• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А кто я? Что я? ((в продолжение статистики Натти))
А кто я? Что я?
Вы обитаете на шиптексте. А кто вы собственно?
1. ШИППЕР [ 67 ] [49.26%]
2. Сабер [ 15 ] [11.03%]
3. Битекстер [ 23 ] [16.91%]
4. Соул [ 18 ] [13.24%]
5. Фанат актёров [ 13 ] [9.56%]
Всего ответов: 136
Веста Дата: Вторник, 2007-04-17, 9:34 PM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Ура! Я не одинока во Вселенной!

Конечно, не одинока. Мне тоже нравится пара Зена/Бараес и другие пары с Зеной, мне тоже нравятся (естественно гет). smile


Сообщение отредактировал Веста - Вторник, 2007-04-17, 9:35 PM
Lils Дата: Вторник, 2007-04-17, 9:37 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
пятеро smile ну все мы любим сериал, я только сабберов встречала, для которых главное -сексуальные отношения между Зеной и Габриель. Более их ничего не интересовало. Ну... каждому свое
Я считаю, что каждый шиппер + ко всему ещё и соул, ведь у шипперов тоже есть взгляды на отношения З/Г, а З/А просто являются более интересными и захватывающими (для шипперов) smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-04-17, 9:44 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Больше всего в этих отношениях (лично мне) нравится тот факт, что нигде не поставлена, так сказать точка. Только намеки и хождение по грани smile в этом вся суть сериала. XWP потерял бы многое, если бы режиссеры показали открыто Xena/Ares'ship или X/G subtext.
Поэтому не хочется эту завесу снимать.
wink Что касается отношений между Зеной и Аресом... то... они тем и интересны что обе стороны не желают сдаваться друг другу. Любовь-война. И (опять мое личное мнение) если это вечное противостояние исчезнет или ослабнет... они потеряют интерес друг к другу...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

go_to_the_rain Дата: Вторник, 2007-04-17, 9:49 PM | Сообщение # 29
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote
Я считаю, что каждый шиппер + ко всему ещё и соул

а вот и нет tongue
cool


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Вторник, 2007-04-17, 10:38 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ForeverAngel, ты не веришь в духовную связь между Зеной и Габриель, в то, что они родственные души?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-04-17, 11:57 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Так, я тоже люблю парочку Зена+Бараис. А еще мне нравится Зена+Антоний. Тут я не одинока, прально, Kitana? wink
Но голововала, есссссстесссссно, за шиппера. Кто ж я еще cool


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Вторник, 2007-04-17, 11:58 PM
BattlingBard Дата: Среда, 2007-04-18, 0:08 AM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Зена/Антоний - это однозначно лучше, чем Зена/Улисс. Хотя, увы, хэппи-эндом там не пахнет... cry

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Kitana Дата: Среда, 2007-04-18, 1:44 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Антоний ...да. Мне безумно нравиться актер его игравший))) И да, я тоже от части соул ибо верю что они родственные души и любят друг друга. (Любить ведь можно по-разному,верно, по крайней мере так говорят)) Считаю их полноценной семьей)) tongue
Ну вод мне не все парочки с Зеной нрацца. Думаю тока 4 Зена\Герк,(хотя как бы с ним Каллисто смотрелась уххх) Зена\Антоний, Зан\Бараес, Зена\Арес)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
go_to_the_rain Дата: Среда, 2007-04-18, 12:03 PM | Сообщение # 34
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Lils, неее... не верю... посему и против всех этих Убер эпизодов wacko

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
starlight Дата: Среда, 2007-04-18, 1:53 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
ты не веришь в духовную связь между Зеной и Габриель, в то, что они родственные души?

Я тоже в это не верю, соулом никогда не была и раньше была скорее ЗиГ шиппером(сорри, саббером), но потом все же пара ЗиА победила tongue


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
senka Дата: Среда, 2007-04-18, 2:32 PM | Сообщение # 36
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
ты не веришь в духовную связь между Зеной и Габриель, в то, что они родственные души?

Хе-хе, и я не верю, и тоже ненавижу убер-серии. От лукавого это все...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
VOLKIRIYA Дата: Среда, 2007-04-18, 4:09 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Мне почему то все время хочется их (Габ и Зену) обозвать сестрами...не знаю почему....Я соул только отчасти) Все остальное, конечно посвящено шипу biggrin
Хотя мне в голову тут пришла мысль, что к кому Зену в пару не поставишь, пара то все равно будет шикарно смотреться)))Вот оно какая Зена то....



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Lils Дата: Среда, 2007-04-18, 9:13 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ForeverAngel, гыыыы, сериал весь построен на их родственной связи biggrin
Ana, мотивируйте, пжалста cool
senka, ё-мое да шо ж такое........

ко всем: почему не верите? wacko

VOLKIRIYA, Зена и Одиссей - беее... biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Среда, 2007-04-18, 9:31 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Зена и Одиссей - беее...

поддерживаю!!! Это беееее



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Среда, 2007-04-18, 9:45 PM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (VOLKIRIYA)
Мне почему то все время хочется их (Габ и Зену) обозвать сестрами...

А мне вот - мамой и дочкой. wink Тем более что по тем временам Зена вполне годилась Габриэль в матери. smile В общем, дружбу с приместью материнско-сестринских отношений и сентиментальности я там вижу, но вот великое родство душ - не-а! Но я вообще против пафосных слов вроде того же соулмейтства, оно мне еще в Х-файлах надоело. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Среда, 2007-04-18, 10:31 PM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Собственно, сериал о родстве душ, как правильно сказали выше, и это Канон, в отличие от всех других отношений. Но родство душ в первую очередь как дружба. Хотя про связь душ во времени и пространстве тоже было сказано открытым текстом и показано во многих сериях. Это не сабтекст и не шип которые всегда были завуалированы. Посему это можно не любить и не принимать, но это было и не исчезнет. Имхо.

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Веста Дата: Среда, 2007-04-18, 10:32 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Зена и Одиссей - беее...

Для меня это тоже бее... . Одиссей какой-то страшный.
Sagonna Дата: Среда, 2007-04-18, 11:01 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Собственно, сериал о родстве душ, как правильно сказали выше, и это Канон, в отличие от всех других отношений. Но родство душ в первую очередь как дружба. Хотя про связь душ во времени и пространстве тоже было сказано открытым текстом и показано во многих сериях. Это не сабтекст и не шип которые всегда были завуалированы. Посему это можно не любить и не принимать, но это было и не исчезнет. Имхо.

Меня как раз и раздражает, что это было прямо показано - мол, соулмейты вы и никуда друг от друга не денетесь, как два слипшихся пряника, будете из перерождения в перерождение ваши идеальные отношения поддерживать! ИМХО, это звучит так же грубовато, как и Любовь, Честь, Совесть и прочеее - произнесенное с придыханием и с больших букв, такие вещи могут только ощущаться, а не декларироваться.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-04-19, 12:04 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote
Меня как раз и раздражает, что это было прямо показано - мол, соулмейты вы и никуда друг от друга не денетесь, как два слипшихся пряника, будете из перерождения в перерождение ваши идеальные отношения поддерживать! ИМХО, это звучит так же грубовато, как и Любовь, Честь, Совесть и прочеее - произнесенное с придыханием и с больших букв, такие вещи могут только ощущаться, а не декларироваться.

ну, насчет идеальных отношений - это вряд ли. То как идея о soulmates подается - это к режиссерам, сценаристам и актерам. В сериале вообще много пафоса и придыхания... вперемешку с откровенным мордобоем. И с юмором, что самое главное. Но что поделаешь, раз это основная идея шоу. Таперт и компания хотели это показать, и показали.
Мне в соулмейт нравится именно возможность душ встретиться и в других воплощениях. И не всегда это постоянная симпатия друг к другу или любовь-морковь. Просто есть души-спутники, которые сталкиваются снова и снова. Эти люди могут не знать друг друга в новом воплощении, но все равно быть рядом. Ох... не могу сформулировать это более точно.
Не верить в соулмейт или отрицать его - это все равно что сидеть на дереве, и отказываться верить в его существование. smile Другой вопрос, нравится или не нравится это самое дерево. wink


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sagonna Дата: Четверг, 2007-04-19, 12:25 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Не верить в соулмейт или отрицать его - это все равно что сидеть на дереве, и отказываться верить в его существование. Другой вопрос, нравится или не нравится это самое дерево.

Я не отрицаю связь душ - тем более что Джоксер тоже перерождался с завидной регулярностью, так что повязана вся эта компания была крепко. wink Но означает ли это, что он был соулом Зены и Габриэль, третьей половинкой их душ? smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-04-19, 12:47 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Соулом - вряд ли smile но душой-спутником - однозначно :)) кстати, Алти тоже постоянно обреталась где-то рядом wink
И снова к нашему дереву... просто забавно выглядят утверждения, что Зена и Габби - не соулмейты. Когда на протяжении шести сезонов повествуется об их дружбе.То, был ли саб или шип (здесь я подразумеваю самую пошлую трактовку этих вещей, то есть сексуальные отношения между З/Г и З/А) можно еще оспорить (потому как секса между З/Г ни разу не было показано, за исключением поцелуев, да и с Аресом та же ситуация. Момент с обменом телами между Зеной и Каллисто не в счет). А вот о том, что Зена и Габби - родственные души, твердилось постоянно, как самими героями, так и другими персонажами.
Если уж мне нравится этот сериал, значит, мне нравится его основная концепция. Так я рассуждаю.
А отрицание существования соулмейта (извиняюсь, если звучит резковато) - это прямо иллюстрация одной из последних стадий фанатизма (фанатства? не знаю как написать правильно :)) :
Автор был не прав, там все было по другому!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sagonna Дата: Четверг, 2007-04-19, 3:56 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
А вот о том, что Зена и Габби - родственные души, твердилось постоянно, как самими героями, так и другими персонажами.

Да на заборе тоже много чего может быть написано, а за ним - всего лишь дрова. smile И хотя угрозой богам была именно Ева, а истреблять их пришлось Зене...
Я вовсе не отрицаю, что в сериале было заявлено, что Зена и Габриэль - две половинки одной души и прочая, прочая, прочая. Но - у меня вызывает легкий (или даже не легкий) скептицизм то, как это было показано. Отчего возникало ощущение, что Габриэль - тяжеленный камень на шее Зены, который ей тащить до конца своих воплощений, когда наконец цепочка инкарнаций прервется и они отдохнут друг от друга. Но это уже вызвано моим личным неприятием Габриэли в пятом-шестом сезонах, когда она резко запортилась и из правильной доброй девочки превратилась в черт знает что, заготовку для плохой Зены.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-04-19, 4:10 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
У меня личное неприятие больше направленно на Еву, cool что касается Габриэль... в прошлом я тоже больше симпатизировала Габби из ранних сезонов (с длинными волосами), но теперь спокойно отношусь к обоим вариантам. Насчет камня на шее не согласна. Они, если можно так сказать, равноправные спутники в цепочке инкарнаций. И Зена и Габби - сильные личности, но они разные. И в каждом воплощении они разные. Воин всегда компенсирует барда/миротворца итд.
Большее недоумение у меня вызвал бы тот факт, что Габби на протяжении всех этих лет не изменилась бы вообще. А так все естественно: человек растет, обретает опыт. Никто не идеален.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2007-04-19, 4:54 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Веста, Да ладно...бе так бе))))но я же не ТОЛЬКО ОДИССЕЯ имела ввиду!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
senka Дата: Пятница, 2007-04-20, 3:02 PM | Сообщение # 50
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Девочки, а по-моему, они просто хорошие подруги. А некая связь замешана на взаимном чувстве вины из-за детей, Солана и Хоуп. И Хоуп была не такая уж темная, как Ливия поначалу, Хоуп вполне можно было перевоспитать, мне кажется. Вот Зена и чувствовала вину перед Габ за убийство Хоуп, ну а с Габ все понятно smile


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » А кто я? Что я? ((в продолжение статистики Натти))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ