• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Обзор
Обзор
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:40 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
14
ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОИНОВ
(Xena: Warrior Princess, 1995-2001, Марк Бисли и другие)
В прошлом древнегреческая воительница Зена (Люси Лоулесс) была жестоким полководцем, чьи войска разграбили немало городов и деревень. Теперь она лишилась своих прежних сподвижников и обратилась к добру. Путешествуя вместе с подругой Габриэль (Рене О’Коннор), Зена пытается исправить зло, которое она некогда причинила людям.
Пожалуй, самый необычный феминистский проект в истории мирового телевидения. «Зена» может похвастаться эффектными поединками, запоминающимися героями и запутанным сюжетом, который сделал бы честь любой латиноамериканской «мыльной опере». На протяжении шести сезонов «Зены» её авторам (одним из которых стал будущий режиссёр «Человека-паука» Сэм Рейми) удавалось поддерживать хрупкий баланс между трэшевыми мотивами, пародийными деталями и серьёзным, полноценным драматизмом. Спецэффекты в «Зене» подчас не хуже, чем в среднебюджетных кинолентах, а психология ключевых персонажей сериала исследована глубже, чем души героев многих реалистичных драм.
DVD: Шесть сезонов плюс финальный эпизод лучше всего приобретать в американских изданиях от компании Anchor Bay – картинка квадратная (что объясняется телевизионным происхождением картины), зато звук в стерео, да и бонусов немало. До наших палестин «Зена» ещё не добралась.
(Декабрь, 2006 – журнал «Total DVD»)
Olay Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:46 PM | Сообщение # 2
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
admiral, Извините, а зачем это?


"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:47 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Я просто добавил статьую о сериале, которую, возможно мало кто читал.
Olay Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:52 PM | Сообщение # 4
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
Я просто добавил статьую о сериале, которую, возможно мало кто читал.

Вы считаете, что эта статья интересна? Из нее, помоему, ничего нового никто не узнает....



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 4:54 PM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Просто я хочу, чтобы здесь имелись все статьи, когда-либо упоминающиеся в прессе.
Olay Дата: Вторник, 2009-12-22, 5:08 PM | Сообщение # 6
Gone with the Wind
Я: шиппер
Сообщений: 3048
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
Просто я хочу, чтобы здесь имелись все статьи, когда-либо упоминающиеся в прессе.

ммм... понятно. :?
Ну а форум зачем захламлять темами, которые, возможно, никто читать не будет? Вы бы создали одну тему и сбрасывали туда все то, что хотите видеть на форуме, а не создавали для каждой "статьи" отдельную тему...



"There needs to be passion behind what you’re doing or it's not worth it." © Lisa E
Netuz Дата: Вторник, 2009-12-22, 7:07 PM | Сообщение # 7
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Адмирал, настоятельно прошу, создавать одну тему для подобных вещей. Статья в которой даже обсуждать нечего не стоит создания темы
Quote (admiral)
Просто я хочу, чтобы здесь имелись все статьи, когда-либо упоминающиеся в прессе.

Хотелось бы видеть стоящие того статьи, а не просто информацию о уже известном всем, котороые можно обсудить!


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Обзор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ