Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
Мог бы Арес изменить Зене?
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-11-29, 11:58 AM | Сообщение # 426
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)

А чё ей потом Мевикан должна быа рассказать огооо он или нет

Оказывается вот почему Зена не хотела быть с Ареса ,ей доложили ,что он не огого :D


xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-11-29, 1:45 PM | Сообщение # 427
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Оказывается вот почему Зена не хотела быть с Ареса ,ей доложили ,что он не огого

А мы голову ломаем как, да почему, а тут оказывается развед-группа поработала


obscurant Дата: Понедельник, 2010-11-29, 4:06 PM | Сообщение # 428
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
а тут оказывается развед-группа поработала

да тут скорее диверсанты поработали. Бедняга Арес :)


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
starlight Дата: Понедельник, 2010-11-29, 5:24 PM | Сообщение # 429
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
А чё ей потом Мевикан должна быа рассказать огооо он или нет

Вот почему Ари Мевикен оставил в том мире. Это чтобы Зена сама узнала, а не у других спрашивала.

ЗЫ Товарищи, оффтопите вы.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-11-30, 5:54 AM | Сообщение # 430
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
А я вообще не понимаю, чё вы к этой Мевикан прицепились.......Ну переспал с ней Арес и что.......Он не женат, отношений с Зеной у него не было.......в чем проблема Зена тоже могла себе позволить подобную слабость, так как её тоже ни что ни с кем не связывало

Jessika Дата: Вторник, 2010-11-30, 1:11 PM | Сообщение # 431
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Зена тоже могла себе позволить подобную слабость

Полностью согласна

... Зена Аресу не давала даже тронуть себя :? и что же оскорблённому мужику оставалось делать , он ведь должен был как то всё это компенсировать ... и потом он сын Зевса который тоже очень много изменял своей жене Гере ! Так что это у него в крови ;) с этим нечего не поделать ... но всё же он продолжал желать и любить её!!!!!!! и каждый раз когда был в обществе других женщин (не сомневаюсь) убеждался что Зена лучше всех :)

obscurant Дата: Вторник, 2010-11-30, 3:56 PM | Сообщение # 432
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (Jessika)
убеждался что Зена лучше всех

Это какой же степени достигло его убеждение тогда :D :D Наверно невиданных высот.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-11-30, 4:42 PM | Сообщение # 433
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
Это какой же степени достигло его убеждение тогда Наверно невиданных высот.

А то, у бедного настолько крышу сорвало, что он даже бессмертия лишился, лишь бы еще разок убедится что Зена лучше ;)


nata Дата: Пятница, 2011-06-17, 1:27 PM | Сообщение # 434
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Мог бы, но чисто технически


Все будет хорошо! Я узнавала!
Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-02, 12:13 PM | Сообщение # 435
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Если бы Арес и Зена встречались лн бы ей ни разу не изменил. Потому что он на самом.деле любит её . Он тысячи лет жил без любви и вдруг встретил ту единственную , которая была ему дороже его божественной сущности. Или вы думаете если он отказался от бессмертия ,то не смог бы отказаться от хождения по бабам? Именно бабам , потому что по сравнению с Зеной они просто ничтожества!

Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:25 PM | Сообщение # 436
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Если бы Арес и Зена встречались лн бы ей ни разу не изменил

ну вот хоть убейте, сомневаюсь я в его верности, если он хоть на 10% похож на настоящих мифологических богов олимпа, то он будет изменять они ж там и с братьями и с сестрами и с детьми и с животными и с мальчиками, кто попадется того так сказать и "любили". Надеюсь конечно на лучшее)))


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:30 PM | Сообщение # 437
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
они ж там и с братьями и с сестрами и с детьми и с животными и с мальчиками, кто попадется того так сказать и "любили". Надеюсь конечно на лучшее)))

На сколько я знаю Арес предпочитает женщин


Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:33 PM | Сообщение # 438
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
На сколько я знаю Арес предпочитает женщин

От союза Ареса и Афродиты родились Эрот (любовь), Антерос (страсть, ненависть), Фобос (страх), Деймос (ужас) и Гармония, а также Гимерос. Арес был возлюбленным богини Афродиты[7] или её мужем[8]. О их любви и нарушении Афродитой супружеской верности очень часто упоминается в античной мифологии. информация из википедии)))
хорошо все-таки, что сценаристы извратили мифологи в более целомудренную форму, а то бы у нас волосы встали


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:36 PM | Сообщение # 439
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Я имела ввиду в сериале!

Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:41 PM | Сообщение # 440
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Я имела ввиду в сериале!

да)) очень надеюсь на благочестие Ареса и его потенциальную верность


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:45 PM | Сообщение # 441
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
благочестие Ареса

Может ещё невинность скажешь? :D


Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:51 PM | Сообщение # 442
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Может ещё невинность скажешь?

ну вот скажет саббер что-нибудь хорошее про Ареса, его тут же на смех поднимаю, ладно буду говорить только плохое


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:57 PM | Сообщение # 443
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
очень надеюсь на благочестие Ареса и его потенциальную верность

Он бы, при каждом посягательстве на его честь женщины, неистово краснел и вскрикивал: "Ни за что! До свадьбы: ни-ни!"


Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-02, 1:59 PM | Сообщение # 444
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Netuz ,А я то думала что вы говорите с сарказмом , сорри :? Кстати насколько я знаю вы недолюбливаете Ареса.



Сообщение отредактировал Aliza - Понедельник, 2012-07-02, 2:01 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-07-02, 2:48 PM | Сообщение # 445
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Он бы, при каждом посягательстве на его честь женщины, неистово краснел и вскрикивал: "Ни за что! До свадьбы: ни-ни!"

вот бы посмотреть!!!
Quote (Aliza)
Кстати насколько я знаю вы недолюбливаете Ареса.

да я его не то что не люблю, мне не нравится его поведение по отношению к Зене, и черты характера)) а серии с ним очень динамичные. Честно, даже ни разу не плювалась на экран когда его видела


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-07-02, 2:58 PM | Сообщение # 446
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Честно, даже ни разу не плювалась на экран когда его видела

Какой же ты саббер после этого


Aliza Дата: Понедельник, 2012-07-02, 3:08 PM | Сообщение # 447
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Честно, даже ни разу не плювалась на экран когда его видела

Ого , это много для саббера


irenka Дата: Среда, 2012-09-19, 9:42 PM | Сообщение # 448
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
он может и изменял бы, не видя в этом измены, а вот если бы она на другого хотя бы одобрительно взглянула, не говоря о самом факте измены,то очереди в Тартар заметно бы увеличились, а Зена охрипла б от погребальных песен
Anyanna Дата: Четверг, 2012-09-20, 8:02 PM | Сообщение # 449
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Смотря на каких отношениях. Если не было никаких отношений-то это даже изменой не называется. А если были бы, то нет, конечно нет!!!!!! слишком долго он её добивался, чтоб проминять на какую нибудь бабу(по сравнению с Зеной -бабы)

Сообщение отредактировал Anyanna - Четверг, 2012-09-20, 8:03 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 10:15 PM | Сообщение # 450
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Эх... почитала я посты, посмеялась над какими то, над какими то взгрустнула.
Но мое мнение все таки осталось прежним.
Думаю вопрос звучит, подразумеваю физическую измену. И да, я считаю, что мог бы... Как ни крути, Арес есть Арес, это его сущность.
А на счет измены духовной нет, конечно, он бы никогда не предал Зену.
Поясню, почему думаю что физически мог. Для Ареса, как и вообще для богов, нет понятия нравственности, да и вообще не забываем, какое это время. Раньше понятие измена, вообще не воспринималась в том плане, что сейчас.
Мир был другим, и соответственно взгляды тоже. Переспать с другой женщиной, для Ареса, не была бы проблема, т.е. он не относил бы это к измене вообще. Для него это просто как разрядка, без чувств к той самой особе с которой бы он был, снятия напряжения и все такое, т.е. просто секс, удовлетворение желания. А вот с Зеной, это другое. с ней он бы занимался именно любовью, тут и чувства, и фонтан эмоций... да и не только их
Например ситуация:
похожая была в ШВС, с Валерией Сабиной. Просит у Ареса какая то не очень приятная особа поддержки в войне, и обещает вести свое войско к победе во имя Ареса. Он долго не думая, дает конечно согласие, но при этом, мы все знаем как он действует, играет. Данная особа верит и воюет, не прося при этом помощи Ареса, т.к. думаю уже все уяснили, что, что, а этого делать точно не стоит. Ну победа за победой и т.п., Ареса заинтересовывает это, чисто с точки зрения войны. Он начинает ее выделять из других войнов, чисто как хорошего военно начальника. Ну а далее, Зена узнает, что Арес опять раздувает войну между ... ну, например Аттикой и Фессалией, они ссорятся. Ему нужны последователи, ей мир во всем мире, и т.д. Арес в гневе, появляется во вспышке света перед той самой особой, говорит, что пока начать новый бой, который выигран, ну и соответственно, далее идет чисто удовлетворение потребностей. Потом, конечно, Зена узнает об этом, они разбегаются, и начинается все с самого начала, точнее с 5 сезона: я тебя люблю, прости, пойми, это моя сущность и т.п.
В такой сюжет между ЗиА я верю больше чем в то, что Арес никогда не будет изменять. Ну не такие они оба, да и время не то.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мог бы Арес изменить Зене?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ