• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Убить Габриэль-2 (Арес и Габриэль:Ее потянуло на бойфренда подруги????)
Убить Габриэль-2
Aliza Дата: Среда, 2012-08-08, 0:44 AM | Сообщение # 101
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Че т не понять мне, что в этом факте тошнительного

Просто было ужасно больно такое читать( мне имеется ввиду ) .Габриель которая ходит беременная от бойфренда лучшей подруги, Арес столько раз говоривший Зене , что он её любит , ходит вокруг Габриель , признаваясь в истинной любви ей же. Не знаю, для меня даже саб лучше , чём это , потому что это предательство . Если Габ была так сильно влюблена в Ареса что ж она перед Зеной делала вид , что терпеть его не может. А Арес напрочь забывший про Зену , ради болтливой блондиночки. Невероятно неприятно даже слышать такое


Amadeus Дата: Среда, 2012-08-08, 1:21 AM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Просто было ужасно больно такое читать( мне имеется ввиду ) .Габриель которая ходит беременная от бойфренда лучшей подруги, Арес столько раз говоривший Зене , что он её любит , ходит вокруг Габриель , признаваясь в истинной любви ей же. Не знаю, для меня даже саб лучше , чём это , потому что это предательство . Если Габ была так сильно влюблена в Ареса что ж она перед Зеной делала вид , что терпеть его не может. А Арес напрочь забывший про Зену , ради болтливой блондиночки. Невероятно неприятно даже слышать такое

А сама Зена собстно где?
natali358 Дата: Среда, 2012-08-08, 8:21 AM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Aliza, да ладно те)) Это же всего-лишь фик)) В реале-то мы знаем как все было))
Aliza Дата: Среда, 2012-08-08, 12:13 PM | Сообщение # 104
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
А сама Зена собстно где?

Где то под японской землёй((
Quote (natali358)
Aliza, да ладно те)) Это же всего-лишь фик)) В

Знаю , просто неприятные ощущения остались.
Quote (natali358)
В реале-то мы знаем как все было))

/сделала вид как будто не поняла на кого намёк/ Ага , знаем))


Amadeus Дата: Среда, 2012-08-08, 12:50 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Где то под японской землёй((

После Зены хоть потоп.... А вообще, что так огорчаться из-за фика, который всего лишь фантом - чья то хотелка. Не более. Какие у АиГ были отношения в реале - это главное.

Короче, учись не заморачиваться.... Нервы крепче будут


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-08-08, 1:20 PM
Селли Дата: Вторник, 2012-08-14, 8:56 AM | Сообщение # 106
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует

Лично мне кажется, что пара Арес/Габби могла существовать только в двух случаях:

  • если бы Зена осталась в своей деревне, а Габриэль каким-то невероятным способом стала бы воином(сбежала бы к амазонкам, стала бы там королевой и тд). Думаю, Арес бы обязательно заметил ее (ведь в последних сезонах Габриэль стала хорошим воином со своими тараканами в голове
  • после смерти Зены, которую мы и наблюдали. Но вряд ли это было бы страстной любовью, скорее всего их бы объединили воспоминания о Зене и любовь к ней. Я где-то читала фик(не помню где) вообщем там Арес с Габриэль сначала ругались из-за смерти Зены, а потом пытались друг друга утешить. И жили они при этом на ферме Ареса. В конце у них получилось что-то типа пары. Но оба продолжали любить Зену


Так что пара такая возможна (и по мне не столь ужасна), но только без Зены.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 10:02 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Арес и Габриэль? Можно представить отчего же, взяли и описали сию фантазию в моем маленьком анекдотичном фике!
То юмор, а в реальной жизни (в сериале, в продолжении в будущих воплощениях) как-то не представляется мне
Блонди меня конечно в некоторых эпизодах раздражает (уже писала в постах - в Амфиполисе например, не дала милым позабавиться и в "Ты здесь" яблочко укусить помешала), но убивать ей лишнее! Сложно, но можно признать без Габби Аресу с Зеной скучно будет, не то уже без неё. Я за разумное участие подруги Габби в жизни Зены. Вон наша королева воинов с Аресом жить будет в одном доме, а Габби и Джоксер через дорогу, чем не идиллия????


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-10-28, 10:02 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:21 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lava,
Quote
После красавицы Зены он вдруг перекиниться на этого недомерка,извиняюсь.
Вот именно ужас! Хорошо что сценаристы этого не сделали!

Liaria,
Quote
ненавижу когда пишут фики Арес/габ фееееееееееееееее, это извращение!
Фу гадость тоже ненавижу такие фики бехс %) !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:22 PM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Фу гадость

В чем она заключается, гадость то есть?
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:30 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Данное сообщение было удалено за нарушение пункта 4.3.2. Правил данного форума. Vikin25, процент Ваших замечаний весьма близок к пожизненному цику с гвоздями. Sekmet

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:34 PM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я бы Габриель удушила бы сучку!!!!

Тогда уж души обоих - отвечать должны оба)

Quote (vikin25)
Арес в жизни бы не влюбился бы в эту мымру Габриель!!!!

Откуда мы можем знать кто чего в жизни мог или не мог бы??? Да и Габ не мымра.
natali358 Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:34 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
сучку!!!!

Quote (vikin25)
мымру Габриель!!!!

кхм...кхм...кхм... не будем так горячиться.. не будем... пожалуйста...


Сообщение отредактировал natali358 - Воскресенье, 2012-10-28, 11:35 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:35 PM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ари,
Quote
Блонди меня конечно в некоторых эпизодах раздражает (уже писала в постах - в Амфиполисе например, не дала милым позабавиться и в "Ты здесь" яблочко укусить помешала), но убивать ей лишнее! Сложно, но можно признать без Габби Аресу с Зеной скучно будет, не то уже без неё. Я за разумное участие подруги Габби в жизни Зены. Вон наша королева воинов с Аресом жить будет в одном доме, а Габби и Джоксер через дорогу, чем не идиллия????
Меня Габи просто бесит!!!! Эта зараза Габриель всегда Зене с Аресом мешает я бы ее убила! Вечно из за этой блонди Зена попадала под опасность! По мне Аресу стоило спасать только Еву,а Габриель оставить мертвой! А так с этой Габи им ох как весело :\ обхахочешся!! Идеально это когда Габриель от Зены с Аресом на другом краю света!!!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2012-10-28, 11:38 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:37 PM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
Откуда мы можем знать кто чего в жизни мог или не мог бы??? Да и Габ не мымра.
Мымра еще та бесит она меня ! Знаю. Вовсех следущих жизнях Арес всегда искала только душу Зены это было показано!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 11:43 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Мымра еще та бесит она меня

Оооооооо..... Знаешь, надо искать корень зла не в "мымрах", а в тех, от кого реально зависело будущее З и А - в них самих. На том разговор можно закончить Спасибо за внимание
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:26 AM | Сообщение # 116
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Сколько комплиментов в адрес Габс.

vikin25 Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:27 AM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus, Все равно для меня пара Зена и Арес,а Габриель лишняя!

Quote
Данное сообщение было удалено за нарушение пункта 4.3.2. Правил данного форума. Vikin25, процент Ваших замечаний весьма близок к пожизненному цику с гвоздями. Sekmet
Пункты я уже не помню-давно на форуме не была. А че я там написала? Я уже не помню. Если что простите.

Mikaella,
Quote
Сколько комплиментов в адрес Габс.

Заслужила Габс,она меня раздрожает.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-10-29, 0:28 AM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:30 AM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Amadeus, Все равно для меня пара Зена и Арес

Так ж я только за буду))) Арес, Зена, скажите обоюдное да, а мы всей компанией уважим ваш совместный выбор)
starlight Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:35 AM | Сообщение # 119
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Мымра еще та бесит она меня

Ну и как здесь не вспомнить Служебный Роман.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Понедельник, 2012-10-29, 0:40 AM
vikin25 Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:37 AM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я бы написала бы еще Убить Габриель-3 и Убить Габриель-4)). Ох сколько раз мне хотелось ее убить и еще хочется........) А если бы Арес в сериале еще бы глянул(понимает как) на Габ,его бы я вечность хотела бы душить и думаю Зене тоже)).

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-10-29, 0:39 AM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:39 AM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я бы написала бы еще Убить Габриель-3 и Убить Габриель-4)). Ох сколько раз мне хотелось ее убить и еще хочется........)

Да прости ты ее и отпусти..... :?
vikin25 Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:49 AM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
Да прости ты ее и отпусти....
. Не могу. Я вобще человек которому тяжело прощать(со мной трудно я знаю,я упрямая)) ). А когда я смотрю я сопереживаю персонажам фильмов и сериалов. Просто со временем Габ где то уже после 100-того просмотра стала меня не просто раздрожать,а бесить(да и воин из Габ никакой). И я сняла в жизни розовые очки, все это туфта про мир и путь любви и преданость в дружбе. Ну раздрожает меня она это мое мнение.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Netuz Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:50 AM | Сообщение # 123
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Ну и как здесь не вспомнить Служебный Роман.

а там все закончилось любовью к мымре. Габ и Зена форева, даешь любовь к мымре


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:52 AM | Сообщение # 124
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Не могу.

Отвечу: зря. Но в психотерапию сбиваться не буду.
vikin25 Дата: Понедельник, 2012-10-29, 0:55 AM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Netuz,
Quote
а там все закончилось, любовью к мымре. Габ и Зена форева, даешь любовь к мымре
ЗЕНА И АРЕС ФОРЕВА !)) Ненависть к Габ мымре из за Ареса и много чего другого! Нечего даже в фиках уводить чужих бойфрендов !!!!!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-10-29, 0:56 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Ding dong the bitch is dead! » Убить Габриэль-2 (Арес и Габриэль:Ее потянуло на бойфренда подруги????)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ