• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брюнхильда
Брюнхильда
Mikaella Дата: Понедельник, 2010-03-22, 9:48 PM | Сообщение # 26
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Ага..

Baffi Дата: Вторник, 2010-03-23, 9:17 AM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Мне думается, что Брунгильда не влюбилась в Габриэль. Просто она восторгалась ею. Её смелостью, самоотдачей, самоотверженостью, ради Зены. Ей тоже захотелось быть такой, чтобы ей восхищались и помнили веками. И ведь не ошиблась!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-03-23, 1:27 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
не понимаю, как можно за несколько часов так разобраться в человеке)
наиграно. неправдоподобно однако


Baffi Дата: Вторник, 2010-03-23, 6:52 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Если смотреть весь сериал, то почти все события там наиграны. Но ведь нам всем, кто находится здесь, нравится всё что происходит. Так, что не будем придираться к постановщикам сериала.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-03-24, 11:50 AM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
и все равно, это огромный ляп.

Niki Дата: Среда, 2010-03-24, 4:23 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Зена создала кольцо всевластья /моя прелесссссть/ и оно всеми управляло. Единственное разумное объяснение. Ну не может здравомыслящий и неодурманеный ничем человек влюбиться в Габриель сразу, с первого взгляда. Это надо быть каким-нибудь Пердюней, или ассоциировать себя с ней. :p

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-03-24, 5:22 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Зена создала кольцо всевластья /моя прелесссссть/ и оно всеми управляло. Единственное разумное объяснение. Ну не может здравомыслящий и неодурманеный ничем человек влюбиться в Габриель сразу, с первого взгляда. Это надо быть каким-нибудь Пердюней, или ассоциировать себя с ней.

дааааа.... не может. даже у Зены не сразу это вышло :D


Baffi Дата: Суббота, 2010-03-27, 8:33 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
А мне Габриэль, понравилась сразу, чем то меня напомнила....

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Брюнхильда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ