• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена - кто ей ближе?
Зена - кто ей ближе?
сабж
1. Автолик [ 3 ] [2.03%]
2. Арес [ 51 ] [34.46%]
3. Борайес [ 4 ] [2.70%]
4. Габриель [ 72 ] [48.65%]
5. Геракл [ 4 ] [2.70%]
6. Джоксер [ 4 ] [2.70%]
7. Иолай [ 0 ] [0.00%]
8. Лао Ма [ 5 ] [3.38%]
9. Сальмоней [ 2 ] [1.35%]
10. Саян [ 3 ] [2.03%]
Всего ответов: 148
Netuz Дата: Пятница, 2009-12-11, 10:46 PM | Сообщение # 226
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Зене ближе меч и доспехи, хыхы с ними она расставалась с большим трудом

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
onixoksa Дата: Пятница, 2009-12-11, 11:12 PM | Сообщение # 227
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
скорее шакрам,чем меч и доспехи..без доспех она элегантно шеголяла почти во всех сериях,а меч в некоторых ситуациях ей вообще не понадобился...

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

natali358 Дата: Суббота, 2009-12-12, 10:14 AM | Сообщение # 228
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
понять же и принять Зенин взгляд на вещи намного сложнее и Габриель это доказала, ох и не один раз.

немного не соглашусь, Габ все же приняла Зену! А вот то, что НЕ всегда понимала ее - это да, глупо спорить. НО все же чаще понимала ее!
Хель Дата: Суббота, 2009-12-12, 1:28 PM | Сообщение # 229
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Габ все же приняла Зену!

Она приняла ее, как женщину, как подругу, как изменившегося человека, как еще боги знают кого. Но вот как воительницу с тёмным \и темным :D \ прошлым - нет. Иначе бы не было Китая, ангелов, Мартовских Ид и всякого-разного.
Но несмотря на это, все равно самый близкий человек для Зены - это Габ. Она с ней и в горе, и в радости, и во многом остальном.


Niki Дата: Суббота, 2009-12-12, 1:43 PM | Сообщение # 230
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ну, то есть, близка, потому что всегда под боком находится:D Тогда я согласная :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Суббота, 2009-12-12, 2:02 PM | Сообщение # 231
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Ну, то есть, близка, потому что всегда под боком находится

И это тоже :D Однако, я думаю, Зена, как и многие, тянется к своей противоположности)) Инь и Янь складываются в единое целое. Два Яня или два Иня \как звучит...\ могут быть лишь рядом, но не вместе.
\ударилась в философию, потирает лоб\


Annallxrog Дата: Суббота, 2009-12-12, 4:04 PM | Сообщение # 232
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Она приняла ее, как женщину, как подругу, как изменившегося человека, как еще боги знают кого. Но вот как воительницу с тёмным \и темным \ прошлым - нет. Иначе бы не было Китая, ангелов, Мартовских Ид и всякого-разного.
Но несмотря на это, все равно самый близкий человек для Зены - это Габ. Она с ней и в горе, и в радости, и во многом остальном.

bravo bravo bravo :* bravo bravo bravo


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Sekmet Дата: Суббота, 2009-12-12, 10:59 PM | Сообщение # 233
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Все таки после тяжелого прошлого для Зены самым важным стала не физическая или родственная близость, а духовная, а в данном аспекте все же лидирует Габриель /внутренний шиппер вешается/Кстати, Winter, ведь все-таки Инь и Янь были не просто знаками противоположностей, но и символами мужского и женского начала. А если два одинаковых знака не могут быть вместе, то китайцы, создавшие эту философию, тайные гомофобы.

Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 0:16 AM | Сообщение # 234
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Вот подумалось - вообще не повезло Зене. Даже родственная душа не совсем родственной оказалась, только по общему определению вписывается - а все потому что сценаристам взбрело в голову влепить эту теорию ВНЕЗАПНО в сериал, даже не потрудившись слегка подкорректировать некоторые особенности Габриель. По идее, она должна была научиться принимать Зену такой, какая она есть, но...неувязочка вышла.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Воскресенье, 2009-12-13, 0:17 AM
Хель Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 0:23 AM | Сообщение # 235
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Кстати, Winter, ведь все-таки Инь и Янь были не просто знаками противоположностей, но и символами мужского и женского начала. А если два одинаковых знака не могут быть вместе, то китайцы, создавшие эту философию, тайные гомофобы.

Я в курсе))) но в данном случае я расценивала эти знаки как добро и зло, начало и конец, день и ночь. По поводу же женского и мужского... Ну, я бы задумалась над тем, в ком больше мужского: в Габриэль или Зене.
По поводу тайных гомофобов: ну так это давно известно :D вон как плодятся! Хотя, грят, что они таки почти остановились... видно, гомофобами быть перестали 0:)


Тиранозавр Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 0:33 AM | Сообщение # 236
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Проголосовал за Габриель.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 1:08 AM | Сообщение # 237
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Споры о том в ком больше мужского/женского начала идут давно. Ответ на первый взгляд очевиден, вроде Зена больше подходит на роль "мужского начала", но, глядя на Габ 5-6 сезонов я бы не была так однозначна. А китайцам просто их правительство обрезало Инь по самую Янь.

natali358 Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 8:56 AM | Сообщение # 238
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Она приняла ее, как женщину, как подругу, как изменившегося человека, как еще боги знают кого.

Главное принять, а остальное дело....эээ... ну техники тут не очень звучит, т.к. всё две женщины... :D :D
кхе-кхе, отвлеклась малость))) :D
:D
Quote (winter)
Но несмотря на это, все равно самый близкий человек для Зены - это Габ. Она с ней и в горе, и в радости, и во многом остальном.

ну тут без комментариев! bravo bravo :*
А философия мне ваша понравилась))
xenочка Дата: Пятница, 2010-01-01, 3:59 AM | Сообщение # 239
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Безусловно Зене ближе Габриель.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:59 PM | Сообщение # 240
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
За Арес - 36
За Габриель - 63
Ура! Габби побеждает.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 3:58 PM | Сообщение # 241
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ближе Габриэль,но проголосовала я все же за Ареса:)))

Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 4:38 PM | Сообщение # 242
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Ближе Габриэль,но проголосовала я все же за Ареса:)))

А че так? Что бы Аресу голоса прибавить


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Netuz Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 4:41 PM | Сообщение # 243
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Женская логика, я уже это поняла)))))))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 4:44 PM | Сообщение # 244
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Просто Арес мне больше нравиться:))хотя я и не шиппер:)

Тишш Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 5:56 PM | Сообщение # 245
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Ближе Габриэль,но проголосовала я все же за Ареса:)))

*хлобыхнулась со стула* Ну нихрена себе логический ход... laugh Вопрос-то не в том кто больше нравится, а кто фактически ближе Зене, и не смотря на то, что я шиппер - это определенно не Арес.


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 6:24 PM | Сообщение # 246
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ну по поводу кто ближе Зене я уже написала...кстати Тишш не больно то хлобыхнулись??:))

Тишш Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 6:30 PM | Сообщение # 247
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
кстати Тишш не больно то хлобыхнулись??:))

Неее, у меня еще с прошлых разов по полу подушки разбросаны - падай не хочу. Спасибо за беспокойство)))
Quote (Mikaella)
Ну по поводу кто ближе Зене я уже написала.

Угу, тут даже рьяный шиппер против правды не попрет *торжественно и скорбно киваю*


Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-01-25, 8:51 PM | Сообщение # 248
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Ого!!! Шипперы голосують за Габ, зенайте за Ареса.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
lyazzat Дата: Четверг, 2011-07-14, 8:59 AM | Сообщение # 249
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Начну с конца:
10. Саян - если не ошибаюсь это королева амазонок?!На сколько я помню они никогда не были близки, Саян предложила Зене остаться, а в замен получила кол в спину
9. Салмоний - без обсуждения.
8 Автолик - сомневаюсь, что "король воров" делился с Зеной своими "мечтами и планами". Друзья-знакомые и все.
7. Иолай - один из друзей-знакомых, подобие Автолику который, впрочем, всегда придет на помощь, но близостью "тут и не пахнет"
6. Геракл - местами может "близость" и была, но лишь 7 место.
5. Борайес - он отец Солона и первый кто знал, что "свет детских глаз" повлияет на "жестокое сердце" Зены.
4. Джоксер - каким бы он занудой не был (как считают многие) именно Джоксер стал "третьим" в этой компании ЗиГ
3. Арес - не помню что бы они часто по-душам разговаривали. Арес был очень дорог и далеко не безразличен Зене (конечно утверждать, что она любила его я не стану, т.к. сомневаюсь в этом), вот за такие чувства твердое 3 место
2. Лао Ма - женщина, которая значит очень многое, некий "первооткрыватель Зены".
1. Габби , ну кто кроме нее?! Единственный человек, который был рядом, который защищал ее не смотря ни на что, поддерживал, помогал как словом так и действием и т.д.
"Ты дала мне смысл жизни и радость, ты навсегда останешься со мной" - думаю эти слова сами за себя говорят.


Погремушка Дата: Суббота, 2011-07-16, 0:34 AM | Сообщение # 250
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
lyazzat, согласна с твоим списком на все 100%

-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена - кто ей ближе?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ