Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Саббтекст
Саббтекст
Sanya Дата: Среда, 2006-07-19, 11:11 PM | Сообщение # 26
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote

Sanya, понимаешь, воду или воздух можно просто передать

Можно подробнее?:)

Quote
Тем более нельзя всю жизнь быть бисексуальной

Почему же? Имхо,вполне wink

Quote
Всё же Зена представила Акеми Габриель как свою вторую половинку в FIN`е.

Уго...вот это новость... wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Alexa Дата: Четверг, 2006-07-20, 1:42 AM | Сообщение # 27
Я: Удаленные





Quote (Laikona)
МОЖНО!!!

Quote (Sanya)
Почему же? Имхо,вполне

Ок, можно-то можно, не всем удаётся сделать выбор в конце-концов, бывает, но это уже в силу каких-то травмирующих причин. Но ориентация - это наличие влечения в данное время, прошлые контакты не в счёт. А к последним сериям по-моему ей кроме Габриель в общем-то никто больше нужен и не был. А если допустить, что не определились вплоть до последней серии, это то есть, не будем с конкретикой, так, в общем, и мужчину хочу, и на женщину "слюни пускаю"... если уж говорить об ориентации, направлении полового влечения. Это как Lava заметила - свободные отношения, так что ли?))) Габриель её конечно к Люциферу приревновала в эпизоде Нeart Of Darkness... Но на самом деле даже и анализировать и вдаваться в подробности не хочется. Сценаристы сами кашу замутили, определённости так никакой внесено и не было, имхо. Есть только сценарий к Last Chance, где цензура возможно была прикрыта авторскими правами.
Quote (Sanya)
Уго...вот это новость...

Хм, проверила на всякий, нет, точно говорила, цитирую:
X: “With this, we can bring Yodoshi to us when we’re ready. This is my soul mate. She’s a poet like you, Akemi.”

Quote (Laikona)
Чисто в точку!!!

Да, Laikona, вот так)) В то время я думала, что Зена и Геракл идеальная пара.))

P.S. А мейнеры, Laikona, это те, для кого сабтекст настолько очевиден, что не является подтекстом, а мейнтекстом, где всё и так ясно, как чёрным по белому.))

Сообщение отредактировал Alexa - Четверг, 2006-07-20, 1:46 AM
Laikona Дата: Четверг, 2006-07-20, 1:53 AM | Сообщение # 28
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Alexa)
свободные отношения, так что ли?)))

А почему бы нет - Зена воин со свободными взглядами...


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:14 AM | Сообщение # 29
Я: Удаленные





Quote (Laikona)
А почему бы нет - Зена воин со свободными взглядами...

Хе... Ну просто новая тема для дискуссий: "Была ли Зена б@%....?..." Какой ужос wacko А началось всё с сабтекста. surprised
Laikona Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:19 AM | Сообщение # 30
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Alexa)
"Была ли Зена б@%....?..."

Alexa, вот на этот ребус у меня два варианта - тут мат или нет?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:37 AM | Сообщение # 31
Я: Удаленные





Ну... некоторые так би называют.
Laikona Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:46 AM | Сообщение # 32
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
"Была ли Зена б@%....?..."

нет!!! Она была стервой, которая знала чего хочет и как это достичь!!!


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Четверг, 2006-07-20, 4:44 PM | Сообщение # 33
Я: Удаленные





Quote
нет!!! Она была стервой,

Стервой?%)))) И в чём же это проявлялось? В её отношении к Аресу?))
Quote
которая знала чего хочет и как это достичь!!!

biggrin Сразу вспомнился клип "Whatever Xena wants", клип не лучший, но здесь подходит как нельзя кстати). Чего она хочет, с кем хочет быть она сама говорила и не раз, но не стОит уже цитировать всё заново, с первых сезонов, все фразы героев, актёров об отношениях главных героинь... если только по отношению к Аресу:
XENA: "Yah! Why are you always asking for something you are_never_ going to get?! Get off! Yah!"
XENA: "The thought of being with you-- or of having your child--that sickens me."
XENA: “No, I think it’s fitting. I should be as close as possible to the one person in the world I meant to spend the rest of my life with-- as I give myself over to the one person in the world-- I would never choose.”

По крайней мере видно, что взаимностью она ему не отвечала.
Даже если проанализировать все отношения, которые у них были с мужчинами, они именно были, в прошлом, исключением может быть только Антоний, ну и Eturnal Bounds, если говорить о чувствах (но и то, за 6-то лет! Тем более было бы более чем странно, если бы на протяжении всего сериала героинь ни разу не заинтересовал ни один мужчина, всё было бы уже просто очевидно, а есть ведь цензура, и на западе с этим достаточно строго, тем более сериал был изначально расчитан на детскую аудиторию), то в общем, к концу последнего сезона отношения между главными героинями были такие love/romantic, что к концу ни о какой бисексуальной ориентации речи быть не может, это наверно первый сериал в котором показаны такие отношения главных героев, причём оба героя - женщины.
Laikona Дата: Четверг, 2006-07-20, 6:33 PM | Сообщение # 34
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Alexa, признайся ты саббер! wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:14 PM | Сообщение # 35
Я: Удаленные





Млин, точно... О как меня занесло... Но может я не такой уж сабберный саббер, просто иногда люблю сыпать аргументами, дабы продолжить дискуссию. Ну и тема как раз соответствующая.
Laikona Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:50 PM | Сообщение # 36
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Alexa, надо признаться, меня ты завалила... но не до конца!!! сабтекст имеет право на существование, но они не лезбиянки!!! cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Пятница, 2006-07-21, 2:38 AM | Сообщение # 37
Я: Удаленные





Quote
Alexa, надо признаться, меня ты завалила... но не до конца!!!

Прально! Русские не сдаются! boxing
Quote
сабтекст име ет право на существование, но они не лезбиянки!!!
Ну опять... лесбиянки, не лесбиянки, бисексуалки... Рене сказала красиво: "They were together. They were a couple and will always be a couple."
И снова к фразе Зены из FIN`a, когда она представила Габриель как свою soul mate. Если вспомнить её же слова в эп. "Ulysses":
Xena: “I don’t know. She believes that everyone has a soulmate on earth made just for them.”
Laikona Дата: Пятница, 2006-07-21, 8:48 AM | Сообщение # 38
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Alexa, обожаю переводить цитаты со словариком в руке...!!! angry

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Пятница, 2006-07-21, 10:28 AM | Сообщение # 39
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Эх, девочки... Любить можно по-разному... И вовсе необязательно при этом заниматься сексом в каждом мало-мальски подходящем кустике, как считают некоторые сабберы :???: Мне из-за такого определения сабберов даже пришлось переквалифицироваться в соулы, потому как я легко могу представить отношения между З/Г в постели, но это не значит, что я делаю упор исключительно на них :???:
Они - пара, в самом красивом смысле этого слова. Они друг друга понимают, они друг друга любят, им плохо, когда они разлучены... Раньше все это называлось дружбой.


Laikona Дата: Пятница, 2006-07-21, 11:35 AM | Сообщение # 40
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Раньше все это называлось дружбой.

Раньше...
Quote (winter)
И вовсе необязательно при этом заниматься сексом в каждом мало-мальски подходящем кустике, как считают некоторые сабберы

сабберы и шипперы это две крайности...
НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ ВОСПРИНЕМАТЬ СЕРИАЛ ЦЕЛОСТНО!!!?


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Пятница, 2006-07-21, 11:41 AM | Сообщение # 41
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Почему же? Кое-кто пробовал. И до сих пор пробует, не взирая на сыплющуюся отовсюду агитацию за ту или иную сторону)

Laikona Дата: Пятница, 2006-07-21, 1:29 PM | Сообщение # 42
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
winter, нас двое!!! cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Sanya Дата: Пятница, 2006-07-21, 5:05 PM | Сообщение # 43
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
X: “With this, we can bring Yodoshi to us when we’re ready. This is my soul mate. She’s a poet like you, Akemi.”

А ты про Габ, не правильно поняла,думала,что она представила Акеми своей соулмейт wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Laikona Дата: Пятница, 2006-07-21, 5:07 PM | Сообщение # 44
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
А ты про Габ, не правильно поняла,думала,что она представила Акеми своей соулмейт

Простите, а можно ещё раз и поподробнее!!


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Sanya Дата: Пятница, 2006-07-21, 10:00 PM | Сообщение # 45
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Я подумала,что Алекса имела ввиду,что Зена представила Акеми как соулмейт, а не Габ smile

Добавлено (2006-07-21, 10:00 Pm)
---------------------------------------------
Я подумала,что Алекса имела ввиду,что Зена представила Акеми как соулмейт, а не Габ smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-22, 11:30 AM | Сообщение # 46
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
соулмейт,

???


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Суббота, 2006-07-22, 2:25 PM | Сообщение # 47
Я: Удаленные





Quote
winter, нас двое!!!
Ой, да ладно)) А все остальные зенайты смотрят сериал исключительно из-за подтекста в отношениях героев). И те доводы в сторону сабтекста... просто тема такая "Саб(б?)текст", точно так же как Lava приводила свои аргументы против, так я привела в пользу, для баланса так сказать. И не надо меня в ярые сабберы записывать , я в принципе ни к тем, ни к другим, ни к третьим не принадлежу.
Победила дружба!
Quote (Laikona)
???

Соулмейт - вторая половинка.
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-22, 11:54 PM | Сообщение # 48
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Alexa)
Победила дружба!

типа соулы? biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Alexa Дата: Понедельник, 2006-07-24, 10:41 PM | Сообщение # 49
Я: Удаленные





Типа любовь к сериалу wink
Laikona Дата: Понедельник, 2006-07-24, 10:51 PM | Сообщение # 50
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Alexa, откуда смайлики такие реальные???? wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Саббтекст
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ