• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Саббтекст
Саббтекст
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2011-05-11, 3:39 PM | Сообщение # 926
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
“Сабтекст, как средство привлечения рейтингов. Шипперы достойны большего уважения. Да, да! руки прочь от шиптекста, его никто не выдумывал в отличие от сабтекста.” Starlight M.D.

Подумываю на обложкой.

Очень точно сказано!,сообщи,когда напишешь,я хочу прочитать.


Amadeus Дата: Четверг, 2012-07-19, 6:56 PM | Сообщение # 927
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
Габби изменилась как внутренне так и внешне - ПОВЗРОСЛЕВ, просто повзрослев, (а Девочка созрела:))". ее внутренний мир так и внешность - стали более богаче, насыщенее чтоли.

Да.
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-21, 0:01 AM | Сообщение # 928
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Мыслю, что действительно саб текст во многих отношениях есть искусственно созданная вещь, которую в свое время создали, чтобы оправдать доверие части поклонников и привлечь новых.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 8:43 AM | Сообщение # 929
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
И еще об этом. Есть факты. Есть собственное мнение, основанное на предыдущих фактах. Есть новые факты, которые могут подтверждать, а могут и опровергать старые. Как выбрать, чему верить: старому или новому? Пример: сабтекст. Вряд ли даже сабберы будут утверждать, что он был в самом начале сериала. И далеко не все шипперы полностью отрицают его присутствие вообще. То есть отсутствие сабтекста - старые факты, его наличие стало для многих чем-то другим. И люди разделились. Почему? Что заставило одних принять сабтекст, а других отвергнуть? Заметьте, сабтекст не только непосредственно по сериалу. Актеры сами говорили, что он был создан и введен туда. Но даже эти аргументы убедили далеко не всех. А ведь для многих именно актеры значат очень многое. Больше, чем герои сериала. Получается противоречие.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 11:03 AM | Сообщение # 930
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Актеры сами говорили, что он был создан и введен туда. Но даже эти аргументы убедили далеко не всех. А ведь для многих именно актеры значат очень многое. Больше, чем герои сериала. Получается противоречие.

Я отношусь к тем шипперам, которые не отвергают существование саба, но считают, что он действительно был введен искусственно, для рейтингов. Просто каждый выбирает что-то свое, в виду каких-то личностных, индивидуальных особенностей


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 12:49 PM | Сообщение # 931
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, а весь саббтекст - это соул.
То, что говорят актеры - они кидают кости то одним, то другим (шипперам или сабберам).
Вообще все это пиарход отличный, который поддерживает интерес к сериалу, и у них получается - т.к. споры уже длятся давно и думаю не скоро прекратятся.
А каждый верит в то, что хочет или видит, только вот неоспоримых фактов сабба я так и не увидела в сериале, а так же от сабберов, которые орут везде о нем - доказательств нет, тоже самое, о чем они так горлопанят, можно сказать и про соул.




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2013-04-21, 1:47 PM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 1:47 PM | Сообщение # 932
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Актеры сами говорили, что он был создан и введен туда. Но даже эти аргументы убедили далеко не всех.


какая синхронистичность образовалась. даже подозрительно.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 1:55 PM | Сообщение # 933
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Актеры сами говорили, что он был создан и введен туда

Интересно почему актеры не говорили такого про шип,ведь его тоже не все видят.


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 2:01 PM | Сообщение # 934
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Интересно почему актеры не говорили такого про шип,ведь его тоже не все видят.


На самом деле говорили. Не только актеры, но и некоторые сценаристы.
Я тоже раньше думала, что актеры говорили только про шипп, т.к. только он меня и интересовал. А оказалось, что они, подлецы, и тем и тем плюхи кидали )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 2:08 PM | Сообщение # 935
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
На самом деле говорили. Не только актеры, но и некоторые сценаристы.

Наверно,мне только саб попадался и не из -за того ,что я его искала,в своё время я искала всё))
Цитата (go_to_the_rain)
А оказалось, что они, подлецы, и тем и тем плюхи кидали )))

Удачно так кидали,их до сих пор жуют)))


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 2:13 PM | Сообщение # 936
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Наверно,мне только саб попадался и не из -за того ,что я его искала,в своё время я искала всё))


да я тоже особо специально не искала, просто с шипперами тусила и на шип. форумах сидела ))

Цитата (Mikaella)
Удачно так кидали,их до сих пор жуют)))


это называется - грамотный пиар.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 3:08 PM | Сообщение # 937
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
А каждый верит в то, что хочет или видит, только вот неоспоримых фактов сабба я так и не увидела в сериале, а так же от сабберов, которые орут везде о нем - доказательств нет, тоже самое, о чем они так горлопанят, можно сказать и про соул.

кто бы говорил про горлопанство, вижу только твой пост. Про шип горлопанят не меньше, даже больше, в частности тут. И вообще что за выражения пошли, если тебя ем-то обидели в контакте так и выясняй в контакте. Хрен ли тут наезжать, тут вообще затухло все, от слова тухло.
Не вижу воспевания шипа, только наезды на саб. уже никто давно не мешает


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 3:45 PM | Сообщение # 938
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Про шип горлопанят не меньше, даже больше, в частности тут.


ну еще бы на шипперском форуме про шип меньше горлопанили.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 3:49 PM | Сообщение # 939
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Про шип горлопанят не меньше, даже больше, в частности тут.

Что не удивительно - форум, если кто забыл, шипперский.
Цитата (Netuz)
И вообще что за выражения пошли, если тебя ем-то обидели в контакте так и выясняй в контакте.

меня лично никто ничем не обидел.
Выяснять - выяснили уже все.
И глубокие познания про контакт - наводят на мысли, что раз все знаешь, тогда в курсе - кто кого обидел, чем и как.
Цитата (Netuz)
Хрен ли тут наезжать, тут вообще затухло все, от слова тухло.

кто тут наезжает то? Констатация факта теперь уже наезд?
И не надо так психовать все хорошо
Цитата (Netuz)
Не вижу воспевания шипа, только наезды на саб. уже никто давно не мешает

а кто говорит про мешает вообще?
ну вот и опять бедный и несчастный сабб, его все обижают...


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:06 PM | Сообщение # 940
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Что не удивительно - форум, если кто забыл, шипперский.

да неужели, вот только раньше все уживались превосходно, в частности до твоего прихода
Цитата (Лагу)
меня лично никто ничем не обидел.
да оно и видно, прибежала сюда
Цитата (Лагу)
Выяснять - выяснили уже все.
нелогично
Цитата (Лагу)
И глубокие познания про контакт - наводят на мысли, что раз все знаешь, тогда в курсе - кто кого обидел, чем и как

ты не поверишь, я в той группе состою, а что бы просчитать твою страничку достаточно 2х минут, просмотря друзей
Цитата (Лагу)
И не надо так психовать все хорошо

у меня всегда все хорошо, а ты горлопанишь по любому поводу, защищая шип, обвиняя саб и тд и тп
Цитата (Лагу)
ну вот и опять бедный и несчастный сабб, его все обижают

в данном случае ты гонишь на людей, хотя в пинципе для тебя норма, при отсутствии слов чтобы продолжить спор, гнать на людей и переходить на личности.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:16 PM | Сообщение # 941
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
в данном случае ты гонишь на людей, хотя в пинципе для тебя норма, при отсутствии слов чтобы продолжить спор, гнать на людей и переходить на личности.

переход на личности пошел от тебя, тут в частности
Цитата (Netuz)
да неужели, вот только раньше все уживались превосходно, в частности до твоего прихода

ну вот какая я плохая, всех рассорила =)))
Если бы был такой дружный и сплоченный коллектив, то уж точно новичок вас бы, дружных не рассорил.
Цитата (Netuz)
да оно и видно, прибежала сюда

так я не прибегала, я тут частенько сижу, в отличии от некоторых, и в курсе событий. Вот и отвечаю на вопросы, что война идет, чтобы люди опять в сабб сказки не верили ;)))
Цитата (Netuz)
ты не поверишь, я в той группе состою, а что бы просчитать твою страничку достаточно 2х минут, просмотря друзей

ты не поверишь, вот в нашей группе ты как раз и не состоишь =))) а весь разбор полетов там, и факты опровергнутые сабберов, также.
Цитата (Netuz)
у меня всегда все хорошо, а ты горлопанишь по любому поводу, защищая шип, обвиняя саб и тд и тп

а по моему как раз таки у тебя не все хорошо, гормлопанство начала ты, че ж там то фактов не привела, когда читала?


Netuz Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:23 PM | Сообщение # 942
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
ты не поверишь, вот в нашей группе ты как раз и не состоишь =))) а весь разбор полетов там, и факты опровергнутые сабберов, также.

так мне ваша группа и не нужна, я спор видела в одной из
Цитата (Лагу)
а по моему как раз таки у тебя не все хорошо, гормлопанство начала ты, че ж там то фактов не привела, когда читала?

а кто меня к этому обяжет. вы хотите горлопанить шип и в путь
Цитата (Лагу)
ну вот какая я плохая, всех рассорила =)))

могу за это репку поднять и наградить
Цитата (Лагу)
переход на личности пошел от тебя, тут в частности

а это давно назревало, просто твой выпад и отсутствие модерских нашивок у меня дало прекрасный повод сказать, что о тебе многие думают на шипе


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:25 PM | Сообщение # 943
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Netuz, ну только не ты. Я тебя всегда в пример сабберам ставлю, как эталон, а ты тут начинаешь вот такое расстройство.

Цитата (Netuz)
да неужели, вот только раньше все уживались превосходно


я всегда считала и пока что продолжаю считать, что споры - это прекрасно. пока не начинается ругань, оскорбления и переход на личности. к сожалению, большинство не чувствует этой грани.

Давайте хотя бы из форума сделаем показательный и эталонный объект, где споры могут протекать без взаимных оскорблений.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:26 PM | Сообщение # 944
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
а это давно назревало, просто твой выпад и отсутствие модерских нашивок у меня дало прекрасный повод сказать, что о тебе многие думают на шипе

а многие это кто? прям интересно то как стало =))) что тогда все молчат, под твоей эгидой что ли?
То есть тявкуют только когда ты голос подаешь?
Цитата (Netuz)
так мне ваша группа и не нужна, я спор видела в одной из

ну вот и хорошо в таком случае что нет больше такого модера на шиппер =)))
Цитата (Netuz)
могу за это репку поднять и наградить

могла бы уже поднять и наградить ))) че болтать в пустую?


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:33 PM | Сообщение # 945
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Netuz, что случилось? Тебя кто-то обидел? Вот лично тебя? Ты резко так "отошла" от дел, проявляешь заметную агрессию. Если есть проблема - скажи прямо, давай лучше разберемся, чем вот так вот исподтишка выливать обиды и огрызаться.
Я всегда за то, чтобы поговорить на чистоту и все решить.

ЗЫ: если что - не нужно писать на обозрение всего форума - мы и в личке все решим.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 6:44 PM | Сообщение # 946
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Mikaella)
Удачно так кидали,их до сих пор жуют)))

Ну, Таперту же нужно было как-то отрабатывать дом, купленный в ЛА за несколько мильёнов. Бабосы...всем правят они


Ари Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 7:35 PM | Сообщение # 947
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Я вот вчера на просторах саббтекста увидела видео "якобы с вырезанным поцелуем" ЗиГ в фине, чуть со стула не упала, так реалистично они "целовались", спросила у знающего зенайта, сказали посмотри оригинал ибо в ролике "зацикленное повторение кадра". Я посмотрела оригинальную серию, от сердца отлегло
А вообще я хочу сказать, вот так чего-то не так переведенного начитаешься, вот такие ролики посмотришь и всё - дезинформация обеспеченна.
Хотя сериал ЗКВ одна большая шарада и игра "догадайся мол сама или сам", мы всё равно его очень любим и забывать не собираемся.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
улитко Дата: Воскресенье, 2014-10-05, 4:55 AM | Сообщение # 948
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
в FIN вообще нет поцелуя, это водопереноска. в сериале ровно один настоящий "взрослый" поцелуй ЗиГ - в Возвращении валькирии. и то безответный, потому что Габ спала. алсо, там серия частично подчинена логике сказки про спящую красавицу, т.е. "произвольность" этого поцелуя такова же, какова она у существования гидр и циклопов. никто же не спрашивает, почему они существуют в Зенаверс, просто они есть и "взаимодействуют" с ними герои соответственно. так и тут - Габ "надо" было поцеловать, это некое "правило мифа/сказки", как и то, что у гидры вырастает две новые головы вместо одной отрубленной. наконец, в Северной трилогии таки существует открытый лесбияч - имею в виду Брунгильду, которая влюбилась в Габ и тарахтела об этом первые две серии цикла, а потом воспламенилась. никто не знает, какое влияние на людей, тем более страдающих амнезией, оказывает нахождение внутри кольца огня, который есть метаморфировавшая валькирия-лесбиянка (или бисексуалка). :D но там поцелуй был, действительно. и если бы создатели сериала реально хотели сделать его про красивую однополую любовь, то момента лучше, чтоб начать раскручивать тему на полную катушку, не было никогда. а они не стали. единственный реальный поцелуй, реально феерически красивая и сильная серия (я считаю Возвращение валькирии одним из лучших эпизодов вообще), а в итоге на улице сабберов так и не разбился фургончик с мороженым. дальше их только троллили и кидали, хны-хны. даже в WFC никакого ощутимого сабтекста не запилили, получился хардкорно соулмейтерский эпизод (тоже один из любимых). про Сафо не сняли, хотя MHR все равно шляпа дикая и глупая. ну и потом эта водопереноска издевательская. был бы я саббером, мне бы бомбануло с такого поворота дел, впрочем, у них и бомбило, как щас помню.

Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

fleur_forsythe Дата: Суббота, 2015-11-07, 3:59 AM | Сообщение # 949
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Честно говоря.ю про сабберов (как и про шипперов) я узнала совсем недавно - прочла в интернете. Не знаю, как устроены мои глаза, но они сабтекста не увидели. Я даже немного удивилась такой трактовке сериала. Наверное, я больше внимания уделила отношениям Зены и Ареса))) А Зена и Габриэль для меня - образец дружбы.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Саббтекст
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ