• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто такие Зена и Габриэль?
Кто такие Зена и Габриэль?
Как вы думаете,кто такие Зена и Габриель?
1. Луччие подруги [ 84 ] [70.00%]
2. Любовницы [ 27 ] [22.50%]
3. Сестры [ 14 ] [11.67%]
4. Враги [ 3 ] [2.50%]
5. Незнаю [ 6 ] [5.00%]
Всего ответов: 120
Danika Дата: Пятница, 2013-12-27, 5:56 AM | Сообщение # 751
Зенайтик
Я: битекстер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Не, они не просто подруги.
Просто подруги так в губы не целуются.
Но в то же время их нельзя назвать лесбийской парой, не видно, чтоб они ориентировались прям на такие отношения.
Не знаю даже как объяснить... ну, это примерно как свободная любовь или как интим по дружбе.
И я не думаю, что секс имеет для них большое значение, скорее всего у них невысокий интерес к таким развлечениям, приключений хватает.
fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-18, 4:47 AM | Сообщение # 752
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
На мой взгляд, подруги. Я не усмотрела в них ничего такого, что выдавало бы любовников. Наверное, дружба и самопожертвование столь удивительны сейчас, для нашего времени, что невольно ищешь подвох. "Что-то здесь не так...А, ну они ж любовники, тогда все ок". Можно и смерть сына простить, и жизнь отдать, и много чего ради этого человека сделать. Возможно, мое восприятие устроено неправильно, но кроме дружбы я здесь ничего не вижу.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто такие Зена и Габриэль?
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ