Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто такие Зена и Габриэль?
Кто такие Зена и Габриэль?
Как вы думаете,кто такие Зена и Габриель?
1. Луччие подруги [ 84 ] [70.00%]
2. Любовницы [ 27 ] [22.50%]
3. Сестры [ 14 ] [11.67%]
4. Враги [ 3 ] [2.50%]
5. Незнаю [ 6 ] [5.00%]
Всего ответов: 120
Дисгармония Дата: Воскресенье, 2009-11-15, 5:43 PM | Сообщение # 101
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
За подруг я! За по-друууг...

Annallxrog Дата: Понедельник, 2009-11-16, 3:15 PM | Сообщение # 102
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Подруги пока лидырують bravo

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
natali358 Дата: Понедельник, 2009-11-16, 6:27 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ого! зато за любовниц тоже НЕ мало))))))) хе))))) тоже ОЧЕНЬ радует)))))))) bravo bravo bravo
Sajan Дата: Среда, 2009-11-25, 3:56 PM | Сообщение # 104
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
считаю что между ними что то среднее между дружбой и любовью....так что определиться сложно..но мой ответ любовницы......это сильнее дружбы

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
natali358 Дата: Среда, 2009-11-25, 3:58 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Sajan)
но мой ответ любовницы......это сильнее дружбы

Sajan, bravo bravo bravo вот! именно!
Annallxrog Дата: Среда, 2009-11-25, 8:01 PM | Сообщение # 106
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
ого! зато за любовниц тоже НЕ мало))))))) хе))))) тоже ОЧЕНЬ радует))))))))

Ну ты же саббер, и нестранно,что тебя это радует.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
onixoksa Дата: Среда, 2009-11-25, 9:12 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
я все равно буду за подруг/сестер...были конешн некоторые моменты в которых можно было заподозрить их в какой то связи...но это так сказать на суд каждого.я в там ничего "любовнического" не вижу

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Среда, 2009-11-25, 9:48 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
М, Зена и Габриель..знакомые имена. Они в сериале появлялись, правда?

Quote (onixoksa)
Конечно!Они стояли в третем ряду справа в шестом кадре первого сезона 4 серии!

Quote (Niki)
Надо пойти и пересмотреть еще разок этот момент! Увижу - отпишусь.

Quote (onixoksa)
Давай!только надо смотреть лучше..а то их только в один момент видно

Quote (Ольхен)
да-да, Niki, ты внимательней, а то такое пропустишь...)

Вспомнила, кто это! Мне даже пришлось сделать стоп-кадр, но я их рассмотрела. Мне кажется, это были каскадеры, разве нет? Настоящих показывали в пятом сезоне, одиннадцатой серии, сразу после того дерева в лесу. Проверьте - правда, их всего секунд пять показывали, ну да ладно. Запоминающиеся персонажи, конечно, но понять какие у них отношения, сложно.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Среда, 2009-11-25, 9:53 PM | Сообщение # 109
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Niki, по секрету скажу - они любовницы. тссс. За деревом как раз и...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Среда, 2009-11-25, 9:55 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Netuz, дерево показывали в предыдущем кадре, а за те пять секунд, которые героини были в кадре, они успели напиться и набить кому-то фейс. Слегка агрессивные, пожалуй :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Среда, 2009-11-25, 9:58 PM | Сообщение # 111
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Niki, одно другому не мешает :D деревьев много

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
onixoksa Дата: Среда, 2009-11-25, 10:26 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
дерево показывали в предыдущем кадре, а за те пять секунд, которые героини были в кадре, они успели напиться и набить кому-то фейс. Слегка агрессивные, пожалуй

lol lol
даа сложные у них отношения)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Тишш Дата: Четверг, 2009-11-26, 1:21 AM | Сообщение # 113
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Ой-ёй, как забавно, однако. Сабберы так бескомпромисно за 2 вариант, что даже смешно. Ну нельзя ж так путать желаемое с действительным! Нет, я не отрицаю что такая ситуевина там могла приключиться, но нам-то этого не показали. На мой взгляд точно там только одно - Габриэль для Зены друг, сестра, просто самый близкий человек. *шиппер во мне протестующе пискнул, но против фактов не попер* Так что - подруги, в самом лучшем смысле этого слова.

Расползается, тлея, ткань бытия,
Ярость светла, словно факел, клинок.
И не нижний мир получит тебя,
А с улыбкою встретит воинственный бог!
Netuz Дата: Четверг, 2009-11-26, 7:33 AM | Сообщение # 114
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Сабберы так бескомпромисно за 2 вариант, что даже смешно.

Так и смейтесь. По секрету скажу что сабберы думают, что они любовницццы - значит самое логичное к сожалению, это выбор ответа - Они любовницццы. lol /лежит помирает со смеху/


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-26, 10:21 AM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
lol :lol: lol \тоже под столом\

Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2009-11-26, 10:21 AM
Niki Дата: Четверг, 2009-11-26, 11:42 AM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
А вы тоже не считаете, что Зена и Габриель - любовницы? © :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Quenthel Дата: Четверг, 2009-11-26, 1:18 PM | Сообщение # 117
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Тишш)
Сабберы так бескомпромисно за 2 вариант, что даже смешно. Ну нельзя ж так путать желаемое с действительным!

lol А шиппер в вас не сказал что шип - тоже фактически не доказуем (если, конечно для доказательств того или иного текста, должна быть показана постельная сцена)

Я - за любовниц, ибо думать о таком раскладе мне приятнее, да и намёки-намёки. Не может моя испорченная душонка пропустить эти намёки :D

Niki Дата: Четверг, 2009-11-26, 1:22 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
да и намёки-намёки

Какие намеки? Эти двое даже поцеловаться нормально не могли, откуда ж им любовницами быть? Любовники, знаете ли, целуются более страстно. А не слегка дотрагиваются до губ, чтобы водички в рот влить.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-26, 1:31 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Их дружба ну никак НЕ вписывается в рамках этой самой дружбы! А кто сказал, что целоваться не умеют??
Quenthel Дата: Четверг, 2009-11-26, 1:42 PM | Сообщение # 120
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Какие намеки? Эти двое даже поцеловаться нормально не могли, откуда ж им любовницами быть?

хм... Ну если бы это был сериал "для взрослых", тогда да, куда им. А так - этот сериал изначально был экшеном для детишек и подростков, и требовать от этого сериала страстных поцелуев между девушками, хм.. странно.

Да и намёки как раз заключаются не только в поцелуях и обжиманьях, а в диалогах, взглядах ну и т.д. Вот сколько раз Зена говорила Аресу - "Я люблю тебя"? А Габриэль? А за кого она без раздумий могла умереть? Думаю это - и есть любовь. А секс в таких отношениях - не главное, хотя отрицать его я бы не стала. Но не отрицаю, что это уже додуманное.

Хотя... вспоминая Джоксера, указывающего на шею Габриэль " Это засос?" и смущение дам-с ... :D

Niki Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:02 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Не было прямых намеков - значит, ничего не было. А если ничего нет, то зачем это там искать и пытаться увидеть? В сериале и без того достаточно подтекста - про истинное лицо Габриель, например.

И по существу Зато с Аресом Зена целовалась - мне лично этого достаточно, чтобы поверить, что скорее у них что-то было. sorry


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Четверг, 2009-11-26, 2:03 PM
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:12 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Зена целовалась - мне лично этого достаточно, чтобы поверить, что скорее у них что-то было.

Э-э-э... но в том то и дело, что были только поцелуи! и больше ничего! а у Зены и Габ была жизнь, которая и доказывает их глубокие отношения!!
Niki Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:31 PM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
а у Зены и Габ была жизнь, которая и доказывает их глубокие отношения!

Да, дружбу, например. :D Необязательно спать с человеком, с ктоорым дружишь. Для этого есть Арес :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Quenthel Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:33 PM | Сообщение # 124
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Не, ну для кого конечно что. Для кого-то любовь это поцелуйчики и прочие физиологические подробности, а для кого-то глубокие психологические отношения и самопожертвование.

Я как-то не склонна путать страсть с любовью :D

Quote (Niki)
Не было прямых намеков - значит, ничего не было. А если ничего нет, то зачем это там искать и пытаться увидеть?

Ну а что, был прямой намёк на отношения Зены с Аресом? Реальные любовные отношения, секс, признанья под луной? В том-то и есть смысл сериала - нам оставили две не раскрытые сюжетные линии - сабтекст и шиптекст. Каждый выбирает то, что ему о вкусу, и каждый представляет себе то разыитие сюжета, которое ему подходит и нравится. Если бы было не так, сериал не закончился бы смертью Зены, а было бы "И жили они с Аресом долго и счастливо и рожали детей".

О, а кстати, неужели напрочь забылось то, что впаривали криейтеры нам начиная с 4 сезона - то, что Зена и Габриэль две половинки одной души (что не просто романтические бредни начитавшейся легенд девочки, а реальный факт из-за которого она связаны во всех последующих и, может быть, прошлых жизнях. Так что вместе они будут вечно :D

Niki Дата: Четверг, 2009-11-26, 2:41 PM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Quenthel)
Для кого-то любовь это поцелуйчики и прочие физиологические подробности, а для кого-то глубокие психологические отношения и самопожертвование.

В случае с Габриель, было как раз только второе - это может расцениваться как дружба. Так что, любовницами они могли и не быть. :D

Quote (Quenthel)
нам оставили две не раскрытые сюжетные линии - сабтекст и шиптекст

Сабтекст выдуман для поднятия рейтингов. Я предпочитаю не обращать внимания на него. До разных там пейрингов, мне, если честно, до лампочки, но за отношениями ЗиА интересно наблюдать, когда их показывают. Хотя...Зена и Каллисто очень мило смотрятся вместе.

Quote (Quenthel)
О, а кстати, неужели напрочь забылось то, что впаривали криейтеры нам начиная с 4 сезона - то, что Зена и Габриэль две половинки одной души

Да, я помню - по этому поводу было столько соплей о "ты- часть меня и блаблабла", а также разных "трогательных" речей со стороны Зены, что такое забыть нереально.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Четверг, 2009-11-26, 2:43 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Кто такие Зена и Габриэль?
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ