• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Без какого героя вы не смогли бы смотреть сериал? (...)
Без какого героя вы не смогли бы смотреть сериал?
Lils Дата: Понедельник, 2009-03-09, 0:52 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
если бы была Эйнджел?))) и смотрели бы, как миленькие

Не факт. Многих привлекла именно внешность Люси, а потом уж начали обращать внимание на другое)))


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Понедельник, 2009-03-09, 0:55 AM | Сообщение # 27
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Не факт

Мы не знаем, как бы выглядела Эйнджел в костюме и гриме Зены)) Да и потом, я же сказала - не смотрели бы мы - смотрели бы другие. Кстати, я при первом просмотре вообще подумала "Что нафиг за тетка бегает, мечом размахивает?" Как ни странно, сначала мне очень нравился Геракл :D


vikin25 Дата: Понедельник, 2009-03-09, 1:09 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Ну... если бы в сериале не было кого-то из нынешних героев, мне было бы как-то все равно, ибо я бы их даже и не знала бы))) так что - смотрела бы без кого угодно

winter,

Quote
vikin25, твой поток возмущения - слишком бурный, ты не поняла ни единого моего слова))
Извини я непоняла тебя, я прочла неправильно(с работы уставшая пошла спать потом проснувшись неразобрала) Прости winter, :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Понедельник, 2009-03-09, 1:16 AM | Сообщение # 29
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
vikin25, да без проблем))))

vikin25 Дата: Понедельник, 2009-03-09, 1:17 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я согласна с winter, если бы мы вобще незнали Люсси как Зену,Как кто она? То я думаю мы бы все равно смотрели бы ведь Гладиатор и Амазонки смотрели(Там такая молодая бунтующея амазонка,Мне порнавилось)! Даже взять Джеймс Бонда актеры разные были,а фильм как смотрели люди так и досихпор смотрят! И даже еще Бэтмэн фильмы взять артисты менялись и все равно люди смотрят невсе но смотрят! Не так ли Винтер? Правда? И так же с другими сериалами и фильмами и даже предачи вот Поле Чудес сначала вел Влад Листьев потом Якубович и все равно смотрят! Сам Интерес Сюжета сериала или фильм или передачи вот что притегивает и это самое главное! И Как ни странно winter, сначала мне тоже очень нравился Геракл, а потом все как втянулась в Зену Геракла вобще перестала смотреть(раньше как ненормальнаяискала серии любые на Ютубе все что касалось УСГ,а потом все Зена Геракла как ветром Сдула) Только сериал Зена(даже на сайтах про этот сериал УСГ ничего нищу только Обои Зена, Аватары Зена,информация Зена ну и так далее) Только сериал Зена Затенуло :D

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2009-03-09, 1:27 AM
Lils Дата: Понедельник, 2009-03-09, 1:32 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Мы не знаем, как бы выглядела Эйнджел в костюме и гриме Зены)

Оооой пжааалста я видела эту Эйнджел - ни в какое сравнение с миленькой мордашкой Люс не идет!

Вы представляете, чтобы у Зены были такие губы?

или глаза, где её небесные глаза??? А нос? Где скулы Зены???

С ней бы я точно монтажи не делала :D

ЗЫ: а ещё у неё ноги страшные lol У Люси коленки не острые!

Какие метафоры использовали бы в фикшинах по отношению к её глазам? Зуб даю, у неё бы не было этой фишки с взлетающей вверх бровью и холодной полуулыбкой от которой не знаешь подойти поближе или бежать "свiт за очi" в общем, Вин, не гони. Если бы снималась Эйнджел, "Зену" смотрели бы поклонники "Удивительной науки" (или как там) и габисты
Эта была бы совсем другая Зенаверс... а вообще. в принципе.глупо рассуждать "что было бы, если бы". Единственное что я знаю: я рада, что Зену сыграла именно Люс


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
vikin25 Дата: Понедельник, 2009-03-09, 2:04 AM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lils,
Quote
Оооой пжааалста я видела эту Эйнджел - ни в какое сравнение с миленькой мордашкой Люс не идет!
Конечно она неидет нивкакое сровнение с Люсси! Но представь просто представь себе что ты никогда незнала Люсси,незнала бы как она выглядит вобще.. Я думаю ты бы всеравно смотрела бы сериал Зена! Хотя и для меня Люсси Ну просто незаменима на роль Зены! Я бы все равно смотрела бы,да простит меня Люсси(хоть и так тихо ОБОЖАЮ ЛЮССИ И ЗЕНУ Честно 0:) :* )! Ведь Кевина который сыграл Ареса погиб,но некоторые говорят что пошли бы смотреть продолжение и с другим актером на роль Ареса,если бы сделали проду! Кто нибуть пошел бы если бы в "якобы продолжении" вместо Кевина-Ареса сыграл бы другой артист? Я бы пошла! А вы? И я извеняюсь,но даже если бы Люсси в проде непродолжила бы сниматься я бы все равно пошла бы смотреть проду этого сериала(прада вот с какой актрисой незнаю,загвоздка ибо Люсси несатрешь из памяти доконца моих дней также как и Кевина) Ибо До конца моих дней будет Люсси-Зена, Кевин-Аресс! Вобщем мне нравиться и так и так! Только чур некидаться помидорами и тапочками в меня Сейчас будут убивать.......... /Пошла искать бомбоубежище тихо тихо...../


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2009-03-09, 2:24 AM
Ferret Дата: Суббота, 2009-04-25, 7:38 PM | Сообщение # 33
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Без Габи, Ареса, Джоксера и самой Зены)

ЕВА:
Это твоя собака?
АРЕС (немного смущен, но пытается это скрыть под маской своей обычной бравады):
Да. Никогда не доводилось слышать о Псах Войны?
ЕВА:
О да... эти пушистые ушки так и кричат о его свирепом нраве.
Хель Дата: Суббота, 2009-04-25, 7:53 PM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
в общем, Вин, не гони

И не думала)) но все равно продолжаю утверждать, что сейчас ты так говоришь потому, что есть, с кем сравнивать. А тогда было бы не с кем)) и я уверена, что поклонники "Чудес науки" нашли бы у такой Зены свои фишки ;)


Str@nger Дата: Суббота, 2009-04-25, 9:53 PM | Сообщение # 35
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Без Габ и Ареса))
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:49 AM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Не смогла бы смотреть без Зены, Габ и Афродиты!!
Лилит Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:41 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Эйнджел

Она мелковата, как и Хадсон Лейк - они обе не идут на роль воительниц.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
LAKRIMOSSA Дата: Понедельник, 2009-04-27, 9:16 PM | Сообщение # 38
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
НЕ СМОГЛА БЫ СМОТРЕТЬ БЕЗ КЕВИНА И ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ЛЮСИ

кынтек де тоамне кыт май пот кыета
Хель Дата: Понедельник, 2009-04-27, 9:28 PM | Сообщение # 39
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Она мелковата, как и Хадсон Лейк - они обе не идут на роль воительниц.

Тем не менее, Хадсон отлично справилась))
LAKRIMOSSA, соблюдайте, пожалуйста, меру в использовании капса)) заранее спасибо))


Лилит Дата: Вторник, 2009-04-28, 6:34 AM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Хадсон отлично справилась))

С ролью психопатки - да. Но врядли она бы удержала реальный меч своими тоненькими ручками.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Вторник, 2009-04-28, 1:26 PM | Сообщение # 41
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Но врядли она бы удержала реальный меч своими тоненькими ручками

Нууууу, если говорить про реальность - так и Люси не смогла бы так вертеться, как вертится ее дублерша. Рост тоже мешает временами)) Она была бы отличным рыцарем, но не фехтовальщиком))


Лилит Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:31 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Рост тоже мешает временами)) Она была бы отличным рыцарем, но не фехтовальщиком))

Ну, так глубоко углубиться :D мне не позволяют практические познания, но помоему рост при пропорциональном телосложении - не помеха. Во всяком случае, Люс смотрица реалистичнее, если забыть про шрамы, которые должны "украшать ее тело".



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:57 PM | Сообщение # 43
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
но помоему рост при пропорциональном телосложении

Чем выше и мощнее человек - тем сложнее ему делать сальто и прочие выкрутасы в воздухе)) тело уже не может так гнуться)) взять даже ту же гимнастику - девочки вырастают и всееее...
Quote (Lilit)
Люс смотрица реалистичнее

Это да))


Sisilia Дата: Вторник, 2009-04-28, 9:59 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
без Зены. В смысле, не без Люси, а без Зены :D
Про остальное Света сказала, ППКС.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
медиум Дата: Вторник, 2009-04-28, 10:07 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
без Зены. В смысле, не без Люси, а без Зены

А я вот не представляю сериал без Зены именно в исполнении Люси)) :)


Автолик Дата: Вторник, 2009-04-28, 11:33 PM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Я бы не смог смотреть без Афродиты и без Ареса

Sisilia Дата: Среда, 2009-04-29, 2:16 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
А я вот не представляю сериал без Зены именно в исполнении Люси))

Так и я не представляю.
Но если б мы его увидели дргуим и не знали про Люс - представили бы еще как)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
медиум Дата: Среда, 2009-04-29, 3:38 AM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Но если б мы его увидели дргуим и не знали про Люс - представили бы еще как)))

Соглашусь с этим в принципе!) Но ведь увидели то с Люси)) и теперь вот совершенно не могу представить) . Мне кажется, что играй роль Зены другая актриса сериал был бы другой , воспринимался бы не так!
Возможно это заблуждение ,но вот так как то думается)


Sekmet Дата: Среда, 2009-04-29, 7:54 AM | Сообщение # 49
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Еще не известно был бы сериал с другой актрисой. Это Зена-Люси снискала популярность у зрителей в Герковской трилогии, а может при другой исполнительнице Зена стала бы просто проходным персонажем.

Ангел Дата: Четверг, 2009-04-30, 3:05 AM | Сообщение # 50
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Безусловно без Зены !!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Без какого героя вы не смогли бы смотреть сериал? (...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ