Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль??
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-07-11, 8:21 PM | Сообщение # 426
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Lain)
Вот-вот. И Габриелька Зенку тоже не любила. Хотя прислушаться тоже могла, каждый раз.

А вы всегда слушаете и прислушиваетесь? Габ учиться на своих ошибках, и насколько я помню она всегда делала то, что считала на тот момент правильным, как впрочем и Зена. И на счет Наджары, когда та собиралась убить Зену, Габ прикрыла ее собой и согласилась идти с ней, лишь в том случае, если Наджара сохранит Зене жизнь. Габ всегда любила Зену!
На счет этого
Quote (nata)
в рамках своей личности - Завоевателя
я не спорю, но насчет понятия дружбы Человек который хочет завоевать весь мир, который налево и направо рубит любого кто встанет на его пути, жесток, бессердечен - разве он знает о понятии дружба? Со стороны Зены это была не дружба, а скорее всего холодный расчет. Она со всеми заключала "уговоры". С Алти - быть "грозой миров", Акеми "по-началу" вообще была ее золотым мешком. А Лоа Ма - была некой энциклопедией, потому что Зена от всех своих знакомств пыталась получить прежде всего выгоду. Лао Ма была очень мудрой и сильной женщиной и Зене были нужны ее знания. Она и сама не раз говорила, что может многому научиться. Это лишь потом наша королева воинов осознала значение каждого человека в ее жизни.
И если вы говорите, что
Quote (nata)
"Темная" Зена не ошибки совершала
, тогда почему она с огромной болью, рассказывала о них Габби и пыталась с таким бешенным рвением их исправить?
Вот за эти качества я очень люблю ЗиГ. Какими бы ужасными не были поступки Зены и поступки Габ, они всегда находили в себе силы принять и признать их! Доказательством настоящей дружбы, являются к примеру серии Судьба и Воскрешение, когда Зена без боя просто умерла и лишь слова Габ, смогли что-то изменить.


nata Дата: Понедельник, 2011-07-11, 8:37 PM | Сообщение # 427
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Зены это была не дружба, а скорее всего холодный расчет. Она со всеми заключала "уговоры". С Алти - быть "грозой миров", Акеми "по-началу" вообще была ее золотым мешком.

Из холодного расчета Зена пыталась выполнить посмертную волю Акеми, или учила ее аккупунктуре? Я не Алти имела в виду. Там была еще одна девушка, после смерти которой Зена отправилась за ней в загробный мир амазонок, там тоже никокого расчета не было, она хотела увидеть подругу. Так, что темная Зена была способна на дружбу, а не только на голый расчет.
Quote (lyazzat)
тогда почему она с огромной болью, рассказывала о них Габби и пыталась с таким бешенным рвением их исправить?

Потому что она изменилась, как личность и то что она делала ранее пыталась искупить, а не исправить. Врядли можно считать ошибками, убийство Завоевателем людей.



Все будет хорошо! Я узнавала!
Lain Дата: Понедельник, 2011-07-11, 9:33 PM | Сообщение # 428
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
А вы всегда слушаете и прислушиваетесь?

Ну в самом деле, что за привычка перекладывать с больной головы на здоровую? Знаете, как говорят - дурная голова ногам покоя не дает.

Quote (lyazzat)
Габ учиться на своих ошибках, и насколько я помню она всегда делала то, что считала на тот момент правильным

Правильно, а что она считала на любой момент правильным? Выбрать другой путь и уйти от любимой Зенопусечки. Всегда, в любую погоду и с первым встречным, отвечавшим её представлениям о добре, любви и сладкой сахарной вате. А потом она, естественно, дождавшись, пока Зена ее спасет от новых закадычных приятелей и получит по шее, снова к ней возвращалась. Упасите боги от таких друзёв


Not my problem.

Сообщение отредактировал Lain - Понедельник, 2011-07-11, 9:38 PM
lyazzat Дата: Вторник, 2011-07-12, 9:12 AM | Сообщение # 429
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Потому что она изменилась, как личность и то что она делала ранее пыталась искупить, а не исправить.

Не во всем соглашусь. Насчет исправить - Зена стремилась к этому всегда. Зена всегда говорила о желании исправить содеянное. Вспомни серию о валькириях. Там она исправила ошибку, сняв проклятье кольца и вновь вернув валькирию "домой". А вот пример искупления - серия о том как Зена без боя сдалась "властям", ее осудили и отправили в колонию, на какой-то остров (серия о том как Зена "скормила крабам" одну девушку). Да, дело и не в этой игре слов, не важно "исправить" либо "искупить", факт в том что Зена всегда принимала и понимала свои ошибки, а затем уже исходя из ситуации она либо исправляла их либо искупляла (как в прочем в заклячительной серии). Зена всегда была чаловеком-сердца, чувств и очень переживала, корила и осуждала себя за прошлое (серия Legasy, если не ошибаюсь) там она говорит на счет этого Габ. Как вы можете утверждать
Quote (nata)
Врядли можно считать ошибками, убийство Завоевателем людей.
, а что же это, так ерунда, пусть разоряет деревни, убивает людей, причиняет боль - "за это ничего никому не будет, вы завоеватели, ваши действия это не убийство, вы личность и пусть все сходит вам с рук"
Quote (nata)
темная Зена была способна на дружбу, а не только на голый расчет.
- как это? Человек, в котором нет ни капли жалости и сострадания способен на дружбу? Sorry, я просто этого не понимаю. Вы говорите о девушке за которой она пришла?! Я считаю, что она была просто поводом, научиться переходить в мир духов (если бы она ценила дружбу, она бы сказала ей вслед "те" слова?! )
Quote (Lain)
Ну в самом деле, что за привычка перекладывать с больной головы на здоровую? Знаете, как говорят - дурная голова ногам покоя не дает.
А вот это зря! Вы понимаете смысл написанных мною слов? Сомневаюсь!
Quote (Lain)
Упасите боги от таких друзёв
Да, если для вас это плохие друзья, то что для вас дружба? Походу вы очень далеки от этого понятия!


nata Дата: Вторник, 2011-07-12, 9:26 AM | Сообщение # 430
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
а что же это, так ерунда, пусть разоряет деревни, убивает людей, причиняет боль - "за это ничего никому не будет, вы завоеватели, ваши действия это не убийство, вы личность и пусть все сходит вам с рук"

Похоже у нас с Вами просто разные понятия ошибок, преднамеренных, просчитанных действий и т.д. На мой взгляд война не может быть ошибкой полководца.
Quote (lyazzat)
как это? Человек, в котором нет ни капли жалости и сострадания способен на дружбу? Sorry, я просто этого не понимаю.

Ну вопервых я не считаю, что в "темной" Зене не было ни капли жалости и сострадания. Иначе она бы никогда не исправилась. Как раз эти капли и проросли со временем в ее душе, дав ей шанс измениться. А во второхых я и правда считаю, что одной из черт характера Зены всегда было то, что она способна дружить не подводя это под какие-то намерения, а просто так. Смысла ей было переходить в мир духов? А если посмотреть на Зену несущую прах Акеми, то вообще в таком состоянии я больше ее не помню.



Все будет хорошо! Я узнавала!
lyazzat Дата: Вторник, 2011-07-12, 9:55 AM | Сообщение # 431
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (nata)
А во второхых я и правда считаю, что одной из черт характера Зены всегда было то, что она способна дружить не подводя это под какие-то намерения, а просто так.
Кому как. Для меня, жестокий человек, каким была Зена - это тот который не умеет чувствовать. Лишь после рождения Солона, ее сердце постепенно начало выгонять всю пустоту и холод! И заполняться чем-то новым, отличным от того что было и дружбой в том числе.
Quote (nata)
Смысла ей было переходить в мир духов?
Да, она как губка всегда впитывала в себя все новое! Стремления к учебе и обучению были золотой жилкой и большим плюсом в характере Зены.


Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 11:04 AM | Сообщение # 432
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Вы понимаете смысл написанных мною слов? Сомневаюсь!

Я-то понимаю, что именно вы имеете в виду, прекрасно, между прочим, понимаю. Это вы вот никак мою точку зрения и отчего она более правильная, понять не можете, потому что у вас сложился такой идеал чистой непорочной Габриель "ах, ну наделала она ошибок, ну с кем не бывает, ах бедная усипусечка Габичка, а она всего лишь искала свой путь, а ошибки совершают все, особенно Зена". Ну и все в таком духе Зачем вы защищаете Габриель, облагораживая ее имя и оправдывая поступки "незнанием и непониманием пополам с невинностью", она же на человека хоть похожа, когда перестает быть хорошей, чистой и правильной, а вы все это стараетесь перечеркнуть.)

Quote (lyazzat)
Да, если для вас это плохие друзья, то что для вас дружба?

В моем представлении, хорошие и настоящие друзья не стараются поменять тебя на первого встречного Илая, или якобы исправившуюся Наджару и прислушиваются к советам. Ну или хотя бы запоминают, к чему привела предыдущая ошибка и стараются ее не повторить.) Если вы мечтаете о друге, который вас бы предавал, тогда да, Габриель для вас в самый раз


Not my problem.
lyazzat Дата: Вторник, 2011-07-12, 11:48 AM | Сообщение # 433
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Ну вот, опять...Я не стараюсь оправдать поступки Габ и сравнивать их минусы с минусами поступков Зены. Я просто веду к тому, что каждый человек будучи он воином как Зена или бардом как Габ совершают ошибки. И мы все не без греха! Просто перед тем как называть Габ "разными вашими выражениями", осуждать или другое, посмотрите на себя, представьте что бы вы сделали и как поступили. Габ в начале была немного легкомысленным человеком и бросалась из одной крайности в другую. Легко сказать что человек полный идиот и ничего не смыслит в дружбе и вообще никудышный друг, попробуйте понять, понять суть, причины. Вы наверное, всегда так "с плеча рубите" и рядом с вами просто будет катострофой ошибиться. Я тоже была такой. Но жизнь и ситуации многому учат. А на счет Зены, то я всегда ей восхищалась. Не каждый человек сможет выстоять и продолжить жить после осознания всех своих совершенных злодеяний. После убийства многие люди просто падают на дно жизни и продолжают свое "плохое дело", а она очень сильная женщина. У нее хватило смелости и упорства чтобы выжить и прежде всего попытаться простить себя!
Как я заметила вы огромный фанат Зены и противник Габ, но тогда как вы смотрели сериал, раз у вас столько негатива к барду (ведь весь сериал постороен на их отношениях)?
Quote (Lain)
Если вы мечтаете о друге, который вас бы предавал, тогда да, Габриель для вас в самый раз
как и для Зены значит Она-то не смотря ни на что сумела простить ее. Нужно уметь прощать, как бы больно не было. Особенно любимых людей.
Меня предали и я не простила (потому что человек посчитал это правильным и ничуть не раскаился, "положил" на 8 лет дружбы, он изменился в худшую сторону, стал зависливым и бессовестным, вот такое я не приемлю). В отличие от него, Габ осознала и приняла минусы своих действий, оставаясь собой, той на которою "хотела быть похожа Зена", поэтому я бы простила и была бы очень рада если бы мне повстречался такой друг, как это сделала и королева воинов.


Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 12:20 PM | Сообщение # 434
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Как я заметила вы огромный фанат Зены

Огромный фанат Зены? Начнем с того, что мои любимые персонажи в сериале Арес, Каллисто, Автолик, Салмоней и Арго
Quote (lyazzat)
противник Габ

Вот и корень непонимания нашелся. Вы решили, что я противник Габриель, потому что я не стараюсь оправдать ее отрицательные поступки и чрезмерное самолюбие с зашкаливающей гордостью и эгоизмом? Я же сказала, что они делают ее похожим на человека, разве я где-то упоминала, что я ее ненавижу? Если вы про уменьшительно-ласкательные названия, то почему бы и нет, я и Зену как только не обзывала, но это все от большой любви, да.))

Quote (lyazzat)
как вы смотрели сериал

Так и смотрела и кажется, даже внимательней, чем вы, только давно очень.)

Quote (lyazzat)
Не каждый человек сможет выстоять и продолжить жить после осознания всех своих совершенных злодеяний.

Она и не смогла в принципе. Вспомните, чем в итоге все закончилось и постоянные попытки Зены не вернуться из мира теней.

Quote (lyazzat)
Просто перед тем как называть Габ "разными вашими выражениями", осуждать или другое, посмотрите на себя, представьте что бы вы сделали и как поступили.

Что бы я сделала на месте Габриель. Для начала, не ушла бы с Зеной, потому что я пацифист, да и к чрезмерной славе не стремлюсь.


Not my problem.
lyazzat Дата: Вторник, 2011-07-12, 1:00 PM | Сообщение # 435
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Да тяжелый случай!
Quote (Lain)
что они делают ее похожим на человека,
. Похожим на человека? Значит Габ лишь подобие человека. Умно и вы еще утверждаете что внимательнее меня смотрели сериал?! Да, не видеть элементарные вещи и непонимать их - это нечто!
Quote (Lain)
Если вы про уменьшительно-ласкательные названия, то почему бы и нет, я и Зену как только не обзывала, но это все от большой любви, да.))
. Что-то этой любви не так заметно, впрочем как в других темах форума потому что вы сами указали, что
Quote (Lain)
то мои любимые персонажи в сериале Арес, Каллисто, Автолик, Салмоней и Арго

Quote (Lain)
Что бы я сделала на месте Габриель. Для начала, не ушла бы с Зеной, потому что я пацифист, да и к чрезмерной славе не стремлюсь.
- ну вот наконец-то - пацифист. Интересно. Тогда как вы здесь оказались? ЗиГ отстаивают свою точку зрения спомощью меча, раскидывая всех налево и направо, и далеко не спомощью убеждений и прочего, хотя Габ в начале была такой: против оружия, воин, считающая, что их можно избежать путем переговоров, мирный речей и прочего (исходя из ваших слов вашим героем должна быть Габби в 1-3 сезонах) . А вы тут в любимые персонажи возводите Ареса - бога войны и Кали ( ) . И это пацифист?


Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 1:39 PM | Сообщение # 436
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
ну понеслось сколько эмоций))))

Quote (lyazzat)
Значит Габ лишь подобие человека.

Теоретически, да. По крайней мере, ваше поверхностное представление о ней. Вот если честно, даже обидно за Габи. В сериале ее называли прямо такой светлой, чистой и непорочной, что даже плеваться хотелось. В человеке должны быть и темные стороны, если их нет, то такой персонаж неинтересен и скучен.

Quote (lyazzat)
Да, не видеть элементарные вещи и не понимать их - это нечто!

Вы читаете мои мысли.)))

Quote (lyazzat)
ну вот наконец-то - пацифист. Интересно. Тогда как вы здесь оказались?

Увидела тему "Андрогинность Зены", чего же тут непонятного. Какая же она, нафиг, андрогин? Вот.

Quote (lyazzat)
А вы тут в любимые персонажи возводите Ареса - бога войны и Кали .

*Калли. От Каллисто, уменьшительно-ласкательное будет Калли.

Quote (lyazzat)
И это пацифист?

Давайте разберем этот случай.

1. По-вашему, назвался пацифистом - вон с форума? Как некультурно))
2. На драки для разрядки полезно смотреть иногда, сама я никого не обижаю. Может иногда словесно, если доведут.
3. Да, я люблю Ареса, Кевин Смит был отличным и харизматичным актером, Арес кажется даже интересней Геракла.
4. Сериал я смотрела, когда еще училась в школе. В школе нам еще не совсем понятно, какими мы вырастем и наш дальнейший путь, правда?
5.


Not my problem.

Сообщение отредактировал Lain - Вторник, 2011-07-12, 2:16 PM
lyazzat Дата: Вторник, 2011-07-12, 2:50 PM | Сообщение # 437
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Lain)
По крайней мере, ваше поверхностное представление о ней
Надеюсь, что о вас да, но не о Габ
Quote (Lain)
что даже плеваться хотелось.
Так в чем проблема? Плюйтесь себе на здоровье
Quote (Lain)
В человеке должны быть и темные стороны, если их нет, то такой персонаж неинтересен и скучен.
и это мне говорили что я смотрела сериал невнимательно?! Габ не всегда была "белой и пушистой" (просмотрите еще раз сериал). "У медали две стороны". Человек не может быть 100% "ангелом" и оспаривать это бесполезно!
Quote (Lain)
1. По-вашему, назвался пацифистом - вон с форума? Как некультурно))
Заметьте, это написали вы, я о таком даже и неподумала Тут куча разных людей, высказывающих свои мнения в их числе вы. Каждый думает по-своему, и я не вправе судить, просто стало интересно как человек, называющий себя пацифистом смотрел Зену и в любимчиках у него Арес?! Или вы до конца просто не знаете что такое пацифизм?
С единственным только могу согласиться
Quote (Lain)
Да, я люблю Ареса, Кевин Смит был отличным и харизматичным актером, Арес кажется даже интересней Геракла.

Кевин был удивительным человеком и все его роли просто притягивают взгляд
И кстати, для меня Арес тоже более симпатичен чем Гаракл.
Quote (Lain)
А все, а больше ничего
Сплошной детский сад


Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 3:06 PM | Сообщение # 438
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Габ не всегда была "белой и пушистой"

А вы невнимательно читали. Я и не написала, что она была, ее в сериале такой представляли, многие расхваливали и пели ей дифирамбы, не разобравшись. Некоторые зрители до сих пор верят в то, что Габи чистый и светлый непорочный ангел, а она вполне осознанно подставляла Зену каждый раз. А вот ту часть, про осознанное предательcтво это уже вы не хотите понять, прикрываясь фразой
Quote (lyazzat)
Я просто веду к тому, что каждый человек будучи он воином как Зена или бардом как Габ совершают ошибки. И мы все не без греха!
Ну да, ну да, пусть предаст, потом осознает, раскается, опять предаст, потом поплачет, исправит, понаказывает себя и опять подставит. Прелесть какая. А там и в Ад скинет. Как мило.))

Quote (lyazzat)
Каждый думает по-своему, и я не вправе судить, просто стало интересно как человек, называющий себя пацифистом смотрел Зену и в любимчиках у него Арес?! Или вы до конца просто не знаете что такое пацифизм?

Я просто, скорее всего, до конца понимаю, что Зена - сериал и драки с войнами там постановочные. Пункт 4 не читали, верно?


Not my problem.

Сообщение отредактировал Lain - Вторник, 2011-07-12, 3:10 PM
Погремушка Дата: Вторник, 2011-07-12, 4:34 PM | Сообщение # 439
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (Lain)
Ну да, ну да, пусть предаст, потом осознает, раскается, опять предаст, потом поплачет, исправит, понаказывает себя и опять подставит. Прелесть какая. А там и в Ад скинет. Как мило.))


Ну зачем же сразу в крайности-то

Quote (Lain)
она вполне осознанно подставляла Зену каждый раз


каждый раз? по поводу осознанной "подставы" еще могу согласиться про ситуацию в Долге, а более ничего осознанно плохого Габби Зене не делала, имхо
И да, я тоже согласна, что
Quote (lyazzat)
Я просто веду к тому, что каждый человек будучи он воином как Зена или бардом как Габ совершают ошибки. И мы все не без греха!

Что ж, раз ошиблась, так теперь казнить, нельзя помиловать? Зена сильная, она умеет прощать и простила. И да любили они друг друга спокойно дальше, что гораздо умнее, чем поддаваться гневу и ненависти и сразу моментально рвать концы с человеком. Их любовь, дружба и взаимопонимание протянуты нитью через весь сериал, да это в принципе можно назвать его основой! Они не идеальны обе, но их чувства к друг другу не могут вызывать сомнений. Не любили б они друг друга, давно бы разбежались - Зена бы после Жертвоприношения за Габби в северные земли бы не поскакала, ну а Габби, к примеру, в ту же Скандинавию за ней бы не поехала (6 сезон) ( это все во мне соулмейт вопит )


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 4:40 PM | Сообщение # 440
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (Погремушка)
Ну зачем же сразу в крайности-то

Это не крайности, это был краткий пересказ метаний Габриель от Зены и обратно Особенно, мне всегда нравилось, что Зена думает о Габриель и, с трудом, но отпускает ее, а Габриель думает исключительно о себе и легко соглашается перейти то к Наджаре, то к Илаю, то Михаила незамедлительно слушается.)) А когда Зена чувствует, что что-то там нечисто и пытается Габриель предупредить, Габриель никогда ее не слушается. Ну конечно, что может знать тетка со злобным прошлым и огромным опытом.))

Quote (Погремушка)
Они не идеальны обе, но их чувства к друг другу не могут вызывать сомнений.

Их чувства взаимны, с этим я согласна. Они обе любят Габриель.))


Not my problem.
sky Дата: Вторник, 2011-07-12, 4:43 PM | Сообщение # 441
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Да,я верю в такую крепкую дружбу,но она бывает очень редко,т.к. в нашем веке не каждый человек достоин такой дружбы и люди не ценят того,что имеют,если имеют,конечно,а не имея,даже не пытаются заполучить.
И,может,хватит гнать на Габриэль? По-моему,есть соответствующие темы для этого.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 4:47 PM | Сообщение # 442
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (sky)
И,может,хватит гнать на Габриэль?

Кто здесь гонит на Габриель? Я всего лишь пересказывала ее действия в сериале, так сценаристы написали. Может, я наоборот восхищаюсь ее отрицательной стороной, поэтому и стараюсь ее подчеркнуть.


Not my problem.
lilchik Дата: Вторник, 2011-07-12, 4:51 PM | Сообщение # 443
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
В дружбу такую я верила, раньше. Я тогда дружила со своей лучшей подругой, а потом она меня кинула, точнее променяла на своего парня. Помнится как шутили что Габс променяла Зену на секс, так вот у меня очень похожее к этому.
sky Дата: Вторник, 2011-07-12, 5:01 PM | Сообщение # 444
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Lain)
Кто здесь гонит на Габриель?


Quote (Lain)
Ну да, ну да, пусть предаст, потом осознает, раскается, опять предаст, потом поплачет, исправит, понаказывает себя и опять подставит. Прелесть какая. А там и в Ад скинет.

Quote (Lain)
вполне осознанно подставляла Зену каждый раз.


Quote (Lain)
так сценаристы написали.

По-моему сценаристы не писали про осознанность действий Габриэль,это уже кто как видит

Quote (lilchik)
Я тогда дружила со своей лучшей подругой, а потом она меня кинула, точнее променяла на своего парня.

Было тоже самое.) Сейчас стараюсь держаться от неё подальше


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
lilchik Дата: Вторник, 2011-07-12, 5:14 PM | Сообщение # 445
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Quote (sky)
Было тоже самое.) Сейчас стараюсь держаться от неё подальше

Это правильно, но держаться подальше тяжело, так как она в моём классе учится...)))
Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 5:20 PM | Сообщение # 446
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (sky)
По-моему сценаристы не писали про осознанность действий Габриэль

Но сами-то действия есть. И они для "хорошего и светлого человека с чистейшей душой" какие-то не очень светлые и чистые. Результат налицо, точнее на лице, чаще всего, Зенином.


Not my problem.
sky Дата: Вторник, 2011-07-12, 5:28 PM | Сообщение # 447
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
так как она в моём классе учится...)))

тоже самое

Quote (Lain)
И они для "хорошего и светлого человека с чистейшей душой" какие-то не очень светлые и чистые.

Чет я не поняла - а если человек не такой уж "светлый и чистый",то,значит, все действия осознанны?


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 5:37 PM | Сообщение # 448
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (sky)
Чет я не поняла - а если человек не такой уж "светлый и чистый",то,значит, все действия осознанны?

Ну вот давай смоделируем абстрактную ситуацию - у тебя есть подруга, ты говоришь, что ее любишь, жить без нее не можешь, прошла с ней огонь и воду с медными трубами и все в таком духе, но тебя в ней что-то не устраивает. Вдруг ты видишь каких-то других людей, светлых и хороших, как тебе кажется и ты вдруг хочешь к ним. Но условие - подруга очевидно переживает и не хочет тебя отпускать, но ради твоего же блага делает над собой усилие. А ты, со своей стороны, помнешься чуть-чуть и подумав только о том, как тебе будет хорошо, уходишь к тем, другим людям. А если она тебя не захочет отпускать и скажет, что они, возможно, не такие и хорошие, то ты решишь, что она палку перегибает, хотя она в основном всегда права оказывается. Осознанно ты это делаешь? Осознанно. Где-то в глубине души, возможно, сожалея о былых временах, но ведь ты делаешь как тебе лучше, правда, она-то сама справится, хотя ты для нее лучик света, как она сама все время говорила. И что - это настоящая дружба, или любовь?


Not my problem.
lyazzat Дата: Вторник, 2011-07-12, 6:30 PM | Сообщение # 449
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Что-то я вас Lain совсем не пойму. То вы гворите, что
Quote (Lain)
И Габриелька Зенку тоже не любила

Quote (Lain)
Если вы мечтаете о друге, который вас бы предавал, тогда да, Габриель для вас в самый раз

а теперь
Quote (Lain)
Их чувства взаимны, с этим я согласна. Они обе любят Габриель.))
и какой вывод напрашивается? И вот еще
Quote (Lain)
Может, я наоборот восхищаюсь ее отрицательной стороной, поэтому и стараюсь ее подчеркнуть.
Вы бы уже определились со своей точкой зрения.
А вот это
Quote (sky)
И,может,хватит гнать на Габриэль?
все умеют в том числе и вы, а вот обосновать не получается.
Quote (Lain)
Габриель думает исключительно о себе и легко соглашается перейти то к Наджаре, то к Илаю, то Михаила незамедлительно слушается.))
. С чего вы взяли, что она перебежала к Илаю? Она восхищалась и очень уважала его, поначалу пыталась даже следовать его "пути любви", но даже следуя ему, она осталась с Зеной. И насчет Наджары что-то мутное вы говорите, помню она ушла с ней при условии что та, сохранит Зене жизнь.




Сообщение отредактировал lyazzat - Вторник, 2011-07-12, 6:31 PM
Lain Дата: Вторник, 2011-07-12, 8:20 PM | Сообщение # 450
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Что-то я вас Lain совсем не пойму.

lyazzat, вот когда вы меня поймете и осилите мое псто, идущее перед вашим, тогда и поговорим.


Not my problem.

Сообщение отредактировал Lain - Вторник, 2011-07-12, 8:29 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ