• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
Мог бы Арес изменить Зене?
Лилит Дата: Четверг, 2009-05-14, 5:52 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Мог бы??? при условии, конечно, что между ними имеются какие-то отношения, а не просто игра в кошки мышки. Допустим, ситуация как в ШВС: Зена наконец то более менее поверила Аресу, у них завязался вялотекущий роман, он Бог Войны, она воин за добро, они периодически проводят вместе уикэнд :D Арес любит Зену, но у него уже прошел первый восторг от обладания ею. Зенка все также занята своими странствиями, подвигами и т. п. времени на любимого у нее не много, он даже последний в очереди :((( А тут какая то грудастая воительница, типа Мэвикан, начинает к Аресику приставать. Вы думаете он будет принципиально хранить Зене верность??? если, это секс на 1-2 раза и она никогда не узнает?


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Princess Дата: Четверг, 2009-05-14, 7:54 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Эээ... Какой интересный вопрос... Может и не изменил бы, если Зена его до этого запугала чем-нибудь таким :D А с другой стороны, если Зена никогда не узнает... :?
А вообще лучше спросить самого Ареса :D


Лилит Дата: Четверг, 2009-05-14, 10:42 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Princess)
А вообще лучше спросить самого Ареса

Ты думаешь он сознается? :?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
TaNet Дата: Четверг, 2009-05-14, 10:56 AM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Та полюбому))

Такие мужчины верными быть не могут по определению :)

______________________________________________________________
... такой генофонд! :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!



Сообщение отредактировал TaNet - Четверг, 2009-05-14, 11:06 AM
медиум Дата: Четверг, 2009-05-14, 11:34 AM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Мог бы???

Конечно мог бы) тут и к гадалке ходить не надо! Изменял бы и много по этому поводу не парился бы))

Quote (TaNet)
Такие мужчины верными быть не могут по определению

Вот правильный ответ и обьяснение!) :)


mariam Дата: Четверг, 2009-05-14, 6:48 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Я тоже думаю, что мог бы изменять, и не раз, и вряд ли бы чувствовал какую-то вину, особенно если бы Зена мало внимания уделяла, ссылаясь на путешествия и подвиги. Тут сыграли бы роль и привычка постоянно менять женщин, и температмент, и просто желание поразвлечься, если у Зены времени нет. Но старался бы скрывать свои похождения всеми силами - от реакции Зены ему бы не поздоровилось и потерять ее снова он бы, конечно, не хотел.
При этом он бы продолжал любить Зену и не понимал, зачем ревновать к тем, кто у него задерживается максимум на пару дней. :)
War Дата: Четверг, 2009-05-14, 9:00 PM | Сообщение # 7
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
А зачем ему ей изменять, если у него бы была женщина, которую он больше всех любит и хочет?По-моему незачем....

Love is war
Хель Дата: Четверг, 2009-05-14, 9:12 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Арес полигамен по природе)) он же бог. Даже любя Зену, он не отказывал себе в удовольствии приударить за кем-нибудь)) думаю, измены как таковой для него не существует. Во всяком случае, с его стороны. А вот если бы изменяла Зена... уууу.... думаю, тут он бы не потерпел :D

War Дата: Четверг, 2009-05-14, 10:30 PM | Сообщение # 9
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Даже любя Зену, он не отказывал себе в удовольствии приударить за кем-нибудь

Так он же не знал, что она его любила... он один был...Должен же кто-то его утешить? :D Тем более, там отношений серьезных не было))


Love is war
Хель Дата: Четверг, 2009-05-14, 11:17 PM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (War)
Так он же не знал, что она его любила... он один был...Должен же кто-то его утешить?

Ну да, подумаешь, что он Зену любит))) спать-то можно с кем угодно ;) так чего ему потом-то себя ограничивать было бы?)))


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 4:12 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Дааа... Прискорбно, нет у народа веры в Ареса... :D
Я думаю изменить он мог бы, если бы Зена его сама спровоцировала своим невниманием, так со скуки. Ибо, конечно, на фоне Зены он других женщин даже и не видел, но если Зены нет рядом...

Quote (winter)
А вот если бы изменяла Зена... уууу.... думаю, тут он бы не потерпел

очень бы хотелось увидеть это. Хотя мне кажется Арес бы был у Зены основательно под каблуком, но все же его реакция совершенно непредсказуема...

Quote (winter)
Даже любя Зену, он не отказывал себе в удовольствии приударить за кем-нибудь))

Ну извините, ему может вообще надо было в монахи заделаться?!! Когда Зена на него ноль внимания. Другое дело если бы у них были отношения.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
War Дата: Пятница, 2009-05-15, 8:42 AM | Сообщение # 12
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Да уж. Сколько там лет Зена на него внимания не обращала? Изменял он исключительно из недостатка внимания со стороны Зены. Тем более, даже изменяя, он думал о Зене. Взять, например, Мевикан.

Love is war
Хель Дата: Пятница, 2009-05-15, 10:03 AM | Сообщение # 13
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Ну извините, ему может вообще надо было в монахи заделаться?!!

А почему нет?))) он же ее любит)) вот и сиди в целибате, авось на жалость нажмешь. А так - нафиг он ей сдался, если по всем юбкам бегает?))
Quote (War)
Тем более, даже изменяя, он думал о Зене.

lol Да, это, конечно, оправдание всех его измен))) О, Зена, я так тебя люблю, что сплю с Мевикан! Но я все равно тебя люблю - помни об этом!! А сплю так, от скуки ради, ты ж мне не даешь!
Вот и получается, что ему от нее только одно надо было)) и явно не духовная сторона любви :D


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 11:28 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
О, Зена, я так тебя люблю, что сплю с Мевикан! Но я все равно тебя люблю - помни об этом!! А сплю так, от скуки ради, ты ж мне не даешь!

Я думаю, он просто представлял на месте своих многочисленных любовниц Зену, за неимением оригинала. А это почти верность.... :D :D :D

Quote
А почему нет?))) он же ее любит)) вот и сиди в целибате

Это уже не любовь, а дебилизм получается. Хотя, не думаю, что ты это серьезно.

Кстати! Побольше бы шипперов! интересно, что они думают на эту тему?!!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 2009-05-15, 11:42 AM
Хель Дата: Пятница, 2009-05-15, 12:34 PM | Сообщение # 15
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Это уже не любовь, а дебилизм получается

Ну видишь ли, когда любишь - как-то не хочется никого другого. Мужчины, конечно, кобели, но все-таки... А если он спал, то
а) либо не так уж сильно любил, как говорил
б) либо ему пофиг с кем спать, раз хочется, значит, он Зене бы все равно изменял.
Рассуждения можно подвести к такому "Любовь и секс - разные вещи. Поэтому люблю одну, сплю с другой")))


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 12:50 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Нуууу... У них, у мужиков, типа такая физиология (а скорее психология).

А допустим, люблю я кого то, кто не отвечает мне взаимностью - что теперь, мечтая о возлюбленном/возлюбленной, поставить крест на себе самом и своей жизни, потребностях, удовольствиях... Так, конечно, делают, но.. шизой попахивает.. Ведь несостоявшиеся отношения - это еще не отношения, и не о какой верности тут речи идти не может. надо жить дальше... потихоньку... этот человек может так и не ответить вам взаимностью, либо вообще вас не устроить.. А верность - понятие уже двух половин.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Пятница, 2009-05-15, 1:13 PM | Сообщение # 17
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
У них, у мужиков, типа такая физиология

Как-то мне надоело оправдывать другой физиологией их банальную половую вседозволенность :D Физиология у всех одна)) просто одни тр***ют все подряд, а другие - нет))
Quote (Lilit)
Ведь несостоявшиеся отношения - это еще не отношения, и не о какой верности тут речи идти не может

Разумеется)) но ведь Арес-то хотел отношений. Угрожал прямо-таки, что сделает нечто плохое, если их не получит. Лежи тогда себе, спи, с кем хошь, ничего не требуй, напоминай иногда о себе...
Quote (Lilit)
А верность - понятие уже двух половин.

Нуууу, не обязательно)) верным можно быть и не только половине. Было бы желание.


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 1:47 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
их банальную половую вседозволенность

а это уже психология :D



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
медиум Дата: Пятница, 2009-05-15, 2:51 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Ответ наверное еще зависити от того какими были или могли быть отношения между Аресом и Зеной!
Если исходить из того , что Арес все таки любил Зену ,а та зная это не отвечала взаимностью и даже у него не было шанса( один на миллион это призрачно очень) ,то его походы от одной женщине к другой и нельзя назвать изменой Зене! Не было никаких сексуально любовных отношений между этими двоими так и измены нету!
Другое дело я бы сказала что Арес изменял своей любви к Зене но это совсем не то))

А если предположить , что на на любовь Ареса Зена ответила взаимностью и у них возникли отношения , а Арес все же по своей сущности наверное продолжал бегать иногда за юбками и фактически порой был с другими женщинами то тогда да это измена любимой женщине , тоесть Зене!
Но Арес бы изменял у него по другому не вышло бы!) Боги не могут любить так как люди это им не дано!! Да и не все люди могут!)


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 3:03 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Арес бы изменял у него по другому не вышло бы!) Боги не могут любить так как люди это им не дано!! Да и не все люди могут!)

Для меня боги - это просто люди, наделенные сверхестественными способностями и бессмертием. По крайней мере в контексте сериала. А жизненный опыт у всех индивидуален, и бессмертный может познать потери и всю цену любви... Но мы говорим о другом. Что все мужики по натуре склонны кобелировать :D , кроме Герка, вот кому надо в монахи :D а то у него все равно с супружеской жизнью не ладится.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Суббота, 2009-05-16, 3:38 AM
медиум Дата: Пятница, 2009-05-15, 3:55 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Для меня боги - это просто люди, наделенные сверхестественными способностями и бессмертием

Так вот мне и кажется что бессмертие и убивает остроту ощущений и переживаний! Могу ошибаться не спорю но так мне кажется) Поэтому у них все и по другому немного)

Quote (Lilit)
Что все мужики по натуре склонны кобелировать

Вот с этим соглашусь! Это у них не отнять))) А у Герка если бы все с супужеской жизнью было хорошо то думаю он бы не стал исключением)) :D


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 6:17 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Поэтому у них все и по другому немного)

Я думаю из любого правила много исключений. Я не Ареса имею ввиду, конкретно. Но все таки... Ты так уверенно разграничиваешь боги-люди...
Надо каждую личность оценивать индивидуально



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 2009-05-15, 6:18 PM
медиум Дата: Пятница, 2009-05-15, 6:38 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
. Ты так уверенно разграничиваешь боги-люди...

Нет это не совсем так! Не так уж и уверенно ) понимаешь так сложилось может и не правильно ну не сложились у меня отношения с богами!) И наверное что отношение мое предвзятое не возражаю!)

Quote (Lilit)
Надо каждую личность оценивать индивидуально

Тут я не спорю согласна но иногда не получается особенно если личность до конца не знаешь и не понял)


Лилит Дата: Пятница, 2009-05-15, 6:44 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
ну не сложились у меня отношения с богами!

лично? :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
медиум Дата: Пятница, 2009-05-15, 6:57 PM | Сообщение # 25
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
лично?

Ну можно и так сказать если иметь ввиду то что есть в жизни и то что должно быть по божеским законам!)))

То что совершается и то что имело бы место быть по заветам богов не совпадает! Это сложный вопрос как для меня))

А лично ну лично я с ними не знакома а может они со мной))))


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ