Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Кто из персонажей XWP раздражает вас или кажется лишним? (кроме Габриэль, разумеется. Эта тема уже поднималась B))
Кто из персонажей XWP раздражает вас или кажется лишним?
Sisilia Дата: Среда, 2007-12-19, 1:08 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Так то Цезарь.. а сыграли его, грубо выражаясь, мягко говоря - фигово.
Меня тоже бесит Наджара. В первыю очередь что эта придурочная едва не отхапала у Зены подругу. Во-вторую очередь - не верится что какая-то сумасшедшая обкурившаяся травки ненормальная смогла так отметелить Королеву Воинов. Прям Наджара сильнее всяких военоначальников, генералов, богов и прочих... Нет!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Среда, 2007-12-19, 2:12 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
но он же и в сериале завоевывал, только как? У него ж на лице чуть ли не идиот написано. Еще не понианию как на такого Зена повелась...

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Livia-L Дата: Среда, 2007-12-19, 7:35 PM | Сообщение # 53
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Зена повелась потому что и сама такая была

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Kaileena Дата: Среда, 2007-12-19, 8:46 PM | Сообщение # 54
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
ну незнаю, а внешность-то...посмотрите на Ареса, Бораеса, Герка...даже Маркуса, а Цезарь...ни то ни се

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
starlight Дата: Среда, 2007-12-19, 8:57 PM | Сообщение # 55
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Kaileena, я тоже Цеза не перевариваю, но не из-за внешности, а из-за сволочности >.<
Ты разве не видела фоток Карла Урбана? biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Kaileena Дата: Среда, 2007-12-19, 9:33 PM | Сообщение # 56
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
но он и должен быть сволочью, белый и пушистый врятли другим ноги переламует, а он...просто я его представляла более мужественный в сериале. А Карл...конечно, видела фотки...просто ...ммм...

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kaileena Дата: Среда, 2007-12-19, 9:37 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
он в роли Купидона намного мужественней.

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
starlight Дата: Среда, 2007-12-19, 11:28 PM | Сообщение # 58
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну так это Купидон, он красавчик.
А Цезарь...ну, он что-то вроде Остина Пауерса - в нем ничего нет, но тем не менее его моджо привлекает женщин xD


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Среда, 2007-12-19, 11:32 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
И снова про Цезаря. Внешне он мне нравится больше, чем Купидон. Но Цезарь у Карла Урбана получился более плоским, деревянным, неживым. Этакая говорящая статуя. Возможно, потому что сам персонаж актеру не очень близок. Вот Купидон у него славный. Видимо, Урбану его легче сыграть wink

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Среда, 2007-12-19, 11:36 PM | Сообщение # 60
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
BattlingBard, я почему-то сразу вспоминаю Астерикса и Обеликса, второй фильм. "Цезаррр" lol

Quote (BattlingBard)
Видимо, Урбану его легче сыграть

Возможно, но фигура из него злодейская все равно получилась >.< хотя и плоская, но Зене от него досталось, ндя...


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-12-20, 11:51 AM | Сообщение # 61
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
у него хорошо получаються, что положительные, что отрицательные персонажи. Взять хоть бы Лорда Вако.
А насчет Цезарь- Остин Пауэрс, то у второго какая харизма, а первый, как сказала BattlingBard, деревянный


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Livia-L Дата: Четверг, 2007-12-20, 5:46 PM | Сообщение # 62
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
а мне цезарь внешне только понравился

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
KallistoKato Дата: Понедельник, 2008-02-04, 5:22 PM | Сообщение # 63
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
А мне другой перс не понравился. Это Зена, конечно! Это ж надо - вырезать кучу народу, искалечить жизнь маленькой девочке, и т.д. А еще Габби - глупая фантазерка со своими мечтами о любви!
Кошмар! ХИХИ


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
starlight Дата: Понедельник, 2008-02-04, 5:39 PM | Сообщение # 64
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
KallistoKato, ну если бы Зены не было, то и Каллисто бы не было и драться бы они не смогли, нет? biggrin

*поддерживает беседу*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Livia-L Дата: Понедельник, 2008-02-04, 7:07 PM | Сообщение # 65
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
А еще Габби - глупая фантазерка со своими мечтами о любви!

вот именно!эту дуру давно пора убрать!


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Vamp Дата: Понедельник, 2008-02-04, 10:03 PM | Сообщение # 66
Я: Удаленные





Quote (Livia-L)
вот именно!эту дуру давно пора убрать!

А может полегче в выражениях? С чего вы взяли, что Габри дура? Ума у нее всегда хватало, в отличии от Каллсто, которой так ни разу и не удалось отомстить Зене. За нее это сделала Надежда.
А по теме: Каллисто как раз своим визгом и неадекватностью меня и раздражает.
Livia-L Дата: Вторник, 2008-02-05, 2:45 PM | Сообщение # 67
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
она так свои чувства выражает, а Габ самая что ни на есть дура,от нее никакой пользы,своей болтовней кого угодно в могилу сведет

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
BattlingBard Дата: Четверг, 2008-02-07, 10:14 PM | Сообщение # 68
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Vamp)
А может полегче в выражениях? С чего вы взяли, что Габри дура?

вот поддерживаю всеми руками и ногами. Критика должна быть конструктивной. И вообще, люди, читайте название темы. там написано КРОМЕ ГАБРИЭЛЬ, РАЗУМЕЕТСЯ. Для ругани в адрес барда и подруги Зены есть отдельная тема. nono


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Фу-фушка Дата: Четверг, 2008-02-07, 11:02 PM | Сообщение # 69
Я: Удаленные





На Габриэль конечно есть за что злиться, особенно шипперу, но утверждать, что она дура и от нее никакой пользы нельзя. Хотя бы по той простой причине, что в сериал не всунули бы вторую главную героиню от которой нет пользы. Она полезна хотя бы тем, что поддерживает Зену в нелегкую минуту, а это уже не мало. Что касается болтовни, ты видимо застряла на просмотре первых двух сезонов biggrin biggrin biggrin она давно уже серьезный воин.
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 3:01 AM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Габриэль, серьёзный воин?! Извините но со своим нытьём до 6-ого сезона, про добро и зло, она меня просто убивает.А как впомню fin так меня вобще трясти начинает.Что до остальных персонажей, меня бесят: Амарис,Наджара, Ливия со своим ограниченным мышлением(тоько не бить, это моё личное мнение.)Ева меня бесит ещё больше. Чёрт кого-то забыла?!

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Суббота, 2008-02-09, 3:04 AM
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 9:53 AM | Сообщение # 71
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
Габриэль, серьёзный воин?!

чего ж вы ее так не любите? я вот ее уважаю хотя бы потому, что ее любит Зена, а она не дура, чтобы любить кого попало...
Quote (demon)
меня бесят: Амарис,Наджара, Ливия

какие вы а... я вот ко всем ровно дышу... Амарис даже ржачная, я помню, как меня улыбало во время "Животной притягательности"... Наджара... ну да, случай тяжелый, но что поделаешь... Ливия... ну не знаю... вообще никаких эмоций нет относительно ее...
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:16 AM | Сообщение # 72
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
я вот ее уважаю хотя бы потому, что ее любит Зена, а она не дура, чтобы любить кого попало...
У всех бывают временные помутнения рассудка...правда в случае Зены, это затянулось(тапками не бить и ничем не кидаться )


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:18 AM | Сообщение # 73
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (demon)
У всех бывают временные помутнения рассудка...

я бы спросила, что вам конкретно в ней не нравится, но это будет оффтоп... а как было написано в одном анекдоте, Лилс всех оффтопников убить может...
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:32 AM | Сообщение # 74
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Блин.....ну не нравиться она мне и всё тут,а чем обьяснить не могу.Ладно, закрыли тему ,а то нас точно убьют loony

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:39 AM | Сообщение # 75
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ага... а что такого раздражительного в других персонажах?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Кто из персонажей XWP раздражает вас или кажется лишним? (кроме Габриэль, разумеется. Эта тема уже поднималась B))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ