• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » В современном мире...
В современном мире...
shake Дата: Понедельник, 2009-08-10, 11:55 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Киллером. Однозначно.

Точно! А потом бы ушла от дел :)
Quote (War)
А еще мне нравится идя про байкеров

О да... Зена в коже... на байке... ммм.... 0:)
рейн Дата: Суббота, 2010-10-16, 8:11 PM | Сообщение # 77
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Ну, предположений масса.
ФБР
ФСБ
ЦРУ
ФАБ
милиция
генерал
президент
торговец оружием
преподаватель боевых искуств
сапёр
детектив
мафиози
Авторитет в законе
антитеррорист
и куча чего ещё.


Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверско изобьёт, чтоб было неповадно!
Лилит Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 5:09 AM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Я думаю в юнности она была бы такой законченной неформалкой, сбежала бы из дома, зналась бы с какими-то рок музыкантами или хипарями, на жизнь зарабатывала бы каким-нибудь незаконным путем, например грабежами или угоном машин + подсела бы на алкоголь и наркотики. А потм лет в 20 у нее переклинило и Зена бросили все такие дела (только рок иногда послушивала :) поступила в университет, закончила его с красным дипломом, стала супер крутой бизнес леди, правила своей империей железной рукой и организовала какой-нить благотворительный фонд помощи заблудшим душам, а Габриель была бы ее правой рукой в делах благотворительности. Арес же принял бы облик ее бизнес-конкурента, и продолжал бы подначивать королеву воинов, периодически приглашая ее в дорогой ресторан и чувственным голосом предлагал оставить соперничество, объединить компании и наконец пожениться. Может в этой жизни ему повезло бы больше...


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Dmitry Дата: Среда, 2010-10-27, 5:30 PM | Сообщение # 79
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
коп Зенко :D :D :D
Mайя Дата: Среда, 2010-10-27, 8:13 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Для Зены в современном мире звание бы нашлось. Стала бы единственным на планете ярым борцом за справедливость.

Сообщение отредактировал Mайя - Среда, 2010-10-27, 8:16 PM
chil Дата: Среда, 2010-10-27, 9:27 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Прокурор, адвокат, судья и исполнитель - в одном лице.
Возможно - посол мира, организатор благотворительной помощи детям беднейших государств земли, главный и честный егерь планеты, борец за права и защиту дикой природы и вымирающих по вине человека растений и животных, инструктор по рукопашному бою, мастер по владению всеми видами оружияи способами защиты от него.


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
because_of-_you Дата: Среда, 2010-10-27, 9:28 PM | Сообщение # 82
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Какой-нибудь маргаретт тетчер или Ангелой Меркель-днем, а ночью на байк... ;)

Чувство юмора-то понимание жизни, которое появляется у человека, подошедшего к краю бездонной пропасти, осторожно заглянувшего туда, и тихонечно идущего обратно. — Ф.Искандер
Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-10-27, 10:13 PM | Сообщение # 83
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (chil)
посол мира, организатор благотворительной помощи детям беднейших государств земли, главный и честный егерь планеты, борец за права и защиту дикой природы и вымирающих по вине человека растений и животных

Это уже больше на Габ похоже
chil Дата: Пятница, 2010-10-29, 5:08 AM | Сообщение # 84
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Dea_Kalliana, - с кем поведешься... :D :D :D (согласен, похоже...) :\

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
lyazzat Дата: Четверг, 2011-07-21, 10:14 PM | Сообщение # 85
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Я бы хотела что бы в наше время была такая как она, даже лучше сама она, единственная и неповторимая Просто когда смотришь новости и весь этот беспредел, который в мире твориться, всегда хочется чтобы появилась женщина (и именно женщина), которая "постучала бы по головам" всех этих "разжиревших" дяденек и сделала бы все по справедливости и морали (эти понятия вообще скоро забудуться), для народа, для лучшей жизни, жизни без боли и слез!
Замечталась! Но ведь хочется!


Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:31 AM | Сообщение # 86
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Я думаю в юнности она была бы такой законченной неформалкой, сбежала бы из дома, зналась бы с какими-то рок музыкантами или хипарями, на жизнь зарабатывала бы каким-нибудь незаконным путем, например грабежами или угоном машин + подсела бы на алкоголь и наркотики. А потм лет в 20 у нее переклинило и Зена бросили все такие дела (только рок иногда послушивала поступила в университет, закончила его с красным дипломом, стала супер крутой бизнес леди, правила своей империей железной рукой и организовала какой-нить благотворительный фонд помощи заблудшим душам, а Габриель была бы ее правой рукой в делах благотворительности. Арес же принял бы облик ее бизнес-конкурента, и продолжал бы подначивать королеву воинов, периодически приглашая ее в дорогой ресторан и чувственным голосом предлагал оставить соперничество, объединить компании и наконец пожениться. Может в этой жизни ему повезло бы больше...

умничка! я представила все это! очень правдоподобно
А из предложенных вариантов, понравились агент спец службы, политик и, особенно, байкер. Прямо вижу современную Зену на железном Арго.
И вот еще я подумала, у Зены много талантов, у Люси тоже, и вот чем сама Люси не современная Зена? Давайте просто сделаем небольшое сравнение, может кому то и будет интересно И так начнем:
- у обеих есть братья (ну да у Люси в два раза побольше );
- обе были сорванцами в детстве и ни в чем не уступали братишкам;
- Зена бросила дом, Люси учебу, обе отправились путешествовать;
- Зена добывала золото "защищая" деревни от других нахалов, Люси устроилась на золотые прииски;
- Люси вышла замуж, Зена была помолвлена с Петраклием;
- обе участвовали в конкурсе красоты (выиграли, то что Зена отказалась от приза-не в счет!);
- обе стали знаменитыми, Зена как гроза миров, Люси - как актриса;
- (не знаю конечно, на сколько это можно сравнивать, но все таки у меня почему то это идет) Цезарь распял Зену и приказал сломать ноги, Люси упала с лошади в студии и получила серьезную травму бедра;
- обе отлично поют и танцуют ;
- Зена встречалась со всякой нечистью, Люси тоже, точнее ее персонаж, в Бугимене, Стае, Саранче (сейчас и в последующем беру роли Люси, все кроме Зены);
- (не знаю, может многие не согласятся, но у меня почему то идет аналогия ) Зена в Сердце тьмы, Люси в Евротуре;
- Арес помещает Зену в ледяную пещеру и так скажем замораживает, с персонажем Люси в Крейсере галактика делают тоже самое;
- (сабберы думаю возрадуются ) у Зены есть Габи, у Люси - Рене, и они соответственно очень дружны;
- Зена защищает обиженных и слабых, Люси является активным членом Гринпис и попечителем фонда StarShip, т.е. обе делают высшее благо, как и говорил Элай ;
- ну и, конечно, у обеих много талантов...
Думаю в данный список можно еще много чего добавить. Только тапками в меня, чур не кидать


Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 6:52 PM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
А из предложенных вариантов, понравились агент спец службы, политик и, особенно, байкер. Прямо вижу современную Зену на железном Арго.

Интересная жизнь получилась бы у современной Зенули поддерживаю
Прямо-таки вижу её сверх секретным агентом, красивая брюнетка шпионка, убивающая мужиков своим супер сексуальным взглядом, владеющая всеми видами единоборств и оружием И совершенно случайно, правда, правда, её боссом окажется не менее сексуальный, притягательный, высокий, умный, сильный и юморной брюнет Александр Смит...ну просто вылитый Арес,чистое совпадение. А потом начнутся у них всякие разные игра: сначала он будет готовить из неё агента, обучать, натаскивать,с собой в разведку возьмет, через некоторое время уже на серьезное задание пойдут, где и всего то и нужно будет прикинуться "семейной парой" - вот там-то у нашей Зеночки и проснутся не официальные чувства к боссу, уж очень правдоподобно будет изображать целовашки-обнимашки и опля...по утру они проснулись в одной кровати А дальше надо будет как-нибудь скрыть служебный роман-драки, погони, разборки на работе и в семье не дадут нашей парочке заскучать. Но всё закончится хорошо, жили они долго, счастливо, детишками обзавелись, но от привычки лупить друг друга в порыве страсти не избавились


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 6:56 PM | Сообщение # 88
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, прямо таки Мистер и Миссис Боги Войны. Эх может такие и есть... ну они ведь секретные агенты, поэтому мы про них ничего и не знаем, а они сидят где-нить на другом конце земли и читают наш форум, что пишут тут про них фантазия что-то разыгралась

Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 7:49 AM | Сообщение # 89
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Лагу, Ари, Вас надо в сценаристы, бегом к Таперту
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 4:45 PM | Сообщение # 90
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Irina26, думаю Роб покачает головой и отправит нас... лесом т.к. слишком много шиппа, а ему это видимо не очень нравилось, ну может какие то бы идеи и принял, но и все это разбавил саббом
а так, конечно, Зена могла бы быть тем кем захочет! Думаю часто бы меняла образ или бы у нее была работа, как уже писали спец. супер пупер секретного агента, там надо было бы часто перевоплощаться, это как раз по ней и мир спасать и таланты показывать! Хотя Зена любила работать сама на себя, поэтому вряд ли бы слушалась начальника, если конечно это Арес не будет у них бы тогда постоянно сорры были, она бы никогда не выполняла приказы и т.п., он бы психовал, но ему это нравилось, восхищался бы своим лучшим агентом - войном!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2012-11-18, 9:25 PM
Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 9:15 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Лагу, Ари, Вас надо в сценаристы, бегом к Таперту

Благодарю Irina26 Только мне кажется он нас не возьмет, как бы сказать, наша богатая фантазия поставит его в ступор и напрочь перекроет желание снимать "шипп моменты" везде и всюду Ведь куда интереснее как написала Лагу:
Quote (Лагу)
все это разбавил саббом

Ведь Таперту великолепно удаются недомолвки, темные моментики, как хотите так и думайте А мы с Лагу за правду, поддерживаем новые технологии, позволяющих с максимальной точностью передать всю прелесть отношений и без всякого там разврата, так сказать документальная съемка, передающая всё в мельчайших деталях
Quote (Лагу)
мир спасать и таланты показывать!

Хороший получился бы заголовок, для приключенческого фильма с участием Зена и Ареса!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-11-18, 9:27 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 9:22 PM | Сообщение # 92
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
А мы с Лагу за правду, поддерживаем новых технологий, позволяющих с максимальной точностью передать всю прелесть отношений и без всякого там разврата, так сказать документальная съемка, передающая всё в мельчайших деталях

ага именно так, особенно точно сказала про
Quote (Ари)
документальная съемка, передающая всё в мельчайших деталях

Quote (Ари)
Хороший получился бы заголовок, для приключенческого фильма с участием Зена и Ареса!

да, кстати, идея не плохая =) ну все, заголовок у нас есть, осталось только прокрасться на студию, стащить видео вырезанных моментов, все это смонтировать, наложить сверху новые диалоги, применить компьютерную графику, добавить спец эффектов, придумать название и сценарий... совсем ничего осталось то, и фильм готов!


Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 9:38 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
да, кстати, идея не плохая =) ну все, заголовок у нас есть, осталось только прокрасться на студию, стащить видео вырезанных моментов, все это смонтировать, наложить сверху новые диалоги, применить компьютерную графику, добавить спец эффектов, придумать название и сценарий... совсем ничего осталось то, и фильм готов!

Ты права совсем чуть чуть осталось Но я бы ещё добавила полюбившихся героев; Габби (адвокат всех сирых и убогих) пусть будет замужем за Иолаем - крутым копом из Беверли-Хилз, Геракла сделаем губернатором Калифорнии, его жену пусть играет Каллисто - основатель благотворительного фонда "Свет Элая", президентом США сделаем Джоксера, его женушку будет играть Алти, в прошлом боец спец. подразделения, работала вместе с Зеной, врагами не были, а сейчас почетная мать года, 6 детей воспитывает. Дальше кто там ещё, ах, да - Афродита - великая актриса, посол ООН в странах третьего мира, вместе с сестрой Дисгармонией (своим менеджером), ну, а главным врагом Зены и всего человечества будет - супер-мега-опасный и чокнутый Каллигула вместе со своими дочерьми Наденька и Ливия, но как вы уже догадались - получится комедия, Зена опять придет, кого убьет, кого в психушку отправит, а кого на путь истинный направит.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 9:51 PM | Сообщение # 94
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, дааа! Вообще супер! Все сценарий есть!
Слушай, мне правда нравится, безумно!
Quote (Ари)
Геракла сделаем губернатором Калифорнии

прямо таки фильмовый Шварцнеггер, думаю роль отлично подойдет Герку!
Quote (Ари)
президентом США сделаем Джоксера

ааааа да! В точку! Буш младший, Джоксер идеально сыграет!
Quote (Ари)
главным врагом Зены и всего человечества будет - супер-мега-опасный и чокнутый Каллигула вместе со своими дочерьми Наденька и Ливия

да, вот это семейка получилась! В этой комедии Каллигула будет вместилищем Дахака =))) думаю смотреть ее надо будет без напитков и поп-корна, а то ненароком и подавится можно!


Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:07 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ари, дааа! Вообще супер! Все сценарий есть!
Слушай, мне правда нравится, безумно!

Спасибо Лагу . но Таперут он не понравится!!!У него особая своя цензура, мы её не пройдем, если только взятку дадим?
Quote (Лагу)
да, вот это семейка получилась! В этой комедии Каллигула будет вместилищем Дахака =))) думаю смотреть ее надо будет без напитков и поп-корна, а то ненароком и подавится можно!

Ну да, в семье не без урода, Дахока дедушкой сделаем, а бабушкой будет Твенки, потом опять вдовой станет)))Жаль и в этой жизни с мужем не повезет


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 10:29 PM | Сообщение # 96
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
но Таперут он не понравится!!!У него особая своя цензура, мы её не пройдем, если только взятку дадим?

да, я тоже думаю, что Роб откажет... и от взятки откажется!
Quote (Ари)
Ну да, в семье не без урода, Дахока дедушкой сделаем, а бабушкой будет Твенки, потом опять вдовой станет)))Жаль и в этой жизни с мужем не повезет

семейка прямо размножается на глазах это реально семья зла получается! всех собрала! Зене что бы мир спасти, 1 часа 40 минут не хватит, придется на целый сезон растянуть ведь привычка есть такая у всяких там плохих дядек и тетек возвращаться с того света


Irina26 Дата: Понедельник, 2012-11-19, 2:34 AM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
да, я тоже думаю, что Роб откажет... и от взятки откажется!


Ну почему такой пессимизм,а вы попробуйте , вдруг получится, только телохранителей по больше, так на всякий случай

Quote (Ари)
Габби (адвокат всех сирых и убогих) пусть будет замужем за Иолаем


Неа.... Мне кажется ей надо кого по виднее. Она у нас девушка симпатичная.

Quote (Ари)
президентом США сделаем Джоксера, его женушку будет играть Алти


Этого мир не переживет, с таким президентом и конца света не надо
Olka Дата: Пятница, 2015-01-09, 0:44 AM | Сообщение # 98
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Она определенно была бы бывшим военным, разочаровавшимся во власти, людях, мире в целом. А потом её завербовала бы какая нибудь например команда "машины" как в "Подозреваемом" :D и в итоге она бы все равно спасала людей.
Amazon_Svetlushka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 7:06 PM | Сообщение # 99
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Она была бы спец. агентом при правительстве, а точнее киллером, ликвидирующим самых опасных и недосягаемых преступников, в том числе воров в законе, террористов, неугодных правителей и т.д. и т.п.

"Не можешь задушить- обними",)
Olka Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 9:18 PM | Сообщение # 100
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Нееее она бы не работала на кого-то. Тем более на правительство какое либо. В прошлом может быть, но потом она сама решала бы кто неугодный. Но главное все сходятся во мнении, что она была бы кем то невероятно крутым :D
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » В современном мире...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ