• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мэвикен
Мэвикен
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:59 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Полная дура. Ее из за этого даже немного жалко. Особенно после подобных цитат.
Quote (admiral)
Её соревнование с Мэвикен он придумал лишь бы полюбоваться навыками Зены, и заодно избавиться от Мэвикен, как от проигравшей.

Quote (xwp-marina)
А Арес по-моему в этом и не сомневался и устроил весь этот бред, чтобы потешить свое самолюбие.

Quote (senka)
И чтобы дать Зене и Габ потешить их самолюбие

Как то не очень спортивно вывести на ринг бойцов, зная кто 100% проиграет. Арес в своем репертуаре - обещает помощь, потом находит оговорку. Когда нечто подобное происходит в отношении Зены - он МЕРРЗАВЕЦ!!!! А неприятной, тупой Мэвикен - так и надо! Несправедливо, как то. Еще интересно, могла ли Мэвикен любить Ареса (в ее наезде на Зену чувствуется ревность) или с ее стороны только амбиции? <_<



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Четверг, 2010-07-15, 10:00 AM
senka Дата: Четверг, 2010-07-15, 12:04 PM | Сообщение # 27
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Несправедливо, как то.

Почему? За что боролись, на то и напоролись. Исполняла бы себе молча свою роль - целее была бы. Так нет, ей мировое господство подавай... Как будто не знала, что сердце Ареса давно принадлежит только одной женщине: Зене.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 12:13 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Как будто не знала, что сердце Ареса давно принадлежит только одной женщине: Зене.

Она ж дура, откуда ей знать? Предложив эту игру Арес дал ей надежду, хотя у нее не было не единого шанса.
Опять же чем чревато оставление в параллельном мире висящей на веревке - она могла выбраться? Были ли там люди?



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Четверг, 2010-07-15, 12:16 PM
Mайя Дата: Четверг, 2010-07-15, 12:52 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Предложив эту игру Арес дал ей надежду, хотя у нее не было не единого шанса.

Какой сентиментальный...
Quote (senka)
ей мировое господство подавай...

А чего ты хочешь от злодеев?
Quote (senka)
Как будто не знала, что сердце Ареса давно принадлежит только одной женщине: Зене.

Не знала? Ну если бы не знала, все равно полезла бы в фаворитки. 0:)
Taruto Дата: Четверг, 2010-07-15, 1:08 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Нехорошо как-то... Мэвикен была глубоко предана Аресу , а он предал воительницу, заточив её в другом измерении.
К Мэвикен я отношусь ровно, без особого восторга, но с жалостью. И вот почему. Для меня она прежде всего воин, идущий к своей цели любыми средствами. Злая Зена, к слову, ради своих амбиций тоже ходила по чьим угодно головам. Достаточно вспомнить печальную историю Сайен, с которой Зена безжалостно расправилась после посулов Алти. А ведь Сайен, нисмотря ни на что, хорошо относилась к Зене и даже предостерегала её от злосчастной дружбы со злой шаманкой. На месте Мэвикен, злая Зена тоже попыталась бы устранить соперницу, и с этим нельзя поспорить.


Сообщение отредактировал Taruto - Четверг, 2010-07-15, 3:55 PM
starlight Дата: Четверг, 2010-07-15, 3:08 PM | Сообщение # 31
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Я бы сейчас поразмышляла, так поразмышляла. Но неохота, поэтому просто скажу, что Мэвикен всегда казалась мне неразумным существом, слишком амбициозным и слишком тупым. Возмжно, Арес просто решил избавиться от любовницы таким способом, чтобы на мозги не капала - вот и отвлек ее на Зену, а потом обманул и оставил в другом мире. Иначе бы она не успокоилась и начала бы путаться под ногами сама по себе.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 4:02 PM | Сообщение # 32
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Skye, полностью согласна. Как женщина она Ареса вообще не интересовала, он с ней по развлекался немного и все. И как воин она была ему не нужна, слишком много амбиций и слишком мало мозгов. Вот он и решил еще раз посмотреть на Зену в деле и заодно избавится от Мэвикан.

Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:18 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (shipper)
А чего ты хочешь от злодеев?

Я придерживаюсь мнения, что злодеев в жизни не бывает (а сериал я мерю жизненными мерками), просто какой-то человек повернулся к тебе одной стороной, это его конечно не оправдывает, и его можно и нужно поставить на место, но все же...
Quote (Taruto)
Мэвикен была глубоко предана Аресу
Это спорный вопрос, она скорее была способна на влюбленность, чем на глубокую преданность.
Quote (Taruto)
Злая Зена, к слову, ради своих амбиций тоже ходила по чьим угодно головам. Достаточно вспомнить печальную историю Сайен, с которой Зена безжалостно расправилась после посулов Алти. А ведь Сайен, нисмотря ни на что, хорошо относилась к Зене и даже предостерегала её от злосчастной дружбы со злой шаманкой. На месте Мэвикен, злая Зена тоже попыталась бы устранить соперницу, и с этим нельзя поспорить.
Согласна. у Зены был шанс - она была сильнее и умнее.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Четверг, 2010-07-15, 5:19 PM
Taruto Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:31 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
1. Я уже писала, что Зена была столь же амбициозна, как и Мэвикен, если не больше, но мы же не упрекаем королеву воинов в неразумности и тупости.
2.Не стану оправдывать то, что не заслуживает оправдания. Арес мог остановить Мэвикен, не прибегая к столь экстравагантному и жестокому средству. К тому же, не стоит исключать и шанс, что девушка могла отступиться, поняв бессмысленность своих попыток занять место Зены в жизни Ареса. В любом случае, даже Мэвикен не заслуживает того, чтобы её оставили одну в другом мире.


Сообщение отредактировал Taruto - Четверг, 2010-07-15, 5:36 PM
starlight Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:42 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Не пойму, откуда столько жалости к Мэвикан - одной тупой дурой, которая бы потом винила Зену в поражении и из-за этого бегала за ней и пыталась бы отомстить, меньше. Заплатила за свои ошибки.

Quote (Taruto)
Арес мог остановить Мэвикен, не прибегая к столь экстравагантному и жестокому средству.

Остановить и упустить шанс получить такой кайф? Ну не думаю.

Quote (Taruto)
На месте Мэвикен, злая Зена тоже попыталась бы устранить соперницу, и с этим нельзя поспорить.

Да многие бы так поступили - просто нужно уметь подергать за нужные ниточки.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:52 PM | Сообщение # 36
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Может быть теория Дарвина применима? выживает сильнейший... К Богу войны вполне подходит

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:54 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
Не пойму, откуда столько жалости к Мэвикан - одной тупой дурой, которая бы потом винила Зену в поражении и из-за этого бегала за ней и пыталась бы отомстить, меньше. Заплатила за свои ошибки.

Жалости особой нет, есть чувство справедливости. Зена в некоторые времена была су%*ой не меньшей, но ей мы симпатизируем. Зена - ура! Тупые дуры - сдохните! Все платят за свои ошибки сполна, а герои отделываются легким выговором. Ну неправильно это... :$



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Netuz Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:58 PM | Сообщение # 38
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Двойные стандарты, куды без них :)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Четверг, 2010-07-15, 5:58 PM | Сообщение # 39
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lilit, вы уж простите, но :D вам разве не кажется, что как раз-то Зена сполна заплатила за свои ошибки, даже, если мне память не изменяет, вообще погибла в конце сериала.

Quote (Lilit)
но ей мы симпатизируем

Вот как раз-то я не симпатизирую злой Зене и вообще стараюсь серии с ней не смотреть.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Netuz Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:00 PM | Сообщение # 40
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я злую Зену вообще не люблю, чрезмерная жестокость не по мне

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:06 PM | Сообщение # 41
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Taruto, )
1. Я уже писала, что Зена была столь же амбициозна, как и Мэвикен, если не больше, но мы же не упрекаем королеву воинов в неразумности и тупости.

А кто говорит что Мэвикан тупая из-за амбициозности, она тупая, потому что тупая :D + амбиции, которые затмевают разум, который и без того неразумный :D . А Зена в отличии от Мэвикан всегда обладла и умела пользоваться мозгами и хитростью :p


senka Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:21 PM | Сообщение # 42
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Зена в некоторые времена была су%*ой не меньшей, но ей мы симпатизируем.

Да как сказать... меня многие якобы добрые поступки Зены напрягали. Взять хотя бы историю Габриэль и Хоуп...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Taruto Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:22 PM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Тогда в чём же выражалась её "тупость"? Лично я ничего подобного за ней не заметила.

Сообщение отредактировал Taruto - Четверг, 2010-07-15, 6:37 PM
Лилит Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:23 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
если мне память не изменяет, вообще погибла в конце сериала.

Все в итоге умирают. Ее последний подвиг, мне не понятен, хотя над этим стоит заново подумать.. А измерять кто, что сделал, доброе хорошее, плохое, кто и в какой мере за что ответил - не моя компетенция.
Quote (Skye)
Вот как раз-то я не симпатизирую злой Зене и вообще стараюсь серии с ней не смотреть.
Это одна и та же Зена, к сожалению



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:24 PM | Сообщение # 45
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Taruto, )
Тогда в чём же выражалась её тупость?

Переспать с Аресом, после чего возомнить себя сильнейшим воином, это разве не глупо.....


starlight Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:27 PM | Сообщение # 46
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Все в итоге умирают.

Зена вообще у нас рекордсмен по умираниям в искупление :D

Quote (Lilit)
Это одна и та же Зена, к сожалению

Да, но почему-то на "новую" Зену и ее действия(не на все, но все же) смотреть не так противно - она изменилась и стала сражаться с тем, чем была. Человек один, но поступки разные.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Taruto Дата: Четверг, 2010-07-15, 6:35 PM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Может, она считала, что подобным образом бог войны признал её воинские заслуги... Кто её знает... Но то, что Мэвикан назвала себя сильнейшим воином, ещё не говорит о её тупости, скорее о непомерном самомнении, вызванном эйфорией.
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:37 PM | Сообщение # 48
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote ( Taruto, )
Может, она считала, что подобным образом бог войны признал её воинские заслуги...

Тогда она вдвойне тупая. Интересно мужикам Арес тоже такую честь оказывает :D


Taruto Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:48 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Что ты!!! Я имела в виду, что она возомнила себя Избранной, вроде Зены. Тем более, что она и в самом деле неплохой воин.

Сообщение отредактировал Taruto - Четверг, 2010-07-15, 7:51 PM
xwp-marina Дата: Четверг, 2010-07-15, 7:56 PM | Сообщение # 50
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Что то я не припомню, чтобы Арес затаскивал Зену в постель, а потом говорил ей что она избранная. Заняться сексом это одно, а вот предложить стать его королевой другое. С кем Арес только не спал, это же не значит, что каждая шлюха будет его воином.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Мэвикен
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ