• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Кого по-настоящему любила Зена?
Кого по-настоящему любила Зена?
1. Геракл [ 3 ] [2.33%]
2. М‘Лайла [ 0 ] [0.00%]
3. Юлий Цезарь [ 1 ] [0.78%]
4. Борайес [ 3 ] [2.33%]
5. Лао Ма [ 1 ] [0.78%]
6. Акеми [ 1 ] [0.78%]
7. Габриель [ 60 ] [46.51%]
8. Арес [ 47 ] [36.43%]
9. Маркус [ 5 ] [3.88%]
10. Кто-то другой (укажу в комментариях) [ 8 ] [6.20%]
Всего ответов: 129
Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:01 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Честно говоря, на создание этой темы меня вдохновила тема "Кто из мужчин сериала по настоящему любил Зену". Дискуссия действительно интересная, но вопросом по прежнему остается, кого же понастоящему любила Зена?

Я предлагаю подискуссировать на эту тему, причем здесь, в этой теме, я прошу полностю забыть о предрассудках и двойных смыслах. К примеру в этом опросе я описываю как мужчин, так и женщин близких к Зене (без задних мыслей). Причем здесь, я не указываю и прошу Вас не указывать родственников Зены (мать, отца, сына, дочь...), так как в данном случае речь идет о глубокой, искренней и настоящей любви Зены.

Так же пусть Вас не удивляет наличие в пунктах опроса и врагов Зены, так как этот вопрос задан с целью понять, кого же понастоящему любила Зена за весь сериал, в том числе, и когда была плохой Зеной, причем даже изменившись, могла по прежнему испытывать сильные чувства к тому или иному персонажу этого сериала...

Проще говоря, выражайте Ваши мысли, предположения и догадки Друзья ;)




Сообщение отредактировал Warblade - Понедельник, 2008-09-22, 7:01 PM
Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:05 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
На мой взгляд, это конечно же Габриель, и разумеется большинство считает так же, но... а как быть на счет Акеми? Даже Габриель возмутилась, когда узнала, что Зена, зная Акеми небольшое время, научила её надавливанию, а Габриель за столько лет нет? И ради которой Зена и пришла сообственно в Японию. Или может быть Лао Ма, которая смогла добиться теплых отношений со злй Зеной. А может быть Юлий Цезарь, которого Зена в тайне любила...

Witch Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:22 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Габриель любила, Маркуса любила. Насчет Ареса, здесь все очень сложно... глубочайшую симпатию, особенно к смертному Аресу, испытывала, несомненно... но вот любила ли она его в полном смысле слова, сложно сказать... Моментами, наверно, эта симпатия перерастала в любовь )))

Nichia Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:23 PM | Сообщение # 4
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Все таки думаю что все-таки Габриель.

xena_gabby Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:23 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Я за Габриель. Зина ее жизнь.



Сообщение отредактировал xena_gabby - Понедельник, 2008-09-22, 7:24 PM
Gringilda Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:28 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
И я за Габриэлль. И почему в вариантах ответов нет детей Зены. Она их тоже любила.

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:40 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
И почему в вариантах ответов нет детей Зены. Она их тоже любила

Просто на мой взгляд, совершенно неадекватно, ставить под вопрос любовь к мужчине (в данном сучае и женщине) и любовь к родителям. Ведь итак вполне понятно, что Зена любила и свою мать, и даже своего отца (которого не знала), не говоря уже о Солоне, ради которого чуть не убила Габриель, и о Еве, ради которой, все с той же Габриель 0:) уснула на четверть века...


vikin25 Дата: Понедельник, 2008-09-22, 8:20 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я прголсовала за Габриель. Всетаки она была подругой, сестрой, всем! Для Зены Габриель была как за сестру, за мать, вобщем Семья! Ведь они путешествовали вместе, вместе по дороге жизни испытывали многое на своем пути,испытывали тяжести и радости жизни и так далее. К Аресу Зена где то до до середины 5 сезона ипытывала более тягу как страсть, мания. Ведь там моменты в храме Ареса в серии Когда Зена спасала свою маленькую дочь там был у Зены на уме не только план, но ей также нравилось играть с Аресом вобщем чуство страсти! 0:) А уже где то с конца 5 сезона включая 6 сезон Зена начала испытывать любовь к Аресу! Юлий Цезарь? Она как мне кажеться когда была плохой испытывал страсть и интерес к Цезарю и просто доверилась ему что они будут править вместе, но любви к нему не думаю что она ипытывала. а уж после того как она стала хорошее ( и до того ) после того что Цезарь с ней сделал она испытывала к нему ненависть и цель досадить ему и даже убить его(желание такое было и не раз). Борайес я думаю любил Зену, а Зена любила ли она его? Думаю нет там была животная страсть и завоевывать земли( особено после того что сделал Цезарь Зене не очень то я думмаю тогда нужна была любовь). Потм когда она родила Соула, я думаю она испытывала к нему симпатию и став хорошей она сожелела о том что Дагнин убил его(он самей ей признался в одной из серии). Акеми нет не любила скорее когда Зена была плохой, Акеми ее чуть чуть чему то научила и чем то тронула Зену. А когда Зена стала хорошей в конце 6 сезона она просто отдала долг обещеный Акеми и 40 убитым душам. А Лао Ма была для Зены всем когда Зена была плохой, Лао Ма спасла Зене жизнь и научила ее многому и Зена скорее восхищалась и уважала Лао Ма чем любила ее(ничего дурного неподумайте)(полюбить как подругу Лао Ма Зена неуспела).Поэтому только уважение,гордось котрые она к ней ипытывала и долг. Долг потому что Зена была обязана Лао Ма за спасеную жизнь и тому что ее та научила. Насчет Маркуса я помню только что он ее любила, а чтоб Зена его несильно помню. Ибо очень я была соредаточена на Дружбе Зен и Габриель, неависти Зены к Цезарю к Алти и на Страсти,Мании,драках и Любви Зены и Ареса ;) !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-09-22, 8:35 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Так что для меня на местах: 1. Габриель(подруа по жизни,сестра) 2. Арес(Любовь) а остальные кому как. Ну может быть дам 3 место Маркусу(может к нему она что испытывала точно неромню) А Лао Ма мне очень нравилась пэтому дам ей все таки 4 место (4 мое любимое число). Бораейс мне был симпатичен и нравился чем то тоже. А у Юлия Цезаря мне всегда нравилась его частая фраза "Разделяй и Властвуй"-эта фраза всегда бесило Зену. Так что его я неотношу ни к кому месту. ;) :*

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Автолик Дата: Понедельник, 2008-09-22, 11:41 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
По-настоящему Зена любила конечно Габриель, любила и Маркуса. Борайеса не любила точно, между ними была страсть, а любви как таковой не было. Любила ли Зена Ареса? К сожалению, сериал однозначного ответа на сей вопрос не даёт, хотя какие-то чувства Зена к нему определённо испытывала. Что же касается Цезаря, то за что собственно Зене его любить? За то, что он распял её на кресте и сломал ноги?

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 4:50 AM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
а как быть на счет Акеми? Даже Габриель возмутилась, когда узнала, что Зена, зная Акеми небольшое время, научила её надавливанию,

мда... НЛПшница, чтоб ей...

Quote (Warblade)
И ради которой Зена и пришла сообственно в Японию

ну она туда, сдается мне, по другой причине пошла, хотя это кто как видит, ибо слышала я разные версии

Quote (Warblade)
А может быть Юлий Цезарь, которого Зена в тайне любила...

тоже НЛПшник еще тот... разделяй и властвуй, разделяй и властвуй!! ну-ну... Если и любила его, когда была плохая (в чем я крупно сомневаюсь), то после распятия определенно не шибко она его жаловала

Quote (vikin25)
Для Зены Габриель была как за сестру, за мать, вобщем Семья!

Габ для Зены, как мать???? :o скорее, наоборот...

Quote (vikin25)
Борайес я думаю любил Зену, а Зена любила ли она его?

Борька, да, любил. Зенка - неа. Она же сказала тогда, "такие, как мы, не влюбляются, по крайней мере не друг в друга...". На мой взгляд, вполне четкий ответ.

Quote (vikin25)
Потм когда она родила Соула

ах вот откуда соулы пошли... lol lol прости, не удержалась, гы

Quote (vikin25)
Насчет Маркуса я помню только что он ее любила, а чтоб Зена его несильно помню

Ему единственному (в смысле, мужчине) сказала Зенка, что любит - в открытую, по крайней мере. Может, еще кому говорила.... но нам этого не показали. Гыгы.

Я пока воздержусь от голосования, на самом деле. Ибо любовь бывает разная. Как шиппер, убеждена, что Зена глубоко (посему и многим незаметно) любила Ареса. Любовь к Габ отрицать вообще невозможно, там чуть не каждую серию доказывают они сие друг другу. Да и с остальными вариантами тоже можно поразмышлять.
А вообще... любила Габ, как подругу... Ареса - как бога... Лао Ма - как учителя... ну и т.д. Так что... надо, наверно, просто поточнее сформулировать опрос.

Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 1:55 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ему единственному (в смысле, мужчине) сказала Зенка, что любит - в открытую, по крайней мере. Может, еще кому говорила.... но нам этого не показали. Гыгы.

Зена говорила аиду, когда поменялась телами с Каллисто, что убила Маркуса, потому что любила...хм, интересная теория

Quote (falena_pommier)
Любовь к Габ отрицать вообще невозможно, там чуть не каждую серию доказывают они сие друг другу.

Да, особенно когда обвязала ей кнутом ноги и потащила по земле на Арго, чтобы бросить в пропасть <_< ... ну не каждую серию, но все же соглашусь

Quote (falena_pommier)
А вообще... любила Габ, как подругу... Ареса - как бога... Лао Ма - как учителя...

Со всем могу согласиться, только вряд ли она любила реса - как бога, скорее всего действительно, это была страсть, к тому же Зена сама не раз признавалась, что ей нравятся негодяи. И что самое интересное, что действительно, чем больше Арес доказывал, что он не негодяй, чем меньше проявляла Зена себя к нему...


Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:01 PM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Кого по-настоящему любила Зена, гадать не приходится, ибо в показанном нам сериале, в настоящем времени был только один человек.
Меня занимает другой вопрос: кого по-настоящему любила Габриэль :?


Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:13 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Меня занимает другой вопрос: кого по-настоящему любила Габриэль

Разумеется Зену, это логично


Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:16 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Тут даже сомнений не возникает. Может разве Пердикоса в начале сериала, а так Зену, и еще раз Зену. Она как и Арес неоднократно доказала это в сериале. Она отравила свою дочь, потом чтобы судьбы не остановили жизнь Зены, сама бросилась вместе с Надеждой в лаву, неговоря уже о том, скольких римских солдат убила Габриель, отбросив в сторону учения Илая, когда Зена не могла встать (перед тем как их распяли). не говоря уже о том, что Габриель (в последней серии), готова была пожертвовать 40 тысячами душ, чтобы только Зена вернулась к жизни, и только Зена смогла убедить её, что этого делать не нужно...

Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:23 PM | Сообщение # 16
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Разумеется Зену, это логично

Quote (Warblade)
Она отравила свою дочь

Она, не доверяя Зене, позволила своей дочери убить Солана.
Quote (Warblade)
неговоря уже о том, скольких римских солдат убила Габриель, отбросив в сторону учения Илая, когда Зена не могла встать

Не говоря уже о том, как быстро она согласилась убить Зену в раю.
Не говоря уже о том, как подставила Зену под нож Минг Тьена.
Не говоря уже о том, как встала на Путь любви, заставив тем самым Зену буквально не спать ночами, охранять ее, ведь сама бы она в руки шест не взяла, обороняться не стала.
Насчет же последней серии: я уже говорила и повторю - она нелогична от начал и до конца, так что доверять ей... :D Да и потом: Габриэль опять сделала так, как было НАДО, а не так, как подсказывала ей любовь к Зене.


vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:23 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier,
Quote
Габ для Зены, как мать???? скорее, наоборот...
Ну Фаленочка Дорогая я имела ввиду что для Зены Габриель как бы заменила семью и наоборот для Габриель Зена тоже была как семья. Вот и все. ;) falena_pommier,
Quote
ах вот откуда соулы пошли... прости, не удержалась, гы
А вот здесь непонимаю я что смешного? :o Разве не так звали сына Зены Соул?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:25 PM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Разве не так звали сына Зены Соул?

Солан его звали.


vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:46 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А я согласна полностью с Warblade,. А насчет того что ты написала winter, про Габриель так в жизни все бывает и между друзьями тоже даже между настоящими друзьями. Раз Зена Габ прощала значит она ее любила подругу. winter,
Quote
Она, не доверяя Зене, позволила своей дочери убить Солана.
Так Габриель верила что Хоуп не может быть плохой(у нее сыграли материнские чувства). А разве Зена когда узнала что ее дочь Ливия/Ева стала убийцей она веть тоже верила пыталась спасти свою дочь от зла( и потом Зена решила все таки после убийства Джоксера покончит с дочерью и Габ осознав все что натворила ее дочурка тоже решила покончить с ней с Надеждой). И почему всегда Габриель обвиняют во всем, Зена то же небыла всегда идеальной. Дочка Габриель убила сына Зены Солана, а дочка Зены убила Джоксера! Джоксер для Габриель был как брат, верный друг которы любил Габ всем сердцем! Так случилось уже у них в жизни Зены и Габ неповезло им с дочерми, но Слава богу Зена дочь успела спастись и исправится! И где ж тут справидливость? ( Просто обеих почти подвело чувство Материнства).
winter,
Quote
Не говоря уже о том, как быстро она согласилась убить Зену в раю.
Я считаю что как истина подруга она просто нехотела чтоб Зена находилась, страдала и жарилась и была вечно злой в этом Аду. Я бы тоже неза хотела бы такого для своей подруги. И она же незнала что Илай вернет их обратно(тут уж извините помоему мнеию был замешан в этом Михаил со своими планами и на верно он их проверял незнаю)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:54 PM | Сообщение # 20
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Да, особенно когда обвязала ей кнутом ноги и потащила по земле на Арго, чтобы бросить в пропасть ... ну не каждую серию, но все же соглашусь

ну вот в конце серии они как раз не были оригинальными и опять друг друга простили, гы. Типа все ок, мы друг друга любим. Поехали дальше. Еще как-нибудь это докажем.

Quote (winter)
Меня занимает другой вопрос: кого по-настоящему любила Габриэль

ой Вин, лучше создать для этого отдельную тему, а то за оффтоп уши надерут

Quote (Warblade)
Разумеется Зену, это логично

Quote (Warblade)
Тут даже сомнений не возникает

гыгы... точно над тему отдельную создавать
Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:59 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Стоп-стоп-стоп! Давай ограничимся этим твоим постом и разберем по полочкам)
Quote (vikin25)
так в жизни все бывает и между друзьями тоже даже между настоящими друзьями.

Ну да, всегда есть один настоящий друг, который дружит, и есть тот, кто позволяет дружить. Как в любви))
Quote (vikin25)
Раз Зена Габ прощала значит она ее любила подругу

А против этого я ничего не имею, заметь.
Quote (vikin25)
(у нее сыграли материнские чувства)

Какие могут быть материнские чувства к той, что была выношена и рождена за один день от злобного бога? Не надо сравнивать Надежду и Еву. Надежда родилась такой. Ева - стала. Благодаря Аресу, между прочим. Так что мотивации спасти свое дитя у Зены и Габ не равноценны ничуть.
Quote (vikin25)
Зена то же небыла всегда идеальной

Не была. Только она за Габ готова была кинуться в ад. А вот Габ - нет.
Quote (vikin25)
Дочка Габриель убила сына Зены Солана, а дочка Зены убила Джоксера!

Пффф, прости, но сравнение не в тему. Мы говорим про детей, а не про друзей. Между прочим, Джокс был другом обеих, так что это пустой разговор и совсем не о том.

Quote (vikin25)
просто нехотела чтоб Зена находилась, страдала и жарилась и была вечно злой в этом Аду

Правильно. Лучше ее прибить, чтоб не мучилась)) Так получается? Зачем тогда орать на всех углах, что пойдешь с Зеной и в ад, и в рай? Раз ты так Зену любишь, бросайся вниз!! Живите вечно ВМЕСТЕ!! И наплевать на Михаила и его бога, ты же любишь Зену, а не их.

ИМХООООО

ЗЫ. Пошла создавать новую тему.


vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:17 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Не говоря уже о том, как встала на Путь любви, заставив тем самым Зену буквально не спать ночами, охранять ее, ведь сама бы она в руки шест не взяла, обороняться не стала.
А вот это уж простите. Вы же видели что Габриель бросила потом путь Любви когда Зена немогла двигаться вы эту серию помните. И думаю в любой момент если бы Зене угрожала хоть какае то опасность, Габ взела бы шест или меч и стала бы защищать Зену как она сделала когда Зена немогла двигаться а?

winter,

Quote
Насчет же последней серии: я уже говорила и повторю - она нелогична от начал и до конца, так что доверять ей... Да и потом: Габриэль опять сделала так, как было НАДО, а не так, как подсказывала ей любовь к Зене.
Тут я и сама непоняла в начале почему Габ так поступила? Но пото я поняла Габ поступила так потому что уважала самостоятельное решение Зены и я думаю если бы Габ все таки вернула Зену, я думаю Зена поступила бы так же вноь из чувства вины перед этими 40 душами( буть они неладны что поалиь Зене поруку когда та несла прах Акеми и они сами виноваты неторгали бы Зену ничего бы тако непризошло бы) Сама злюсь на эти 40 душ будь они неладны хм! И эта вечная обязаность и долг Зены всегда ее подводит(нет сидела бы себе спокойно, путешествовала и разбиралась бы с бандитами у себя на родине)
winter,
Quote
Не говоря уже о том, как подставила Зену под нож Минг Тьена
Тут я с тобой соглашусь! Габриель не надо было в это вмешеваться( Но так же возмем Арес вмешался со своими кознями разлучить Зену и Габ изабил Габриель голову, мол ты для нее дочку и так далее а она ну и пошло поехало. Но все таки я думаю если бы Зена рассказала Габриель о Лао Ма еще до отезда, то Габриель неподумала бы что Зена снова стала напуть зла что это просто ее долг и непоехала бы туда и ненатворила того что натворила там) Ведь я помню в той серии про Минг Тьена когда Зенаей рассказала все в тюрьме она поняла что ошиблась и попросила прощения у Зены, Она даже помню когда Зену вели на казнь пыталась вмешаться но слуги этого Мин Тьена не дали ей жэтого сделать. Габ мне сама в этой серии неочень понравилась, я тоже испытывала ненависть к ней что она предала Зену( ябыла сама в шоке :o ), но потом это эпизод когда Зена попросила Габ почесать ей нос и Габ заплакала и Зена простила ее я растрогалась и уже посмотрела на все по другому! У меня вот так всегда разум идет вразлад с сердцем и чувствами! Что поделать такая я иногда. Разум говорит одно а сердце другое :* ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:20 PM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Но пото я поняла Габ поступила так потому что уважала самостоятельное решение Зены

Елки-моталки... первый раз, когда действительно НАДО было наплевать на решение Зены и сделать по-своему, Габ вдруг переродилась... Тьфу...
Quote (vikin25)
бросила потом

Потом - суп с котом, знаешь такую фразу?))) Габ живет моментом настоящим. Это не плохо. Пока не начинаешь других подставлять)
Quote (vikin25)
Но так же возмем Арес вмешался со своими кознями разлучить Зену и Габ изабил Габриель голову

Ареса в другой теме возьмем)) пошли туда, кстати.


Warblade Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:29 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Она, не доверяя Зене, позволила своей дочери убить Солана.

Габриель не знала, какой силой обладает Надежда, она и представить себе не могла, что маленькая девочка способна на такие вещи.

Quote (winter)
Не говоря уже о том, как быстро она согласилась убить Зену в раю.

Она знала, что Зену как человека - трудно остановить, а как демона - почти невозможно...

Quote (winter)
Не говоря уже о том, как подставила Зену под нож Минг Тьена.

Она ревновала Зену к Лао Ма, и не думала, что Зене так достанется

Quote (winter)
Не говоря уже о том, как встала на Путь любви, заставив тем самым Зену буквально не спать ночами, охранять ее, ведь сама бы она в руки шест не взяла, обороняться не стала.

Зена была не против 0:)

Quote (winter)
Насчет же последней серии: я уже говорила и повторю - она нелогична от начал и до конца, так что доверять ей...

Кто? Серия или Габриель? :D

Quote (winter)
Да и потом: Габриэль опять сделала так, как было НАДО, а не так, как подсказывала ей любовь к Зене.

Любовь к Зене подсказывала ей, что вернув Зену к жизни, она обрекла бы её на мучительное чувство вины, которое и так принесло Зене и Габ не мало проблем. К тому же зена обещала всегда быть рядом с Габриель... Как бы там не было, мое эгоистичное зенайтовское эго, согласно с тобой, но только потому, что было не приятно вот так потерять Зену...


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:32 PM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Желающие поговорить о Габ... сюда. Два раза уже сказали идти в другую тему.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ