• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Мувимейкер!!! (самая идиотская программа для создания видеоклипов...)
Мувимейкер!!!
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:37 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Это просто ужас какой-то!!!! Она создана, чтобы доводить людей до нервного срыва. *злобно пинает комп*
Уже месяц сражаюсь с ней, чтобы сделать трехминутный клип... angry и она постоянно виснет!!!!
Сегодня чаша терпения переполнилась... дабы не взорваться, выплескиваю свой гнев сюда. angry2
Если кто знает, как совладать с этим идиотским творением компании Микрософт, плиз, поделитесь советами...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Четверг, 2007-10-11, 10:39 PM
Sanya Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:45 PM | Сообщение # 2
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
У меня не было с ней траблов....никогда smile
Может дело в компьютере? Нехватает силенок, загружен лишним, износилась система или еще что)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Niffela Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:48 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
BattlingBard, у меня таже фигня!!! :))))
Но делала свои "шедевры" на ней!!! biggrin


:)
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-10-11, 10:49 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
to Sanya: О-о! Счастливый человек! Теоретически, комп должен справиться с подобными нагрузками, хотя подумываю об увеличении оперативной памяти... видимо, не хватает ему того, что есть, для нормального существования... sad

to Niffella: Помимо мувика пробовала Photoshop Premier (но он вис еще сильнее, чем мувимейкер и был совершенно непонятен по интерфейсу), а сейчас пытаюсь разобраться с Ulead Video Studio, но там тоже есть свои заморочки.
Но все равно, ужасно обидно, когда не можешь воплотить задуманное в жизнь из-за тормозящей программы... angry


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Четверг, 2007-10-11, 10:52 PM
Lils Дата: Четверг, 2007-10-11, 11:01 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
BattlingBard, слабый комп. + переустановка системы может помочь

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-10-11, 11:06 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Система, вроде (тьфу-тьфу-тьфу) не беспокоит (пока мувик не пытаюсь открыть), а вот усилить комп никогда не помешает. *всерьез нацеливается на поход за плашкой оперативки)

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lucyn Дата: Пятница, 2007-10-12, 7:17 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Процессор от 2Ггц(или АМД от 2000+), оперативки от 512мб, желательно присутствие SP2 в винде. smile
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-12, 9:02 AM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
смотрит на параметры компа "Процессор AMD Athlon 1800Ггц, SP2, 512Mb оперативки. "
Минимум соблюден. Но, видимо, надо стремиться к максимуму...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:41 AM | Сообщение # 9
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Гм, проблема с моим мувиком в том, что он слегка тормозит и у меня несинхрон кадров с музыкой, получается не так, как задумала dry

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:44 AM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
И такой глюк присутствует. Но он исчезает, когда ролик сохраняешь в виде файла. Главное - рассчитать насколько сильно глюканет... в сущности, научилась делать "поправку на торможение" smile

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:12 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Как ни странно, у меня он ниогда не виснет...слава богам, что мой мувик дал возможность с ним подружится)))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
elice Дата: Среда, 2009-02-25, 3:02 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
Это просто ужас какой-то!!!! Она создана, чтобы доводить людей до нервного срыва. *злобно пинает комп*
Уже месяц сражаюсь с ней, чтобы сделать трехминутный клип... angry и она постоянно виснет!!!!

ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!! Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
Quote (BattlingBard)
Минимум соблюден. Но, видимо, надо стремиться к максимуму...

не поможет, у меня параметры выше, а мув все равно висит.... :o :o :o
а у меня тут вообще с ним полный...глюк прошел. исчезла анимация текста :o :o :o итекст вообще добавить нельзя, и что самое странное - предыдущий текст в проекте, сохраненный до глюка, работает при просмотре, но редактировать не дает
Хель Дата: Среда, 2009-02-25, 3:16 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lucyn)
Процессор от 2Ггц(или АМД от 2000+), оперативки от 512мб, желательно присутствие SP2 в винде

Процессор 3,8, оперативка 2400, SP3 - и мувик почти летает)) И не виснет, кстати. Только иногда бывает выдает неожиданную ошибку и тогда только закрывать, но для этого у нас есть кнопочка сохранить, коей я пользуюсь каждый раз после любого изменения. А вообще совет - переходите на другие программы, а мувик оставляйте в качестве вспомогательного средства.


elice Дата: Среда, 2009-02-25, 3:38 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Вин, а проект как открывает?
у меня чем больше видио проекта - тем дольше открывает, бывает (когда клип почти доделан) и пол часа может открывать :o
Хель Дата: Среда, 2009-02-25, 3:54 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Проект по-разному открывает. Вообще это по большей части зависит от того, сколько программ у вас работает параллельно с мувиком. Особенно он не любит соседства с интернетом.

elice Дата: Четверг, 2009-02-26, 3:28 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Особенно он не любит соседства с интернетом.

а это нам только снится
elice Дата: Понедельник, 2009-03-02, 3:53 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
вчера прикол был - мув опять заглючило, и он стал показывать Зену на английском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Сколько кайфа!!!!!!!!
правда его не на долго хватило...но все же было БЫЛООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я даже пыталась записать серии на английском - но гад не давал, вносишь в проект и начинается на русском, блллллииииииииинннннннн!!!
но зато хоть немного посмотрела, Серия СУДЬБА прошла вся (на этой как раз открыт был и я ловила кайф пока могла), а вот на другие серии его не хватило, только начала смотреть - он вообще завис, еле его вырубила, ну а потом, естественно, опять на русском, эххх..
IRiSHka Дата: Вторник, 2009-03-03, 12:16 PM | Сообщение # 18
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Я вообще в нем ничего не понимаю !!!!!!! Ктоб объяснил........ хелп ми!!!!!!!!

Xena FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы представляете себе рай ?
Это место где можно моделировать и делать что пожелаеш?
Где исполняются все желания без особого труда?
Эсли это так , то поздравляю вы уже В НЕМ !!!!!
Если у тебя есть проблемы значит ты жив!!!!их всегда надо искать на своё вот это мягкое место!!!А еще надо частенько сходить с ума!!!!


Сообщение отредактировал IRiSHka - Вторник, 2009-03-03, 12:17 PM
shake Дата: Среда, 2009-08-19, 1:52 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Я тут делала клип, 3 минуты уже нарезала, а мув его сожрал Вот хочу на другую прогу перейти. А их так много... Может, посоветуете хорошую? 0:)
Хель Дата: Среда, 2009-08-19, 4:31 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
Может, посоветуете хорошую?

Мув достаточно хорош, поверьте. Чтобы переходить на другую - надо набить руку на нем. Но, в принципе, Адоб Премьер одна из лучших программ. Сони Вегас неплох. Но все же, повторяю, лучше тренироваться на том, что попроще.


shake Дата: Среда, 2009-08-19, 5:00 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
winter, спасибо! 0:)
Ольхен Дата: Четверг, 2009-08-20, 11:26 PM | Сообщение # 22
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Адоб Премьер

гы , вот у меня с ним те траблы про которые пишут относя к муви... А вот прога примьер плюс кто нить пользовался? :)

Если виснит муви - тут одно, либо систему менять (как ужо говорилось выше), либо не совместимость идет, поэтому надо обнову искать, либо выше , либо ниже (хотя вот ниже он ставить не должен).

PS: Обожаю муви))) на нем можно моного сделать не калеча свой моск до разрыва думами)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Niki Дата: Суббота, 2009-08-22, 8:46 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Сонька Вегас супер вещичка, правда, я пользуюсь там исключительно крякнутым редактором аудио, так как с музыкой имею дело чаще чем с видюшками. С Соньки лучше действительно не начинать знакомство с редакторами - не все там понятно.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-26, 6:32 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Чем вам мувик не нравится? По-моему, нормально. Переводить фильмы с его помощью удобно, только резать клип - никак.

onixoksa Дата: Вторник, 2010-02-02, 11:58 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
обажаю мувимейкер))у меня стоит очень хорошая версия мейкера,2008 года выпуска.Все очень хорошо работает без зависов
А недавно пытлась на другой компьютер его скачать,так попалась какая то дурацкая версия..... scenic


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Мувимейкер!!! (самая идиотская программа для создания видеоклипов...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ