• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
Мог бы Арес изменить Зене?
Ари Дата: Понедельник, 2012-11-05, 12:30 PM | Сообщение # 451
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Думаю вопрос звучит, подразумеваю физическую измену. И да, я считаю, что мог бы... Как ни крути, Арес есть Арес, это его сущность.

Поддерживаю , все мы знаем сущность Ареса он верность блюсти не умеет, но предположу, что если он и Зена будут вместе он попытается остаться её верным.А вот с духовной вопрос - появится чудо-воин женщина (про Сабину из ШВС уже упомянули) и Арес просто ей мешать не будет, помогать тоже, но заинтересуется, как воином и ему конечно же будут приятны её победы посвященные Богу Войны!
Quote (Лагу)
А на счет измены духовной нет, конечно, он бы никогда не предал Зену.

Я тоже так думаю Арес очень привязан к Зене, любит её, он не допустит такой ситуации, он сам говорил -"никто не сравнится с Зеной".


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-11-05, 12:31 PM
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-05, 1:11 PM | Сообщение # 452
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
(про Сабину из ШВС уже упомянули) и Арес просто ей мешать не будет, помогать тоже, но заинтересуется, как воином и ему конечно же будут приятны её победы посвященные Богу Войны!

да, Ари,
Мне кстати очень нравится конец 7 сезона Вместе и врозь! Прямо таки ааа!
Мне кажется там отлично передан характер Зены и Ареса. И хоть и есть романтика с жемчужиной, и то как они время проводят, а как заканчивается первая часть, но это все же не санта барбара! Вот реально Зена королева войнов. Все в рамках сериала, нет соплей и т.п. Потрясающе!
Думаю, что ситуации похожие на такие, могут повторятся с определенной периодичностью. И Арес вроде то и на стороне Зены, всегда поможет, хоть и будет зол на нее, но и от порции воздыхателей, в виде женщин-войнов не откажется.
Только рано или поздно, появится такая, которая и сможет все же "совратить" нашего Ареса. а он больно и сопротивляется не будет, т.к. рассуждения будут примерно такие - это же не измена, люблю я Зену и только она имеет для меня значение, а ЭТА, ну что да, меч умеет держать, фигурка вроде ниче, посмотрим, когда получит мою "поддержку" и победит, какой храм в честь меня воздвигнет...


Ари Дата: Понедельник, 2012-11-05, 1:19 PM | Сообщение # 453
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Только рано или поздно, появится такая, которая и сможет все же "совратить" нашего Ареса. а он больно и сопротивляется не будет, т.к. рассуждения будут примерно такие - это же не измена, люблю я Зену и только она имеет для меня значение, а ЭТА, ну что да, меч умеет держать, фигурка вроде ниче, посмотрим, когда получит мою "поддержку" и победит, какой храм в честь меня воздвигнет...

Точно-точно, что-то подобное уже было в ШВС - помнишь эпизод "За тридевять земель" и "Монарх". там Арик изменил Зене с Зеной , но, что это меняет пусть это другая Зена, но всё -таки женщина. Адюльтер был
Соблазнился разок, может сделать подобное, но уже с дугой женщиной, ни похожей не внешне, ни внутренне на Зенулю))
Но, хочется верить, что представлял он "нашу хорошую Зену"


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-11-05, 1:20 PM
Лагу Дата: Понедельник, 2012-11-05, 2:27 PM | Сообщение # 454
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, точно. И Зена, которая наша, а не Монарх, как то достаточно спокойно отреагировала на измену... думаю, понимала, что Арес хотел ее такой видеть. А Арес молодец, понял, наконец то, что он любит в Зене. Габи права была в Амфиполисе, что ему нужна хорошая Зена

Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 7:30 AM | Сообщение # 455
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Габи права была в Амфиполисе, что ему нужна хорошая Зена


Полностью согласна. Пытаясь завоевать ее любовь, он не старался вернуть ее на прежнюю дорожку, возродить в ней тьму, он хотел ее такую, как она есть сейчас, то есть " хорошую".

А насчет измены считаю, что конечно бы изменил, он же бог, да и пример у него хороший был папочка " Зевс", он своей жене уж верность точно не хранил. Измена имеется ввиду, как физическая часть, а насчет духовной соглашусь верность только Зене. Любая другая женщина-только на одну ночь, а Зена-одна единственная любимая женщина и больше ни кто.
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:32 AM | Сообщение # 456
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Он всегда будет любить Зену. И всегда будет доказывать й есвою любовь. Он не сможет променять её на какого то другого духовно.
Но вот в плане секса, конечно мог...ему, как и любому мужчине, когда-нибудь нужно разнообразие(((


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-18, 5:15 AM | Сообщение # 457
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Если бы у них сформировались, так сказать, настоящие отношения, то, мне кажется, не изменил бы. Со стороны Ареса это был осознанный выбор, он прошел долгий путь, даже подзабыл о своем эгоизме. Я думаю, добиваться, отдавать бессмертие, доказывать свои чувства, а потом тупо изменить - это не про Ареса. Он знает, чего хочет и в состоянии оценить последствия своих поступков.
Вот вспомнить хоть эпизод с их несостоявшейся свадьбой. Ведь брачный договор перед лицом Судеб предполагал, что никто никому изменять не будет. И Арес всерьез предложил Зене подобный вариант. Ну зачем ему это? Вряд ли такая личность станет затем размениваться на мелочи.
Erika Дата: Вторник, 2016-11-22, 5:00 PM | Сообщение # 458
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
Начнем с того, что он Бог! Бог помогает всем нуждающимся, к нему обратиться может любой и его дело помогать и направлять этих людей. Он в априори не может быть верным ни физически, ни морально. Стать для нее личным Богом? facepalm Отказаться от других людей? По сериалу видно, что секс для него это развлечение и продолжение общения. Не заметила, чтобы Зена требовала от него верности, она относилась к его похождением по женщинам, как черте характера, к его любвиобильности. Она никогда не обвиняла его в растлении кого-то. Ее больше волновал вопрос, что стоит за этим склонение кого-то на темную сторону. У меня другой вариант, ей нравилось, что он такой донжуан, если столько женщин хотели его, значит там действительно есть чего хотеть. Если бы он был ханжой, она бы его так не хотела. К зрителям это тоже относится.

- Арес, ты сможешь здесь все починить.
- Я бы не смог это починить даже когда был Богом.
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 12:28 PM | Сообщение # 459
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Нет не думаю. Если Зена даст шанс Аресу, то он будет дорожить им т.к. он может стать последним.

Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ