• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Откуда у Зены шакрам? (Откуда у Зены шакрам?)
Откуда у Зены шакрам?
Warblade Дата: Среда, 2008-12-03, 1:18 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
За весь сериал так кстате и не рассказывается, откуда же у Зены появилось столь "космическое" оружие, устоять перед которым не может никто.

У кого какие мнения по поводу этого? Или может в сериале эо указывалось, и мне надо быть внимательней? Так кто что думает ;)



elice Дата: Среда, 2008-12-03, 1:21 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
зайди вот сюда http://rxwp.ru/armor/armor4.php
там все подробно описано.
Warblade Дата: Среда, 2008-12-03, 1:39 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Спасибо elice, очень занимательно, только про шакрам света и шакрам тьмы существует аж целая серия. Вот только откуда у зены изначально шакрам так и неизвестно.
Quote
Зена, сама того не зная, владеет Шакрамом Тьмы, который попал к ней с помощью Ареса и поэтому он мог контролировать ее.

Что то не припомню, чтобы Арес упоминал об этом, тем более чтобы контролировал Зену с помощью шакрама lol


senka Дата: Среда, 2008-12-03, 1:43 PM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Первый шакрам подарил ей Арес, еще когда она была темной. Об этом упоминалось в сериале, только не помню, когда и при каких обстоятельствах.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
elice Дата: Среда, 2008-12-03, 1:49 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
а мне кажется никто на этом и не акцентировал никогда внимания.
есть да есть.
Quote (senka)
Об этом упоминалось в сериале, только не помню, когда и при каких обстоятельствах.

серия "Шакрам" когда Арес цапался с Келом, самое самое начало. Кел обвиняет Ареса в том, что греческий бог войны что называется стыбрил у него шакрам. Только каким образом так и не сказали. Наверно сценаристы так ничего умного и не смогли придумать :D
Niki Дата: Среда, 2009-06-24, 5:09 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Логично, что Арес - кто же еще, штучка-то непростая. Да и трудно представить, что, например: шла Зена по дорожке, гуляла и внезапно!!!1 - круглая штука на дороге, которую она решила выкинуть. А штука возьми да и вернись

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Olay Дата: Среда, 2009-06-24, 10:25 PM | Сообщение # 7
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Первый шакрам подарил ей Арес, еще когда она была темной. Об этом упоминалось в сериале, только не помню, когда и при каких обстоятельствах.

Да, я тоже помню. Это помоему в серии - Шакрам, говорилось.



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Ольхен Дата: Пятница, 2010-01-01, 10:59 PM | Сообщение # 8
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Лучше задатся вопросом где Кел надыбал шакрам dirol

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)


Сообщение отредактировал Ольхен - Пятница, 2010-01-01, 11:00 PM
shake Дата: Пятница, 2010-01-01, 11:24 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Дак у него его и не было, просто он наверно глаз на Шаки положил, вот и начал трындеть, мол Арес спер у него игрушку)
рейн Дата: Суббота, 2010-10-16, 8:00 PM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Шакрам зене подарил Арес. Украл его у Кела. Кел украл у индийских богов (предположительно - оружие такое существовало, называлось чакра и не "свистело" в полёте). Индийцы... Там (не помню где) был какой то миф насчёт того, что некий бог хотел создать оружие, быстрое и смертоносное, что бы одолеть злую богиню Что-то-тама. Создал по образу Инь-янь. Победил. Разделил его на светлую и тёмную половину.

Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверско изобьёт, чтоб было неповадно!
Sekmet Дата: Суббота, 2010-10-16, 8:43 PM | Сообщение # 11
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (рейн)
крал его у Кела. Кел украл у индийских богов

прямо история мировой преступности :\


Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-10-16, 9:04 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Клаоа у Карла украла Каралы))

только как Арес ей его подарил? а главное, как обучил... она ж с ним только в первых сериях познакомилась


Mайя Дата: Суббота, 2010-10-16, 9:12 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
как обучил... она ж с ним только в первых сериях познакомилась

Являлся к ней в других образах наверно.

Quote (Funny_Devil)
как Арес ей его подарил?

Она, когда злой была, как-то раз пришла в его храм на поклонение. Сказала, что ей нужно оружие, способное в мгновени ока отрубать врагам головы. Закрыла глаза. В этот момент Арес побежал к Келу, спер у него шакрам. Когда Зена открыла глаза, перед ней лежал шакрам.
Sekmet Дата: Суббота, 2010-10-16, 10:37 PM | Сообщение # 14
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
а главное, как обучил... она ж с ним только в первых сериях познакомилась

Это она для успокоения Габриель сказала, что в первые видит этого божественного, мускулистого красавца 0:)

Quote (Mайя)
В этот момент Арес побежал к Келу, спер у него шакрам

Это ж сколько она с закрытыми глазами простояла

Quote (Funny_Devil)
только как Арес ей его подарил?

По методу Толкиена. Подбросил волшебное колечко (то есть, шакрам), а Зена его случайно нашла. И сразу: "Моя прелесть!" :)


Mайя Дата: Суббота, 2010-10-16, 11:07 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Это ж сколько она с закрытыми глазами простояла

Кхм. Недолго. Арес мог и время остановить пока бегал, чтоб его любимица не ушла без ничего
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Откуда у Зены шакрам? (Откуда у Зены шакрам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ