• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Кто из персонажей XWP раздражает вас или кажется лишним? (кроме Габриэль, разумеется. Эта тема уже поднималась B))
Кто из персонажей XWP раздражает вас или кажется лишним?
Amadeus Дата: Четверг, 2011-07-21, 4:24 AM | Сообщение # 226
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Наджара, Ева, Веласка, Вария, Мэвикан, Элай ну и еще этот дружок раздражает закомплексованный истерик(что то никто не вспомнил про него B) ) Калигула.

Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2011-07-21, 4:25 AM
Funny_Devil Дата: Пятница, 2011-08-05, 9:37 PM | Сообщение # 227
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Принципиально все персонажи не лишнии. они же вызывают у нас какие-то эмоции... вопрос должен стоять в том, кто бесит)

starlight Дата: Среда, 2011-08-17, 7:45 PM | Сообщение # 228
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Эмм, сыночек Наденьки/внучок Габриель?

С одной стороны, такая монстрилка чудесненькая


А с другой стороны... где-то я это уже видела и раньше.





I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
KallistoKato Дата: Суббота, 2011-10-29, 0:26 AM | Сообщение # 229
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
starlight, Фу! Что за чужая, неизвестная науке морда! Убери эту жуть!
Нет, я предлагаю убрать Зену, и поставить на главную роль другую женщину!
Смотрите, умная, хитрая, изворотливая, независимая, женщина-феминистка, женщина девяностых!!!
Я имею в виду Каллисто, разумеется! ХИХАХАХАХА!!!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2012-01-17, 3:07 PM | Сообщение # 230
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
СМЕРТЬ АКЕМИ!!!


Поддерживаю! сжечь её!!!!! предать анафеме!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2012-01-17, 3:08 PM
CALLI Дата: Среда, 2013-10-23, 6:44 PM | Сообщение # 231
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Ну, если имя сами-знаете-кого, здесь под запретом, то в ЗКВ для меня нет раздражающих персонажей. Даже Еву с Элаем потерпеть можно.
Taxuro Дата: Суббота, 2013-10-26, 11:36 PM | Сообщение # 232
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Единственный персонаж которого я хочу убить это АКЕМИ!!!!!
улитко Дата: Воскресенье, 2014-10-05, 6:21 AM | Сообщение # 233
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Элай, во-первых. поскольку я Габ-центрик, а для таких людей в постоянном поиске, попасться на крючок религиозной секты - обычное дело, увы, если нет "прививки" (для Габ ею стало, видимо, распятие). проповедник пораженчества и пустословия, никакого отношения к настоящему гуманизму не имеющего, как и любая догматика.

Михаил. ну это просто кошмар какой-то, люто, бешено ненавижу. если смотреть с умом, можно антихристианином ярым заделаться (благо я и так атеист). кто-то тут писал, что поначалу он был "добрый". напомню, начало у него было в УСГ: с того, что он провел тренировку конца света. отличный подход, охренеть какой "свет" и какая "свобода" - если некому спасти человечество, то мы его мором, чумой, войной, чем там еще, нехай дохнут человечишки. ах, Геракл нашелся - ну что ж, пощадим этих тараканов, в награду даже друга ему воскресим, кнутом итить и пряником. куда там "жестоким, властолюбивым" олимпийцам, просто "добро" и "любовь" такие, что аж повесишься. и дальнейшая вся его деятельность - это насаждение "тоталитарного" режима: устранение неугодных конкурентов (богов Олимпа), просто натуральные "сталинские партийные чистки", причем руками поставленного в безвыходное положение карателя-Зены, сюда отчасти и эпизод с Люцифером можно отнести; вообще манипулирование адептами, той же Евой-бедняжкой (она мне норм, ее просто жалко, жертва культа), в целом абсолютная уверенность в том, что только он и "свет" знают, как должно развиваться человечество. когда в ШВС эту контру выпилили, я прям радовался как школьник каникулам. хотя и "политкорректно" представили все так, что это все его личная узурпация власти и миссии "света".

вот эти двое - это самое дно. ну еще Наджара, тоже религиозный фанатик, по дефолту неприятнейший типаж. Акеми да, УГ какое-то бестолковое, как и в целом "Яппа", как ее показали в сериале. я вообще далеко не фанат японской культуры как в традиционном, так и в современном виде, а тут все ее "прелести" с гипертрофировнным чувством долга и пр. заскоками привели к печальному концу. Алти не очень мне тоже, из всех злодеев какая-то она самая примитивная - тупо "разбей стекло, [censored] гусей", какое-то примитивное у нее зло, скучное, безыдейное.

а вот Цезарь и вообще римляне очень нравятся. я их и в реальной истории люблю. в ЗКВ особенно Брут нравится - действительно образец римлянина, человека на службе великой империи. жаль, его именно Габ выпилила, а ведь он именно из-за нее, из-за того, что Цезарь нарушил данной ей (через него) слово, убил его, по сути. я даже отчасти об этом виртуальную серию в юношестве написал, так меня расстроила гибель Брута от рук Габ. да, он жестокий прагматик, как и весь Рим собирательно, но если немного подумать, то Рим в ЗКВ символизирует некое неизбежное земное зло, которое, тем не менее, создает определенный миропорядок, без которого все посыпется. не даром в 5-6 сезоне чувствуется, что Зена начала находить с Римом некий общий язык, некий баланс с его существованием, это уже не был враг из принципа, из мести Цезарю. кому какие современные политические аллюзии ближе, но тут явно есть о чем подумать. (не буду развивать эту тему.) короче, из "злодеев" римляне у меня бесспорные любимчики.


Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

fleur_forsythe Дата: Суббота, 2015-11-07, 3:48 AM | Сообщение # 234
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Меня что-то не очень зацепила Якут (надеюсь, имя правильно написала). И мне не очень понятна ее роль, какой-то пресный персонаж. Ну, еще Акеми, конечно, объявилась спустя много лет, прямо такая подруга - тушите свет.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Кто из персонажей XWP раздражает вас или кажется лишним? (кроме Габриэль, разумеется. Эта тема уже поднималась B))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ