• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » **Flawless Lucy** (То, чем мы дорожим...)
**Flawless Lucy**
PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 10:41 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Несомненно существует массы тем, в которых мы неоднократно говорили о Люси. Но не везде и не всегда нам удавалось рассказать о том, что именно так притягивает каждого из нас к её персоне. Давайте поделимся тем, что вызывает восторг и радость, какие качества её характера заставляют смотреть на мир под иным углом...


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 10:43 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Я обажаю ее шутки,безшабашность,глазики-стразики.....и взгляд....взгляд королевы войнов....
А еще она замечательная мама....в прекрасной физической форме,поет отлично.....эхх могу вечно говорить на эту тему


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Natali_nenci Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:09 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 677
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Я обажаю ее шутки,безшабашность,глазики-стразики.....и взгляд....взгляд королевы войнов.... А еще она замечательная мама....в прекрасной физической форме,поет отлично.....эхх могу вечно говорить на эту тему

Я согласна с onixoksa, на эту тему можно говорить вечно... :)


PoZEtiff4k Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:23 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
onixoksa, Natali_nenci, это точно...у неё ведь и в жизни много талантов, верно?! :) И вечность ещё никто не отменял=)
Лично меня с самого начало привлекало в ней отсутсвие пафоса, которое я наблюдала у каждой второй звезды. Сразу бросилось в глаза её отношение, любовь к самой работе, а не ко всему, чем это сопровождается. Нету желания обогнать или отобрать. Есть желание учавствовать и быть понятой зрителем и близкими. И ещё...я пока ни в ком не нашла того, что вижу в ней и на сцене и в повседневной жизни - это взгляд, который говорит обо всём, что она думает, чего хочет, что чуствует. Люси сумела сохранить в себе ребёнка. По-моему это самый важный её плюс.
Мне стало легче, я наконец-то смогла поделиться :D


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)


Сообщение отредактировал PoZEtiff4k - Воскресенье, 2009-11-08, 11:25 PM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:33 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (PoZEtiff4k)
Люси сумела сохранить в себе ребёнка. По-моему это самый важный её плюс.

да)))она искренняя и смотрит на мир глазами ребенка,при этом серьзная!Она сохраняет свою непосредственность и очень жизнерадостна!


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

vikin25 Дата: Понедельник, 2009-11-09, 6:57 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я очень люблю Люсси она такая талантливая актриса,такая прекрасная мать. И вобще просто прекрасный человек.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
shake Дата: Понедельник, 2009-11-09, 10:22 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Мне нравится ее поведение, внешность, невероятный актерский талант. А какой она человек, и тем более какая мать, я сказать не могу, я ее не знаю лично...
Olay Дата: Понедельник, 2009-11-09, 10:44 AM | Сообщение # 8
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Мне нравится ее поведение, внешность, невероятный актерский талант. А какой она человек, и тем более какая мать, я сказать не могу, я ее не знаю лично...

подписываюсь под каждым словом :)



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Tropicana Дата: Понедельник, 2009-11-09, 11:44 AM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
я восхищаюсь ее талантами!! на самом деле не так много таких замечательных актрис которые отдают себя всю работе и не теряют голову)))) и человек она наверняка просто супер))
Nusya Дата: Понедельник, 2009-11-09, 2:21 PM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
прекрасная актриса, певица, мать и не только-и правда много талантов! еще мне нравится ее физическая форма и глаза............
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-11-09, 3:32 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Nusya)
мать и не только-и правда много талантов! еще мне нравится ее физическая форма и глаза............

нда((((плагиат(((( <_<


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

PoZEtiff4k Дата: Вторник, 2009-11-10, 6:03 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Quote (Nusya)
еще мне нравится ее физическая форма и глаза............
это вообще отдельная история=) Физическая форма наверняка не так просто давалась ей...тем более после беременностей. Попадались на глаза несколько статей из разных журналов...что-то вроде "фитнеса со звёздами" У меня был шок когда я увидела насколько она гибка :o
А глаза - что-то невероятное 0:)

Quote (Tropicana)
на самом деле не так много таких замечательных актрис которые отдают себя всю работе и не теряют голову))))

Полностью согласна! Да ещё и при муже продюссере bravo

Quote (Darth_Zannah)
А какой она человек, и тем более какая мать, я сказать не могу, я ее не знаю лично...

То, что мы не знаем и не слышали ничего плохого....типа "Бритни Спирз уже третий раз чуть не роняет ребёнка...но благо её охрана..." это уже хорошо 0:) :D

Quote (onixoksa)
и взгляд....взгляд королевы войнов....

наверняка этот взгляд и сыграл решающую роль на кастинге)))


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)


Сообщение отредактировал PoZEtiff4k - Вторник, 2009-11-10, 6:09 PM
зена Дата: Четверг, 2009-12-17, 3:58 AM | Сообщение # 13
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
я очень люблю ЛЮСИ! я ее обожаю! ЛЮСИ чудесный человечик! как мать, актриса, певица она супер! ЛЮСИ как личность, очень замечательная! очень добрая! короче ЛЮСИ, СЕКСИ!
PoZEtiff4k Дата: Четверг, 2009-12-17, 2:49 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
=))) Коротко и ясно
Quote (зена)
короче ЛЮСИ, СЕКСИ!
:D


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
onixoksa Дата: Четверг, 2009-12-17, 2:54 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
еще как
Мне нравится Люс в Евротуре..вот этос секаз!!!причем попала на него именно в момент Амстердама и чисто случайно...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Anastasia♥Beals Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 10:14 PM | Сообщение # 16
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
А я люблю в Люси, кроме внешности, то, что она очень общительная, к своим фанатам очень хорошо относится, старается по возможности уделить всем внимание.
В Люсе, несомненно, есть изюминка, которая отличает её от остальных актрис.
И ещё одна важная черта - она не боится быть смешной.
Ну и тоже не мало важно то, что Люс участвует в различных,как сказать... проектах что-ли)) типа "sign on", призывающие беречь окружающую среду. Это важно, ибо её поклонники (и не только) прислушаются и будут действовать в правильном направлении. Показывать хороший пример очень важно, ибо поклонники буквально зависят от своих кумиров, и они им подражают..)



Do something scary. The playoff is awesome! "(с)"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » **Flawless Lucy** (То, чем мы дорожим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ