Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль??
karagozka Дата: Пятница, 2009-07-24, 0:35 AM | Сообщение # 51
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Совершенно согласна что такая креепкая дружба пример всем!!!! Эта самая настоящая дружба!!! Эх об этом только мечтать..... В реальной жизни не найдешь такого друга. bravo

Зена и Габриел навсегда в моем сердце
Waraxx Дата: Пятница, 2009-07-24, 10:18 PM | Сообщение # 52
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Такую крепкую дружбу можно встретить разве что на войне. А мы все о карьере да о деньгах думаем, выгоду ищем во всем. Противно уже :p
natali358 Дата: Суббота, 2009-07-25, 6:21 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Waraxx)
А мы все о карьере да о деньгах думаем, выгоду ищем во всем. Противно уже :p

да, верно. Но это всё равно не мешает верить в нее /мне!/. Я думаю, что она всё же есть и в нашем мире, просто не у всех.
Ангел Дата: Вторник, 2009-08-11, 1:08 PM | Сообщение # 54
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Сказать что верю будет не совсем правильно, в реальной жизни я такой дружбы не видела и у меня её не было. Да я видела её в фильмах, сериалах, но не в реале. В такую дружбу я скорее верю душой, что когда-нибудь у всех будет такая дружба, ведь это один из самых лучших подарков судьбы!
shake Дата: Вторник, 2009-08-11, 1:52 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Все возможно. Но таких друзей, способных прощать, разделять все беды и радости, очень мало. Очень часто в нашем мире бывает, что друг интересен, пока у него что-нибудь не случится, и ему не потребуется помощь, и когда это случится,один отдаляется. Все зависит от людей=) я верю, но знаю, что таких чувств очень мало. И в этом их ценность:)
muslima Дата: Среда, 2009-08-12, 8:53 PM | Сообщение # 56
Я: Удаленные





Quote (natali358)
так в том то и дело, что могла бы!! А вот вопрос смог бы тот самый друг, понимаешь??? Вот в чем вопрос то!!!

А разве для настоящей дружбы необходимо это знать?
Кажеться дружба должна быть бескорыстной, а не так чтобы думать, а он, т.е. друг поступит ли так как и я?...
Нет! Думаю, настоящий друг просто поступает каким-либо образом лишь по зову сердца, безкорыстно. Друг, это тот кто не ждет чего-либо от кого-то, но может отдать все незадумываясь.
И если человек способен на такие чувства, значит дружба существует. И чем больше таких людей, тем крепче дружба.
А если ты сомневаешься может ли твой друг на такие поступки, тогда какая же это дружба???
Я уверена, если способна я жертвовать собой ради друга, значит и мой друг способен. И как говориться, друг познается в беде. А если же оказалось наоборот, не так как ты считаешь, значит этот человек и не был никогда тебе другом.
muslima Дата: Пятница, 2009-08-14, 1:41 PM | Сообщение # 57
Я: Удаленные





Quote (karagozka)
Эта самая настоящая дружба!!! Эх об этом только мечтать..... В реальной жизни не найдешь такого друга.

За то кааак же хочется верить........ что все-таки существует такая дружба, правда-же???
Сашка Дата: Пятница, 2009-08-14, 11:22 PM | Сообщение # 58
Я: Удаленные





А может быть это не дружба это что то выше нее)))нечто небесное...
Netuz Дата: Пятница, 2009-08-14, 11:29 PM | Сообщение # 59
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Сашка)
нечто небесное...

А пояснить можно?)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Annallxrog Дата: Суббота, 2009-09-05, 7:48 PM | Сообщение # 60
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Mikki я тебя поддержываю.Многие не верят в такую дружбу,потому что они не встретили действительно настоящего друга,который никогда тебя не придасть,будет уважать твои тайны,твои интересы,и для которого ты никогда и ни за что не даш в обиду.Когда твой друг поедит куда-то,ты будеш считать дни до вследущей встречи,а когда вы встретитись,то оба не будете знать куда деть свою радость.Я тоже долго не верила в такую дружбу,но тепер с увереностю говорю-ТАКАЯ ДРУЖБА,КАК У ЗЕНЫ И ГАБРИЕЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Kato Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 11:40 AM | Сообщение # 61
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Многие не верят в такую дружбу,потому что они не встретили действительно настоящего друга

Подписывась под каждым словом.
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 8:12 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
СПАСИБО ВСЕМ огромное! Каждое мнение для меня очень важно! Спасибо!
Annallxrog Дата: Вторник, 2009-09-08, 6:58 PM | Сообщение # 63
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Да,подписываюсь под каждним словом.Почему эсли кто-то не верит,я должна тоже не верить

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
yuldes Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:30 AM | Сообщение # 64
Я: Удаленные





Мне кажется, что в наше время такой дружбы нет или она очень-очень-очень редко встречается... По крайней мере на моем жизненном пути. Просто сейчас время такое суетное. В школе лучшие подруги, 11-й класс закончили, по разным учебным заведениям разбежались, обещали друг друга не забывать, не бросать, а в итоге... Не знаю, это лично мое мнение. Хотя, есть же люди, которые и в любовь не верят... Вы наверно правы, чтобы поверить надо испытать. Такие уж мы создания - люди...
Pozitiv_MC Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 4:54 PM | Сообщение # 65
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Конечно существует. Думаю, что в реальной жизни такая дружба встречалась во время различных войн, потому что ничто так не сплачивает, как пройденные вместе испытания и перенесенные вместе тяготы и невзгоды.
hope26bnm Дата: Понедельник, 2009-09-21, 2:42 AM | Сообщение # 66
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Не верю!!!!!!!!! По жизни видела только предательство, никакой отдачи в отношениях. Одна позволяет дружить, другая дружит. Одна тяни-толкай в отношениях, другая - "баржа". Есть еще вариант: одна симпатичная, другая не совсем. Фон определяет дружбу. lol

Посыпайте раны солью и они сохранят для вас свою свежесть
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:09 AM | Сообщение # 67
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (hope26bnm)
Не верю!!!!!!!!! По жизни видела только предательство, никакой отдачи в отношениях.

Ну нет, все же бывает..или мне просто повезло) очень) :)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:18 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
hope26bnm, жаль, что не верите((( Потому что бывает. Может, стоит просто в нее поверить??
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:22 AM | Сообщение # 69
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Может, стоит просто в нее поверить??

Ну...это самообман , это ещё хуже , чем не верить(((( Моё ИМХО)))гы)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:28 AM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
когда такой негативный настрой к дружбе и такое мнение, никогда НЕ найдёшь друзей! тут уже проблема не друге, а в тебе самой!
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:32 AM | Сообщение # 71
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
тут уже проблема не друге, а в тебе самой!

У меня нет проблем с дружбой)))

Quote (natali358)
никогда НЕ найдёшь друзей! тут уже проблема не друге, а в тебе самой!

Вот тут Вы правы, но это уже опыт определенный и обстоятельства...Это что то внутреннее и слова тут не помогут((( к сожелению(((((


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
natali358 Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:36 AM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
У меня нет проблем с дружбой)))

Ольхен, ну что Вы! Я не Вас конкретно имела ввиду!! Это обобщенно говорила!! Дико извиняюсь, если обидела! Прости!
Quote (Ольхен)
Вот тут Вы правы, но это уже опыт определенный и обстоятельства...Это что то внутреннее и слова тут не помогут((( к сожелению(((((

угу(((((
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-09-21, 9:44 AM | Сообщение # 73
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
natali358, не , Я не обиделась))))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
медиум Дата: Понедельник, 2009-09-21, 7:39 PM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
У меня нет проблем с дружбой)))

Вам повезло очень) Проблемы часто бывают) Но дружба все таки есть!) :)


natali358 Дата: Понедельник, 2009-09-21, 7:47 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
)))) того же мнения)))
Ведь НЕ каждый может с уверенностью сказать, что у него НЕТ проблем с дружбой!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ