• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Марк Антоний
Зена и Марк Антоний
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 8:08 PM | Сообщение # 51
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Она испытала к нему чувства, но это была лишь мимолетная влюбленность. Желание-это была всего лишь вспышка.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
fleur_forsythe Дата: Среда, 2015-11-18, 5:00 PM | Сообщение # 52
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Мне кажется, она просто увлеклась. И даже увлеклась как-то странно: предала в конце концов. Не очень люблю эту серию, так как от Зены такого не ожидала. В конце концов, он ведь доверял ей. Да и потом, не понимаю, чем Октавиан ее убедил в своей благонадежности? Словом, о глубоких чувствах к Антонию вряд ли можно говорить.
Goddess_of_Desire Дата: Среда, 2015-12-16, 11:09 PM | Сообщение # 53
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Не любовь точно,так увлечение,недолгое такое увлечение.Могу даже предположить,что она в него влюбилась ( самую малость) ,но они оба играли чувствами друг друга,ради собственной выгоды,что на любовь явно не тянет:) Хотя мне кажется,что пара из них получилась красивая.Но ни раньше(когда смотрела в первый раз),ни сейчас ( когда стала шиппером,и с Аресом у меня никто ни в какие сравнения не идет ) ,я все равно не верила,что даже если бы она его не убила,у них получились бы какие-нибудь отношения.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена и Марк Антоний
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ