• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габ без Зены (А что ждало бы её?)
Габ без Зены
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 6:05 PM | Сообщение # 176
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Надо было снять 7 сезон и никого не убивать...так,что бы все остались довольными:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 6:20 PM | Сообщение # 177
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Нет. Надо было закончить на Властителе душ. А из последней сделать Зена-муви (без смертей)

Сообщение отредактировал Mайя - Воскресенье, 2010-08-15, 6:23 PM
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 8:06 PM | Сообщение # 178
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Можна и так:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Dmitry Дата: Вторник, 2010-10-05, 6:46 PM | Сообщение # 179
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Что бы ждало? Продолжила бы путешествие без Зены и продолжала бы спасать людей, т.к. я считаю, она достаточно научилась у Зены, чтобы начинать как самостоятельный воин.
obscurant Дата: Четверг, 2010-10-07, 4:00 PM | Сообщение # 180
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Габриэль без Зены, это как Зена без шакрама, тобишь как без рук. ;) особенно по началу:)
Была бы она простой селянской девой, со сценарием жизни типа "Родился - крестился - женился" со скидкой на язычество и Древнею Грецию. Ну может быть бардом стала, только о чем бы она писала, не о цветочках же B)


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Amadeus Дата: Среда, 2011-05-11, 9:35 PM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
По концовке видно, что они не знали как закончить сериал ......Долго думали-думали ........потом накатили ........Еще подумали ....... После недели запоя Таперт взял дело в свои руки.......Думал-думал .......И его осенила гениальная идея грохноть Зену, уж такую концовку точно никто не ожидает ....И на следующее утро о-па и концовка готова ........А после просмотра взвыли все, и шипперы и сабберы, но сабберам хоть поцелуй перепал, а про шипперов в этой серии явно забыли Таперт как ты мог забыть про Арика !!!

Я пад стулом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

nata Дата: Пятница, 2011-06-03, 8:36 PM | Сообщение # 182
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
"И оставить ваши тела на пляже?! Я не мог просто так бросить тебя там, – отрезал Арес, и немного тише добавил, - а вот подружку, наверно, стоило…"
Что-то стало интересно, а что сделала бы Габ если бы Арес похоронил в ледяной пещере только Зену без Габриель. Смогла бы она для того чтобы найти Зену довериться Аресу (в том числе и жизнь маленькой Евы), или оставив Еву Октавиану искала бы Зену сама, или попыталась втихоря где-нибудь самостоятельно воспитывать ребенка, надеясь, что Зена найдется сама B)



Все будет хорошо! Я узнавала!
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-08-08, 2:32 PM | Сообщение # 183
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
xwp-marina писал(а):По концовке видно, что они не знали как закончить сериал ......Долго думали-думали ........потом накатили ........Еще подумали ....... После недели запоя Таперт взял дело в свои руки.......Думал-думал .......И его осенила гениальная идея грохноть Зену, уж такую концовку точно никто не ожидает ....И на следующее утро о-па и концовка готова ........А после просмотра взвыли все, и шипперы и сабберы, но сабберам хоть поцелуй перепал, а про шипперов в этой серии явно забыли Таперт как ты мог забыть про Арика !!! Я пад стулом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже
Да сабберам перепало, шипперам "не допало", но Зену все же воскрешать не стали.
А что с Габ стало бы?! Может и прожила бы где-нибудь на ферме, со свитками в руках и то, наверное продлилось бы это не так долго, после стольки лет "бешенной жизни" вряд ли она долго усидела бы на одном месте. А выйди "в свет" тоже бы долго не продержалась, ведь "с такой работенкой долго не живут" тем более без Зены
В противном случае слетела бы с катушек и "последовала бы за Зеной"




Сообщение отредактировал lyazzat - Понедельник, 2011-08-08, 2:38 PM
VarIя Дата: Среда, 2011-08-10, 9:19 PM | Сообщение # 184
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Габи ожадала бы - Спокойная жизнь с Пер..дикусом : какое все таки имя :
Сидела и писала бы интересные, местами правдивые, местами выдуманные истории - про героев..
Или же наоборот бурная и очень известная жизнь.. ведь в одной из серий нам показывают, если бы судьбы :иначе: расположились.. Она известная Бард, Зена супрура Цезаря.. :фу ты, терпеть его не миогу : И писала свои истории, ставя их красивыми сценками, колеся по древнему Миру))
Я признаюсь, эту темку я не читала с начала.. и мне чуть не понятно.. Жизнь Габи после смерти Зены.. или если бы !ОНИ! вообще не встретились.. B)
В любом случаии - я высказлась



не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
xenочка Дата: Пятница, 2011-12-16, 6:22 PM | Сообщение # 185
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Мне кажется, она бы осталась в своей деревне и прожила всю жизнь как деревенская девушка
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-01-09, 9:33 AM | Сообщение # 186
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (xenочка)
Мне кажется, она бы осталась в своей деревне и прожила всю жизнь как деревенская девушка

Как деревенская девушка
ну, это вряд ли Она воин и ее дальнейшая жизнь полюбому была бы связана со спасением невинных


lilchik Дата: Понедельник, 2012-01-09, 11:55 AM | Сообщение # 187
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
lyazzat, о да. без зены. проживая в деревне. конечно она бы стала воином .ахахах.
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-01-09, 12:01 PM | Сообщение # 188
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
lilchik я тут имела ввиду, Габ после смерти Зены. Хотя даже если бы Габи не встретила Зену вообще, не думаю что она осталась бы в деревне. Ее как минимум ждало бы рабство (вспомни при каких обстоятельствах они встретились)

lilchik Дата: Понедельник, 2012-01-09, 4:03 PM | Сообщение # 189
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
я тут имела ввиду, Габ после смерти Зены

надо было это указывать, т.к. изначально имелось ввиду другое.
lyazzat Дата: Понедельник, 2012-01-09, 6:05 PM | Сообщение # 190
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
надо было это указывать, т.к. изначально имелось ввиду другое.

Тогда уж sorry, просто тут многие связывали это с ФИНом


vikin25 Дата: Понедельник, 2012-01-09, 7:30 PM | Сообщение # 191
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Что бы ждало Габ без Зены? Сначала бы попала в рабство к Дрейко,потом оскалилась и обозлилась бы на весь,как в одной из серий. Служила бы у Мезентия и дальше плевала бы ему в еду и хлеб после собаки). Воином вряд ли бы стала,но выжила бы,только бы вот про добро и путь любви незнала бы. Да и вобще лучше бы Зена не встречала Габ,а то тошниловка и вечный долбаный путь добра и любви :\ ! А если и встретила Зена Габ то лучше бы осталась Зена с Аресом,особено после того как дочурка Габ убила Зененого сына >( ! Тоже мне велика дружба была Габ к Зене что она ее предала в тюрьму отправила в серии про Минг-Тьена,Надежда убила сына Зены,а она ее все равно в живых оставила! Потом готова был разрубить Зену-демона буду чи ангелом,тоже мне ангел-янгел и так далее. Да высоко Габ ценила Зену(сестры прям едрен батон,такую сестру иметь и такую подругу >( )!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-01-09, 7:36 PM
lyazzat Дата: Воскресенье, 2012-01-22, 1:07 PM | Сообщение # 192
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Да и вобще лучше бы Зена не встречала Габ,

Тогда Зена была бы не Зеной
Quote (vikin25)
А если и встретила Зена Габ то лучше бы осталась Зена с Аресом

И была бы она безжалостным завоевателем.
Quote (vikin25)
Тоже мне велика дружба была Габ к Зене

Вот именно великая!
Quote (vikin25)
Да высоко Габ ценила Зену(сестры прям едрен батон,такую сестру иметь и такую подругу

А я бы была очень даже рада иметь такую подругу как Габ.


Селли Дата: Вторник, 2012-01-24, 2:43 PM | Сообщение # 193
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Что стало бы с Габриэль, если бы она не познакомилась с Зеной? Тут несколько вариантов:

1) (и самый положительный) Габриэль вышла бы за муж за Пердикуса (вот, блин, нормальное имя человеку придумать не могли), жила бы в деревне, растила детей, писала бы им сказки и стала этакой деревенской достопримечательностью. Может быть даже иногда путешествовала на незначительные расстояния.

2) Попала бы в рабство к Мезентию со всеми вытекающими последствиями, быть может сбежала бы, попала к амазонкам. Так как в рабстве озлобилась бы, то стала бы принцессой, а потом и королевой воинствующего племени. Нападала бы на работорговцев и освобождала пленных. А потом влюбилась бы в кого-нибудь освобожденного дурочка, пошла бы за ним на край света за его безумными идеями и сгинула там, познав перед этим всепоглощающую любовь (это если чувства взаимны). А если нет, то может быть померла бы от разочарования, вступив с врагами в неравный бой.


3) Опять-таки попдает в рабство и становится наложницей. Знакомиться с кем-нибудь, кто начинает ей втирать про свободу, равенство и братство. Она влюбляется в него, он в нее тоже; она убивает своего господина, они сбегают, долго прячутся, путешествуют; она начинает писать(ну не отнять у нее этого). Потом в городе N ее возлюбленный умерает за какую-нибудь идею, она всеми силами пытается закончить его дело, и либо у нее это получается, либо нет. Затем она уходит из города, проповедуя его идеи на каждом шагу. И в каком-нибудь другом городе, где правит жестокий тиран, она находит свой конец. А может и не находит, а попадает к амазонкам и у них доживает свои дни, обучая детей писать и читая им свои рассказы.

4) (да вариантов у меня много ). В рабство не попадает, потому что ее спасает Геракл (куда ж без него). Она, как и в случае с Зеной, увязывается за ним хвостиком и они путешествуют вместе. Ну, там дальше любовь-морковь, он ее спасает постоянно. (Может даже с Дахоком та же история вышла бы). Габриэль опять-таки становится воином(а с Зеной и Герком воином не быть невозможно). Может быть у них получается семья, дети и т.п. В общем, все живы, все счастливы. Либо же она влюбляется не в Герка, а в Иолая, но происходит тоже самое (Дахок, семья, дети и не только от Дахока, но и от Иолая )


5)(вот понесло ж меня) Убегает из деревни, идет учиться на барда, затем становится известной сказительницей, ну в общем, все как в серии, где Цезарь судьбы поменял.

6)Выходит за муж за Пердикуса, живет и не тужит, и вдруг на Потейдию обрушивается Каллисто. Убивает Пердикусенка, но по каким-то причинам ей не удается убить Габриэль. Габби бежит к амазонкам, желая мести. Они ее учат сражаться, она возвращается и либо убивает Каллисто, перед этим долго ее выслеживая (в общем, привет, новый киллер), либо нет (что вряд ли). Потом возвращается к амазонкам и живет у них. А может быть и вправду становится наемной убийцей или охотницей за головами. Не дай Бог, она тогда с Зеной встретится. Ее же Арго тогда прибьет, Автолик, Сирена угрожать и травить станут. Может еще и Герк с Иолаем и Аресом припрутся. %) Я против такого варианта, но он имеет право на существование, потому как, какое время - такие нравы.

Можно еще кучу вариантов придумать, включая альтернативную реальность, где Зена- Завоеватель, а Габриэль - поэт-партизан, или палач у Суверена. (Кстати, а как бы он с Зеной взаимодействовал, может они бы тоже любовниками стали, как в серии из Геракла :Q Но это уже из другой оперы). Могло случиться что угодно, вплоть до того, что Габби стала бы гестианской девственницей или любимицей/любовницей какого-нибудь олимпийского бога, а может и богини (вспоминаем Диту :? ). А может быть сама стала бы богиней, или путешественницей и поехала бы в туже Японию, а может... короче много можно придумать сюжетных линий, ответвлений от этих линий, тупики, точки, палочки и закорючки этих линий. Это уже вопрос фантазии. :)

Ну вот, пока это все сюжеты, которые я придумала и выложила на обсуждение дорогим зенайтам. Может еще немного подумаю, чего-нибудь еще придумаю B)

Ну а если говорить о том, что ждет Габби после смерти Зены, то это и понятно: воин за добро. А больше всего мне понравилось, как описала ее возможное будущее после смерти Зены Тайхэлле - "Девушка с шакрамом".


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 7:52 PM | Сообщение # 194
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Вышла бы замуж за Пердикуса и училась бы на Барда в Афинской академии.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-18, 5:12 PM | Сообщение # 195
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
С ее характером она бы все равно не осталась дома. Скорее всего, добилась бы серьезных успехов как бард. Маловероятно, что она стала бы воином. Но у Габриэль горячее сердце: ей не хватило бы простой деревенской жизни, таким людям нужен размах.
Erika Дата: Среда, 2016-12-07, 12:50 PM | Сообщение # 196
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Ничего. На этом сериал закончился, потому, что без Зены она обычный человек с банальной жизнью. Будит писать свои поэмы, помогать людям по мелочам, ну может подерется с кем-то. Однако в такие авантюры как с Зеной она никогда не ввяжется, не будет так сильно рисковать. Габриэль не воин, в ней нет азарта победить, поэтому на том история заканчивается.

- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 1:12 PM | Сообщение # 197
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Мне кажется, если Габриэль не станет, то Зена в память о подруге продолжит бороться за справедливость и так, как я истенный шиппер, то и станет через 3-4 года после общения с Аресом его женой( но это не точно).

Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 1:15 PM | Сообщение # 198
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Если не станет Зены Габриэль немного побродит по миру ей это без подруги надоест и вернется в Грецию, отдаст шакрам Аресу, и станет женой Вирджила

Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габ без Зены (А что ждало бы её?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ