• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Смерть Хоуп
Смерть Хоуп
Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:51 AM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Дорогие Зенайты. Все мы с Вами помним о том, как Габриель любила свою дочь. Она старалась спасти её от Ксены поначалу. Она так переживала, так принимала близко к сердцу смерть убитого ею ребёнка. Это разрывало её душу на части.
Также, нельзя не отметить то обстоятельство что Хоуп очень тянулась к ней, любила мать всей душой. Она простила ей своё убийство, всячески старалась склонить на свою сторону. Это показывает нам, для даже для абсолютного зла не чужды возвышенные чувства!
Что Вы думаете по этому поводу?


Сообщение отредактировал Superman - Пятница, 2009-10-23, 10:51 AM
Sekmet Дата: Пятница, 2009-10-23, 11:25 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Любила всей душой? А она у нее вообще была?

shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 1:02 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Любила всей душой? Да она ее использовала бы..
Superman Дата: Пятница, 2009-10-23, 2:32 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: Изгнанник
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Sekmet, я думаю что была! :* :* :*
Darth Zannah, там не было корыстных целей. Вспомните о том, как она хотела узнать побольше о своей матери, выдавая себя за неё! :* :* :*
Хель Дата: Пятница, 2009-10-23, 6:32 PM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Также, нельзя не отметить то обстоятельство что Хоуп очень тянулась к ней, любила мать всей душой

Она не любила ее. Она не могла понять, почему мать вместо нее выбрала Зену, и всеми силами пыталась заполучить мать обратно. Такой незрелый детский эгоизм - ведь Надежда так и не выросла.


onixoksa Дата: Пятница, 2009-10-23, 7:34 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Нет Хоуп чудовище...надо было ее еще при рождении убить...Габи конечно тогда лоханулась,но как наиспеченную мать ее можно понять.

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

shake Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:25 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Superman)
Вспомните о том, как она хотела узнать побольше о своей матери, выдавая себя за неё!

Он хотела ее узнать, что бы лучше манипулировать давить на больные места и использовать. Какая любовь?
Olay Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:28 PM | Сообщение # 8
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Она не любила ее. Она не могла понять, почему мать вместо нее выбрала Зену, и всеми силами пыталась заполучить мать обратно.

Полностью согласна :)



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
onixoksa Дата: Пятница, 2009-10-23, 10:35 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Он хотела ее узнать, что бы лучше манипулировать давить на больные места и использовать. Какая любовь?

Вот именно тут даже вроде сомнений не возникало.надежда воплощение зла какая может быть у монстра любовь к матери.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Смерть Хоуп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ