• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Джоксер (Поговорим о нем?)
Джоксер
НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:13 PM | Сообщение # 51
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
у меня есть друг)) Правда его зовут не Джоксер, а Антон :D :D но это просто моё сокровище на самом деле..хД))

Джоксер это просто супер-пупер-мего классный персонаж! и актер этот на самом деле сам по себе классный :* интересно было посмотреть на их "любовь" с Габби, ну типо как в серрии "Любовная лихорадка" так прикольно :D :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
chil Дата: Пятница, 2010-08-13, 8:05 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Джоксер определенно является особенной изюминкой в сериале. Без него было бы не так весело, он в первую очередь - добряк и "немного" нудноватый друг, а потом уже трусоватый воин. На протяжении всего сериала пытался бороться со своей слабостью, не смотря на свое такое качество - жизни своей не жалел для друзей, и все же был одинок. Мне всегда было весело и забавно наблюдать за ним - взрослый ребенок, но в душе я все же огорчался за его судьбу и обстоятельства в которые он влипал (умел найти их, а они его) - с другой стороны, без них никак - и сюжет был бы не полным. Все - таки, иногда было за него обидно, когда Зена и Габби открыто подчеркивали его недостатки и ставили ему тумаков - знали что он безобидный и сдачи не даст (особенно от Габби бедолаге досталось, мне кажется после всех этих издевательств - она обязана была выйти за него замуж :D :D :D )

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-08-13, 10:19 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (chil)
в душе я все же огорчался за его судьбу

Лет 5 назад я, может быть, с тобой и согласилась бы. Но сейчас мне наоборот кажется, что Джоксеру можно позавидовать. Посмотри какую жизнь он прожил. Она была наполнена приключениями, путешествиями рядом с великими героями, знакомством с Богами. В конце-концов он женился на женщине по красоте своей ничем не уступающей Королеве Воинов, и связывали их довольно трогательные отношения. Вирджил стал сыном, которым гордился бы любой отец. И погиб Джоксер как герой. На руках у любимой женщины, между прочим. Не знаю, по моему достойная жизнь и достойная смерть. А Зена и Габи... К концу сериала это ведь просто две очень уставшие несчастные женщины, у которых кроме их дружбы ничего-то и нет... Не знаю как вам, а мне их жаль.


Annallxrog Дата: Суббота, 2010-08-14, 1:18 AM | Сообщение # 54
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Тайхэлле, на счет Джоксера я согласна, но на счет Зены и Габриель ... я не думаю, что они были несчасными.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mikaella Дата: Суббота, 2010-08-14, 7:28 AM | Сообщение # 55
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
A я незнаю зачем жалеть Зену и Габриэль,помоему у них очень интересная жизнь,конечно со своими проблемами куда ж без них,но все же она у них не стояла на месте,а полна своими приключениями.,если бы Габриэль к примеру не познакомилась с Зеной её бы скорее всего ожидала судьба домохозяйки всю жизнь простоявшей у плиты и готовящей Борщ!

Annallxrog Дата: Суббота, 2010-08-14, 3:20 PM | Сообщение # 56
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
или рабыни...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тайхэлле Дата: Суббота, 2010-08-14, 10:07 PM | Сообщение # 57
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
A я не знаю зачем жалеть Зену и Габриэль

ну хотя бы затем, что они пережили своих детей. Ну это в порядке самого очевидного


Mikaella Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 7:41 AM | Сообщение # 58
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Мм..тогда какова должна была бы быть их Судьба ,чтоб вам было их не жаль?

starlight Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 12:27 PM | Сообщение # 59
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Не вижу причин уж очень жалеть Габ с Зеной, по сравнению с ними есть и более несчастные персонажи(я имею в виду вообще, а не только в рамках ЗКВ).

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 12:33 PM | Сообщение # 60
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Жизнь Зены и Габриель была наполнена приключениями, и даже не смотря на все беды, они были счастливы, потому, что были вместе.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:10 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Mikaella, Skye, Annallxrog, вроде, тема называется "Джоксер. Поговорим о нем" :D

ЗЫ:Annallxrog, ага. То-то у тебя все стихи такие радостные, что прямо обхохочешься


starlight Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:17 PM | Сообщение # 62
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тайхэлле, ну вы сами начали говорить о ЗиГ, а мы радостно подхватили :D

Если вернуться к Джоксеру - ужасен тот факт, что Таперт и ко убили лучшего друга ЗиГ руками Ливии, которая, по совместительству оказалась дочерью Зены.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:19 PM | Сообщение # 63
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Тайхэлле, у меня не получаются веселие стихи:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
chil Дата: Понедельник, 2010-08-16, 7:24 PM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Джоксеру можно позавидовать
- не могу с тобой не согласиться, Тайхэлле, - как я и говорил, у меня не однозначное мнение по поводу Джоксера. Вот взять Геракла - не совсем чтобы с отцом ладил, но все же сын бога - со всеми вытекающими (сила, ловкость и все такое), поступки - более чем человеческие. Думаю, если бы у Джоксера были бы такие же божественные корни - он бы ни в чем не уступал Герку в подвигах и известности, а где-то и превосходил бы... Интересно, богом какого бы качества, действия или состояния он был бы тогда?... :D , Наверное был бы покровителем бардов, воинов света, безобидного юмора и веселья. А может и богом открытой и верной дружбы. <_< :)


Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Dmitry Дата: Вторник, 2010-10-05, 6:44 PM | Сообщение # 65
Зенайтик
Я: соулмейт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Бесит. Больше ничего не могу сказать :D
obscurant Дата: Четверг, 2010-10-07, 1:30 PM | Сообщение # 66
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Уникальный идиот:)))Всегда мне нравился, а уж в комплекте с Габриэль первых сезонов, так вообще нечто :)
Он был умелым целителем, умел продлевать жизнь окружающим как никто другой. :D :D


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-10-08, 2:20 AM | Сообщение # 67
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Джокс вообще классный, сугубо положительный герой без капли порока. Вот он был Светом, а не Габ)

go_to_the_rain Дата: Пятница, 2010-10-08, 9:58 AM | Сообщение # 68
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вот между прочим он ни разу не идиот. Простак и не слишком замороченный - это да. Но это не мешает ему быть смелым, добрым... уникально преданным другом. Мне невероятно нравится этот персонаж.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-10-08, 10:45 AM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Вот между прочим он ни разу не идиот. Простак и не слишком замороченный - это да. Но это не мешает ему быть смелым, добрым... уникально преданным другом. Мне невероятно нравится этот персонаж.

подписываюсь под каждым словом!


Funny_Devil Дата: Пятница, 2010-10-08, 1:56 PM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
ForeverAngel, и я! и я! и я того же мнения!)

chil Дата: Понедельник, 2010-10-11, 10:14 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
ForeverAngel, - согласен на все сто!

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.
Лилит Дата: Среда, 2010-10-13, 6:11 AM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Джоксеру можно позавидовать. Посмотри какую жизнь он прожил. Она была наполнена приключениями, путешествиями рядом с великими героями, знакомством с Богами. В конце-концов он женился на женщине по красоте своей ничем не уступающей Королеве Воинов, и связывали их довольно трогательные отношения. Вирджил стал сыном, которым гордился бы любой отец. И погиб Джоксер как герой. На руках у любимой женщины, между прочим. Не знаю, по моему достойная жизнь и достойная смерть. А Зена и Габи... К концу сериала это ведь просто две очень уставшие несчастные женщины, у которых кроме их дружбы ничего-то и нет... Не знаю как вам, а мне их жаль.

Я как то над этим не задумывалась, но ты права! По сравнению с другими персонажами, он прожил яркую, насыщенную жизнь, фактически не познав горя - мнимую смерть З и Г пережил как мне кажется достаточно легко (не в том плане, что он их не ценил, а потому что умел не унывать перед любыми обстоятельствами). Блин, я ему завидую :)
Опять же у Джоксера можно поучится упорству и целеустремленности - несмотря на весьма сомнительные
успехи, он не оставил карьеру война и героя.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Селли Дата: Четверг, 2010-10-14, 9:14 AM | Сообщение # 73
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Джоксер мне нравится - милый, добрый, преданный друг. Что еще о нем можно сказать? Согласна, он простак, но какой простак! Мне всегда удивляла его преданность подругам. Бывали моменты, когда я была готова расплакаться: когда Джокс открывал всем свой внутренний мир, когда умер...

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-10-15, 7:44 PM | Сообщение # 74
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
когда умер...

Это было ужасно..... :'( ....и очень жалко....даже после стольких лет он всеровно отдал жизнь ради Габби.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Джоксер (Поговорим о нем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ