Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль??
lyazzat Дата: Среда, 2011-07-13, 7:34 AM | Сообщение # 451
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Ваше псто абсолютно не к месту. Тут тема о их дружбе (верите либо нет), а вы все склоняете к Габ, ее "перебегах" то к Илаю либо Наджаре, то о своем пацифизме. И что так прицепились к ним, не знаю?!
А что я думаю на счет ваших псто, идущих перед моими :) , я уже писала:
Quote (lyazzat)
Что-то я вас Lain совсем не пойму. То вы гворите, что Lain писал(а):И Габриелька Зенку тоже не любила Lain писал(а):Если вы мечтаете о друге, который вас бы предавал, тогда да, Габриель для вас в самый раз а теперь Lain писал(а):Их чувства взаимны, с этим я согласна. Они обе любят Габриель.)) и какой вывод напрашивается? И вот еще Lain писал(а):Может, я наоборот восхищаюсь ее отрицательной стороной, поэтому и стараюсь ее подчеркнуть. Вы бы уже определились со своей точкой зрения.
. Вот и поговорили


Amadeus Дата: Среда, 2011-07-20, 9:11 PM | Сообщение # 452
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
дружба между ЗиГ - это отношения над которыми они работали на протяжении многих лет и "в каких условиях

Не могу не согласиться.
Quote (vikin25)
Поэтому терпеть и Габ не могу!

То вы пишете что любите Габ, теперь вы пишите что терпеть её не можете из-за получившегося с вашей подругой, vikin25?
Quote (vikin25)
Габриель-типа святоша ангел,

Откуда такие постоянные представления о Габ, никогда не считала её не той ни другой.
Quote (lyazzat)
Так петь.. слова, их смысл... супер...столько боли и обиды в голосе, в глазах, но они даже это преодалели, потому что любят. А это главное. Обажаю эту серию

А по мне дурацкая серия. Глупая какая то.... Хотя, как Каллисто вытащила Зену из воды, ммммм. Только этот момент и нравится.
Quote (lyazzat)
Габ и вправду выглядит ангелом

Да не выглядит Габ ангелом ни в начале не в конце! Неопытной девчонкой да, но не ангелом.
Quote (Погремушка)
Ну, рядом с Зеной, например, был Борайес, который тоже бывало говорил ей - не делай этого, а то хуже будет. Но Зена, ослепленная своей алчностью и жаждой власти, не слушала его.

В сериях с Барайесом стукнула бы я эту Зену бы посильнее, твердолобую эту (я про флешбеки)
nata:
Quote
"Темная" Зена не ошибки совершала, а действовала в рамках своей личности - Завоевателя. понятие дружбы и верности существовало у нее даже в тот период.

Полностью согласна.
lyazzat:
Quote
Зена была чаловеком-сердца, чувств и очень переживала, корила и осуждала себя за прошлое

Да.
nata:
Quote
одной из черт характера Зены всегда было то, что она способна дружить не подводя это под какие-то намерения, а просто так.

Полностью согласна.
lyazzat:
Quote
жестокий человек, каким была Зена - это тот который не умеет чувствовать.

Вот что что а чувствовать Зена умела всегда. Только чувства были разные.


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2011-07-21, 3:48 AM
lyazzat Дата: Четверг, 2011-07-21, 11:13 AM | Сообщение # 453
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Только чувства были разные.

То, что чувства разные соглашусь: обида, гнев, стремление достигать, править и управлять, но вот на счет дружбы
Спустя "пару случаев и действий" Зена начала чувствовать и понимать любовь, преданность, дружбу, состродание, жалость и прочее, но не тогда когда была завоевателем (когда ее чувства испаганили Цезарь, Алти)




Сообщение отредактировал lyazzat - Четверг, 2011-07-21, 9:41 PM
Тор Дата: Среда, 2011-09-07, 10:28 PM | Сообщение # 454
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Я вот верю ведь :) есть у нас нерушимая дружба мужская а почему бы не быть и женской

vikin25 Дата: Суббота, 2011-10-08, 3:22 AM | Сообщение # 455
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus, У меня было так же-как сестры,10 лет больше чем дружбы(в смысле ну как сестра). А потом она забыла обо мне перестала звонить якобы работа,учеба нет времени приеду завтра после завтра,ко мне нельзя и так далее и потихоньку наша дружба ушла(я разочароавлась в нашей дружбе,она перестала меня понимать,бросила меня в самый трудный момент в жизни,предала). Я больше и давно не верю в такую дружбу как ЗиГ. Нет такой дружбы! Поэтому терпеть и Габ не могу! Как Зена могла вобще продолжать дружить с Габ после стольких ее предательств. Еще предательница подруга взяла и подстриглась как Габриель точь в точь! Еще больше теперь и ее и Габ не могу терпеть!

Amadeus,
Quote
То вы пишете что любите Габ, теперь вы пишите что терпеть её не можете из-за получившегося с вашей подругой, vikin25?
Ну да,хотя Габ мне и так поднадоела и бесит! Нету таких ангелов и добрых людей как эта "святоша"! И сколько можно ее вечно прощать и спасать!? В такой жизни надо самому выживать,а не тащится за кем то одним! Мое мнение! . С чего все решили что Габ святоша так спрашивали вы меня? Да с того что она в некотрых серия и во многих чуть ли не правидница мать ее ити! Зену чуть не казнили из за того что Габ выдала ее зеленому дракону Минтьенгу,потом в серии где Габ Ангел.а Зена Демон-И что Габ решила нераздумывая убить Зену и еще много таких примеров! Мало?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-10-08, 3:26 AM
Amadeus Дата: Суббота, 2011-10-08, 3:37 AM | Сообщение # 456
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
vikin25, спасиб за ответ, хоть времени прошло много
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 6:55 AM | Сообщение # 457
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus, Всегда пожалуйста! Просто я в течении 7лет разочеровалась в людях и давно перестала верить что есть святоши и добрые,ангельские люди. Жизнь как джунгли выживает сильнейший ! Я теперь святош и добрых терпеть не могу(хоть в самой чуток и осталось,но я изменилась)а Габ давно начала поднадаедать с ее путями любви. Ия поняла что лучше Зене с Аресом быть вот он ее любит и понастоящему,а между мужиной и женщиной всякое бывает ссоры. А Габ я считаю не должна была припятсвовать когда Зена хотела откусить яблоко. Лучше бы стала Зена богиней чем умерла вот так в конце! Габ как подруга,сестра должна была дать шанс Зене стать счастливой с Аресом и найти себе кого нибудь и все(а потом можно было бы навещать друг друга и конечно без советов о доброте и пути любви и мира). Ну разве что о любви М+Ж и сексе ;) ............

Amadeus,
Quote
То вы пишете что любите Габ, теперь вы пишите что терпеть её не можете
Потому что я изменилась и взгляды мои поменялись на 380 градусов и давным давно сняла розовые очки! Поэтому то что я писала здесь пару лет назад и сейчас разнятся, потому что мнения поменялись о многом и о многих вобщем! И еще много причин есть,почему я изменилась,не только подруга(но об этом не здесь и не в ЛС это личное) Надо быть сильной и идти вперед не смотря не на что!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-10-09, 7:13 AM
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-10-10, 6:40 AM | Сообщение # 458
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Жаль что все так вышло у вас vikin25! Но не рано ли вы разочаровались в людях?!
Quote (vikin25)
Просто я в течении 7лет разочеровалась в людях и давно перестала верить что есть святоши и добрые,ангельские люди. Жизнь как джунгли выживает сильнейший

Жизнь прекрасна! И если вам не повезло с одним человеком, то обязательно будут и другие. Нельзя делать выводы исходя от одной неудавшейся дружбы. Человек попался не тот, не умеюший ценить и дорожить отношениями. Забейте на все и вперед с высоко поднятой головой!
Quote (vikin25)
В такой жизни надо самому выживать,а не тащится за кем то одним! Мое мнение!

Давай те все будем выживать и забъем на все человеческие чувства, как умение прощать, любить и дружить! Будем по головам ходить и все ради себя любимого! Бред полный! Как можно не верить в лучшее и не стремиться к нему?! Я не умею так жить. У меня тоже была схожая ситуация, вот только дружили мы 10 лет . И я тоже на тот момент разочаровалась во многом. Но сломить себя не дала и встретила настоящего человека, подругу, которая уже на протяженни 12 лет рядышком! Благодаря ей я смогла простить того "друга" и все стало легче и проще, ведь жить с обидой и ненавистью очень тяжело! У нас нет той прежней дружбы, ее и не вернуть никогда, но мы иногда общаемся и видимся.
Quote (vikin25)
С чего все решили что Габ святоша

А на счет Габ, то она никогда не была святошей! Нет идеалов. Есть лишь люди, которые умеют четко осознавать что они ценят и к чему стремяться. Они с Зеной наделали кучу ошибок и у них хватило сил принять и признать их (хотя это очень сложно сделать), а это главное! Их дружба зарождалась из ничего и прошла многое И не смотря ни на что, я верю в такую дружбу и считаю ее самой чистой и настоящей!
Учитесь прощать, я-то знаю как это трудно, но становится на много легче!


Тень Дата: Понедельник, 2011-10-10, 12:54 PM | Сообщение # 459
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Да,вот так почитаешь и жить страшно становится, но сколько людей столько и мнений.
Дружба З и Г для мнея идеал.У меня есть подруга мы сней вместе уже 4 год.Срок конечно может показаться не значительным,но что мы вместе пережили.Ради этого прекрасного человека я готова вывертутся наизнанку.Просто столько чувст, столько эмоций.Я об этом даже писать равнодушно не могу.Хочется постоянно находится рядом.Мы можем идти по парку одинаково улыбаться как дурочки, и смеятся без анегдотов.Но и как у всех, у нас бывают проблемы но все это решается усилинной работой наших головных процесов.
Верочка моя как я тебя люблю!!!!!! :) :) И с её разрешения хочу вам её показать:

У желаю всем верить в дружбу,любить свойх друзей и главное дорожить всем этим.Ну и конечно же что бы все это было взаимно!!!!


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
lilchik Дата: Понедельник, 2011-10-10, 4:05 PM | Сообщение # 460
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Тень, ээээх..мне бы такую подругу.. :D

Я разочаровалась в подруге тоже(
vikin25, понимаю вас, сочувствую...
vikin25 Дата: Четверг, 2011-10-13, 2:15 AM | Сообщение # 461
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lyazzat, Тень, У меня сейчас есть подруга(она мне ну как священик). Всем делимся и помогаем друг другу,но в хэпи энды не верю и что все так прекрасно в жизни. Мы просто с ней пережили тежолую депрессию когда то поэтому понимаем друг друга лучше чем окружающие нас люди. А так я больше некому не верю(у каждого своя жизнь свои мнения). Желаю вам удачи в вашей дружбе. Но в такую дружбу как у Зены и Габриель не верю(сказки)!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Четверг, 2011-10-13, 2:16 AM
Wyatt Дата: Понедельник, 2011-10-17, 11:50 PM | Сообщение # 462
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Существует точно!)
У меня есть подруга и мы уже 12 лет вместе и столько всего было)


Mikaella Дата: Вторник, 2011-10-18, 0:24 AM | Сообщение # 463
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
столько всего было)

Звучит мм..интригующе


Wyatt Дата: Вторник, 2011-10-18, 0:57 AM | Сообщение # 464
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
ахахах, ну да)
реально.
очень очень много)
но главное, что мы несём дружбу через все радости и горести)


lyazzat Дата: Вторник, 2011-10-18, 8:44 PM | Сообщение # 465
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Wyatt)
Существует точно!)

Поддерживаю
Quote (Wyatt)
но главное, что мы несём дружбу через все радости и горести)

есть люди которые верят в такую дружбу
Wyatt это вам


Wyatt Дата: Вторник, 2011-10-18, 9:51 PM | Сообщение # 466
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
lyazzat, благодарю)
конечно, многих ситуаций и проблем, как у Зены с Габ у нас не было и быть не может, поэтому неизвестно, как бы мы себя вели в сериальных ситуациях.


Селли Дата: Понедельник, 2011-10-24, 11:29 AM | Сообщение # 467
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Тень)
Да,вот так почитаешь и жить страшно становится

Ой, согласна с вами, Тень, полностью согласна.

К сожалению, в наш сугубо меркантильный век каждый индивидуум в силу своих концепций видит мир в свете парадоксальных иллюзий.(Ну, это я так - повыпендриваться :) )

Такая дружба, как у Зены и Габриэль существует,просто не каждый может так дружить, как они. Иногда рядом нет действительно настоящего друга, который мог бы поддержать, помочь, понять, простить..., которого ты готов понять и простить, если что-то случилось - помочь советом или делом. В наше время все чаще люди просто не способны на такую дружбу - все зависит от характера, предубеждений, принципов. Некоторый заранее бояться таких отношений - бояться чем-то пожертвовать ради другого.
У моей мамы была дружба, но только односторонняя - мама была готова в лепешку расшибиться, чтобы помочь подруге, а та оказалось такой же, как и ее родители. Припомнила маме ккое-то слово, которое даже обидным не было и обиделась. А мама подумала, подумала, да и разбежалась с такой подружкой. Но до этого лет 10-15 считала, что у них была настоящая дружба: они вместе куда-то ходили, играли на гитаре у костра и тд. и тп. в общем - романтика.
Все зависит не только от тебя, но и от того партнера, которого ты назвал другом - готов он к дружбе - хорошо, нет - значит лучше быть просто знакомыми/приятелями не более.

У меня в дневничке записанно два стихотворения как раз на данные темы:

В нашей жизни"дружба"
Светит, как звезда.
Это нужно помнить,
Всюду, всем, всегда!

Живи и знай, что жизнь прекрасна!
И сколько не было б в ней зла,
Не осуждай людей напрасно,
Умей прощать и будь добра!

vikin25, сочувствую!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
lilchik Дата: Среда, 2011-10-26, 9:24 AM | Сообщение # 468
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Селли, позитивный стих, я сейчас болею и как прочитала - прям настроение поднялось))спасибо вам.
Quote (Селли)
Все зависит не только от тебя, но и от того партнера, которого ты назвал другом - готов он к дружбе - хорошо, нет - значит лучше быть просто знакомыми/приятелями не более.

Да уж, это точно. Я с такой подругой, как у вашей мамы была тоже разбежалась..вот так вот.)
CALLI Дата: Среда, 2011-10-26, 1:36 PM | Сообщение # 469
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
НО есть одно условие: ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите, почему Вы верите или же, наоборот, НЕ верите в такую дружбу! Что подтолкнуло на веру, а что, наоборот, Вас заставило разочароваться в дружбе!!


Такую дружбу? Если "подруги" смотрят друг на друга недвумысленным взглядом, страстно, пусть и редко целуются и через слово повторяют "Я люблю тебя!", это несколько по другому называется
Селли Дата: Среда, 2011-10-26, 2:28 PM | Сообщение # 470
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (lilchik)
Селли, позитивный стих, я сейчас болею и как прочитала - прям настроение поднялось))спасибо вам.

Да не за что. :) Я тоже болею, и он мне тоже настроение поднял


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
natali358 Дата: Вторник, 2012-07-31, 7:09 PM | Сообщение # 471
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (CALLI)
Такую дружбу? Если "подруги" смотрят друг на друга недвумысленным взглядом, страстно, пусть и редко целуются и через слово повторяют "Я люблю тебя!", это несколько по другому называется

Даааааа! Поддерживаю! называется несколько это иначе... но ттссссс... а то застрелят))
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-31, 7:11 PM | Сообщение # 472
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А меня прикалывает момент когда Зену спросили *Кто это тебе засос на шее поставил*??? Просто вспомнилось вот.... Случайно

Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-07-31, 7:11 PM
natali358 Дата: Вторник, 2012-07-31, 7:22 PM | Сообщение # 473
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Amadeus, ну ясно жж кто!!!
Aliza Дата: Вторник, 2012-07-31, 10:11 PM | Сообщение # 474
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Amadeus, ну ясно жж кто!!!

Конечно ясно! АРЕС


natali358 Дата: Вторник, 2012-07-31, 10:12 PM | Сообщение # 475
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Aliza, вот Вам! только Габ!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ