• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена в нашей крови (Мания к Зене)
Зена в нашей крови
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 11:27 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я посмотрев клип Фалены и Нетуз и все ваши клипы и и так далее! Задалась вопросом: Почему Зена настолько вошла в нашу жизнь в нашу кровь,настолько в пала в нашу душу? Почему настолько что даже некотрые из нас увлеченые сериалом 11 лет и все мы продолжаем писать про Зену, делать клипы,стихи,обои,видеть сны про Зену(везде даже в фильмах иногда видеть О это похожа на Зену(у меня бывает иногда такая мания? ну и так далее? Что дала вам Зена что вы тоесть мы ей настолько увлеклись и досихпор заходим сюда и неприкрощаем раззговоры про Зену?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 11:29 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я извеняюсь может тема была такая. Просто заходя и видя как мы неприкращаем темы про Зену вот и зодалась таким вопросом :D :* ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
KeiSi_X Дата: Среда, 2009-01-14, 1:20 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
Меня Зена научила оптимизму, научила ценить дружбу, любовь, помогла многое понять. Но вообще Она просто есть и всё. Ведь мы любим потому, что любим.

Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
estrellita Дата: Среда, 2009-01-14, 12:29 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
хм...почему...ну лично для меня ...мне очень трудно оценить и выразить словами весь вклад в мою жизнь - положительный естественно 0:)
для начала когда я начала ее смотреть у меня было полно детских комплексов %) (ну собственно обычные как и у всех) + у меня не было друзей что естественно еще добавляло комплексов хотя я с детства предпочитала играть сама с собой и соответственно совершенно не умела дружить тк меня просто не научили+ родители не сильно мной занимались тк видели что я сама могу себя развлечь и вполне самостоятельная соотв. я не умела выражать чувства - любви ,симпатии или наоборот просить прощения за что-то тк тоже не научили. Ну это только минимум, там еще полно всего было. Так что зена меня всему этому и научила - преданной дружбе(пока я смотрела проходили мои комплексы и я обрела друзей с кот. до сих пор дружу ), признавать свои ошибки, выражать чувства , да я просто стала намного увереннее в себе и в своих силах и научилась отстаивать свои интересы и точку зрения...... раньше просто со всем соглашалась чтобы мне не говорили даже если я знала на 500% что это не так ну и тд.....хотя родители никогда не любили этот фильм - они считали что там слишком много драк и он может научить только агрессии...но я не знаю почему драку всегда неосознанно отсеивала и видела только добро и положительное в фильме.

И еще очень сильный факт....когда я узнала что Люси говорит на анг яз - что конечно слышно, я поставила себе задачу выучить язык хотя до этого просто ненавидела иностранные языки да и не было не желания учить не языки....но после этого я стала учить их ...но даже не через силу.....а я даже не знаю что произошло но я их полюбила.... :o :? будто волшебство какое....и что самое забавное я теперь заканчиваю институт (пишу диплом )и буду переводчиком анг и фр языков + я актриса и модель. Так что можно с уверенностью сказать что она просто определила мою жизнь.....я даже не могу назвать себя фанаткой.....она мне больше чем идол....чтоли как родная сестра .....короче трудно определить и выразить все как я уже говорила


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





vikin25 Дата: Среда, 2009-01-14, 4:05 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
estrellita, Ты актриса правда?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
estrellita Дата: Среда, 2009-01-14, 6:53 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
vikin25, ну скажем так.....я снимаюсь но пока образования не получала - надо закончить с языками.....так что в полном смысле этого слова Актриса меня назвать нельзя.....но снимаюсь и в кино (эпизодические роли тк без образования больше не дадут) и рекламе много ....

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Wild_Cat Дата: Среда, 2009-01-14, 7:04 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
Актриса меня назвать нельзя.....но снимаюсь и в кино

estrellita, Здорово! bravo

У меня с детства была нотка феминизма и мне Зена сразу понравилась тем, что она женщина воин!!))) ) Сильная, гордая, бесстрашная! Сразу же стала мне как пример для подражания! :D Да и сюжет сериала очень интересен, разнообразен) Трудно сказать чем именно этот сериал так понравился, но могу сказать точно, что он уже стал частью моей жизни!


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Stasya Дата: Среда, 2009-01-14, 7:57 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Для меня Зена - учитель и наставница по жизни! Она научила меня не бояться высказывать свое мнение, до конца идти к намеченной цели, всего добиваться своими собственными силами. :)
В школе, до того как я начала смотреть Зену, я была ну ОЧЕНЬ скромной, боялась слово сказать.. Со мной мало кто общался и я сама не хотела ни с кем заводить дружбу. Но сразу после того как увлеклась Зеной поняла, что не нужно ничего бояться... и я решила во что бы то ни стало завоевать лидерство среди своих одноклассников... и завоевала!!! И вот так продолжается до сих пор - я во всем стремлюсь к лидерству - на работе, в институте, а стимул к этому мне дала Зена
Собственно сериал я начала смотреть потому, что всегда очень любила античность, мифы, Олимпийцев... и безусловно меня привлекло то, что это рассказ о ВОИТЕЛЬНИЦЕ, о сильной женщине со своими принципами и взглядами на жизнь.
В общем Зена для меня истинный пример силы, воли, смелости, выдержки, любви, страсти, дружбы - всего того, без чего нынешняя жизнь на мой взгляд просто не имеет смысла :D


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Princess Дата: Среда, 2009-01-14, 9:48 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
В этом сериале глубокий философский смысл, а те кто не любят "Зену", просто не понимают этого. Я думаю, что он изменил мою жизнь к лучшему. :D Я, наверное, даже не могу назвать какие-либо другие фильмы или сериалы, которые потрясли меня и запали мне в душу так же, как этот сериал. В "Зене" раскрываются многие исторические факты, например: оказывается, Зена стояла за убийством Цезаря, Калигулы, она изобрела искусственное дыхание, наставила на путь Гиппократа, вернула домой Одиссея))))
"ЗКВ" показал мне истинную дружбу, любовь, преданность и еще много других важных качеств 0:)
Зена ни на кого не похожа. Таких больше нет и не будет, только она одна...




Сообщение отредактировал Princess - Среда, 2009-01-14, 9:49 PM
Mikki Дата: Среда, 2009-01-14, 10:27 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
vikin25,
Quote
Почему Зена настолько вошла в нашу жизнь в нашу кровь,настолько в пала в нашу душу? Почему настолько что даже некоторые из нас увлечены сериалом 11 лет и все мы продолжаем писать про Зену, делать клипы,стихи,обои,видеть сны про Зену

Мне трудно ответить на этот вопрос.Почему?
Сериал не похож ни на один из тех которые я смотрела раньше.В "Зене" есть все : любовь,дружба,зло и добро!
После этого сериала я поняла что есть все таки истинная дружба.Да не знаю я почему ОНА запала мне в душу,но все таки запала и очень на долго!Хотя поняла одно,благодаря Зене (точнее сериалу)я смогла найти единомышленников и это меня радует больше всего.



It's Official - No Xena Movie...
Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 8:45 PM | Сообщение # 11
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Зена "дала" все это тольо тем кто был готов это получить...как те кто пошел путем Элая...мы хотели...мы нуждались...и вот хвала богам мы получили все что было нужно...одни уверенность,другие умение дружить и любить,третьи просто суперское шоу,историки были в шоке от смешивания веков...в общем создатели угодили всем...СПАСИБО ИМ!!!!!

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Annallxrog Дата: Вторник, 2009-09-29, 9:15 PM | Сообщение # 12
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Благодаря Зене я поняла,что такое настоящая дружба и начала ее ценить,поняла и что в жызни все случается не просто так. И хоть как глупо это не звучит,но она научила меня ценить,верить,надеятся и...любить.Зена появилась в моей жызни совсем случайно и вошла в мою жызнь настолько,что без нее я уже не я.Благодаря ей я нашла свой смисл в жызни,а это самое важное.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
vikin25 Дата: Среда, 2009-09-30, 2:34 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Да и мне сериал Зена дал много в жизни: подруга Рена-Зена(так я ее называю ибо ее имя Рена,а я заменяю Р на З :) ) ставшая мне как сестра(я с ней в 10 классе познакомилась когда мы обе школы меняли)(и приехали мы с ней в один год в заграничную страну жить,только она в феврале,а я в марте) и Армию мы вместе проходили с ней и досихпор дружим и так далее.С сериалом ЗКВ я стала больше ценить дружбу. С подругой путешествовали много вместе и горе и радости делили вместе. И скажу Хорошо и Слава Богу что только одно: парней мы неделили НИКОГДА в жизни! И знаете даже характер подруги-сестры Рены похож на Зенен и я была когда то наивная как Габриель,но потом жизнь меня изменила. И досихпор даже уже иногда думаю ну все пора завязывать с Зеной. Так нет все равно как только случайно наткнусь на диск и тут же включаю и все уже не могу оторватся от ЗКВ. И на форум правда нечасто но захожу(даже если сильно занята бываю). Интересно все равно и так будет всегда. Да получается и вправду Зена засела у меня в крови и надолго! Все равно есть притежение. :* ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2009-09-30, 3:08 AM
TaNet Дата: Среда, 2009-09-30, 5:55 PM | Сообщение # 14
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
у меня банально:
когда переливание крови делали... ЗКВ по телеку показывали.


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Natali_nenci Дата: Среда, 2009-09-30, 7:13 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Почему настолько что даже некотрые из нас увлеченые сериалом 11 лет и все мы продолжаем писать про Зену

Quote (estrellita)
хм...почему...ну лично для меня ...мне очень трудно оценить и выразить словами весь вклад в мою жизнь - положительный естественно для начала когда я начала ее смотреть у меня было полно детских комплексов. Так что зена меня всему этому и научила - преданной дружбе(пока я смотрела проходили мои комплексы), признавать свои ошибки, выражать чувства , да я просто стала намного увереннее в себе и в своих силах и научилась отстаивать свои интересы и точку зрения...... раньше просто со всем соглашалась чтобы мне не говорили даже если я знала на 500% что это не так ну и тд.....хотя родители никогда не любили этот фильм - они считали что там слишком много драк и он может научить только агрессии...но я не знаю почему драку всегда неосознанно отсеивала и видела только добро и положительное в фильме. И еще очень сильный факт....когда я узнала что Люси говорит на анг яз - что конечно слышно, я поставила себе задачу выучить язык хотя до этого просто ненавидела иностранные языки да и не было не желания учить не языки....но после этого я стала учить их ...но даже не через силу.....а я даже не знаю что произошло но я их полюбила.... будто волшебство какое.... Так что можно с уверенностью сказать что она просто определила мою жизнь.....я даже не могу назвать себя фанаткой...чтоли как родная сестра .....короче трудно определить и выразить все как я уже говорила

Что интересно все что сказала estrellita все правда, я когда прочитала, себя узнала. Вот только в дружбе я разочаровалась, меня без конца предавали. Точно также и про любовь, у меня небыло такого "ОЙ, ЛЮБЛЮ!!!". Это дуристика (только помидорами не кидайте). Я конечно не актриса, но мы ставили небольшие спектакли. Хотелось бы сыграть короткую роль в кино, а кто ёе даст.


onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:49 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Оххх Зена стала моим первым кумиром)))Мечи,луки,Копья,доспехи и даже шакрам надолго во мне засели.
Сильная женщина,красива,молода,бесстрашна + образ бывшей "плохой девочки" которая искупляет грехи прошлого это все мне кажется будет жить вечно!!!
+ конечно Люси бесподобна,если бы не ее мастерство и не случай с взятием ее в последний момент,мы бы Зену такой не знали...
Ядумаю сериал еще лет 11 проживет))Я вот например свою сестру приручила к нему)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Defy Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 7:26 PM | Сообщение # 17
Зенайт
Я: Изгнанник
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Зена полностью изменила мою жизнь. Все изменилось в тот самый момент, когда я просто впервые увидела ее.
Все стало как-то подругому. Я ни раз сама задавалась вопросом, поднятым в теме. Я сама уже 11 лет предана этому сериалу.
А еще мне несколько раз снились сны о том, что Зена как-то связана с мой судьбой и что это возможно меня даже погубит однажды, но не представляю своей жизни без нее.
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-10-12, 0:45 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Истинная правда)Зена это культ) :D

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена в нашей крови (Мания к Зене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ