Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль??
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:52 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Mikki, ты забыла сказать, что тебя подтолкнуло на веру в такую дружбу!! Это важно!!!
Quote (Mikki)
А может она быть в наши дни,эт уже зависит тока от людей)

правильно!! Согласна! От людей, которые хотят дружить! А те, кто не хочет, тот остаётся один!


Сообщение отредактировал natali358 - Воскресенье, 2009-04-26, 4:42 PM
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 7:56 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Винтер в начале писала "В современном мире такая дружба практически нереальна. Ибо слишком много условностей и предрассудков, приводящих к тому, что естественные проявления дружеских отношений считают дурными наклонностями. Да и само понятие "дружба" обесценилось по максимуму."
Я тоже так считаю. Использовать друг друга – дружба, быть вместе ради выгоды – дружба, подчинение слабых – дружба. Но бывают и исключения, что очень радует! Не знаю, похожа ли наша дружба с Крис на Дружбу Зены и Габи, но то, что она такая же крепкая, я в этом уверена на 100%! Так что, мой ответ - БЫВАЕТ! В неё стоит верить))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 8:24 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
Использовать друг друга – дружба, быть вместе ради выгоды – дружба, подчинение слабых – дружба.

:o :o :o :o Ох господи Боже мой!! Боже упаси видеть такие отношения!! Хорошо, что я их не знаю!! и не хочу знать!!
Mikki Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 8:41 PM | Сообщение # 29
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
natali358,
Quote
Mikki, ты забыла сказать, что тебя подтолкнуло на веру в такую дружбу!! Это важно!!!

Что меня подтолкнуло? :o пересматрела сериал"Зена" и просто верю что такая дружба может быть!
Хотя в моей жизни, нет такой дружбы и никогда не было.А иногда хочется,чтобы был кто нибудь рядом)))



It's Official - No Xena Movie...
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 8:43 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
пересматрела сериал"Зена" и просто верю что такая дружба может быть!

Благодарю за ответ!! Желаю найти хорошего друга!!! :* :*
Mikki Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:00 PM | Сообщение # 31
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
natali358,
Это никогда не будет!)Я просто знаю!



It's Official - No Xena Movie...
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:09 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Mikki, ОПА!! вот тут уже интересно! Это почему?? Ты же веришь в дружбу!! Осталось за малым: найти друга, который тоже верит! Знаю, что это не на счет раз, два и три! Но говорить вот так что этого не будет, точно рано!!
Mikki Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:20 PM | Сообщение # 33
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
natali358,
Таких друзей мало на нашем белом свете)
А если и есть то где искать, я же не пойду на улицу и не буду всем предлагать свою дружбу))) :D



It's Official - No Xena Movie...
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:30 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Mikki, почему бы и нет? :D :D ! Ладно, шутки в сторону! Друга и не надо искать! Достаточно любить себя, ценить себя и уважать! А так же не обойтись без общения! Не бойся общения!!
Mikki Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 9:33 PM | Сообщение # 35
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
natali358,
Quote
Достаточно любить себя, ценить себя и уважать! А так же не обойтись без общения! Не бойся общения!!

золотые слова!.....



It's Official - No Xena Movie...
LAKRIMOSSA Дата: Понедельник, 2009-04-27, 9:23 PM | Сообщение # 36
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
ВЕРЮ.И СКАЖУ БОЛЬШЕ ДЛЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ ГОТОВА НА ВСЕ. СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА ДЛЯ ТО ОНИ СВЯЗАНЫ ЧЕМ-ТО СВЫШЕ

кынтек де тоамне кыт май пот кыета
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-04-28, 3:42 PM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
natali358, хех, зато я каждый день наблюдаю....картина прямо таки скажем - ужасающая((( Тут не хочешь знать, а лицезреть приходится. Ну ничего, зато хороший пример - как не надо делать. Только вокруг же не русские, блин, переворачивают всё с ног на голову и получается обратный эффект. Вот такая трясина.....
LAKRIMOSSA, да. Только вот не до всех это доходит, а если доходит, то слишком поздно.


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Princess Дата: Вторник, 2009-04-28, 3:46 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (LAKRIMOSSA)
ВЕРЮ.И СКАЖУ БОЛЬШЕ ДЛЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ ГОТОВА НА ВСЕ. СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА ДЛЯ ТО ОНИ СВЯЗАНЫ ЧЕМ-ТО СВЫШЕ

За меня уже все сказали :D
Я бы за друзей жизнь отдала...


PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-04-28, 3:57 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Princess, и я за одного или двух. А больше нет таких. Надеюсь, что появятся 0:) Тебе повезло, береги их)))

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Princess Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:01 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
Тебе повезло, береги их)))

Буду стараться, товарищ капитан! :D


natali358 Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:28 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
Я бы за друзей жизнь отдала...

рада тебя!
но ты всё же не рассказала, что заставило поверить в такую дружбу! А уж тем более ты готова за них жизнь отдать, то тем более расскажи, плиз-з! Это же важно! Не просто так!
LAKRIMOSSA, тоже молодец! ! но как это понять что это действительно свыше?? Вот ты как поняла это?? Потому согласна с PoZEtiff4kом, что бывают случаи, когда это действительно поздно осознаешь...


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2009-04-28, 4:28 PM
PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:40 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
natali358, в моем случае - "обжегшись на молоке, дую на воду". Только не велика была потеря. Она, наверное ещё сама не осознала, что её уже давно за лучшую подругу не считают.
Princess, нууу...блииин, я ж не старушенция какая - нибудь... я только учусь*к стати и у вас тоже. Спаибо вам за это))* пока ещё лейтенант)))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
Princess Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:45 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
natali358, что заставило... Хм... А вот не знаю, что заставило меня поверить в такую дружбу sorry Просто верю и все. У меня всего 5 настоящих друзей и я в них уверена, и доверяю им как себе самой :)

Quote (PoZEtiff4k)
я ж не старушенция какая - нибудь... я только учусь

Учишься быть старушенцией? :D


PoZEtiff4k Дата: Четверг, 2009-04-30, 8:14 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Princess, Нэт! Учусь оставаться молодой! :D

Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
vw7man Дата: Среда, 2009-07-01, 6:54 AM | Сообщение # 45
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
В современном мире такая дружба практически нереальна. Ибо слишком много условностей и предрассудков, приводящих к тому, что естественные проявления дружеских отношений считают дурными наклонностями. Да и само понятие "дружба" обесценилось по максимуму.
Почти правда <_< Но есть одно уточнение практически нереальна не современном мире, а в нормальных условиях. В Экстремальных условиях когда как в случае "С подводной лодки не сьебёсся даже если ты засланный шпиен", а лодка идет ко дну такая штука может возникнуть.
Правда для этого нужны действительно Настоящие люди(идеалисты возможно)
в качестве примера можно взять генерала танковых войск СС(который застрелился после того как понял куда он послал своих парней), командующего КОВО полковника Кирпоноса(тоже застрелился но в окружении) и из сравнительно недавнего времени капитана 1ранга Британова(вопреки прямому приказу сплавил экипаж с аварийной АПЛ на теплоход после обрыва буксирного троса пошел на дно вместе с подлодкой но все-таки спас свою шкуру >( правда только для того чтобы потом предстать перед советским правосудием)
К чему все это? А к тому что настоящая дружба это не условности, а все лишь готовность быстро переступить через инстинкт самосохранения даже если это не обязатально.


Сообщение отредактировал vw7man - Среда, 2009-07-01, 6:57 AM
natali358 Дата: Среда, 2009-07-01, 8:35 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
vw7man, БРАВО!! мои бурные аплодисменты))) :) :) :)
Richi3883 Дата: Среда, 2009-07-01, 3:42 PM | Сообщение # 47
Я: Удаленные





Ну да...Из всего вышесказанного вывод напрвшивается сам:идеалист или нет,веришь ли-не важно,не имеет значения уже встретил такого друга или только мечтаешь об этом по ночам-сформированный идеал(или представление о нем),существует и к этому стоит стремиться. :) И желательно практически,а не только в разглагольствованиях о стремлении к стремлению.К сожалению у многих поиск настоящего "боевого товарища" сводится к разговору о предмете ради разговора о нем же.А с таким подходом не особо продвинешься в достижении "цели".Сложнее всего не только найти такого друга,но сохранять и развивать эти отношения.
Такой человек есть.Один,но больше и не нужно.
Ну,а моменты понимания(своевременность) , что этот человек действительно тот...Это у всех по-разному.В этом советовать не выйдет.Слишком многие факторы должны быть учтены.
ar_go Дата: Пятница, 2009-07-03, 3:56 PM | Сообщение # 48
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
В дружбу верю. Но в современном мире такие чувства растаскивает социум... тебя (друга(подругу) ждет муж, жена, институт, работа, другие друзья, может не лучшие, но "именно сегодня очень надо" и так до бесконечности...
Сильвер Дата: Понедельник, 2009-07-13, 3:50 PM | Сообщение # 49
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Кажется, Стендаль сказал: "Умереть за друга при каких-нибудь исключительных обстоятельствах менее возвышенно, чем ежедневно втайне жертвовать собой ради него." Подпишусь под этими словами)
И еще: если дорога дружба с каким-то человеком - не будешь ждать от него в ответ какой-то там помощи - а будешь радоваться, что именно ТЫ, а не кто-то другой может ему помочь в данный момент. (ИМХО, разумеется)


Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...
natali358 Дата: Понедельник, 2009-07-13, 4:59 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Сильвер, БЛАГОДАРЮ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! /все именно большими буквами/! :* :* :* bravo :)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ