• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » операция "XENA" (читать обязательно ))
операция "XENA"
TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:01 AM | Сообщение # 1
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует


Дорогие зенайты!

Не секрет, что нас с каждым годом становиться все меньше… увы и ах, но это правда. Вымираем, как вид.
Новых поклонников ЗКВ нет и появиться им собственно не от куда.
И с этим срочно нужно что-то делать.

Из глубин своей памяти вытащила на ружу вот какую историю:

В начале 90-х годов на телеканале ТВ-6 (был и такой) шел сериал «Вавилон-5», после 2-х сезонов его показ прекратили (уже не помню по каким причинам, да это и не суть важно). Важно следующие: к тому моменту поклонников «Вавилона» было достаточно много. И все они жаждали продолжения. И вот в один прекрасный день все фаны, организовано, дружно! Забросали редакцию телеканала Эл. Письмами с просьбой возобновить показ… более 5 000 писем – по тем временам сумасшедшее число.
И что самое важное в этой истории – ТВ-6 не только ВОЗОБНОВИЛ показ, но и эта история попала в выпуски новостей канала.

Итак, к чему все это я вам рассказываю.

Ну Украине ЗКВ уже сто лет не показывали, в России, на сколько я поняла, тоже все плохо, и сериал если и идет, то со сбоями (вон, Фалена рассказывала, что на СТС какими то мутантами заменили).
Так от куда же возьмутся новые зенайты? Молодежь у нас «папиных дочек» и «счастливы вместе» смотрит)…

ПРЕДЛАГАЮ!

ЗЕНУ на ТНТ!
На ТНТ – потому как самый рейтинговый телеканал на просторах бывшего СССР.
Что нам нужно сделать:
1. Всем желающим описаться мне: 461330@bk.ru (тише, товарищи! Не толпитесь, по одному
2. Составить текст письма, собственно, которое мы будем отправлять, без пафоса, без угроз), коротко и ясно, мол. Просим вас показать самый лучший сериал в Мире, ЗКВ, который несет доброе и вечное в массы! (ну я красиво писать не умею, так, что кто там у нас гений в этих вещах. Вин, Фалена! Ну-ка!)
3. Отправить письмо дружественному нам (так кто это там на задней парте кривляется? Ну кА прекратить! все мы зенайты!) rxwp, чтобы ребята подключились!
4. Связаться с группами ЗКВ вконтакте.ру (это я беру на себя)
5. Попросить своих родственников, знакомых, коллег, что бы в назначенный день тоже отправили письмо со своего почтового ящика.
6. Еще одно письмо (немного другого характера) отправить на телеканалы Муз-ТВ, МТ-V и М-1. А то что это такое?!! Расслабились, блин, такую Замечательную певицу Люси Лоулес не знают!!! Позор!!
7. Ну и приурочить все это к дню рождения Рене, 15 февраля.

Что скажете?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:08 AM | Сообщение # 2
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
О, совсем забыла!

Дорогие товарищи админы!

на форуме много зарегистрированных людей, которые давно не появлялись..
с ними тоже надо связаться.
если остались при регистрации их адреса, думаю это реально.

/смотрит в сторону Лилс)/


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:10 AM | Сообщение # 3
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, говноканал тнт это отброс современного телевидения и Зена сериал не их формата.они не сняли с эфира дурдом2 несмотря на то, что многие против этой псевдопередачки. думаешь, мы сможем повлиять на них с довольно старым телевизионным шоу? маловероятно. да и не хотелось бы видеть Зену...там.

если и просить кого, то канал тв3, они, кстати, показывают тот же самый Вавилон5 сейчас. подающий надежды ресурс, как-то они показывали мини сериалы канала холлмарк (ну знаете, там где всякое средневековье, легенды, эпосы). они, может хотя бы обратят внимание.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Пятница, 2009-02-06, 11:11 AM
TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:16 AM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikky, ок. я тебя услышала.
Доля истины в этом есть.

Хорошо. давайте определимся с телеканалом.
Но нужно тогда учесть, что в Украине многие российские каналы заблокированы.
Как вариант, можно тогда 2 телеканала выбрать:
в Украине - 1+1
в Росии - ну не знаю тогда, предлагайте!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:18 AM | Сообщение # 5
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
:)

я вот боюсь, тв3 не у всех есть, или где-то может работать с помехами.
думаю, нужно услышать мнение остальных участников.

*устроилась поудобнее и ждет*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Maria Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:25 AM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я согласна с каналом ТВ3 и с идеей в целом ))) Нас действительно все меньше и меньше... Если мое поколение еще знает кто есть Зена, то молодежь уже нет. Надо исправлять ситуацию! B)

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
falena_pommier Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:27 AM | Сообщение # 7
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
вон, Фалена рассказывала, что на СТС какими то мутантами заменили

это была не я

Quote (TaNet)
1. Всем желающим описаться мне: 461330@bk.ru

зачем?

Quote (TaNet)
2. Составить текст письма, собственно, которое мы будем отправлять, без пафоса, без угроз), коротко и ясно, мол. Просим вас показать самый лучший сериал в Мире, ЗКВ, который несет доброе и вечное в массы! (ну я красиво писать не умею, так, что кто там у нас гений в этих вещах. Вин, Фалена! Ну-ка!)

для всех единое? пусть пишут все желающие - будет несколько вариантов, дабы было из чего выбрать

Quote (TaNet)
3. Отправить письмо дружественному нам (так кто это там на задней парте кривляется? Ну кА прекратить! все мы зенайты!) rxwp, чтобы ребята подключились!

думаю, нужды в этом нет, можно попросить Винтер, она там админ

Quote (TaNet)
5. Попросить своих родственников, знакомых, коллег, что бы в назначенный день тоже отправили письмо со своего почтового ящика.

ууу, заговор, гы

Quote (TaNet)
6. Еще одно письмо (немного другого характера) отправить на телеканалы Муз-ТВ, МТ-V и М-1. А то что это такое?!! Расслабились, блин, такую Замечательную певицу Люси Лоулес не знают!!! Позор!!

мммм, крупномасштабная акция

Quote (TaNet)
7. Ну и приурочить все это к дню рождения Рене, 15 февраля.

рано берешь, лучше к дню рождения Люси. Все это дело организовать за 9 дней не успеете.

Quote (TaNet)
Что скажете?

м, идея неплоха. Но надо реально определиться с каналом. Я не в курсе, ибо телик не смотрю.
TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:33 AM | Сообщение # 8
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Maria)
Я согласна с каналом ТВ3

Велком!

Quote (falena_pommier)
для всех единое? пусть пишут все желающие - будет несколько вариантов, дабы было из чего выбрать

принимаю

Quote (falena_pommier)
думаю, нужды в этом нет, можно попросить Винтер, она там админ

а слона то мы и не приметили:)

falena_pommier,
вообщем ты с нами!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:33 AM | Сообщение # 9
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
я вот боюсь, тв3 не у всех есть, или где-то может работать с помехами.
думаю, нужно услышать мнение остальных участников.

*устроилась поудобнее и ждет*

села рядом:)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

estrellita Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:51 AM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
а как насчет REn-tv или канала домашний? а еще можно канал Культуру :D - мы тоже культурное кино продвигаем - хотя они конечно вряд ли на это пойдут :?

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 11:53 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
6. Еще одно письмо (немного другого характера) отправить на телеканалы Муз-ТВ, МТ-V и М-1. А то что это такое?!! Расслабились, блин, такую Замечательную певицу Люси Лоулес не знают!!! Позор!!

Этот пункт мне нравится больше всего.
А по поводу каналов, то как ни крути у ТНТ рейтинг больше чем у ТВ3, а это значит ЗКВ больше народа увидит


vikin25 Дата: Пятница, 2009-02-06, 12:16 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Что могу сказать да позор Зенайты вымирают как динозавры! Чтож мне хуже всех у нас вобще канал AXN американский закрыли и Зену вобще давным давно перестали показывать! Тут уже в Израиле зхабыли кто такая Зена которая когда тут была на самом пике Популярности! Представляете ни плакатов ни чего что связано с Зеной нельзя дастать даже сериал на ДВД тоже нет на англ с ивритскими суббтитрами. Я прихожу в магазин просто спрашиваю у вас есть Игра Зена для Плэйстэйшн 2, а они мне кто Зена? Кто такая незнаю? Спрашиваю у вас есть диски альбомы Люсси Лоулесс! А они кто это такая? Ужассс! Все приходиться с Интернета качать! Насчет Российских каналов у нас показывают только ОРТ, Российский канал Культура, НТВМир,Наше Кино и один Украинский канал Интер INTER все! так что кроме записей с интернета я нигде больше немогу посмотреть Зену! Могу ТНТ или СТС смотреть только в Интернете и то качество там онлайн неахти!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-02-06, 12:18 PM
starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 1:02 PM | Сообщение # 13
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А по поводу каналов, то как ни крути у ТНТ рейтинг больше чем у ТВ3, а это значит ЗКВ больше народа увидит

не увидит. потому что, не покажут, поверьте мне, я провела на форуме одного из таких каналов достаточно времени, чтобы понять, что им все равно на пожелания зрителей.

я не хочу повторять свои же слова, но это не формат тнт. а тв3 все равно смотрят, пусть не так много, но есть такие и шансов больше, что они купят. надо им, кстати, написат ьпо поводу показа Квантового Скачка, он подходит под стилистику.

а тнт никого и слушать не будет. вспомните дурдом2.

ps я вот что хотела еще добавить. почему лучше штурмовать менее популярные каналы. в случае с тв3, к примеру. канал хочет быть конкурентноспособным, но при этом показывает то, что на других опопсевших вы не встретите. это говорит о том, что тв3 стремятся к какому-никакому качеству в эфире. надо убедить их, что приток зрителей станет больше, покажи они Зену. они более прогрессивные.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Пятница, 2009-02-06, 2:05 PM
vikin25 Дата: Пятница, 2009-02-06, 2:00 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
а это значит ЗКВ больше народа увидит
Конечно неувидет и не всем дано! Вам в России еще хорошо есть канал СТС и ТНТ и ТВ3 которые могут это показать! А в других странах русскоязычным людям остаеться качать только с Интернета Зену! Так давайте подумаем как побольше народу заманить смотреть в Интернете или предложить как можно больше народу скачивать с Интернета! Ведь не все могут помочь с письмом и это незначит что я не с вами! Боритесь! Идите до конца1 Просто как я уже сказала Танет что мое письмо с Израиля даже по Электроной почте они непримут вовнимание тем более с Израиля! я сама например всех кого я знаю здесь русскоязычных моего возраста или меньше я приучаю к сериалу Зена! Говорю что очень хороший сериал что стоит скачать и посмотреть и даже племяников своих Приучила к Зене! Но некотрые считают что сейчас лучше смотреть фильмы и сериалы с суппер пупер эфектами,нежели такой хороший(простой как кажиться) для них сериал! Я привлекаю с помощью Интернета! А что еще мне делать? :D Так я и действую здесь!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Princess Дата: Пятница, 2009-02-06, 3:56 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
ТВ3 где у меня был, гы... Только что-то сейчас его в телевизоре не могу найти А почему не попробовать "Первый" или "Россию"? Или они слишком крутые? Хотя и показывают сериалы не очень-то и хорошие.... И по этим каналам вроде никаких исторических сериалов не показывают сейчас :D А "Зена" разнообразит их скучный образ жизни))))

TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 4:45 PM | Сообщение # 16
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Princess, vikin25, Vikky, Тайхэлле, estrellita,
так, чувствую нужно просто создать отдельную тему для голосования, так будет проще.

НА данный момент больше интересует сам факт участи зенайтов в этом действе.

Если согласны, и если есть комментарии по существу - пишите здесь.

Телеканал, путем голосования определим в дополнительной теме.
Ок?

:)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:06 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Princess, точно! Даёшь "Зену" на "Первом"! bravo

TaNet, звучит логично. Создвай.


Wild_Cat Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:20 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
TaNet, TaNet,
Quote (TaNet)
ЗЕНУ на ТНТ!

Quote (Vikky)
а тв3

У меня в стране эти каналы не транслируют!
Quote (estrellita)
а как насчет REn-tv
хоть это у мя есть :D
Quote (Тайхэлле)
"Зену" на "Первом"! bravo

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!! bravo bravo bravo
TaNet, СЛОВОМ ИДЕЯ СУПЕР!!! Я С ВАМИ!!! ;)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Хель Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:21 PM | Сообщение # 19
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Обожемой... /не хочет выглядеть скептиком, но придется/

falena_pommier Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:28 PM | Сообщение # 20
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
falena_pommier,
вообщем ты с нами!

типа да, хотя... тоже скептиком выглядеть не хочу, Гы

Quote (TaNet)
сам факт участи зенайтов в этом действе

да, участь зенайтов будет... надеюсь, не печальна lol

Quote (TaNet)
Телеканал, путем голосования определим в дополнительной теме.
Ок?

Таких, чтоб транслировались и в России и в/на Украине, думаю, не так много. Или вы уже отказались от мысли международной, так сказать, акции?
Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:59 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Таких, чтоб транслировались и в России и в/на Украине, думаю, не так много

А что нам мешает на несколько каналов написать?


TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:29 PM | Сообщение # 22
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Wild_Cat, отлично! спасибо!
Quote (winter)
Обожемой... /не хочет выглядеть скептиком, но придется/

- вычеркиваем :)

Quote (falena_pommier)
да, участь зенайтов будет... надеюсь, не печальна

тьфу-тьфу-тьфу :)
Тайхэлле,
с телеканалами определимся на голосовании. Сейчас Лилс дождемся и начнем )


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:30 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Тайхэлле, не убиться бы :?
starlight Дата: Пятница, 2009-02-06, 7:23 PM | Сообщение # 24
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
А почему не попробовать "Первый" или "Россию"? Или они слишком крутые?

как бы объяснить. эти каналы специализируются на либо очень популярных свежих там сериалах(первый по крайней мере, на россии показывают сплошное УГ) и они так же не будут прислушиваться и ставить зену, да еще и в прайм.

максимум, что мы можем сделать, это попробовать добиться у того же самого тв3 показа сериала. и то не факт, что они будут его показывать вечером. максимум, часов в 15, в это время как раз показывали Баффи и Ангела.

надо хотя бы узнать их эмейл и написат ьпробное письмо редактору. если ответит, там уже можно будет и подумать.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Stasya Дата: Пятница, 2009-02-06, 7:40 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Идея супер!!! Поддерживаю на все 100%.Что касается канала, то личто я за ТВ-3, потому как разделяю мнение, что этому каналу нужен рейтинг, а ЗКВ вполне может его создать. Да и по формату наш любимый сериал действительно подходит ТВ-3, я согласна с Vikky :)
Будем ждать результатов голосования ;)


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » операция "XENA" (читать обязательно ))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ