таким "режимом", все эти предупреждения выдаются не из-за того, что участник виноват, а из-за того, что модеру не понравилась точка зрения участника dry

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Четверг, 2007-07-19, 12:19 PM
Sisilia Дата: Пятница, 2007-07-20, 1:26 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Так на рхвп тоже самое biggrin Не согласны с мнением модератора - пошли вон с нашей кухни!

Добавлено (2007-07-20, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Ух ты, мне сегодня конкретно сказали: сваливай по-хорошему или забаним по-плохому! biggrin Пускай банят, не дождутся, что б я ушла! Щас! /нет смайла, который фигу показывает или что-то более...ммм... эмоциональное?/


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Пятница, 2007-07-20, 2:21 PM | Сообщение # 129
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
biggrin :D
Quote (Sisilia)
/нет смайла, который фигу показывает или что-то более...ммм... эмоциональное?/

Sisilia, на выбор:
или
а эта еще лучше

Добавлено (2007-07-20, 2:21 Pm)
---------------------------------------------
PS Кстати, наверное, зря мы поддерживаем эту тему, они-то о нас не вспоминают, чего толку говорить о них? Только зря портим себе нервы.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Пятница, 2007-07-20, 1:59 PM
senka Дата: Пятница, 2007-07-20, 3:34 PM | Сообщение # 130
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Кстати, наверное, зря мы поддерживаем эту тему, они-то о нас не вспоминают, чего толку говорить о них? Только зря портим себе нервы.

Тю, та разве ж мы портим??? biggrin Мы дивимся... happy

Добавлено (2007-07-20, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Пррсмотрела тему "Замечания". Прочесть сил не хватило. Даааа... Они там что, в подавляющем большинстве на голову больные? Или озабоченные? surprised Свят-свят-свят... чур меня, чур... А как читаешь "Творчество", так вроде и нормальные люди, а ишь ты - поди ж ты wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-07-20, 4:05 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
"Замечания"? Ага, классная тема biggrin Вот там-то и выплывает все наружу biggrin
А вообще писать про них - наоборот, у меня нервы расслабляются! Я это... выплескиваю негативный эмоции и приятно, что не у одной меня они имеются!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Пятница, 2007-07-20, 6:31 PM | Сообщение # 132
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
А я одолела темку про "Замечания" целиком. cool Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... скорее, как действительно побывала на экскурсии в маленькой уютной психбольнице. Как там Высоцкий пел: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". А там они есть, ой, есть... wink

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Пятница, 2007-07-20, 7:15 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я буйная, только в вожаки не берут...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-07-21, 7:23 AM | Сообщение # 134
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
В сущности, rхwр даже забавен, главное, не слишком увлекаться в тамошнем флейме. Тема "Замечания" - это шедевр, круче нее(по неадекватности ответов) только тема некоего безумца про шакрам и его использование.
Но если туды не ходить иногда можно весело провести время за чтением.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 9:11 AM | Сообщение # 135
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Тема "Замечания" - это шедевр

Шедевр, созданный на пустом месте smile Вот уж воистину Риана расстаралась.
Насчет же верности замечаний: то, что на шиптексте их практически не ставят, заслуга приходящих сюда людей. Лично я, как модератор rxwp, могу сказать, что такой кучи дерьма, как ТАМ, ЗДЕСЬ не будет никогда. Именно поэтому и методы вычищения разные по силе.
Аминь.


Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 10:25 AM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Гыгыг) Риана конечно молодец wink А еще: на шиптексе много людей, которые на рхвп имеют замечания, а тут нет. Ну да не важно, ту грязь незачем еще и сюда выволакивать. Аминь)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Liz Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:48 PM | Сообщение # 137
Я: Удаленные





Sisilia, странно, но тебя никто не посылал :???: и еще - не приходило ли тебе в голову, что на шиптексте шипперы, потому и замечаний не имеют, т.к. не суюцца нагло в сабберские темы и не писчат на каждом углу "Сабберы - гады" (это я утрирую конечно) biggrin
А по делу, хочется ответить милой девушке Джули, которая выкладывала безграмотные тексты, не обращая внимания на читателей, не хотела исправлять ошибки и относилась ко всем с бАльшим неуважением, Вас это обидело? что читатли захотели быть тоже услышанными?
И Вам, senka, неужели перед тем как на кого-то спустить всех "собак" вам даже лень было посмотреть как правильно пишется ник человека?

Весело однако почитать biggrin Светко, поделись попкорном, я тож хочу посмотреть что дальше будет wink а заодно и проверим толерантность здешних обитателей bye
Извините, что без стука, всем здрасти

Сообщение отредактировал Liz - Воскресенье, 2007-07-22, 2:12 PM
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:23 PM | Сообщение # 138
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Я думаю, что количество, пардон, дерьма, зависит от количества посетителей форума. Здесь rхwр, несомненно, лидирует. С одной стороны - популярность, с другой - трудно контролируемая толпа флеймеров, засоряющих интересные (изначально) темы.
Лично я люблю большие форумы... но когда там трудно общаться по существу... Эх!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Воскресенье, 2007-07-22, 2:32 PM
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:42 PM | Сообщение # 139
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Liz)
и еще - не приходило ли тебе в голову, что на шиптексте шипперы, потому и замечаний не имеют, т.к. не суюцца нагло в сабберские темы и не писчат на каждом углу "Сабберы - гады" (это я утрирую конечно)

А вот как объяснить то, что уважаемый (ая, ое?) Net не имеет замечаний, хотя пишет в темах такое, от чего брови подскакивают выше прически, но в итоге все равно оказывается белым и пушистым, только с оригинальной манерой изложения?

Quote (BattlingBard)
Я думаю, что количество, пардон, дерьма, зависит от количества посетителей форума. Здесь rхwр, несомненно, лидирует. С одной стороны - популярность, с другой - трудно контролируемая толпа флеймеров, засоряющих интересные (изначально) темы.

Ну так это, по-моему, как раз и задача хороших модераторов - не допускать такого при любом количестве юзеров. И не делать так, чтоб одни были дерьмее остальных, а другим все с рук сходило. На RXWP, несмотря на приличное количество юзеров, все-таки сильны традиции междусобойчика.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
TambourineGirl Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:53 PM | Сообщение # 140
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
На RXWP, несмотря на приличное количество юзеров, все-таки сильны традиции междусобойчика.
Как и в любом социуме, между прочим. Кто-то кому-то ближе. В этом отношении он ничем не отличается, например, и от этого сайта. И там и тут есть некие группы "френдов", которые между собой общаются чаще, чем с некоторыми другими юзерами. Вот и всё.


"Годы берут своё. У меня они забрали диоптрии" (с)
Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 2:57 PM | Сообщение # 141
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
как раз и задача хороших модераторов - не допускать такого при любом количестве юзеров.

Ох, как легко других-то ругать smile А вы сами-то попробовать не хотите со столькими юзерами поработать, да к каждому подход найти, да развести всех по углам, чтобы свалки не было, ммм?
senka, насчет предложения, пришедшего к вам в приват. Быть может, оно вас оскорбило до глубины души, но Альгиз просто посчитала ваши тексты достаточно интересными и грамотными, чтобы выложить их на сайте. Если бы такое предложение прислала вам я, как модератор Творчества, реакция была бы такой же, мм?))
_____________________
Шипперы, дорогие и любимые. А не кажется ли вам, что поливая за глаза грязью другой форум, вы в чем-то ему проигрываете?) Подумайте над этим, ибо не зла я говорю, тоже ведь тут обитаю и чужим местом не считаю форум.


Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:00 PM | Сообщение # 142
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (TambourineGirl)
Как и в любом социуме, между прочим. Кто-то кому-то ближе. В этом отношении он ничем не отличается, например, и от этого сайта. И там и тут есть некие группы "френдов", которые между собой общаются чаще, чем с некоторыми другими юзерами. Вот и всё.

Общение - это одно, а скидки на дружбу, на единомыслие там, "где нужно власть употребить" - совсем другое... Да, все люди, личных отношений никто не отменял, и "френда" можно одернуть иным способом, чем постороннего юзера - но не позволять ему выкрутасничать только потому, что он-де кум королю.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:02 PM | Сообщение # 143
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Пока модераторы -люди, междусобойчик и личные пристрастия будут иметь место, увы.
Чем больше людей, тем труднее нормально общаться, не срываясь на бессмысленные споры в стиле: "Сабберы-гады!" "Шипперы -овцы!"
Что меня больше всего напрягает на rхwр - это количество неконструктивной критики. Не во всех темах, но имеет место быть.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:02 PM | Сообщение # 144
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ох, как легко других-то ругать А вы сами-то попробовать не хотите со столькими юзерами поработать, да к каждому подход найти, да развести всех по углам, чтобы свалки не было, ммм?

Ну, скажем так, я вижу, как это делает senka, причем сразу на нескольких огромных форумах. smile И там разгул флеймеров и флудеров пресекается на корню.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Воскресенье, 2007-07-22, 3:04 PM
Liz Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:02 PM | Сообщение # 145
Я: Удаленные





Quote (Sagonna)
А вот как объяснить то, что уважаемый (ая, ое?) Net не имеет замечаний, хотя пишет в темах такое, от чего брови подскакивают выше прически, но в итоге все равно оказывается белым и пушистым, только с оригинальной манерой изложения?

Каковы вопросы - таковы и ответы (это об Nete)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:06 PM | Сообщение # 146
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Liz)
Каковы вопросы - таковы и ответы (это об Nete)

Ну вообще-то соглашусь, в теме про выбор ориентации при спорах с сабберами (на примере фразы "я теку, соски встают", которую общество приняло в целом благодушно), так оно и было. cool


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Воскресенье, 2007-07-22, 3:07 PM
Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:09 PM | Сообщение # 147
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Ну, скажем так, я вижу, как это делает senka, причем сразу на нескольких огромных форумах.И там разгул флеймеров и флудеров пресекается на корню.

Вы предлагаете мне поверить, что там дело обходится без замечаний и бана?))


Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:13 PM | Сообщение # 148
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Вы предлагаете мне поверить, что там дело обходится без замечаний и бана?))

Не предлагаю. Но там, на мой взгляд, как раз закон равен для всех, и все равны перед законом, как долго мечтали большевики.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:23 PM | Сообщение # 149
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
как раз закон равен для всех

А мне вот кажется, что некоторым шипперам на rxwp ставят замечания лишь потому, что они как раз очень кричат о том, что их притисняют, и пытаются сделать все, чтобы их заметили. Почему того же не делают с сабберами? потому что они всем довольны и показывают себя иными способами smile
Дальше: и Натти, и Лилс, и ФореверАнгел - тоже шипперы. Однако я что-то не припомню, чтобы им вот так вот, ни за что ни про что, ставили галочки, хотя они тоже не скрывали своих пристрастий в отношении сериала, а иногда высказывались довольно резко)) Возможно, я неправа, тогда поправьте меня.


Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 4:49 PM | Сообщение # 150
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
А мне вот кажется, что некоторым шипперам на rxwp ставят замечания лишь потому, что они как раз очень кричат о том, что их притисняют, и пытаются сделать все, чтобы их заметили. Почему того же не делают с сабберами? потому что они всем довольны и показывают себя иными способами

Улыбнуло smile То есть теперь за тремя назваными тобой исключениями, шипперы не такие культурные, как сабберы biggrin Лан, хозяин - барин.
Quote
Шипперы, дорогие и любимые. А не кажется ли вам, что поливая за глаза грязью другой форум, вы в чем-то ему проигрываете?

Не-, не кажется. Потому что мы не поливаем грязью, а говорим как есть.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А чем xwp.ru плох? (Тема для тех, кто зарегистрирован и там, и здесь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ