• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сколько лет Королеве воинов (опросиГ)
Сколько лет Королеве воинов
Как вы думаете. Сколько все-таки лет Зене?
1. 1. 30 [ 67 ] [51.15%]
2. 2. 50 [ 13 ] [9.92%]
3. 3. 100 [ 5 ] [3.82%]
4. 4. дофига..) [ 21 ] [16.03%]
5. 5. я не знаю такой цифры, но сохранилась Зена хорошо)) [ 26 ] [19.85%]
6. 6. фик иво знаить) [ 9 ] [6.87%]
Всего ответов: 131
Eya666 Дата: Вторник, 2008-10-07, 9:00 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Меня всегда интересовало сколько лет Зене. Она так много прожила. Двое детей.... И так хорошо выглядит))) А вы как думаете сколько ей?

Сообщение отредактировал Eya666 - Вторник, 2008-10-07, 9:14 AM
Хель Дата: Вторник, 2008-10-07, 9:19 AM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Эээ... ну если учесть, что ей было от 30 до 40, когда она встретилась с Габ + пару лет они путешествовали + 25 лет спали, потом еще пару лет путешествовали + 1 в Скандинавии + плюс еще пару лет... Ну, в общем от 62 до 72)) Ну, + еще пару-тройку тысячелетий 0:)

_______________________
ЗЫ. Только темки смотрите, где создаете.


Warblade Дата: Вторник, 2008-10-07, 12:13 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Трудно сказать. Ну предположим, что она встретилась с Габ, когда ей было 25-27, + несколько лет путешествия, лежания во льду, ну фиг знает, если не считать лежание во льду, то 30-40, ну если считать, то 55-65

Хель Дата: Вторник, 2008-10-07, 12:27 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
она встретилась с Габ, когда ей было 25-27

Простите, Солану уже лет 10 было... Что ж она его, в 15 родила? А как же Цезарь, Восток, Китай, Япония?


Cozulin Дата: Вторник, 2008-10-07, 12:55 PM | Сообщение # 5
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote
Что ж она его, в 15 родила?

А почему нет? сплоше рядом такое lol

Quote
Она так много прожила. Двое детей.... И так хорошо выглядит)))

но помните что она никогда не курила , не злоупотребляла алкахолем(даже если пила - это не та баланда что щас делают), не употребляла наркоту, воздух в Зеландии природный чистый, не то что у нас в городе дерьмо собачье 0:) , занималась спортом(ежедневные тренировки кот постоянно держали ее форму физ) :)
ну я бы дал Зене 35-40 :)


Сообщение отредактировал Cozulin - Вторник, 2008-10-07, 1:08 PM
Хель Дата: Вторник, 2008-10-07, 1:24 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
А почему нет? сплоше рядом такое

А следующую фразу слабо было прочесть?)) Окей, значит, она по минимальным расчетам в 11 лет завалила Кортеса, в 12 переспала с Цезарем, в 13 встретилась с Борайесом, в 15 родила Солана. И при этом выглядела лет этак на 25. Мда, воистину в греческих селеньях не бабы, а звери... B)


Warblade Дата: Вторник, 2008-10-07, 3:06 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Простите, Солану уже лет 10 было... Что ж она его, в 15 родила? А как же Цезарь, Восток, Китай, Япония?

Ну мож не 15, но по сюжету лет 18 было


Хель Дата: Вторник, 2008-10-07, 3:30 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну в 18 я еще готова поверить... Но все-таки: что ж она, в пятнадцать лет армиями управляла?:?
Даже если прикинуть по минимуму: скажем, в 15 - Кортес. Дальше она явно пару лет плавает по округе с пиратами /минимально пару!/, встречает Цезаря. Уже 17. Дальше - нынешняя территория России, уж там она явно полгода бродит, Борайеса-то надо захомутать. Потом с ним бороздит уже просторы - еще полгода. Уже год + те 2 = 3. Итого 18 лет. Но есть еще Китай, Япония и пристанище северных амазонок, побывав в котором, Зена родила Солана. На которые тоже надо отвести пару-тройку лет лет (+ еще, кстати, время беременности и возвращение в Грецию), все-таки они не в паре метров друг-от друга стоят. Берем пару 18+2 = 20. И это по минимуму.
Если судить по Солану... Ну не знаю, 10 лет я бы ему дала с лихвой при первом знакомстве. Может, даже 11. Но опять возьмем по минимуму.
Так что как раз трицарик и выходит :)
Я не права?


Лилит Дата: Вторник, 2008-10-07, 3:33 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
И при этом выглядела лет этак на 25.

Что тоже не столь необычно.

Возраст Зены из за ляпов сценария не поддается нормальному исчислению, поэтому я выбрала самый достоверный ответ - дофига:)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:49 PM | Сообщение # 10
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Так что как раз трицарик и выходи

Угу, на 30 тянет. И по проявляемой жизненной мудрости тоже. Как раз это и было для меня лично определяющим в оценке ее возраста:)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Вторник, 2008-10-07, 4:49 PM
Хель Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:52 PM | Сообщение # 11
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
по проявляемой жизненной мудрости тоже

Вот!!!! Вот что я никак сформулировать не могла!! Все ж таки 25 лет и 30 - очень разный возраст, хотя казалось бы - ну что такое 5 лет? :?


senka Дата: Вторник, 2008-10-07, 4:54 PM | Сообщение # 12
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да, по себе знаю. Как проходишь десяток - так сразу груз и прибавляется. Мне 52, так что я уж много их прошла :)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Ultraviolet Дата: Вторник, 2008-10-07, 5:05 PM | Сообщение # 13
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Если посчитать, что Зена встречалась с Гомером, Цезарем, Октавианом и Калигулой, так ей уже тысячный год пошел.

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
59392 Дата: Вторник, 2008-10-07, 5:18 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
для них с Габ время остановилось..видно,как Габ взрослеет,но как Зена взрослеет или стареет..не видно..мне бы такой лексир,или что там она принимала)

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Автолик Дата: Вторник, 2008-10-07, 5:23 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Ну если учесть, что Зене было 17 лет когда на Амфиполис напал Кортес ( с этого дня собственно Зена и начала свой путь) и если учесть, что Солану было 10 лет, плюс неизвестно сколько времени она была злой, то получается что ей в районе 35-40. И ещё когда она только встретилась с Габриель то было видно, что у них солидная разница в возрасте (хотя у актрис разница всего 3 года)

Kevin Дата: Вторник, 2008-10-07, 10:56 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Cozulin)
никогда не курила

Да? А что она в Китае делала? Бабочек ловила?

Quote (Cozulin)
не злоупотребляла алкахолем(даже если пила - это не та баланда что щас делают)

Конечно, спирт - это не баланда...

Я за 30.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Nichia Дата: Вторник, 2008-10-07, 11:04 PM | Сообщение # 17
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
У мну получается где то 68 лет... )))

Автолик Дата: Среда, 2008-10-08, 0:17 AM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
У мну получается где то 68 лет... )))

А Зена как хорошее вино, с годами только лучше становится :)


falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-08, 3:57 AM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Почитала, поржала от души. Я всегда думала, что, когда в серии Судьба пишут "за десять зим до этого", там показывают Зену лет в 18-20. Т.е. к началу сериала ей было около 30. Но тогда Солан реально или переросток, или еще чего. Гыгы. На самом деле, не очень четко сформулирован вопрос, когда определять возарст Зены. Если после 25 лет сна, то почему-то очень странно, что ответ "30" лидиурет...
Nichia Дата: Среда, 2008-10-08, 8:20 AM | Сообщение # 20
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
очень странно, что ответ "30" лидиурет

согласна, или вам хочется чтоб ей всегда 30 было?




Сообщение отредактировал Nichia - Среда, 2008-10-08, 8:24 AM
falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-08, 8:54 AM | Сообщение # 21
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Nichia)
согласна, или вам хочется чтоб ей всегда 30 было?

Гы. неплохо бы. Просто в опросе не указано, на какой момент сериала определять надо. Видимо, все на начало сериала определяю, тогда это так
59392 Дата: Среда, 2008-10-08, 9:06 AM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Люди столько не живут...покрайне мере..в нашем микроклимате...

Хорошо сохранилась Зена..

хотя..можно взять такую фантазию..что после каждой своей смерти..она рождалась заново и летоисчесления начиналимсь заново..тоесть она как бы застряла на одном и том же возрасте..


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Среда, 2008-10-08, 9:08 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Еше заметила такую вещь..что они праздновали день рождение Габ..аж 2 раза за сериал..показывая..что она взрослеет..а д.р. Зены.не праздновался..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-08, 9:15 AM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
а д.р. Зены.не праздновался..

гы, может, у нее комплекс, не хочет о возрасте говорить
59392 Дата: Среда, 2008-10-08, 9:22 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, я это к тому..что создатели сериала..сделали так,что Габ растет рядом с Зеной..не только в плане война,но и по возрасту..А Зена так и осталась в своем возрасте..может и впрямь элексир был..а мы упустили из вида..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Сколько лет Королеве воинов (опросиГ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ