• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сколько лет Королеве воинов (опросиГ)
Сколько лет Королеве воинов
Как вы думаете. Сколько все-таки лет Зене?
1.1. 30[ 67 ][51.15%]
2.2. 50[ 13 ][9.92%]
3.3. 100[ 5 ][3.82%]
4.4. дофига..)[ 21 ][16.03%]
5.5. я не знаю такой цифры, но сохранилась Зена хорошо))[ 26 ][19.85%]
6.6. фик иво знаить)[ 9 ][6.87%]
Всего ответов: 131
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:07 PM | Сообщение # 201
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Мы тут не про возраст по виду, а возраст по расчетам говорим...

Цитирую первое сообщение темы:
Цитата
Меня всегда интересовало сколько лет Зене. Она так много прожила. Двое детей.... И так хорошо выглядит))) А вы как думаете сколько ей?

Мне кажется, что 35. Сны и прочую муть я не учитываю.
Dzuba3 Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:20 PM | Сообщение # 202
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
Мне кажется, что 35. Сны и прочую муть я не учитываю.

Это никто не учитывает... Да выглядит она именно на 32-33 года(это наверно очевидно почему, ведь Люси на тот момент было именно столько), но по сути ей под 40(это не считая 25ти летнего сна)
Блад Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:22 PM | Сообщение # 203
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
35 недалеко от 40 по моему разумению, если это столь важно)
Dzuba3 Дата: Суббота, 2013-01-12, 4:26 PM | Сообщение # 204
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Блад)
35 недалеко от 40 по моему разумению, если это столь важно)

Это верно...
alisa Дата: Среда, 2013-09-11, 2:51 PM | Сообщение # 205
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Думаю 34-35, могу пояснить, она ушла из дому в 17, это в какой то серии Сайрин сказала, потом немного побродила пока не встретила в первый раз Цезаря, ну минимум года два, год до второй встречи с Цезарем, распятие, эфиопка (по моему Млила) ее спасает, тащит в горы и т.д. и т.п. То есть пока тащили и лечили прошел еще год, еще год на создание новой армии, к встречи с Борайесам у нее была уже свая новая армия, походы с Борайесам до эпизода с кентаврами, ни как не меньше двух лет, и наконец основополагающий момент, рождение Солана, мы точно знаем когда он умер ему было двенадцать.
Итак 17+2+1+1+1+2+12 итак выходит 36-37, допускаем что из дому она ушла в 16 (меньше ей просто не могло быть!!) и на некоторые вещи у нее ушло чуть меньше времени (она все же Зена ;))) ) минус два года – выходит к третьему сезону ей было 35 лет ;)
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-09-11, 5:44 PM | Сообщение # 206
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Можно попытаться посчитать точнее, у меня даже пример есть (правда, это касается только расстояний, но все же). От Греции до тихоокеанского побережья Китая (залив Бохайвань Жёлтого моря) около 9375 км. по прямой. Примерно столько же от этого побережья до самой северной точки материковой Норвегии, а от Норвегии до Греции примерно 4125 км.
Из истории известно, что лёгкая конница (например, татары) была способна преодолевать до 80 км. за сутки.
Итак, Греция - Китай 9375 : 80 = 118; столько же Китай - Скандинавия; Скандинавия - Греция 4125 : 80 = 52. Всего 118 + 118 + 52 = 288 дней. Учитывая естественные преграды, расстояние и время на его преодоление умножим на 1,5. Получится 432 дня, или 1 год 2 месяца и 1 неделя. Можно ещё добавить 2 месяца на путешествие Китай - Япония и обратно


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Dea_Kalliana Дата: Среда, 2014-02-19, 0:58 AM | Сообщение # 207
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Цитата alisa ()
она ушла из дому в 17, это в какой то серии Сайрин сказала

Если так, то Зене во втором сезоне 28 лет. Во второй серии второго сезона, она призывает Судеб, при этом выясняется, что ее брат был убит 11 лет назад 17+11=28. Если считать, что один сезон - это год, то на момент смерти ей было 32 года (или 57 лет, если учитывать 25 пещерных лет).
Цитата alisa ()
она ушла из дому в 17, это в какой то серии Сайрин сказала

Кто-нибудь может сказать в какой серии это было?
Stacy Дата: Среда, 2014-02-19, 10:13 PM | Сообщение # 208
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
На вид ей под сорок. Но мне кажется, что в таких фэнтезийных сериалах герои вечно молодые и не стоит обращать внимание на такие вещи и пытаться логически посчитать их возраст. Понятно, что даже к сорока годам не реалистично, что она пережила столько приключений, даже если ушла из дома лет в 16. Но на то это и фэнтази)
Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2014-02-20, 8:36 AM | Сообщение # 209
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Цитата Stacy ()
На вид ей под сорок.

У меня Зена тоже не самый любимый персонаж, но на вид ей максимум около тридцати плюс-минус года два.

Полистала комменты, оказывается, был еще какой-то амнезийный год со спящей Габ на которого у меня самой какая-то амнезия , значит на момент смерти ей 33/58 было.

Цитата Stacy ()
Понятно, что даже к сорока годам не реалистично, что она пережила столько приключений, даже если ушла из дома лет в 16.

Почему? Зена - полиглот со страшной репутацией. Думаю, она могла всего этого за 10 лет добиться.
Stacy Дата: Четверг, 2014-02-20, 6:33 PM | Сообщение # 210
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата
У меня Зена тоже не самый любимый персонаж, но на вид ей максимум около тридцати плюс-минус года два


Вообще-то она мой любимый персонаж, но это не значит, что она выглядит молодо.. Да, в начале сериала ей на вид около 30, но в конце уже 36-38.
fleur_forsythe Дата: Вторник, 2015-11-17, 3:48 AM | Сообщение # 211
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Попыталась посчитать - потерпела фиаско :D Из-за частых отсылок к прошлому Зены, выходит, что ей на момент встречи с Габриэль уже за 30 было... Но она не выглядит на этот возраст. Плюс 25 лет сна, плюс, встречи со всеми императорами: Октавиан и Тиберий прожили достаточно долго, а Зена застала уже и Калигулу. А до этого Клеопатру, которая умерла, если память мне не изменяет, в 30 году до н. э., а Калигула умер в 41 году н. э. Вот уже и сотня лет набегает))) Ответила, что просто не знаю такой цифры, но Зена сохранилась хорошо. :)
Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 1:09 PM | Сообщение # 212
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Если судить по прошлому, то думаю в районе 30-34. Солану было лет 8, плюс после его смерти прошло года 3. Родила его где-то в 21 судя по сюжету. Вот и получается 21+11= 32
Габ наверно лет на 5 моложе, ей 27.
Самый сок


- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сколько лет Королеве воинов (опросиГ)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ