Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Кого по-настоящему любила Зена?
Кого по-настоящему любила Зена?
1.Геракл[ 3 ][2.33%]
2.М‘Лайла[ 0 ][0.00%]
3.Юлий Цезарь[ 1 ][0.78%]
4.Борайес[ 3 ][2.33%]
5.Лао Ма[ 1 ][0.78%]
6.Акеми[ 1 ][0.78%]
7.Габриель[ 60 ][46.51%]
8.Арес[ 47 ][36.43%]
9.Маркус[ 5 ][3.88%]
10.Кто-то другой (укажу в комментариях)[ 8 ][6.20%]
Всего ответов: 129
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:38 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Зачем тогда орать на всех углах, что пойдешь с Зеной и в ад, и в рай? Раз ты так Зену любишь, бросайся вниз!!
А Габриель так и была с Зеной в аду когда Зена пришла за ней и так же была с ней в раю! Там так получилось сначала Габ была демоном(наевшись этой пищи) а Зена Ангелом, а потом наоборот Зена была демоном а Габриель ангелом! И ненадо орать.... Не надо орать. Так Габ и Зена сделали пошли друг за другом и в ад и в рай. winter,
Quote
Пффф, прости, но сравнение не в тему. Мы говорим про детей, а не про друзей. Между прочим, Джокс был другом обеих, так что это пустой разговор и совсем не о том.
Ну и что это делает разницу между Евой/Ливией и тем что сделала дочь Габриель нет, дочь Зены тоже убила из мести еще своей матери и если бы Ливия убила бы Габ то вы думаете Зене не было бы больней и всем кто ненавидит Габ было бы легче я думаю что нет! Чем бы тогда отличалась Ливия от Надежды таже месть, злоба и ненависть! Вы не думайте ничего плохого Я люблю и мне даже очень нравится Ева/Ливия я рада что она изменилась(что у не был такой шанс). Хотя и плохой она мне тоже нравилась.
winter,
Quote
Какие могут быть материнские чувства к той, что была выношена и рождена за один день от злобного бога? Не надо сравнивать Надежду и Еву. Надежда родилась такой. Ева - стала. Благодаря Аресу, между прочим. Так что мотивации спасти свое дитя у Зены и Габ не равноценны ничуть.
Каие могут быть чувства? Габриель первый раз родила, она полюбила этого ребенка и верила что та может стать хорошей, что она сможет изменить Надежду как Зену и как Зене удалось (правда с помощью Илая) научить дочь хорошему. И между прочем Габриель ресковала жизнью как королева Амазонок чтобы спасти Еву когда те ее осудили(Габ готова была пожертвовать титулом Королевы Амазонок и жизнью рисковала когда дралась с Варией!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:46 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Warblade,
Quote
Да потому что Зена даже не пыталась толком объяснить Габриель что к чему, в то время как Габриель была уверена, что ребенок у неё - как прощение за убийство, что-то типа она отняла одну жизнь, но даст другую
Полностью соласна с тобой Warblade Warblade,
Quote
Это Зена не была уверена, что любовь Габриель, поможет ей справиться с виной
И тут я тоже соглашусь. Зена не была уверена что любовь Габриель поможет смыть ее прошлое и ту вину что Зена все время насила с собой в душе. Но она все равно любила Габи также как и Габи любила Зену несмотря ниначто! Как у меня в подписи написано я взяла эту фразу из книги про Афоризмы: " Друг - человек, который знает о вас все, и, тем не менее, любит вас". Так и было у них у Зены и Габи! :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:47 PM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
vikin25, а если ты перенесешь свои ответы в тему про Габ, я даже там отвечу)) /намекает на оффтоп/

igor111 Дата: Вторник, 2008-09-23, 5:23 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Габриэль конечно.
Ареса в фильме Зена не любила (ну или я до этого пока не досмотрел). Ну по крайней мере как Габриэль Зена никого не любила.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 6:14 PM | Сообщение # 30
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Ареса в фильме Зена не любила (ну или я до этого пока не досмотрел). Ну по крайней мере как Габриэль Зена никого не любила.

Ну это уже вопрос сравнения и меры. Вот припомните всех своих пассий и друзей, допустим. Вы их всех одинаково любили?
Про "Ареса в фильме Зена не любила" молчу... Уже мозоли на пальцах, гы.
Тайхэлле Дата: Среда, 2008-09-24, 9:02 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
М'Лайла -- это кто?

Хель Дата: Среда, 2008-09-24, 9:22 AM | Сообщение # 32
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
М'Лайла

Девушка, научившая Зену акупунктуре и павшая смертью храбрых в неравном бою в серии "Судьба" 2-го сезона.


radistka Дата: Среда, 2008-09-24, 2:19 PM | Сообщение # 33
Я: Удаленные





Зена любила того, кто прошел с ней ВЕСЬ ее долгий и нелегкий путь, любила во всех смыслах! любила Габриэль. в жизни своей она встречала много людей хороших, плохих, она испытывала к ним чувства. некоторые герои были до их встречи с Габриэль, и память о них Зена сохранила, нельзя же просто выкинуть, вычеркнуть кого-то, кто оказал на тебя сильное влияние после встречи с тем, с кем ты проведешь жизнь дальнейшую... с некоторыми ее разлучал случай, с некоторыми она расставалась сама добровольно, но вот от Габриэль она никогда не уходила... и Габриэль могла тысячу раз уйти от Зены к понравившемуся мужчине, хотя бы друг Геракла (не помню имени))) но помню прекрасно серию))) но она этого не делает. ее настоящее счастье радом с Зеной, как и Зена никуда не девается от Габриэль ни ради каких других мужчин и женщин.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-09-24, 3:15 PM | Сообщение # 34
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (radistka)
Зена любила того, кто прошел с ней ВЕСЬ ее долгий и нелегкий путь

ну если делать упор на слово ВЕСЬ, то это далеко не Габриель, гыгы
starlight Дата: Среда, 2008-09-24, 5:41 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
ну если делать упор на слово ВЕСЬ, то это далеко не Габриель

falena_pommier, а ведь верно подмечено B)

И этот вопрос..."по-настоящему". Габриель она любила как сестру, людей, которые привнесли в жизнь что-то хорошее, любила с благодарностью. Маму она тоже любила, брата. Даже непутевое дитя свое.

Если подумать, то Зена прощала и любила многих. И это после теории о том, что она может быть "вселенским злом". Эмм, может, Элай не там искал - не Габриель надо было обхаживать lol


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-09-24, 5:51 PM | Сообщение # 36
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
falena_pommier, а ведь верно подмечено

ну так...

Quote (Vikky)
Эмм, может, Элай не там искал - не Габриель надо было обхаживать

ой я ржууууууу гыгы. Точно!!!!! Не смекнули сценаристы.
Flora Дата: Пятница, 2008-09-26, 9:04 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Габ - любила, Борю тож, Маркуса - да...с Аресом сложно, но я же шипер :D

Автолик Дата: Пятница, 2008-09-26, 11:37 PM | Сообщение # 38
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Кроме перечисленых в опросе Зена по-настоящему любила свою маму, брата младшего Лайкуса, да и старшего наверное тоже, ну и за Петраклия она наверно не просто так едва замуж не вышла

Тайхэлле Дата: Пятница, 2008-09-26, 11:41 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Автолик, мне кажется в этой теме не родственные связи имеются в виду. Так-то, конечно, из всех мужчин Греции она больше всего любила Солана :D

Автолик Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 4:23 PM | Сообщение # 40
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
больше всего любила Солана

А тогда из женщин она кого больше любила, Габи или Еву?


Cozulin Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 5:22 PM | Сообщение # 41
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Габби и Ареса
Геракла она не любила - так мималетная привязанность
Warblade Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 5:55 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А тогда из женщин она кого больше любила, Габи или Еву?

В том то и дело, что родственников указывать нельзя, а Ева её дочь, поэтому вне опроса


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 6:58 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А тогда из женщин она кого больше любила, Габи или Еву?

Только мужчина может спросить, кого любит женщина больше своего ребенка!!!!!


Lils Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:45 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Мдя...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Маня Дата: Суббота, 2009-01-31, 10:51 PM | Сообщение # 45
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Я за Ареса!
Вы уж извините, но не верю я в женскую любовь %) . В дружбу, в искреннию хорошую дружбу да, но не во что большего.
Вот например в Геракле, они с Иолаем, тоже всегда были вместе, но никто не рассматривал их отношения, как что-то большее чем дружба.
Автолик Дата: Суббота, 2009-01-31, 11:45 PM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Маня)
Я за Ареса!

А ведь Зена не говорила ему, что она его любит. И вообще за весь сериал, единственный мужчина, которому Зена призналась в любви, это был Маркус (вспоминаем серию "Мёртвый возлюбленный")


falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:35 AM | Сообщение # 47
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Автолик, люди не всегда говорят, что чувствют. ;)
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:39 AM | Сообщение # 48
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
зато она "что-то почувствовала..." :p

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Маня Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 12:32 PM | Сообщение # 49
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
А ведь Зена не говорила ему, что она его любит. И вообще за весь сериал, единственный мужчина, которому Зена призналась в любви, это был Маркус (вспоминаем серию "Мёртвый возлюбленный")

Но Гераклу она признавалась. Он ей больше подходит чем маркус.
Quote (falena_pommier)
Автолик, люди не всегда говорят, что чувствют.

А вот это, точно, она просто не признавлась в своих чуствах, даже себе.
Wild_Cat Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 4:44 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
трудно выбрать одного :? Она многих любила понастоящему) Думаю просто в каждый из периодов в ее жизни у нее был тот кого она понастоящему любила на тот промежуток времени

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого по-настоящему любила Зена? (Кого по-настоящему любила Зена?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ