Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто такие Зена и Габриэль?
Кто такие Зена и Габриэль?
Как вы думаете,кто такие Зена и Габриель?
1. Луччие подруги [ 84 ] [70.00%]
2. Любовницы [ 27 ] [22.50%]
3. Сестры [ 14 ] [11.67%]
4. Враги [ 3 ] [2.50%]
5. Незнаю [ 6 ] [5.00%]
Всего ответов: 120
Mikaella Дата: Вторник, 2010-11-09, 6:50 PM | Сообщение # 626
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
<_<

WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 6:58 PM | Сообщение # 627
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
С этим согласна, но не с тем,что они любовницы.

Ну вот, второй человек называет меня саббером :'( если я говорю больше, это не значит, что я называю их любовницами! Они родственные души, самые близкие друг другу люди в этом мире, обреченные быть вместе навечно. Согласитесь, это гораздо больше, чем просто подруги. Это филиа, любовь-дружба, которая гораздо выше, сильнее той связи, которая соединяет любовников. Надеюсь, я прояснила свою позицию :)
xwp-marina Дата: Вторник, 2010-11-09, 7:03 PM | Сообщение # 628
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (WM)
Они родственные души, самые близкие друг другу люди в этом мире

настолько близкие что вы называете их мужем и женой ;)
Quote (WM)
обреченные быть вместе навечно

Фраза супер :D , особенно мне нравится "обреченные навечно"
Quote (WM)
Надеюсь, я прояснила свою позицию

Я все еще не могу успокоится объясните мне каким боком высокие духовные отношения и их замужество


Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-09, 7:09 PM | Сообщение # 629
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Обреченные навечно?
Звучит так, словно они жутко сопротивляются, но их все равно заставляют


WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 7:40 PM | Сообщение # 630
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Я называю мужем и женой? Чет я не помню такого, цитату ))

Ну да, обреченные как-то так звучит... ну другого слова не придумала

Annallxrog Дата: Вторник, 2010-11-09, 7:49 PM | Сообщение # 631
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (WM)
Это филиа, любовь-дружба, которая гораздо выше, сильнее той связи, которая соединяет любовников.

Мне так больше нравится...
Quote (xwp-marina)
их замужество

Какое ище замужество?! Не надо этого!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 7:58 PM | Сообщение # 632
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Вот и я не понимаю, какое еще замужество
starlight Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:14 PM | Сообщение # 633
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (WM)
обреченные быть вместе навечно

Звучит и правда как приговор. Наверное, ваше подсозание с вами несогласно и втихаря подкидывает верные слова. Иначе бы вы сказали "им судьба велела быть вместе".
Quote (Sekmet)
Звучит так, словно они жутко сопротивляются, но их все равно заставляют

Конечно сопротивляются, а заставляют их некоторые зрители и злобные сценарюги с охочими до денег и думающими только о рейтингах продюсерами.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Skye - Вторник, 2010-11-09, 8:15 PM
Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:17 PM | Сообщение # 634
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Конечно сопротивляются, а заставляют их некоторые зрители и злобные сценарюги с охочими до денег и думающих только о рейтингах продюсерах.

Ага, жили были две подруги, путешествовали себе. А потом появился злобный продюсер с жаждой денег в глазах и все...


starlight Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:21 PM | Сообщение # 635
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А потом появился злобный продюсер с жаждой денег в глазах и все...

Сначала были зрители, которые вбили себе в голову хз чего, а потом уже и продюсеры набежали. Нам же теперь из-за них всех мучаться и отстаивать свою точку зрения приходится


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:30 PM | Сообщение # 636
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А все деньги виноваты. Нет, не так. Бабло всему виной

WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:33 PM | Сообщение # 637
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Мое подсознание шептало мне, что не то я выбрала слово, но задумываться было некогда. С моим интернетом если еще и слова подбирать, то легче молчать )) а молчать я не умею
А разве шипперы к зрителям, вбившим себе в голову хз чего, не относятся?
Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:53 PM | Сообщение # 638
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (WM)
А разве шипперы к зрителям, вбившим себе в голову хз чего, не относятся?

шиптекст был с самого первого появления Арика.


starlight Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:54 PM | Сообщение # 639
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (WM)
А разве шипперы к зрителям, вбившим себе в голову хз чего, не относятся?

Помните, когда Арес появился в первом сезоне и как они с Зеной друг на друга смотрели? Мне тогда по малолетству было наплевать на шипперскую сторону сериала, но в принципе уже тогда казалось, что между ними что-то может быть. А все соулметство и прочее с Габриель уже потом рассусоливать начали именно по заказу вбивших себе в голову не пойми что зрителей.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:05 PM | Сообщение # 640
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (WM)
А разве шипперы к зрителям, вбившим себе в голову хз чего, не относятся?

шипперы...они такие....они вредные ...если что-то и вбили себе в голову, то уже никто ничем не выбьет.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:19 PM | Сообщение # 641
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
такой пост написала... заново... не вспомню щас... рррррррр
короче, расмусоливать начали саб, по заказу тех зрителей, которые его увидели тогда, когда его там еще в проекте не было. Линия Зена - Арес получила развитие только в 5-6 сезонах, да и тогда оставалась второстепенной. Сериал о Зене и Габриэль, главной линией является именно их борьба со злом, их развитие как личностей и их взаимоотношения. Поэтому соул считается основной, так сказать, general линией. Отрицать соул - отрицать сериал. Сабберы соул не отрицают, только дополняют его еще и постельными отношениями героинь. А вот особо упорные шипперы, смотрят, похоже, свой сериал :)
Mайя Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:22 PM | Сообщение # 642
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
шипперы...они такие....они вредные

:?

Они подруги.
И чего они после всех этих предательств, ссор, смертей до сих пор не расстались...

Annallxrog Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:30 PM | Сообщение # 643
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
И чего они после всех этих предательств, ссор, смертей до сих пор не расстались...

Потому, что они любили друг друга...но я не имею в виду любовницы, а как подруги....просто они даже дольше чем подруги, они друг для друга на все готовы...


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
starlight Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:32 PM | Сообщение # 644
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
WM, основная линия? Мм, ну наверное да, я-то лично всегда считала соулмейтство в любых проявлениях и всех сериалах глупостью, поэтому не интересовалась его ролью в ЗКВ.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:52 PM | Сообщение # 645
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
И чего они после всех этих предательств, ссор, смертей до сих пор не расстались...

Так вот в том-то и смысл! А чтобы понять почему, надо обращать внимание при просмотре не только на красивые глаза Ареса :)

Quote (Annallxrog)
шипперы...они такие....они вредные

Ну так им есть в кого :D

Quote (Annallxrog)
Потому, что они любили друг друга...но я не имею в виду любовницы, а как подруги....просто они даже дольше чем подруги, они друг для друга на все готовы...

А я тут про что вещаю?!

Skye, а зря, он на нем построен чуть больше, чем наполовину )) Неужели такая Дружба сейчас настолько не ценится, что про нее и смотреть неинтересно? <_<

starlight Дата: Вторник, 2010-11-09, 9:59 PM | Сообщение # 646
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (WM)
Неужели такая Дружба сейчас настолько не ценится, что про нее и смотреть неинтересно?

Если бы этой дружбе уделялось поменьше времени и внимания и проявления её бы не изображались настолько неправдоподобно и невпопад, то на нее было бы интереснее смотреть. Точнее, не обращать внимания.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Skye - Вторник, 2010-11-09, 9:59 PM
Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:04 PM | Сообщение # 647
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (WM)
Неужели такая Дружба сейчас настолько не ценится, что про нее и смотреть неинтересно?

Я ЗКВ начала смотреть поразившись Зениным крутым доспехам и суперударам. Я ценила в этом сериале в первую очередь экшн и драки. Поэтому все эти их размазывания розовых соплей по сахару вызывали во мне только неприятие


WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:28 PM | Сообщение # 648
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Экшн и драки... могла ожидать такого от случайно посмотревшего, но от зенайта <_< Ну неужели только экшн и драки? Кроме "розовых соплей" есть ведь много еще чего. Возьмем, к примеру, Seeds of Faith, очень интересный вопрос задет ...С начала времен миром правили воины... Такие, как Элай, живут потому, что такие, как мы, защищаем их... Значит, Арес прав, мир принадлежит воинам... Мир стоит того, чтобы сражаться за него... и ведь правы все трое. Я и раньше думала над этим вопросом, так что мне было интересно увидеть его снова, эта серия натолкнула меня на новые мысли и помогла окончательно разобраться и поставить все на свои места. А ведь кроме этой серии есть еще много чего, о чем можно поразмышлять. мне интересно в первую очередь именно это, проблемы выбора пути, развитие личностей. Экшн... красивый антураж, не более, в чем интерес смотреть просто боевик? Ну тут уж каждому свое, спорить не буду, смысла нет да и тема не та
Sekmet Дата: Вторник, 2010-11-09, 11:12 PM | Сообщение # 649
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
"Семена веры" порадовали только тем, что Илая мочканули. А битвы это самое лучшее, потому что для такого низкобюджетного сериала, они удивительно хорошо сняты

WM Дата: Вторник, 2010-11-09, 11:17 PM | Сообщение # 650
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
А почему Илай сам хотел, чтоб его мочканули, такой вопрос не возникал?
А драки правда сняты неплохо, особенно с Рене классно она там ногами машет ))) и саями вообще обожаю это оружие
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто такие Зена и Габриэль?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ