• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
Кого из героев сериала вы не воспринимаете?
Εύα Дата: Вторник, 2012-07-31, 0:28 AM | Сообщение # 126
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Вполне логичная причина

считаю это глупостью


Истина в могуществе, а не во зле
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-31, 0:32 AM | Сообщение # 127
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Quote (Εύα)
считаю это глупостью

Вот такая вот неповторимая Минья получилась - мало того что личность, так еще и не на кого не похожая - индивидуальность) Хоть я сама и не симпатизирую ей)

P.S. В ЗКВ все герои индивидуальности - тем и интересны)


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-07-31, 0:57 AM
natali358 Дата: Вторник, 2012-07-31, 7:01 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Арик!
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-31, 7:02 PM | Сообщение # 129
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Арик!

Почему? Не пустое же место он....
natali358 Дата: Вторник, 2012-07-31, 7:19 PM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Amadeus, ну как те сказать... я же САББЕР! ну а если серьезно... уже говорила... когда Зена и Габ встретились тут Арик их крепко достал и меня вместе с ними. Он никогда не упускал шанс получить Зену, когда как для меня видно, что не быть им вместе. ну и не мой тип вообще таких.... персонажей... и не спасает даже тот факт, как его мускулы и харизматическое лицо))
Sekmet Дата: Вторник, 2012-07-31, 8:34 PM | Сообщение # 131
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Εύα)
считаю это глупостью

Глупость? Женщина умело противостояла королеве воинов, она нашла способ остаться самой собой и не позволить увести мужчину, проведя хитрый психологический ход...Действительно, настоящая дура


Netuz Дата: Вторник, 2012-07-31, 9:12 PM | Сообщение # 132
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
да еще минья кнут заполучила и не отдала, а попробуй откажи зене.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Medea Дата: Вторник, 2014-01-28, 1:39 PM | Сообщение # 133
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Элай с его розовыми соплями про любовь. Вообще не понимаю, зачем надо было в сериал христианскую тему пихать. Вот стоит он, вещает, убеждает, а у меня одно в голове крутится: "лицемер". Прямо мерзко было, я его всегда перематываю. Как он мог кого-то в чем-то убедить?..
Сражающиеся с Зеной боги Олимпа не убеждают: им точно не приснилось, они и правда боги? Ни одного адекватного поступка за весь "охотничий сезон"
Stacy Дата: Среда, 2014-02-19, 1:12 AM | Сообщение # 134
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
А мне минья понравилась. Хотя персонаж, конечно, был введен для смеха, но в этой роли она как раз и хорошо выступила. При этом даже уважение смогла вызвать к концу серии.

Я вот никогда не воспринимала амазонок, всегда они бесили меня своей глупостью. Чего только одна Вария стоит.
Еще никогда не могла поверить в Каллисто-ангела, ну никак она не тянет на святую. Мне она намного больше нравилась в роли безумной, одержимой жаждой крови убийцей. В первых сезонах она была одним из моих любимых персонажей, а в конце не хотелось ее и вспоминать.
Элая тоже воспринимать в серьез не могла, уж слишком он идеалистичен, тем более для древнего мира. Вечно ныл про "силу любви"((
Juliette Дата: Воскресенье, 2014-03-30, 11:53 PM | Сообщение # 135
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Элай, Наджара. Первый слишком идеалистичен. У второй неискренность так и сквозила.
fleur_forsythe Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 3:03 PM | Сообщение # 136
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Я не воспринимаю Акеми. Она только-только появилась в последних сериях, и как-то не успеваешь проникнуться мыслью, что она очень дорога Зене. Акеми никогда не упоминалась Зеной (в отличие, например, от Лао Ма), и тут сюжет поворачивается так, словно Зена очень ее любила. Слишком неубедительно. Ну, еще Эпини странноватая: у нее вечные неприятности, хотя, вроде, королева амазонок должна быть мудрой.
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 1:08 PM | Сообщение # 137
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Не верю в Габриэль, как в самостоятельного воина.
Не верю в презрение Михаила к Зене.
Не верю,что Ева не дочь Ареса. Ну уж слишком много было моментов скажем так, для уединения Ареса с Зеной.


Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
Sekmet Дата: Понедельник, 2017-03-13, 6:24 PM | Сообщение # 138
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата прост ()
Не верю в презрение Михаила к Зене.

Мишка никогда не говорил, что презирает Зену. Скорей, она проявляла к нему такие чувства. Михаил скорей руководствовался принципом "Ничего личного - это просто бизнес"

Цитата прост ()
Не верю,что Ева не дочь Ареса. Ну уж слишком много было моментов скажем так, для уединения Ареса с Зеной.

Тогда как-то нужно было бы объяснять все моменты "уединения" Ливии и Ареса


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кого из героев сериала вы не воспринимаете? (Не верю! (с) Станиславский)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ