• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Хроники путешествий Шерил-Ли Керр по местам Зены
Хроники путешествий Шерил-Ли Керр по местам Зены
admiral Дата: Вторник, 2009-12-22, 6:01 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
ХРОНИКИ ПУТЕШЕСТВИЙ ШЕРИЛ-ЛИ КЕРР ПО МЕСТАМ ЗЕНЫ
Шерил-Ли Керр
slkx@hotmail.com <mailto:slkx@hotmail.com>
Щёлкните здесь, чтобы посмотреть фотографии <http: // www.ausxip.com/slk/xenalogue1.html>
Если вы хотите провести каникулы в Новой Зеландиии, то почему бы не выбрать её в качестве Древней Греции? Не упоминая и Китай, Британию, и Рим. Не определяя Индию, я повернула влево, к месту рядом с папоротником. Однако, любой, кто представит себе распятие на кресте, ну, в общем, у нас есть для вас то же самое местечко…
Первая вещь, которую нужно понять, дорогие Зенайты-путешественники, - то, что при поездке в Новую Зеландию, вы обязаны любить овец. Здесь вам будут пытаться продать их в каждом магазине. Я, непосредственно, не могла оставить эту справедливую нацию моего рождения, пока не купила необходимое, дребезжащую-скачущую овцу, которая прилагает к окну с кепкой всасывания и упругой верёвкой и «блеянием овцы» мрачно опускаясь всё ниже, и ниже. Таможенный офицер проверял моих овец, прежде, чем я уехала домой в Австралию, первоначально подозревая меня в жестоком обращении с моим животным, поскольку она продолжала злобно блеять при рентгеновской проверке в аэропорту. Так, просто, чтобы вы знали: Приберегите место в своей комнате, для овцы.
Вторая вещь, которую вы должны знать, планируете ли вы сделать неофициальные Зена-каникулы, так как тогда вам будет удобно приобрести своего собственного местного Дикого Человека Борнео <http://www.ausxip.com/slk/borneo.jpg>. В нашем случае, мой приятель Даррен и я нашли Джона Пэйса, такого, косматоволосового, как хиппи Малыш – Фермер Ходджет. Он - строитель, который делал несколько декораций для «Зены» и «Геракла», а также был и их водителем. Если же у вас не будет своего собственного Дикого Человека Борнео, то это значит, что вам не удасться побывать во всех местах, которые я упомяну ниже (но вы конечно же сможете добраться до них и самостоятельно). Но если бы вы были не одни, то вас бы не считали безумцем, который ходит по огромным пустым полям, смущая некоторых диких людей. Скорее всего Джон видел все серии «Геракла», или «Зены», что делает его профессиональным знатоком в этом деле. Ведь всегда есть какой-нибудь один дорогой, потерянный лепесток.
Если хотите, то вы можете разыскать Джона Пэйса и его жену, Труди Бетель-Пэйс (за границей телефон: 0064 9 810 9581) в Бетельских домах на побережье, которые пускают Bethells Домах Берега(Пляжа), которые пропускают, спасибо им за Зену (СИЗЗ) на свои Бетельские пляжи – идеальное место, где вы сможете помучать кого угодно, кто этого хочет, и вас за это не накажут, потому что Оклендский Муниципалитет это одобряет. Может это и не имеет к этому отношения, но всё же, ведь отец Люси Лоулесс когда-то был мэром, и поэтому этим также можно объяснить несколько неортодоксальную политику Совета по движениям обидчиков (Вы будете приговорены к тому, что вас реально подвесят, но это будет нереально смотрется). Понимаете, всё дело в генетике.
Между прочим, если вы останетесь в коттедже Джона и Труди (у них их два; мы взяли небольшой), то вы можете сказать, что спали в кровати Кевина Сорбо. Он ночевал там однажды. Джон сказал нам, что однажды утром, он видел, как Кевин гулял и думал, что он остановится и скажет день ценуроза. На полпути до туда, он встал, как вкопанный. Он ещё много раз видел, как глуляет Кевин Сорбо. Кажется весь трюк был в том, что они должны как-то встретиться. И как-то раз, ну, в общем, не трудно отличить сына бога от…
Если вы хотите пойти в одиночку, к пляжу Бетель (Те Хенга) – на машине около 50 минут (чуть больше, если вы будете ехать в час пик), из центра Окленда. Купите много еды, прежде, чем пойдёте, так как, через четыре дня, мы всё же определили местный магазин удобств (или «маслодельня», как они его называют) От Оклендского пригорода Хендерсон, возьмите дорогу Суонсон, затем Сценическое Движение на Север, дорога Те Хенга, и дорога Бетель. Советую, не кричать из открытого окна машины, когда вы приедете в долину Бетель: «Убить всех». По некоторым причинам местные жители могут не так вас понять. (ШЛК виновато смотрит в сторону).
СПРАВЛЯЯСЬ С ЗЕНАВЕРС
Иначе известный как Даррен и 101 способ ШЛК , который нужно потерять самыми смешными способами.
Так как вы представляете себе тех, кому мы говорим, спасибо из за Зену? Сначала вы должны сказать, как и подабается истинному фанату:
Хотели бы вы поперекатываться, обнимаясь и крича, в одежде у прибоя с первым встречным, чтобы полностью отдаться скрытой эмоциональной силе «Мира Иллюзий»?
Хотели бы вы красться у набора, мимо электрического забора (знаете, это правда), гаупвахты (я этого не делала) и порочно напасть, на, щенка, умно разместившегося у ворот соседнего дома? Тогда вам нужно было бы пройти через массивный набор фанеры под покрытием темноты, избежав (лёжа в зловонной, грязной канаве), транспортных средств с четырьмя колёсами, обходя их кажду минуту, ну?
Если ваш ответ – да, то вы сразу же можете вернуться к самолёту, на котором вы сюда прилетели, потому что вы слишком бешены, и развлекаете нас нашей любимой забавой «мы понимаем», что это всего лишь – сериал, фанаты Зены с плохими-плохими именами. И просто так, чтобы вы знали – набор закрыт, безопасность напряженна, и лишь шумные новозеландцы позволяют себе быть отдельно оплачиваемыми предметами, и у вас больше шансов оказаться за воротами за две минуты, чем стоять, и разговаривать как Люси в образе Зены, с закинутой на плече сумочкой, и быть жующей жевачку, блондинкой. Ещё то, что касается каждого: Верно, здесь есть то, что вам нужно. Одна пара ботинок для путешествий в глубокой грязи; лёгкое дождевое пальто (много идёт дождь), и кое-какя тёплая одежда с большим количеством карманов. Упакуйте камеру, приготовьтесь снимать фильм, и своего местного Дикого Человека Борнео, в выше сказанные карманы. Если он будет жаловаться, то скажите ему, что это всё – гнев в Инверкаргилле.
ПЛЯЖ БЕТЕЛЬ
Как я уже упоминала, люди с комплексом распятия на кресте должны рассмотреть это панорамное место, на котором обитали Хорды. Нет, нет, не у реки. Я имею в виду, очень давно. Сейчас это – пляж, где можно остановиться, чтобы понюхать маргаритки, отбиться от пиратов, преследовать колесницу Каллисто, сбежать с креста, и смотреть, как бегут конкурсантки конкурса красоты, и покувыркаться с подругой, которую днём раньше вы пытались убить. На этом пляже.
Этот пляж имеет правильный размер – достаточно длинный, за час можно пройти к его середине, полностью изолированной, с дюнами соломенной травы позади, и выступающих концов утёсов в океан, слева и справа.
Lils Дата: Вторник, 2009-12-22, 10:45 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
\ admiral, спасибо за статью, интересно, но ссылка на фотографии не открывается :?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Хроники путешествий Шерил-Ли Керр по местам Зены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ