• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любимый сезон
Любимый сезон
Какой ваш любимый сезон сериала?
1. 1 сезон [ 21 ] [20.00%]
2. 2 сезон [ 14 ] [13.33%]
3. 3 сезон [ 21 ] [20.00%]
4. 4 сезон [ 16 ] [15.24%]
5. 5 сезон [ 52 ] [49.52%]
6. 6 сезон [ 35 ] [33.33%]
Всего ответов: 105
sky Дата: Четверг, 2010-11-04, 1:56 PM | Сообщение # 101
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
конец 4-ого,пятый и шестой))

и некоторые серии с остальных сезонов,которые,в основном,шипперские


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2010-11-26, 1:30 PM | Сообщение # 102
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
взвесив все "+" и "-" серий в сезонах,я проголосовала за 3 сезон,т.к. во-первых,в нём есть много серий,которые мне очень нравятся,во-вторых,именно с него начались все "флешбэки" и ,в-третьих,в 3-м сезоне есть "Долг" с Лао Ма!

Хотя,4-й сезон по сюжетным линиям разнообразнее и динамичнее всех остальных.


ehv-irina Дата: Четверг, 2011-02-03, 11:17 AM | Сообщение # 103
Я: Удаленные





Первый сезон прекрасен тем, что он первый - встреча, начало дружбы и Габриэль там такая смешная, мммм... милая. Что качается остальный сезонов, то никак не могу окончательно определиться. В каждом есть любимые серии, но все никак не могу досмотреть 6 сезон. Как подумаю что там Зена умирает, так все желание пропадает. Остановилась на 9 серии. Эх!
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-02-03, 12:17 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
а мне всегда казалось, что шестой сезон, это сборник экранизированных фанфиков, бессмысленных и беспощаных. За это и люблю

Gefest Дата: Пятница, 2011-02-04, 4:30 PM | Сообщение # 105
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
мне больше нравится 5-6 сезоны, потому что до середины третьего сезона Ареса представляли как в УСГ, т.е. неспособным ни на что кроме угроз и подлости самоуверенного и кровожадного бога.
А потом пару Зена-Арес стали развивать как нечто большее, чем "ты такая бяка, ты от меня ушла да еще и мешаешься" и стало интереснее


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Funny_Devil Дата: Пятница, 2011-02-04, 10:41 PM | Сообщение # 106
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Мои любимые - 5 и 6 сезоны. Очень люблю беременную Зену и, собственно, мне очень интересен 6-й сезон в целом. А трилогия о кольце - вообще,ммм)

Mikaella Дата: Суббота, 2011-02-05, 1:07 PM | Сообщение # 107
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (ehv-irina)
не могу досмотреть 6 сезон. Как подумаю что там Зена умирает, так все желание пропадает. Остановилась на 9 серии. Эх!

Смело еще серий 10 можете посмотреть,там все оК
А я люблю 6 сезон,чаще всего его пересматриваю))


Mайя Дата: Вторник, 2011-03-01, 9:02 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
ehv-irina, можно посмотреть 20 серий, а последнюю не трогать

Я здесь писала? Да, нет? Все равно напишу. По-прежнему люблю 3 сезон. Самый любимый

elice Дата: Среда, 2011-03-02, 4:28 AM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
5-казался мне наиболее сильным.
nata Дата: Четверг, 2011-04-07, 2:58 PM | Сообщение # 110
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Любимый сезон - 3. Много любимых серий, и именно в нем "увидела" Ареса.


Все будет хорошо! Я узнавала!
Селли Дата: Четверг, 2011-04-07, 4:43 PM | Сообщение # 111
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Мне нравятся:
1 и 2 сезон - Вроде как начало сериала, развитие темы.
5-6(кроме последних двух серий)-самые яркие, по-моему.
Ну и некоторые серии из всех остальных сезонов(3-4).


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Aliza Дата: Суббота, 2012-04-28, 11:49 PM | Сообщение # 112
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
5 сезон лучший

Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 0:48 AM | Сообщение # 113
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Здорово, что можно выбрать несколько
Голосовала за 5 и 6! Мои самые любимые! Хотя многие серии и из первых сезонов затерты до дыр


WarlordXena Дата: Понедельник, 2013-01-07, 9:56 PM | Сообщение # 114
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
3, 4 и 5-й. В них отличные серии.
Irina26 Дата: Вторник, 2013-01-08, 8:03 AM | Сообщение # 115
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Обожаю 5 и 6 сезоны. В них больше моего любимого Аресика и для меня их отношения с Зеной выходят на новый уровень

Сообщение отредактировал Irina26 - Вторник, 2013-01-08, 8:05 AM
улитко Дата: Суббота, 2014-10-18, 11:56 PM | Сообщение # 116
Демон-хранитель
Я: соулмейт
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
лучший наверно все же третий (+ отчасти первая половина четвертого). золотая середина, "классика" со всех сторон. первые два сезона драматичность и некая, эмм, сценарная логика явно шла по нарастающей во всех отношениях - от легкости и сказочности начала первого сезона к уже более жестким сериям с Каллисто, с той гражданской войной, в которой чуть не погибла Габби, с возвращением Зены с того света, воскрешением Каллисто и Велаской и т.д. - и так вплоть до Рифта в третьем сезоне, вокруг которого вообще сплошные маленькие шедевры "накручены", не говоря о его соулмейтерской ценности. но при этом "рядовые" серии в первых трех сезонах почти не проседают за очень редким исключением, а комедии не настолько идиотские как поздние. по совокупности, все это смотрится очень целостно и качественно. отчасти такой уровень продлился в первой половине четвертого сезона, но потом Остапа (Бендеровича Таперта) понесло куда-то не туда - эта Индия несчастная, Элайчик поехавший, Габ в его овечьей секте... Мартовские Иды - конечно, шедевр, но "рядовые" серии очень проседать начинают. апофеоз этого - пятый сезон. ключевые серии (особенно для шипперов, офк) - очень сильные, как правило, но почти все, что вокруг них - какой-то откровенный филлер. предел бессмысленности и глупости - серия про Габ в мире крабовых палочек. плюс мне очень не нравится истребление олимпийских богов как таковое, хотя я понимаю, что без их сумерек не удалось бы закрутить спасающую сезон шипперскую линию. шестой поначалу исправляет ситуацию, первая половина сезона намного сильнее предыдущих полутора, но потом становится очевидно, что у создателей закончились все идеи кроме тех, которые крутятся вокруг отношений главных героев. покажите мне хоть одну серию в шестом сезоне (да и пятом), где ЗиГ помогают простому рабоче-крестьянскому трудовому народу, а не разбираются с проблемами себя любимых, своей родни и друзей. тотальный междусобойчик же. подбросим кость шипперам, подбросим кость сабберам... даже соулмейтерская тематика на фоне этого заигрывания с фанами ушла на второй план (хотя, когда акцентируется, как в WFC, выходят шедевры). за вычетом нескольких ключевых серий, вся вторая половина шестого сезона откровенно и беззастенчиво на отвяжись сделана - шоу закрывали, а отснять 22 эпизода надо было... отчасти это даже к FIN относится, а уж эти уберы бестолковые, буэ. а поскольку я не шиппер, то в поздних сезонах в основном только на эволюцию Габ (не считая отдельных выдающихся эпизодов) смотреть хочется. очень неровно по качеству сериал заканчивается, одним словом. считаю, что седьмой сезон ШВС намного сильнее последних 2,5 сезонов сериала по совокупности. именно с тчк зрения сценарного качества. вообще, наверно оно и хорошо, что оригинальный ЗКВ не был продлен на седьмой сезон - по логике создателей, там наверно было бы одно мыло дичайшее. сабберам наконец-то дали бы лесбияча, но чтоб шипперам тоже обидно не было, Арес бы бегал вокруг и ревновал, и время от времени ему бы тоже перепадало генеральского тела. любовные треугольники, кинцо про дам и не дам... тотальное шоу для домохозяек всех полов, возрастов и ориентаций, только с битвами на мечах и бронелифчиками. эдакие своеобразные прото-Сумерки, и вовсе не богов... хорошо, что вовремя остановились, одним словом. я бы не выдержал такого треша даже в свои 15. у ШВС намного лучше вышло продолжение - и, с моей тчк зрения, вовсе не из-за своего шипперского характера, хехе. просто надо рассказывать истории, а не заниматься цирком с конями, к чему явно начал клониться сериал в поздних сезонах, увы.

Ничем нельзя так оскорбить людей, как истиной. (Юлиан Отступник)

fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-04, 0:26 AM | Сообщение # 117
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Вообще-то, 3-ий сезон мне больше всего понравился в плане сюжетов серий: очень живенько и со вкусом, как грустные, так и веселые. Но проголосовала я все равно за 5-ый сезон из-за душки Ареса
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 12:51 PM | Сообщение # 118
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Я очень долго думала над этим в 5 сезоне Арес признается Зене в любви, а в 6 сезоне их отношения более или менее налаживаются. В итоге выбрала 6 сезон.

Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Любимый сезон
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ