• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отрицательные персонажи (и кто из них лучший)
Отрицательные персонажи
Лучший отрицательный персонаж
1.Зена в прошлом[ 41 ][33.61%]
2.Алти[ 29 ][23.77%]
3.Цезарь[ 21 ][17.21%]
4.Дрэйко[ 1 ][0.82%]
5.Веласка[ 2 ][1.64%]
6.Помпей[ 0 ][0.00%]
7.Наджара[ 6 ][4.92%]
8.Мэвикан[ 0 ][0.00%]
9.Надежда[ 13 ][10.66%]
10.Свой вариант (укажите в комментариях)[ 9 ][7.38%]
Всего ответов: 122
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 7:39 PM | Сообщение # 151
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Если анализировать из предложенных! Но зря не включили Каллисто.

Если смотреть по игре актеров, то я за Надежду. Рене потрясающе играет всяких монстров и злодеев. Вы только посмотрите на этот взгляд... Глаза говорят все без слов!
На втором месте злая Зена и Алти. У Клер получился идеальный образ шаманки тьмы.

А если судить не об игре актеров, а по характеристике героев, то на первом злая Зена. Очень кровожадная, убивала просто из-за прихоти или из-за эмоций. На втором месте Алти, действительно очень сильная и темная. Имела слишком большое влияние над Зеной, которая ей помогала, но она ей нужна была лишь для того, что бы делать всю грязную работу. Вспомните проклятье для Солана. О бедных амазонках. От нее не было спасение нигде, она достанет даже мертвого, а что уж говорить о том, что даже после своей смерти, она продолжала злодействовать. На третьем месте Цезарь. Полностью согласна с рассуждениями Warblade на его счет. А если брать Надежду, в сериале на ее руках не так много крови, как у Зены или Цезаря.


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Juliette Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 5:54 AM | Сообщение # 152
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Наджара.
Убивает это ее доброе зло.
Вот правду говорят, благими намерениями дорога в ад вымощена.
Эти ее джинны еще)
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2014-08-17, 4:28 PM | Сообщение # 153
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Алти! Потому,что даже будучи злой,Зена точно бы не убила ребёнка, а Алти такая идея в голову пришла - это раз, два - Каллисто,конечно,как враг сильна, но ей удавалось вернуться с того света, а вот наша шаманка умудрилась преследовать королеву воинов не только в другом веке, но и в других кармических жизнях! А чего стоит её идея похищения души ребенка Зены, чтобы самой переродиться!

fleur_forsythe Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 5:44 AM | Сообщение # 154
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Зена в прошлом. Она всегда впереди))) Еще Дрейко симпатичный злодей: своеобразный, не тривиальный.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Отрицательные персонажи (и кто из них лучший)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ