• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Эволюция образа Габриель
Эволюция образа Габриель
La_Monita Дата: Вторник, 2013-01-08, 3:04 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Знайте, вот мне раньше Габ очень сильно нравилась. В детстве вообще мне казалось, что она прям супер-пупер-молодец, такая милая-хорошая, всем бы такими быть.

А сейчас я начала пересматривать потихоньку Зену... И что-то Габ мне совсем нравится перестала. И не потому, что она как-то сильно изменилась в моих глазах. Нет, она по прежнему "милая-хорошая". Но вот эта ее "доброта" мне и не нравится как раз.

"Мужа убили - да ладно, прощу! Цезарь неподалеку? ахахаха, Зена, да ты что? давай его простим! подумаешь, он тебе ноги переломал/распял/умирать оставил! чего ж не простить-то?" И когда Зену жажда мести сжигает изнутри, когда месть - это единственный выход, не потому, что Зена такая сволота, простить не может, а потому что на самом деле надо отомстить, потому что характер у Зены сильный, она не может как бесхребетная амеба уползти и забыть через минуту. И нет, чтобы понять это в своей-то лучшей подруге. Так нет же! Надо ломать эту подругу, заставлять передумывать и прощать. Что за дебильный эгоизм?!
То есть она вроде как "добрая", но эта "доброта" у нее довольно своеобразная.

Про предательство у Минг-Тьена (или как его там) я вообще молчу. Она ведите ли считала, что защищает Зену. Ога, защищает, как же. Я вообще не понимаю, как Зена после этого смогла ей дальше доверять.

А по внешности-то да, она милаха. Но такая, которая именно просто "милая". Не то, что Зена. Зена-то реально красивая.

Что-то я сегодня злая, да.


Сообщение отредактировал La_Monita - Среда, 2013-01-09, 9:28 PM
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-01-09, 9:47 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Тоже об Эволюции, или саи как символ.Может быть, раньше уже обращалось внимание на то, что боевой шест - это, конечно, тоже серъезное оружие в умелых руках, но все-таки он скорее предназначен для того, чтобы просто вывести врага из строя (сбить с ног, оглушить, покалечить и т.д.), но далеко не всегда им можно на самом деле убить. Так вот, когда появляются саи (или немного позже), можно сказать, что Эволюция уже произошла. Милой девочки, которая рассуждала о добре и прощении и сочиняла истории, больше нет. Есть повышающий свое мастерство воин, для которого такие вопросы уже неактуальны. И она и дальше будет убивать. Неважно, ради кого и ради чего: здесь уже другой принцип: "цель - ничто (по идее, она уже достигнута), а движение к этой цели - все". По крайней мере, не очень верится, что она все-таки скоро вернется домой и будет жить мирной жизнью.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
La_Monita Дата: Среда, 2013-01-09, 9:57 PM | Сообщение # 53
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Цитата
Так вот, когда появляются саи


Вот, кстати, да. Взял в руки реальное оружие, способное убить, значит должен быть мысленно готов убить на самом деле. Что и в Габ проявилось довольно быстро.
Лагу Дата: Среда, 2013-01-09, 9:59 PM | Сообщение # 54
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
La_Monita, да в чем то в тобой согласна
Цитата (Pan_Stanisław)
Может быть, раньше уже обращалось внимание на то, что боевой шест - это, конечно, тоже серъезное оружие в умелых руках, но все-таки он скорее предназначен для того, чтобы просто вывести врага из строя (сбить с ног, оглушить, покалечить и т.д.), но далеко не всегда им можно на самом деле убить. Так вот, когда появляются саи (или немного позже), можно сказать, что Эволюция уже произошла. Милой девочки, которая рассуждала о добре и прощении и сочиняла истории, больше нет.

Да, это так, но все сценаристы. Из-за беременности Люси в 5 сезоне, Габи пришлось дать саи, т.к. Рене взяла на себя большую нагрузку, чем предполагалось в начале. В 4 сезоне после Индии, Габи пользуется порошками, словом, всякими "мирными" штучками. Вроде как, и планировалось, оставить Габи со всем этим, а не с холодным оружием, но обстоятельства сложились иначе, и пришлось менять сценарий, а так же оружие Габ.
Цитата (Pan_Stanisław)
Милой девочки, которая рассуждала о добре и прощении и сочиняла истории, больше нет. Есть повышающий свое мастерство воин, для которого такие вопросы уже неактуальны.

Тут согласна. Она изменилась и сильно, по сравнению с первым сезоном.
Цитата (Pan_Stanisław)
По крайней мере, не очень верится, что она все-таки скоро вернется домой и будет жить мирной жизнью.

Уверена, что нет. У нее были возможности, и она даже пыталась использовать их, идти по пути любви и мира, но в итоге, все равно, рано или поздно, возвращалась на путь война. Я рада, что она приняла его, а то ее рассуждения о добре и т.п. мне не нравились, она воин, а говорит такие вещи...


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 6:16 AM | Сообщение # 55
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Уверена, что нет. У нее были возможности, и она даже пыталась использовать их, идти по пути любви и мира, но в итоге, все равно, рано или поздно, возвращалась на путь война. Я рада, что она приняла его, а то ее рассуждения о добре и т.п. мне не нравились, она воин, а говорит такие вещи...

Повторюсь, так ка писал об этом в другой теме. Когда появился Илай со своим миролюбивым взглядом я его сразу не взлюбил, я как то сразу просек что он как-нибуть косвенно испортит жизнь Зене и Габриэль. А когда Габриэль снова взялась за оружия я так обрадовался. Единственно чего я не прощу Габриэль, так это того что она НЕ сделала в фине. Хотя там и сама Зена по сути эгоисткой стала и предала все свои идеалы... А на счет Габби с шестом я тоже ничего не имею против, она тогда имела какой то иной шарм, но тоже заманчивый...
Селли Дата: Четверг, 2013-01-10, 8:15 AM | Сообщение # 56
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Так вот, когда появляются саи

Мне кажется, что в последней серии 4 сезона, когда Габби пыталась спасти Зену, уже тогда эта Эволюция произошла.
Цитата (Pan_Stanisław)
По крайней мере, не очень верится, что она все-таки скоро вернется домой и будет жить мирной жизнью.

Я так думаю, она вообще не вернется к мирной жизни. Шакрам мертвой подруги на поясе к тому как-то не располагает.
Цитата (Pan_Stanisław)
Милой девочки, которая рассуждала о добре и прощении и сочиняла истории, больше нет.

Согласна.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-10, 9:05 AM | Сообщение # 57
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Я так думаю, она вообще не вернется к мирной жизни. Шакрам мертвой подруги на поясе к тому как-то не располагает.

По мне так Габриэль одна долго не протянет, ну я думаю вы поняли о чем я... Тут тока два варианта... Ну может еще третий где-то завалялся... Вообще кстати героиня Габриэль очень не однозначный герой... Стока раз менять свои идеалы и свой путь, не каждому дано. Мне кажется она так и не нашла именно свой путь...
lyazzat Дата: Понедельник, 2013-01-14, 8:47 AM | Сообщение # 58
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Стока раз менять свои идеалы и свой путь, не каждому дано

Вот именно практически каждому. Прежде чем понять чем ты хочешь заниматься по жизни, тебе нужно многое попробовать, испытать и ты наделаешь кучу ошибок, часто будешь пересматривать свои принципы, идеалы и тольно после набитых шишек на лбу найдешь что-то свое.
Когда ищешь свое пристанище в жизни, то это не всегда только белая полоса, улыбки, удовольствие, радость.
Смена идеалов и прочего это нормальное взросление! Габ учится, растет, ищет что-то свое, она встречает разных людей, знакомится с разными культурами, да и вообще видит то, что не дано "простому смертному" так что ее "неоднозначность" вполне нормальное явление. Мне к примеру было очень интересно наблюдать за ее ростом как человека, как барда, воина.
Цитата (Dzuba3)
Мне кажется она так и не нашла именно свой путь...

Почему не нашла? Ее путь рядом с Зеной, ее путь защита слабых и обездоленных, путь добра.


natali358 Дата: Понедельник, 2013-01-14, 9:52 AM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Цитата (lyazzat)
Вот именно практически каждому. Прежде чем понять чем ты хочешь заниматься по жизни, тебе нужно многое попробовать, испытать и ты наделаешь кучу ошибок, часто будешь пересматривать свои принципы, идеалы и тольно после набитых шишек на лбу найдешь что-то свое.
Когда ищешь свое пристанище в жизни, то это не всегда только белая полоса, улыбки, удовольствие, радость.
Смена идеалов и прочего это нормальное взросление! Габ учится, растет, ищет что-то свое, она встречает разных людей, знакомится с разными культурами, да и вообще видит то, что не дано "простому смертному" так что ее "неоднозначность" вполне нормальное явление. Мне к примеру было очень интересно наблюдать за ее ростом как человека, как барда, воина.

Цитата (lyazzat)
Почему не нашла? Ее путь рядом с Зеной, ее путь защита слабых и обездоленных, путь добра.

lyazzat, полностью соглашусь! НО самое обидное то, что не все это понимают и признают, у многих к сожалею Габ ассоциируется лишь с одним образом - предательница! ну или еще один образ - третья лишняя. Конечно..осуждать всегда хорошо со стороны... а быть на ее месте точно по-другому начнешь думать, хотя бы с пониманием!эх....
Netuz Дата: Понедельник, 2013-01-14, 10:17 AM | Сообщение # 60
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
образ третьей лишней бессмысленен и надуман как отговорка, Габриель практически всегда была на 1 месте весь период и оспаривать это трудно, тем более зачем оспаривать словаи действия самой Зены на протяжении всего сериала

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Понедельник, 2013-01-14, 10:29 AM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (lyazzat)
Вот именно практически каждому. Прежде чем понять чем ты хочешь заниматься по жизни, тебе нужно многое попробовать, испытать и ты наделаешь кучу ошибок, часто будешь пересматривать свои принципы, идеалы и тольно после набитых шишек на лбу найдешь что-то свое.

вот именно - пробуй, ошибайся, набивай шишки, только на своей головушке, а не на Зениной. А то получается часто именно так, сделала что то не то, пусть даже и поняла что ошиблась, а расхлебывать и разрешать проблемы - Зена!
Цитата (lyazzat)
да и вообще видит то, что не дано "простому смертному" так что ее "неоднозначность" вполне нормальное явление.

например видеть что, из того что не дано "простому смертному"?
Цитата (lyazzat)
Почему не нашла? Ее путь рядом с Зеной, ее путь защита слабых и обездоленных, путь добра.

вот тут тоже сложно ответить однозначно. Зена то вроде как и шла по пути добра, но она убивала, а убийство как таковое - не является добром, как не крути. Так что, если Габи стала войном - то это не точно пусть добра, да путь не плохой, но не альтруистичный. А вот если она пошла по пути добра, в прямом смысле слова, как ты написала - то тогда это не путь война, это уже к элаизму ближе
Цитата (natali358)
Конечно..осуждать всегда хорошо со стороны... а быть на ее месте точно по-другому начнешь думать, хотя бы с пониманием!эх....

а кто конкретно тут осуждает?


natali358 Дата: Понедельник, 2013-01-14, 10:54 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
образ третьей лишней бессмысленен и надуман как отговорка, Габриель практически всегда была на 1 месте весь период и оспаривать это трудно, тем более зачем оспаривать словаи действия самой Зены на протяжении всего сериала

вот имеенно!
Цитата (Лагу)
кто конкретно тут осуждает?

это вообще имелось ввиду, как говориться при каждом удобном случае. А осуждалось очень хорошо все вот ее поступки и те самые многочисленные предательства. а вот чтоб понять... ни-ни, не каждый(( ну и черт с этим!
Цитата (Лагу)
пробуй, ошибайся, набивай шишки, только на своей головушке, а не на Зениной. А то получается часто именно так, сделала что то не то, пусть даже и поняла что ошиблась, а расхлебывать и разрешать проблемы - Зена!

ну вот и пожалуйста(( Нет, я не спорю, что по-началу Зене и вправду приходилось выкручиваться, но Габ от Зены за свои промахи и серьезные ошибки получала такие тумаки, особенно за смерть Солана, что Арику и не снилось! зато в итоге вырос прекрасный воин. Это говорит о том, что за каждый свои промах, Габ извлекала урок, который с каждым разом ее развивал, как личность! Так почему же мы все равно делаем упор на то, что какая бяка эта Габи, постоянно мешалась Зене??
Dzuba3 Дата: Понедельник, 2013-01-14, 11:17 PM | Сообщение # 63
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (natali358)
НО самое обидное то, что не все это понимают и признают, у многих к сожалею Габ ассоциируется лишь с одним образом - предательница! ну или еще один образ - третья лишняя.

Эээ это что камень в мой огород?? Я вообще в равной мере люблю всех героев, выделяются только два это Зена(мой любимый герой) и Илай(как самый мой ненавистный ,даже конкретную причину назвать не могу, но просто ненавижу его и все)
Я согласен, что Габриэль сильно платила за свои проступки, и она извлекала из них уроки. Но вот главного урока мне кажется она так и не усвоила, хотя видимо такого еще не нашла. Я о том что должно быть у души то что превыше всего на свете и даже блага. И когда ей предстоял такой выбор она решила в пользу блага, хотя фиг его знает, так как тут сложно сказать (я ее тут не осуждаю, так как сам наверное сильно-бы офигел от такой ситуации, и не знал бы что делать)
С уверенностью могу сказать только одно, что долго она одна не будет. Тут либо она при каком-буть 3-10 либо падет(так как она все-таки не Зена) либо ее выручит Зена, которое предотвратит это воскреснув). Есть еще некоторые варианты, но во всех она как ни крути вернется к Зене, к примеру просто не вытерпит и воскресит Зены(способов тут уйма), либо сама харакири сделает не вытерпев без своей духовной половинки(но вот последнее по мне самое маловероятное)
Sekmet Дата: Понедельник, 2013-01-14, 11:20 PM | Сообщение # 64
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Все-таки эволюция это довольно медленный и постепенный процесс. А я такого с Габс не наблюдала. Ну не было у нее ничего постепенного. Внезапно (!) она стала великой королевой амазонок, хотя для тех же амазонок ничегошеньки хорошего и не сделала, и бывала в племени от силы раз в несколько лет. Внезапно (!) она стала мастером холодного оружия, хотя на протяжении четырех сезонов не брала в руки ничего кроме шеста и сковородки. И не менее внезапно Габс стала "девушкой с шакрамом", хотя опыт ее обращения с этим оружием ограничивался чисткой рыбы, чесанием грибка и расколотой черепушкой. Поэтому я не знаю какая такая эволюция персонажа тут имеется в виду.

Netuz Дата: Понедельник, 2013-01-14, 11:46 PM | Сообщение # 65
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Sekmet, я хАчу покалечить этих корявых сценаристов, подарите мне шакрам

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2013-01-14, 11:50 PM | Сообщение # 66
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Sekmet, я хАчу покалечить этих корявых сценаристов, подарите мне шакрам

Их было слишком много


Лагу Дата: Вторник, 2013-01-15, 0:21 AM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (natali358)
это вообще имелось ввиду, как говориться при каждом удобном случае. А осуждалось очень хорошо все вот ее поступки и те самые многочисленные предательства. а вот чтоб понять... ни-ни, не каждый(( ну и черт с этим!

не вижу ответа на свой вопрос... опять
Цитата (natali358)
но Габ от Зены за свои промахи и серьезные ошибки получала такие тумаки, особенно за смерть Солана, что Арику и не снилось!

ну один раз получила, а когда еще серьезно от Зены получала? Хотя да, моментов было много, и стоило бы Зене на поддавать как следует!
Цитата (natali358)
Так почему же мы все равно делаем упор на то, что какая бяка эта Габи, постоянно мешалась Зене??

таких слов тут сказано не было это твои слова, причем слышу такое от саббера
Цитата (Sekmet)
Все-таки эволюция это довольно медленный и постепенный процесс. А я такого с Габс не наблюдала. Ну не было у нее ничего постепенного. Внезапно (!) она стала великой королевой амазонок, хотя для тех же амазонок ничегошеньки хорошего и не сделала, и бывала в племени от силы раз в несколько лет. Внезапно (!) она стала мастером холодного оружия, хотя на протяжении четырех сезонов не брала в руки ничего кроме шеста и сковородки. И не менее внезапно Габс стала "девушкой с шакрамом", хотя опыт ее обращения с этим оружием ограничивался чисткой рыбы, чесанием грибка и расколотой черепушкой. Поэтому я не знаю какая такая эволюция персонажа тут имеется в виду.

отлично сказано! так все и было!


Netuz Дата: Вторник, 2013-01-15, 0:28 AM | Сообщение # 68
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (natali358)
это вообще имелось ввиду, как говориться при каждом удобном случае.

Цитата (natali358)
Так почему же мы все равно делаем упор на то, что какая бяка эта Габи, постоянно мешалась Зене??

Цитата (Лагу)
таких слов тут сказано не было это твои слова, причем слышу такое от саббера

тут я встану на защиту, такие слова говорились по темам - это обобщение. Я думаю, имелось в виду - мешалась Зене и Аресу. Говорились же?


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-15, 0:29 AM | Сообщение # 69
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
тут я встану на защиту, такие слова говорились по темам - это обобщение. Я думаю, имелось в виду - мешалась Зене и Аресу. Говорились же?

Такие да, звучали на сколько помню и не раз


lyazzat Дата: Вторник, 2013-01-15, 9:55 AM | Сообщение # 70
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
вот именно - пробуй, ошибайся, набивай шишки, только на своей головушке, а не на Зениной. А то получается часто именно так, сделала что то не то, пусть даже и поняла что ошиблась, а расхлебывать и разрешать проблемы - Зена!

Знаешь, от нашего выбора частенько страдают родные люди. А Габ и Зена как ни крути семья (если не ошибаюсь, Зена не раз говорила об этом) и только они больше всех могут причинить друг другу адскую боль и подарить настоящее счастье.
Цитата (Лагу)
например видеть что, из того что не дано "простому смертному"?

Согласись, жизнь Габ далеко не смахивает на жизнь "простого смертного" (обычной девушки, барда или воина). Кто еще находится в друзьях Афродиты, частенько видит Ареса, рожает за несколько дней ребенка, спускается в ад, воскресает и т.д.
Цитата (Лагу)
это уже к элаизму ближе

К элаизму ближе путь любви. А Габ нашла свой путь... как бы банально это не звучало но повторюсь: ее путь рядом с Зеной. А по поводу убийства/добра/ то это уже в другой теме.
Цитата (natali358)
Габ извлекала урок, который с каждым разом ее развивал, как личность!

Согласна. Она всегда умела признавать свои ошибки.
Цитата (Sekmet)
хотя для тех же амазонок ничегошеньки хорошего и не сделала

Это почему же?


Лагу Дата: Вторник, 2013-01-15, 11:28 AM | Сообщение # 71
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (lyazzat)
Знаешь, от нашего выбора частенько страдают родные люди. А Габ и Зена как ни крути семья

только это не оправдание для Габи. Страдать, может и страдают, но только в каком смысле? Из-за нашего выбора и того, что касается исключительно нас, а Габи как уже писала, частенько принимала решение именно за Зену, хотя и знала, что не надо, из этого не выйдет ничего путного.
Цитата (lyazzat)
Согласись, жизнь Габ далеко не смахивает на жизнь "простого смертного" (обычной девушки, барда или воина). Кто еще находится в друзьях Афродиты, частенько видит Ареса, рожает за несколько дней ребенка, спускается в ад, воскресает и т.д.

ну судя по миру ЗКВ, там не одна Габи видела Диту и Ареса, спускалась в Ад и т.п. Во вселенной ЗКВ - это и есть жизнь простого смертного, да, соглашусь, что для нас - это необычно, но для них там - это нормально. И так и не поняла, что видела такого Габи из-за своей "неоднозначности" что не дано "простому смертному".
Цитата (lyazzat)
К элаизму ближе путь любви. А Габ нашла свой путь... как бы банально это не звучало но повторюсь: ее путь рядом с Зеной.

Так я уже тоже писала, очень рада, что ее высокие речи про любовь и добро, наконец то отошли на второй план, и она приняла путь война. Только это все как таковое в фине, а тут часто мы от него адаптируемся, т.к. он не вписывается в сериал...
Цитата (lyazzat)
Согласна. Она всегда умела признавать свои ошибки.

не всегда, не сразу - как и большинство из людей. Так что не надо тоже делать из нее святого.
Цитата (lyazzat)
Это почему же?

ну вот я тоже не вижу каких то грандиозных свершений и поступков по отношению к амазонкам. Да, она шла войной на Белерафонта, защищала. Но именно как королева амазонок, она не больно и старалась. Понятно тут создатели уготовили ей судьбу рядом с Зеной, но если судить чисто по поступкам Габ, то получается именно так.


Селли Дата: Вторник, 2013-01-15, 11:40 AM | Сообщение # 72
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
но для них там - это нормально

Не соглашусь, что:

  • встреча с гигантами
  • встреча с вакханками
  • встреча с Аресом в каждом сезоне по несколько раз на дню
  • встреча с Каллисто, которая убивает Пердикуса после первой брачной ночи
  • встреча с жрецами Морфея
  • встреча с Аидом
  • встреча с Зеленым Драконом
  • встреча с мертвецами
  • встреча с Дахоком(пусть и по своей вине)
  • летание над пропастью
  • рождение дочери за 3 дня
  • встреча с Цезарем
  • становление королевой амазонок
  • встреча с демонами
  • встреча с духами
  • распятие
  • жизнь в одном теле
  • встречи с Алти
  • спасение от богов
  • 25 летний сон
  • смерть многих хороших друзей и знакомых
  • встреча с валькириями и годичный сон, встреча с русчалками
  • практически уничтоженное племя амазонок, которое надо вести войной на Белерофонта
  • наконец смерть лучшей подруги в ФИНе из-за другой ее "лучшей подруги"

было нормально для простых людей. Простой селянин от силы с тремя богами встретится за всю жизнь. Или рабом станет, или умрет от рук шизика. Но ВСЕ это не удавалось пережить ни одному из мира ЗКВ.
Я бы от такого тоже наверное не очень дружила бы с головой
Цитата (Лагу)
Так что не надо тоже делать из нее святого.

Ее сейчас наоборот за уши тянут, а то как навалились на нее бедную


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2013-01-15, 11:42 AM
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-15, 12:10 PM | Сообщение # 73
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)

встреча с гигантами
встреча с вакханками
встреча с Аресом в каждом сезоне по несколько раз на дню
встреча с Каллисто, которая убивает Пердикуса после первой брачной ночи
встреча с жрецами Морфея
встреча с Аидом
встреча с Зеленым Драконом
встреча с мертвецами
встреча с Дахоком(пусть и по своей вине)
летание над пропастью
рождение дочери за 3 дня
встреча с Цезарем
становление королевой амазонок
встреча с демонами
встреча с духами
распятие
жизнь в одном теле
встречи с Алти
спасение от богов
25 летний сон
смерть многих хороших друзей и знакомых
встреча с валькириями и годичный сон, встреча с русчалками
практически уничтоженное племя амазонок, которое надо вести войной на Белерофонта
наконец смерть лучшей подруги в ФИНе из-за другой ее "лучшей подруги"

так блин, их чего одна Габи что ли видела то? с тем же великаном - ему деревни платили, т.е. видели его многие.
вакханки - там тоже Габи на сколько помню не одна была, полно девушек.
На счет Ареса, его видели многие войны... и что?
Там многие мужей лишались и в первую брачную, и до брачной и после брачной ночи... время такое.
Там Габи тоже не одна была, и вообще к ней Зена пришла, только вот по твоим словам,
Цитата (Селли)
Я бы от такого тоже наверное не очень дружила бы с головой

Габи может и не дружила с головой, а вот у Зены вроде отклонений не было...
Из ниже перечисленных... те же ответы. Их видела не одна Габи, а многие смертные.

Цитата (Селли)
Ее сейчас наоборот за уши тянут, а то как навалились на нее бедную

как мы на нее навалились? все по факту. не вижу не аргументированных постов.




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2013-01-15, 12:14 PM
Селли Дата: Вторник, 2013-01-15, 12:16 PM | Сообщение # 74
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
факту. не вижу не аргументированных постов.

А я и не говорю, что они неаргументированны. Я говорю, что на нее навалились, и те кто к ней относитсялояльно пытаются тянуть ее за уши)))
на счет твоего первого ответа на список. Да, они видели великанов, вакханок, Ареса, теряли мужей. Больше скажу - некоторые тоже могли рождать таких детей как Надежда.
Но все это ВМЕСТЕ, ВКУПЕ, ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ никто из простых жителей в ЗКВ не видел, не встречался, не переживал.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Netuz Дата: Вторник, 2013-01-15, 12:19 PM | Сообщение # 75
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Лагу, и все- таки ты преуменьшаешь ее забуренность а стрессовые ситуации. через серию монстры битвы и смерти. жители в деревне может и видели гигантов, но приключений на попу не искали.
а насчет тараканов в голове зены - бурная молодость налицо.
зена уже готова к встрече с теми же гигантами и маньяками.
ты в одном месте преуменьшаешь, а в другом преувеличиваешь


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Эволюция образа Габриель
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ